Общая > Сделайте открытый аук 


  (23.02.18 02:07)  

(23.02.18 01:51)

(23.02.18 00:38)
Так что дабы не плодить лишних сущностей, можно предположить с высокой вероятностью что часто это делается в 2 окна одним человеком, то есть незаконно) я не сторонник конкретно этого метода борьбы (открытый аук), но я определенно за то что тем или иным способом админы это пресекли.
естественно в два окна и нелегально.Ну возьмите вы и напишите в саппорт, мол такую-то руну купил явно бот и снова выложил. Купил в такое-то время, такого-то числа. Этой информации достаточно, чтоб найти бота. Почти не сомневаюсь, что искать не будут. Но не огорчусь совершенно, если ошибусь )


Так нужно сделать прозрачный аукцион и ботов сами покупатели найдут и будут держать в безопасках, думаю тут пол БК уже запарили эти накрутки цен с помощью сокланов, ботов, скриптов, мультов, да хоть силой мысли... вообще как-то фиолетово, главное что это делают не желающие преобрести товар.


  (23.02.18 02:08)   +1 (+1/-0)

Паронойя - ваш друг и товарищ


  (23.02.18 02:18)  

(23.02.18 02:08)

Паронойя - ваш друг и товарищ


Паранойа - это когда ты идёшь и тебе кажется, что за тобой кто-то следит или что-то в этом роде, а тут есть конкретные факты что товары определённые накручиваются искуственно - не буду щас перечислять эти товары - но за ауком ежидневно наблюдал в течении многих месяцев и по многу часов и точно было видно, какие лоты были куплены сами у себя и выставлены обратно сразу же после торгов и некоторые лоты спецом делал 1-2 ставку и переставал ставить и потом эти же предметы были на ауке опять, ну 1-2 раза можно списать на совпадение, но это происходит систематически.

А из совсем фантазщийных мыслей (ничем не подтверждённых, чисто теоретически) - то все центры мозаек и 4-ый слог вообще монеторятся кем-то приблежённым можно так его назвать - потомучто ниже определённых планок товар не уходит вообще - так пару тысяч туда сюда болтается, а вверх идёт с удовольствием цена - и не надо мне рассказывать сказки про то, что каждый божий день у нас готовы покупать эти предметы по 30 + К )) у нас столько игроков в проекте нету на 12-ом чтобы это имело такую тенденцию, а цену держат искуственно, чтобы больше к Дарию ломился.


  (23.02.18 03:47)   -1 (+0/-1)

(19.02.18 22:58)

коммисия % эдак в 25 поправит эту ситуацию


Вот ет как вариант на повторный лот


  (23.02.18 04:02)  

(20.02.18 18:23)

Просто будет xот понятно с ботом ли ты лот делиш или с реалным покупателем. Яростно плюсую.


ага , и потом тот с кем ты дерешься начнет тебе говорить, мол уступи я заберу, иначе потом буду катать тебя и будешь у лича сидеть


  (23.02.18 08:22)  

(23.02.18 04:02)

(20.02.18 18:23)

Просто будет xот понятно с ботом ли ты лот делиш или с реалным покупателем. Яростно плюсую.

ага , и потом тот с кем ты дерешься начнет тебе говорить, мол уступи я заберу, иначе потом буду катать тебя и будешь у лича сидеть


что ты за ересь несешь? это бк - тут постоянно кого то катают.

за оглушающий выстрел - калечки кидают. давайте тогда сделаем так, чтобы в логе не прописывалось от кого прилетел оглуш. анонимность ведь нужна, а то катать будут. и подобных примеров можно привести вагон и маленькую тележку.

бск - барыга, который торгует мультами. но он бывший тарман и прекрасно знает как делать все "правильно" и не палиться. как топик про аук - он тут как тут. а вы уши развесили.

против в основном нечистые на руку барыги, забавно :)


  (23.02.18 08:27)  

А что не так с оглушем ??? За что калечька ??? А магу барьер не юзать ?? Ну Вы даете ..
Оглушишь - калечьку кину ..Да иди ты в пень ... Боитесь арба гадайте его , носите волевой барьер ..
Адресовано тем - кто писается что его оглушат .
По ТС нет разницы..+ поставил. Фишка на лоха


  (23.02.18 09:19)  

(23.02.18 00:09)

бск, а почему ты именно в топиках посвященных аукциону метаться начинаешь? во втором подряд.ведь есть куча других "бредовых" и "дебильных" топиков. почему именно аук?


бск, не избегай конкретного вопроса, он все еще актуален :)


  (23.02.18 09:30)  

(23.02.18 02:18)

(23.02.18 02:08)

Паронойя - ваш друг и товарищ

Паранойа - это когда ты идёшь и тебе кажется, что за тобой кто-то следит или что-то в этом роде, а тут есть конкретные факты что товары определённые накручиваются искуственно - не буду щас перечислять эти товары - но за ауком ежидневно наблюдал в течении многих месяцев и по многу часов и точно было видно, какие лоты были куплены сами у себя и выставлены обратно сразу же после торгов и некоторые лоты спецом делал 1-2 ставку и переставал ставить и потом эти же предметы были на ауке опять, ну 1-2 раза можно списать на совпадение, но это происходит систематически.А из совсем фантазщийных мыслей (ничем не подтверждённых, чисто теоретически) - то все центры мозаек и 4-ый слог вообще монеторятся кем-то приблежённым можно так его назвать - потомучто ниже определённых планок товар не уходит вообще - так пару тысяч туда сюда болтается, а вверх идёт с удовольствием цена - и не надо мне рассказывать сказки про то, что каждый божий день у нас готовы покупать эти предметы по 30 + К )) у нас столько игроков в проекте нету на 12-ом чтобы это имело такую тенденцию, а цену держат искуственно, чтобы больше к Дарию ломился.

Какие факты, а ну ка?
То, что кто-то купил и потом продает дороже снова через аук это не факты.


  (23.02.18 09:32)   +1 (+1/-0)

(23.02.18 02:18)

(23.02.18 02:08)

Паронойя - ваш друг и товарищ

Паранойа - это когда ты идёшь и тебе кажется, что за тобой кто-то следит или что-то в этом роде, а тут есть конкретные факты что товары определённые накручиваются искуственно - не буду щас перечислять эти товары - но за ауком ежидневно наблюдал в течении многих месяцев и по многу часов и точно было видно, какие лоты были куплены сами у себя и выставлены обратно сразу же после торгов и некоторые лоты спецом делал 1-2 ставку и переставал ставить и потом эти же предметы были на ауке опять, ну 1-2 раза можно списать на совпадение, но это происходит систематически.А из совсем фантазщийных мыслей (ничем не подтверждённых, чисто теоретически) - то все центры мозаек и 4-ый слог вообще монеторятся кем-то приблежённым можно так его назвать - потомучто ниже определённых планок товар не уходит вообще - так пару тысяч туда сюда болтается, а вверх идёт с удовольствием цена - и не надо мне рассказывать сказки про то, что каждый божий день у нас готовы покупать эти предметы по 30 + К )) у нас столько игроков в проекте нету на 12-ом чтобы это имело такую тенденцию, а цену держат искуственно, чтобы больше к Дарию ломился.

Вот это и есть паранойя


  (23.02.18 13:13)  

Рифмодел чего конкретно бояться при открытом ауке, честному, добросовестному продавцу?


  (23.02.18 13:18)  

(23.02.18 00:38)

Как вы понимаете, часто трудно идентифицировать неразличимые предметы и с уверенностью сказать, тот ли это именно предмет, или другой такой же. В тех случаях когда это можно сделать - интересно наблюдать за бултыханиями предмета на ауке)Насчет того что юзеры просто договариваются и и разгоняют цены друг у друга, и прочее бла бла - слабо верю. Это можно сделать один раз, два, ну три, но чтобы делать это на постоянной основе - тут нужно иметь железную дисциплину плюс полное отсутствие личной жизни не у одного отдельно взятого задрота, а уже у 2х, причем синхнонно)
Так что дабы не плодить лишних сущностей, можно предположить с высокой вероятностью что часто это делается в 2 окна одним человеком, то есть незаконно) я не сторонник конкретно этого метода борьбы (открытый аук), но я определенно за то что тем или иным способом админы это пресекли. Я ничего не имею против честных торговцев и свободного ценообразования, я не азартен и на меня не действуют эти джедайские штучки, но мне не нравится каждый раз выделять полчаса своего драгоценного времени на то чтобы понаблюдать как будет разогнана цена на интересующий меня предмет и сразу после покупки он опять окажется выставленным на продажу. И гадать каждый раз - это лот от обычного добросовестного продавца, или от такого деятеля)


Делается, при помощи юзеров, и сокланов и друзей и на личную жизнь время есть


  (23.02.18 13:20)  

(23.02.18 09:32)
...


Или знание о том, на что способна IT в 21-ом веке. На то, что даже параноикам не под силу представить в самый пик её активности.


  (23.02.18 13:25)  

(23.02.18 13:13)
...

Я уже писал про этом.
Не вижу смысла повторяться.
Ничего хорошего из этого не выйдет.
Хотя мне по сути пофиг, но я все равно против.
Это просто бред.
Не знаю почему вы этого не понимаете.

(23.02.18 13:20)

(23.02.18 09:32)
...

Или знание о том, на что способна IT в 21-ом веке. На то, что даже параноикам не под силу представить в самый пик её активности.

Расскажи мне еще про технологии 21 века)


  (23.02.18 13:42)   +3 (+3/-0)

Рифмодел
угомонись) у людей в голове боты и завышения ставок

по ходу на ауке людей и нет вовсе. там бск со своей армией + я + абрёныш все захватили.


  (23.02.18 13:45)  

(23.02.18 13:42)

Рифмоделугомонись) у людей в голове боты и завышения ставокпо ходу на ауке людей и нет вовсе. там бск со своей армией + я + абрёныш все захватили.


Есть и люди там и честные торговци, никто это в сторону не откидывает, но так же есть и нечестный эллемент игрового процесса. Который нужно оттуда убрать, а какой он там - будет ясно, когда сделают прозрачный аукцион.


  (23.02.18 13:55)  

(23.02.18 13:25)

(23.02.18 13:13)
...

Хотя мне по сути пофиг, но я все равно против.


вот оно чо михалыч :)


  (23.02.18 13:59)   +2 (+2/-0)

Вы максимум наноете 20% комиссии, так что подумайте надо оно вам вообще.


  (23.02.18 14:44)  

(23.02.18 13:42)

Рифмодел
угомонись) у людей в голове боты и завышения ставокпо ходу на ауке людей и нет вовсе. там бск со своей армией + я + абрёныш все захватили.

Точно валить надо с топа)


  (23.02.18 14:49)  

(23.02.18 14:44)

(23.02.18 13:42)

Рифмодел
угомонись) у людей в голове боты и завышения ставокпо ходу на ауке людей и нет вовсе. там бск со своей армией + я + абрёныш все захватили.
Точно валить надо с топа)

А то еще сам параноиком стану)

Пару недель назад забавный случай был.
Как раз себе руны искал и увидел одну нужную на ауке за 2200 с выкупом за 2500.
Окончание примерно в 2 ночи.
Думаю заведу будильник, одну ставку сделаю, 3 минуты и заберу, 300 кр сэкономлю почти.
Проснулся, смотрю есть ставка, ну думаю перебью, вдруг тот кто ставил спит.
И думаю еще если перебьет, выкуплю.
А он после моей ставки взял и выкупил и я пролетел.
Ну вот явно бот промышляет)
Хотя цена выкупа была по сути предельной для той руны.


Страницы: «141516171819202122232425»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved