Страницы: «8910111213141516171819»

Общая > Сделайте открытый аук 


  (21.02.18 17:00)  

(21.02.18 16:59)
...


мультоводам и т.д. занимается ранд и их бригада. и сливы через аук прекрасно отслеживаются.

а борьба с барыгами - это борьба с свободной конкуренцией в чистом виде

как вы отделяете одно от другого - не понимаю...


  (21.02.18 17:02)  

fasc

Ты с кем работаешь на ауке ?)


  (21.02.18 17:03)  

(21.02.18 17:00)

(21.02.18 16:59)
...

мультоводам и т.д. занимается ранд и их бригада. и сливы через аук прекрасно отслеживаются.а борьба с барыгами - это борьба с свободной конкуренцией в чистом видекак вы отделяете одно от другого - не понимаю...


А плюсы закрытого и минусы открытого так и не перечислили...


  (21.02.18 17:07)  

(21.02.18 17:03)

(21.02.18 17:00)
...

А плюсы закрытого и минусы открытого так и не перечислили...


плюс будет только один - видимость оппонентов

а минусов в разы больше. и их перечислили уже кучу раз в этом топе

(21.02.18 17:02)

fascТы с кем работаешь на ауке ?)


ещё один параноик

там вот скелетон писал, что аргумент типо вы дебилы, а я нет - не повод спорить. так тут уже половину отплюсовавших решила, что я через аук занимаюсь их параноидальными фантазиями )))


  (21.02.18 17:11)  

fasc

Не я так не думаю ,я думаю что тебе просто нравиться локация аукцион и этот топик :-D


  (21.02.18 17:19)  

(21.02.18 17:07)

(21.02.18 17:03)
...

плюс будет только один - видимость оппонентова минусов в разы больше. и их перечислили уже кучу раз в этом топе
(21.02.18 17:02)

fascТы с кем работаешь на ауке ?)

ещё один параноиктам вот скелетон писал, что аргумент типо вы дебилы, а я нет - не повод спорить. так тут уже половину отплюсовавших решила, что я через аук занимаюсь их параноидальными фантазиями )))


плюс один, абсолютно огромный.

а перечисленные минусы - смехотворны)


  (21.02.18 17:30)  

(21.02.18 17:00)

(21.02.18 16:59)
...

мультоводам и т.д. занимается ранд и их бригада. и сливы через аук прекрасно отслеживаются.а борьба с барыгами - это борьба с свободной конкуренцией в чистом видекак вы отделяете одно от другого - не понимаю...


акстись, ни кто это не отслеживает пока носом не ткнут
биржа по сравнению с ауком просто детский сад была по чр и прочим финтифлюшкам


  (21.02.18 17:51)   +2 (+2/-0)

О, я погляжу тут отдельно взятым товарищам сорвало крышу :) и они всомнили советское детство и то, что барыга - это плохо, фу-фу. Т.е. они почему-то считают, что им все должно доставаться легко и желательно бесплатно. Так как мозгов нет, чтоб понять, как в бк устроена экономика, то видят что-то, что им мешает покупать вещи дешево, в данном случае ботов или мультов, или друзей торговцев, а может и просто конкурентов, которые начинают торговаться в последнюю минуту - неважно. И в их куцый мозг влезает единственная мысль - если убрать ботов, то они купят дешевле. Профит, думают наши недалекие сограждане с внезапно прорезавшимся советским самосознанием, и начинают ныть, чтоб им то ли ботов убрали, то ли аук открыли. Когда им мягко пытаются объяснить, что им это не поможет ваще никак - крышу срывает окончательно, ну или выбивает дно и начинают они густо срать на тему того, что все кто против, наверно ботами чего-то там завышают себе.
Я лично не то что ботами цену не набиваю, я ваще не торгую, продаю те 5 рун в год, что выплавил с вампумов, которые сам же и выкопал. Меня не меньше этих упоротых граждан напрягает то, что если че-то хочется купить - то постоянно кто-то перебивает и я перестаю торговаться, так как цена выходит за тот предел, который я считаю адекватным. Но в отличие от одноклеточных товарищей я все-таки понимаю, что ветер дует не потому, что листья шевелятся, а наоборот, поэтому я понимаю, что все, что они тут пишут и предлагают не решит их сексуальных проблем с отсутствием рун и частей мозаик вообще никак.
Вот Абреныш там пишет, что если будет открытый аук, то перехватывать начнут, или сговоры будут - может быть, мне лично и это пофиг. Я просто если вижу одноклеточное существо, я не стесняюсь сказать, что оно одноклеточное. В этом у меня свой фан ) Я в БК играю вообще больше из-за социальных наблюдений за забавными зверьками, а не для того, чтоб чего-то заработать или собрать комплект и кого-то побить )


  (21.02.18 18:08)  

(21.02.18 17:51)

О, я погляжу тут отдельно взятым товарищам сорвало крышу и они всомнили советское детство и то, что барыга - это плохо, фу-фу. Т.е. они почему-то считают, что им все должно доставаться легко и желательно бесплатно. Так как мозгов нет, чтоб понять, как в бк устроена экономика, то видят что-то, что им мешает покупать вещи дешево, в данном случае ботов или мультов, или друзей торговцев, а может и просто конкурентов, которые начинают торговаться в последнюю минуту - неважно. И в их куцый мозг влезает единственная мысль - если убрать ботов, то они купят дешевле. Профит, думают наши недалекие сограждане с внезапно прорезавшимся советским самосознанием, и начинают ныть, чтоб им то ли ботов убрали, то ли аук открыли. Когда им мягко пытаются объяснить, что им это не поможет ваще никак - крышу срывает окончательно, ну или выбивает дно и начинают они густо срать на тему того, что все кто против, наверно ботами чего-то там завышают себе.Я лично не то что ботами цену не набиваю, я ваще не торгую, продаю те 5 рун в год, что выплавил с вампумов, которые сам же и выкопал. Меня не меньше этих упоротых граждан напрягает то, что если че-то хочется купить - то постоянно кто-то перебивает и я перестаю торговаться, так как цена выходит за тот предел, который я считаю адекватным. Но в отличие от одноклеточных товарищей я все-таки понимаю, что ветер дует не потому, что листья шевелятся, а наоборот, поэтому я понимаю, что все, что они тут пишут и предлагают не решит их сексуальных проблем с отсутствием рун и частей мозаик вообще никак.Вот Абреныш там пишет, что если будет открытый аук, то перехватывать начнут, или сговоры будут - может быть, мне лично и это пофиг. Я просто если вижу одноклеточное существо, я не стесняюсь сказать, что оно одноклеточное. В этом у меня свой фан ) Я в БК играю вообще больше из-за социальных наблюдений за забавными зверьками, а не для того, чтоб чего-то заработать или собрать комплект и кого-то побить )


Каждому кажется, что он умней всех - это нормально, так же нормально додумывать то, чего возможно и нет на самом деле, а просто разврат мысленного процесса убеждает нас в том, что на ауке что-то не так, но по крайней мере, если его сделают прозрачнее, то можно будет либо подтвердить теорию или же понять, что просто надумали лишнего.


  (21.02.18 18:09)  

бск же бывший юст? и арбёныш бывший юст. странно как-то, что одни юсты, палы и фаск - за закрытость)


  (21.02.18 18:13)  

Бск ты хоть умылся проснувшись ? Барыга есть барыга он уже человеком не будет ) прикольно тебе 14 лет наблюдений социального общения тут ) аж 3атроил опять в написании повторными словами ) Вот тебя бомбит ... давай уже начни расска3ывать о легали3ации мультоводства и т.д. бк тухнет на гла3ах от таких социалов как ты тут ))) не приходя не тяги от вас проекту одни убытки.


  (21.02.18 18:13)  

(21.02.18 18:09)

бск же бывший юст? и арбёныш бывший юст. странно как-то, что одни юсты, палы и фаск - за закрытость)


Я в меру своей распущенности и фантазийности и веры во всякие всемирные заговоры, верю что там простейший скриптонит рулящий интервалами и ценами, что-то на подобие, если так - то так, а если вот так - то эдак ))


  (21.02.18 18:15)   +1 (+1/-0)

всегда знал, что бк из-за бск загибается.


  (21.02.18 18:16)  

(21.02.18 18:09)

бск же бывший юст? и арбёныш бывший юст. странно как-то, что одни юсты, палы и фаск - за закрытость)


Бск это Бред Сивой Кобылы когда-то слишком 3а3навщийся владыка в проекте давным давно поехавший и активный барыга со старых времен.


  (21.02.18 18:18)   +2 (+2/-0)

(21.02.18 18:08)

Каждому кажется, что он умней всех - это нормально, так же нормально додумывать то, чего возможно и нет на самом деле, а просто разврат мысленного процесса убеждает нас в том, что на ауке что-то не так, но по крайней мере, если его сделают прозрачнее, то можно будет либо подтвердить теорию или же понять, что просто надумали лишнего.


Я не знаю, что там на ауке не так. Не так не на ауке, не так - это то, что админы, руководствуясь каким-то извращенным садизмом придумали себе редкие части коллекций или редкие слоги. Не так - это то, что рунки по сути ограничины сверху в цене, а значит регулярно плавить хорошие руны невыгодно, они появляются только случайно и не удовлетворяют даже тот куцый спрос, что есть. Вообще в БК много чего не так. Но что может быть не так в обычной торговле и в желании продавца продать свой товар по цене, по которой он считает его продажу для себя выгодной - это загадка. А уж как продавец этого достигает - выставляя товар сразу по приемлемой для него цене или играет на азарте покупателей и разгоняет цену мультами/друзьями - ваще никого волновать не должно. Не, ну модераторов, наверно, должно в идеале, но не должно волновать покупателей. Вы просто должны понимать, что дешевле, чем продавец готов вам отдать товар он вам его не продаст. Как только вы поймете и смиритесь с этой простой истиной - наступит нирвана и катарсис.


  (21.02.18 18:23)  

А уж как продавец этого достигает - выставляя товар сразу по приемлемой для него цене или играет на азарте покупателей и разгоняет цену мультами/друзьями - ваще никого волновать не должно. Не, ну модераторов, наверно, должно в идеале, но не должно волновать покупателей.

))))))) бестолочь социальный поль3ователь.

Не, ну модераторов, наверно, должно в идеале, но не должно волновать покупателей.


  (21.02.18 18:23)   +2 (+2/-0)

Еще на бирже все не так ) Единственное место в БК, где все так - это аук. Вот он работает ровно так как должен ) Там даже поиск сделали. Осталось обеспечить наполнение его нужным товаром, вот с этим проблемы, да. Но проблемы не в ауке и не в ботах.


  (21.02.18 18:27)   +2 (+2/-0)

ну я фаском все ясно, он скупщик...если видишь , что фаск покупает предмет, значит он стоит на порядок дороже :-D


  (21.02.18 18:29)  

На днях в торге с сою3а бкс персонаж пишет продам ПНД ,пишу ему в приват куплю ПНД по 0.2 ,получаю ответ бери на ауке лучше там по 0.1 выставлено много )


  (21.02.18 18:30)   +1 (+1/-0)

(21.02.18 18:23)
Не, ну модераторов, наверно, должно в идеале, но не должно волновать покупателей.


именно так, одноклеточный ты наш )
Тебя это не должно волновать абсолютно. Твое дело поставить цену, которую готов заплатить и идти спать - либо купишь, либо нет. А модераторов - по идее, в идеале, это должно волновать. Но так как с этим аспектом модерации проблемы были, скажем мягко, всегда, то и сейчас никто не будет спецом вылавливать каких-то мультов, единственная функция которых делать ставки на ауке. Они безобидны и никак не влияют на доходы хозяев проекта. А чтоб их отлавливать и, что важнее, доказывать их непринадлежность хозяевам, надо столько работы провести, что это просто бессмысленно. Поэтому страдай дальше. По крайней мере страдай до тех пор, пока админы озаботятся вопросом того, чтоб модератор мог, нажав одну кнопку, получить необходимые данные об истории переводов перса. Пока это, мягко скажем, не так, и в ближайших приоритетах админов, как я понимаю, это не стоит от слова вообще. И если ты остатком мозга потрясешь, то поймешь почему.


Страницы: «8910111213141516171819»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved