Страницы: «789101112131415161718»

Общая > Сделайте открытый аук 


  (21.02.18 14:25)  

(21.02.18 13:53)

Просмотрела инфы самых активных...
Никогда бы раньше не подумала, что так плохи дела с "накрутками ботами" цены на ЕФ руны.


Я описал суть выше что столкнулся с подобным при сборе мо3аек ) причем тут руны ? ) наверно что-то есть тут 3агадочного в этом ) ведь именно мои руны еф ты имелла ввиду )) Не вооруженным в3глядом видно кто о чем пишет и что хочет тут ,а тем более кто есть кто в проекте ) руны продаются с рук ,а есть масса товара привя3аного к ауку о котором и идет речь о накрутках.


  (21.02.18 15:14)  

(21.02.18 13:53)

Просмотрела инфы самых активных...
Никогда бы раньше не подумала, что так плохи дела с "накрутками ботами" цены на ЕФ руны.


речь в целом о лотах на ауке.

ты переигрываешь.


  (21.02.18 15:32)  

(21.02.18 14:25)

(21.02.18 13:53)

Просмотрела инфы самых активных...
Никогда бы раньше не подумала, что так плохи дела с "накрутками ботами" цены на ЕФ руны.

Я описал суть выше что столкнулся с подобным при сборе мо3аек ) причем тут руны ? ) наверно что-то есть тут 3агадочного в этом ) ведь именно мои руны еф ты имелла ввиду )) Не вооруженным в3глядом видно кто о чем пишет и что хочет тут ,а тем более кто есть кто в проекте ) руны продаются с рук ,а есть масса товара привя3аного к ауку о котором и идет речь о накрутках.


Ну ок. Мозаика. Ну столкнулся, ну не купил. И что? Психотравма? Или что? Проясни.
Т.е. ты думаешь, что если бы ты видел с кем торгуешься, то обязательно бы все было иначе?
Ведь ты же хочешь видеть с кем торгуешься, чтобы иметь возможность ныть ему в приват -"братуха, мамай умаляйу, дай купить часть!") Так?
Вот вы странные люди. Не хотите понять, что вы купите ровно за столько, за сколько вам продадут. Если эта вещь редкая и ее нет массово на ауке - от вас ничего не зависит.
Не важно 1 кр она со старта стоит или 1000, если ее владелец хочет получить за нее 20к, ты заплатишь их. Или сиди мечтай дальше) И от "открытости" аука это никак не зависит.
Но никто не сделает вам "открытый аук", потому что это всего лишь создаст проблемы и нечестную игру на нем. Но не имеет ни единой пользы.
Сказано было, что нет , разъяснено было почему.
Но вы непрошибаемы)

З.Ы. А конкретно мне, я уже писала ранее, надо было внимательно читать - разницы нет. Я никогда ничего не накручивала в жизни. Но был бы открытый аук - занялась бы этим ) Очень удобно видеть что ты собираешь, рубашку мага, на какие части ставишь ставочки и накручивать тебе цену.


  (21.02.18 15:40)   +1 (+1/-0)

раньше кореш торчал в метро, теперь торчит на ауке, в зависимости от настроения нередко бьет ставки просто чтоб ушли дороже, чем по бросовой цене, нередко выкупает товар дешевле чтоб перепродать дороже, сказать что много заработал, не скажешь, но однозначно - это его право торчать там, так как это он может себе позволить вплоть до 24ч в сутки, спит иногда не больше 5-6ч, не знаю как таких называют, но думаю в бк он такой не один) ориентируется в ассортименте аука практически по всем позициям и всегда выискивает халявные лоты. за что его наказывать/ограничивать? за то что он лишен возможности как раньше торчать в метро круглые сутки?))
ЗЫ. видели бы вы его ворд документ по всем мозаикам))) бухгалтер, а не игрок


  (21.02.18 15:45)  

Арбёныша некисло бомбит) Никогда бы не подумал, что занимается разгоном своих лотов, а после этого топика - уверен :)


  (21.02.18 15:51)  

барыг надо вывести (нечего фармить сотни тысяч кр нахаляву- копайте)

аук прозрачным сделать-пусть товар продают люди а не барыги опять таки перекидывай с одного на другого и отмывая креды.

сделать запрет на выставление лота в месяц

екроаук оставить так же скрытным!


  (21.02.18 15:52)  

(21.02.18 15:45)

Арбёныша некисло бомбит) Никогда бы не подумал, что занимается разгоном своих лотов, а после этого топика - уверен


да вообще, ни разу не палится :)


  (21.02.18 15:53)  

(20.02.18 23:38)

(20.02.18 23:27)
...

да только и делаю, что с аука разгоняю по 10 лотов из 9. купаюсь в деньгах. не видно что ли? вон бегаю с униками, л чарками и продаю по 900 позиций в день!


у тебя цель другая в игре.... а на что ты тратишь свои честно выторгованные сотни тысяч кр мне лично не интересно


  (21.02.18 15:56)  

Абрёныш

Ты сидишь весь день на ауке ) и пытаешься пол дня тут то один порожняк то другой пропихнуть ) Ты че в чат не смотришь я там итак кричу ,прощу ,умоляю всех что бы не торговались со мной на слоты ))))))))))))


  (21.02.18 15:59)  

(21.02.18 15:40)

раньше кореш торчал в метро, теперь торчит на ауке, в зависимости от настроения нередко бьет ставки просто чтоб ушли дороже, чем по бросовой цене, нередко выкупает товар дешевле чтоб перепродать дороже, сказать что много заработал, не скажешь, но однозначно - это его право торчать там, так как это он может себе позволить вплоть до 24ч в сутки, спит иногда не больше 5-6ч, не знаю как таких называют, но думаю в бк он такой не один) ориентируется в ассортименте аука практически по всем позициям и всегда выискивает халявные лоты. за что его наказывать/ограничивать? за то что он лишен возможности как раньше торчать в метро круглые сутки?))
ЗЫ. видели бы вы его ворд документ по всем мозаикам))) бухгалтер, а не игрок


бухгалтер в ворде?))) твой друг в какой клинике лечится?)


  (21.02.18 16:02)  

(21.02.18 15:40)

раньше кореш торчал в метро, теперь торчит на ауке, в зависимости от настроения нередко бьет ставки просто чтоб ушли дороже, чем по бросовой цене, нередко выкупает товар дешевле чтоб перепродать дороже, сказать что много заработал, не скажешь, но однозначно - это его право торчать там, так как это он может себе позволить вплоть до 24ч в сутки, спит иногда не больше 5-6ч, не знаю как таких называют, но думаю в бк он такой не один) ориентируется в ассортименте аука практически по всем позициям и всегда выискивает халявные лоты. за что его наказывать/ограничивать? за то что он лишен возможности как раньше торчать в метро круглые сутки?))
ЗЫ. видели бы вы его ворд документ по всем мозаикам))) бухгалтер, а не игрок


Походу кто-то решил спалить кореша ))) Вспомнилась песня ,мы с приятелем вдвоем работали на Ди3еле ................. ))))))


  (21.02.18 16:04)  

(21.02.18 15:56)

АбрёнышТы сидишь весь день на ауке ) и пытаешься пол дня тут то один порожняк то другой пропихнуть ) Ты че в чат не смотришь я там итак кричу ,прощу ,умоляю всех что бы не торговались со мной на слоты ))))))))))))


Если я скажу почему я не смотрю за тобой, ты обидишься(
А что делаю на ауке весь день? Сижу, цены тебе накручиваю.)


  (21.02.18 16:09)  

(21.02.18 16:04)

(21.02.18 15:56)

АбрёнышТы сидишь весь день на ауке ) и пытаешься пол дня тут то один порожняк то другой пропихнуть ) Ты че в чат не смотришь я там итак кричу ,прощу ,умоляю всех что бы не торговались со мной на слоты ))))))))))))

Если я скажу почему я не смотрю за тобой, ты обидишься(
А что делаю на ауке весь день? Сижу, цены тебе накручиваю.)


Мне смешно говорить с человеком которому могут в голову прийти такие мысли Мамой умоляю отдай часть )) Откуда у тебя вообще столько гонору ,что я обижусь )) Люди просят сделать аук видимым )) Только ТЫ столько желочи тут и3лила в топе противясь этому )) Говоря что тебе все равно открытый он или 3акрытый ) Вы глупы ,диалог с вами окончен.


  (21.02.18 16:09)  

бухгалтер милый мой бухгалтер , мп3


  (21.02.18 16:13)  

(21.02.18 15:53)
...


объясняю для одарённых. САРКАЗМ.


  (21.02.18 16:16)  

Хорошо вам там, сидите в ворде ставки накручиваете, пока честные игроки Эм копают.


  (21.02.18 16:35)  

(21.02.18 13:45)

Тогда ущё и остаток средств показывать у торгующихся! Что б сразу знать есть ли смысл с ними торговаться или нет.


Ну так смотришь что против тебя бирдик на ауке торгуется и можно сразу сливатся. Что время тянуть.


  (21.02.18 16:39)  

(21.02.18 16:13)

(21.02.18 15:53)
...

объясняю для одарённых. САРКАЗМ.


да мне пофиг на ваш аук-) что есть он что нет его вообще -пофигу)

а вот барыг надо искоренить)


  (21.02.18 16:55)  

(21.02.18 16:39)
...


убить экономику, говоря иначе ))

айкью хлебушка


  (21.02.18 16:59)  

(21.02.18 16:55)

(21.02.18 16:39)
...

убить экономику, говоря иначе ))айкью хлебушка


Пофиксить барыгам-мультоводам заработок(( чистое безумие(

Но с оценкой айкью инки - соглашусь гг


Страницы: «789101112131415161718»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved