Общая > Сделайте открытый аук 


  (22.02.18 23:45)  

(22.02.18 23:24)

Ну пойми ты, кумарит же когда какую-то вещь разгоняют и потом через 5 минут после завершения она опять на ауке.
Я как раз из тех что больше чем Х не потрачу, но сам смысл, что кто-то сидит и перебивает это очень сильно злит.


А, ну кумарит - это аргумент, да.
Меня вот кумарят танки. Предлагаю запретить. И маги. И ЕР фулы. Ой, меня столько всего в бк кумарит - ты не представляешь! И уверен, что то, что кумарит меня кумарит гораздо больше народу, чем какие-то там лоты, которые опять оказываются на ауке.

В чем проблема? Ты готов купить руну за 1500, а продавец ее за 1500 не продает. Кумарит? Блин, ну я тебе сочувствую. Либо плати больше, либо ищи лучше, либо жди, пока продавца закумарит продавать дороже и он продаст за 1500. Я с вас дурею.. кумарит их.


  (22.02.18 23:47)  

(22.02.18 23:36)

я негодую!! ставок на руну нет!!! где все барыги и боты? (((( начитался тут вас...понадеялся (((( облом (((


Вот таких шерифов )) читают и не понимают о чем речь. Определенные личности выкидывают товар дешего на аук и когда появляются ставки ,начинают мультами перебивать ставки покупателя.


  (22.02.18 23:54)  

(22.02.18 23:47)

(22.02.18 23:36)

я негодую!! ставок на руну нет!!! где все барыги и боты? (((( начитался тут вас...понадеялся (((( облом (((

Вот таких шерифов )) читают и не понимают о чем речь. Определенные личности выкидывают товар дешего на аук и когда появляются ставки ,начинают мультами перебивать ставки покупателя.


во-первых при чем тут шериф, а во-вторых я не могу отвечать за чувство юмора других игроков ) Это не мое дело, ловить ботов на ауке. Есть Ранд, есть Ангелы. Им виднее ) А то что иногда вещь ценой в 100 кр вдруг начинает стоить 1000 кр, я и сам видел.


  (22.02.18 23:55)  


> что надо просить я написал несколько дней назад.


можно время поста? Перечитывать лень все подряд


  (22.02.18 23:56)  

forum.combats.com/forum.pl?id=151933276000&n=n_index_ru


  (22.02.18 23:57)  

(22.02.18 23:31)

Посоветуйте, что купить на ауке подешевле, чтобы продать подороже)


формально нет такого товара, но... судя по происходящему на ауке некоторые темные личности для себя таковой определили, именно по этой причине и весь сыр-бор в данном топе, хотя я хоть убейте не пойму, что мне даст знание того, кто занимается перекупкой, а админам думаю реально не до этого


  (22.02.18 23:59)  

Отличный аук!!!
2 месяца назад торговался за вынутую чарку.. цену разгоняли впритык к рыночной)
в итоге зашел через 2 месяца, а она так и висит на ауке.. с той же хрупкостью и той же наценкой, что и в первый день после торгов =)
и это один из примеров..


  (23.02.18 00:06)  

и вообще чтоб понимать суть происходящего на ауке достаточно вспомнить азы экономики: "спрос - рождает предложение", а в нашем случае спрос превышен и нытье тут неуместно. заплати - и лети, а все остальное - сопливая лирика
есть излишек наличности - вливай, нет - жди своей очереди на раздаче, ну... или верь в свою удачу


  (23.02.18 00:09)  

бск, а почему ты именно в топиках посвященных аукциону метаться начинаешь? во втором подряд.

ведь есть куча других "бредовых" и "дебильных" топиков. почему именно аук? :)


  (23.02.18 00:32)  

(22.02.18 23:59)

Отличный аук!!!
2 месяца назад торговался за вынутую чарку.. цену разгоняли впритык к рыночной)
в итоге зашел через 2 месяца, а она так и висит на ауке.. с той же хрупкостью и той же наценкой, что и в первый день после торгов =)
и это один из примеров..

Моя руна месяца 4 после выкупа провисела, в начале +500 к тому за сколько забрали, а в итоге на 1к дешевле)
Не знаю куда ушла в итоге, но уже пару недель не видно.


  (23.02.18 00:38)   +2 (+2/-0)

Как вы понимаете, часто трудно идентифицировать неразличимые предметы и с уверенностью сказать, тот ли это именно предмет, или другой такой же. В тех случаях когда это можно сделать - интересно наблюдать за бултыханиями предмета на ауке)

Насчет того что юзеры просто договариваются и и разгоняют цены друг у друга, и прочее бла бла - слабо верю. Это можно сделать один раз, два, ну три, но чтобы делать это на постоянной основе - тут нужно иметь железную дисциплину плюс полное отсутствие личной жизни не у одного отдельно взятого задрота, а уже у 2х, причем синхнонно)
Так что дабы не плодить лишних сущностей, можно предположить с высокой вероятностью что часто это делается в 2 окна одним человеком, то есть незаконно) я не сторонник конкретно этого метода борьбы (открытый аук), но я определенно за то что тем или иным способом админы это пресекли. Я ничего не имею против честных торговцев и свободного ценообразования, я не азартен и на меня не действуют эти джедайские штучки, но мне не нравится каждый раз выделять полчаса своего драгоценного времени на то чтобы понаблюдать как будет разогнана цена на интересующий меня предмет и сразу после покупки он опять окажется выставленным на продажу. И гадать каждый раз - это лот от обычного добросовестного продавца, или от такого деятеля)


  (23.02.18 00:53)  

(23.02.18 00:38)

Насчет того что юзеры просто договариваются и и разгоняют цены друг у друга, и прочее бла бла - слабо верю. Это можно сделать один раз, два, ну три, но чтобы делать это на постоянной основе - тут нужно иметь железную дисциплину плюс полное отсутствие личной жизни не у одного отдельно взятого задрота, а уже у 2х, причем синхнонно)



все лето кто-то именно так и делал искусственно завышая стоимость отдельных фрагов мозаик и то, что летом невозможно было купить за 200-800, сейчас свободно в продаже по 30-50, думаю и в других категориях кто-то проворачивал нечто подобное, а вот те предметы которые системно определены как "редкие", тут и разгонять ничего не нужно


  (23.02.18 01:32)  

(22.02.18 23:55)


> что надо просить я написал несколько дней назад.
можно время поста? Перечитывать лень все подряд


так я суть повторил уже ) Но вообще вот бред сивой кобылы [12]Инф. о бред сивой кобылы (21.02.18 00:39)


  (23.02.18 01:35)  

(22.02.18 23:59)

Отличный аук!!!
2 месяца назад торговался за вынутую чарку.. цену разгоняли впритык к рыночной)
в итоге зашел через 2 месяца, а она так и висит на ауке.. с той же хрупкостью и той же наценкой, что и в первый день после торгов =)
и это один из примеров..


ну если продавца устраивает и он готов платить 2 месяца проценты, чтоб потом продать за ту цену, за которую хочет - почему это кого-то трогать должно? Он же время и креды теряет, не ты.
Кстати, а почему вынутая чарка должна быть дешевле рынка? Если она на переплавку покупается, то ваще пофиг хрупкость.. Или это какая-то супер крутая чарка была? Но тогда о какой рыночной цене может вообще речь идти, на штучный товар не бывает рыночной цены.


  (23.02.18 01:42)  

Бред сивой кобылы как по мне


  (23.02.18 01:51)  

(23.02.18 00:38)

Так что дабы не плодить лишних сущностей, можно предположить с высокой вероятностью что часто это делается в 2 окна одним человеком, то есть незаконно) я не сторонник конкретно этого метода борьбы (открытый аук), но я определенно за то что тем или иным способом админы это пресекли.


естественно в два окна и нелегально.
Ну возьмите вы и напишите в саппорт, мол такую-то руну купил явно бот и снова выложил. Купил в такое-то время, такого-то числа. Этой информации достаточно, чтоб найти бота. Почти не сомневаюсь, что искать не будут. Но не огорчусь совершенно, если ошибусь )


  (23.02.18 01:56)  

Да вы притворяетесь или как?))ставлю рунку в 1к допустим звоню.пете вася маше горорю розгони до 2к полегчает?)),нет закрывайте етот бред!


  (23.02.18 02:01)  


> так я суть повторил уже


один из вариантов закрытых ставок, понятно. Тоже вариант


  (23.02.18 02:01)   +1 (+1/-0)

Те же ауки типо виолити друг другу розганяют цену вопрос в том что если вещь нужна купится за любые деньги))


  (23.02.18 02:03)  

(23.02.18 02:01)


> так я суть повторил уже
один из вариантов закрытых ставок, понятно. Тоже вариант


главный плюс - не будет этого бесящего продления ставок на 3 минуты )
Кто поставит в последний момент самую высокую цену - тот и купит.


Страницы: «131415161718192021222324»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved