Страницы: «91011121314151617181920»

Общая > Сделайте открытый аук 


  (21.02.18 18:31)  

(21.02.18 18:27)

ну я фаском все ясно, он скупщик...если видишь , что фаск покупает предмет, значит он стоит на порядок дороже


это вот года 3 назад было актуально. а щас я кроме капканов и рун для фула ничего и не покупаю по сути. в этом весь смех


  (21.02.18 18:33)  

(21.02.18 18:30)

(21.02.18 18:23)
Не, ну модераторов, наверно, должно в идеале, но не должно волновать покупателей.

именно так, одноклеточный ты наш )
Тебя это не должно волновать абсолютно. Твое дело поставить цену, которую готов заплатить и идти спать - либо купишь, либо нет. А модераторов - по идее, в идеале, это должно волновать. Но так как с этим аспектом модерации проблемы были, скажем мягко, всегда, то и сейчас никто не будет спецом вылавливать каких-то мультов, единственная функция которых делать ставки на ауке. Они безобидны и никак не влияют на доходы хозяев проекта. А чтоб их отлавливать и, что важнее, доказывать их непринадлежность хозяевам, надо столько работы провести, что это просто бессмысленно. Поэтому страдай дальше. По крайней мере страдай до тех пор, пока админы озаботятся вопросом того, чтоб модератор мог, нажав одну кнопку, получить необходимые данные об истории переводов перса. Пока это, мягко скажем, не так, и в ближайших приоритетах админов, как я понимаю, это не стоит от слова вообще. И если ты остатком мозга потрясешь, то поймешь почему.


Так это ты одноклеточный если ты готов поставить на вешь которая выставлена на аук 3а 2 к ,сра3у 10 когда есть во3можность купить ее 3а 5 в торгах. Мне твоя барыжья логика ясна и все твои провокации потопить топ тоже ) можешь не усердствовать а идти копать бедолага )


  (21.02.18 18:33)   +2 (+2/-0)

И да, "Барыга есть барыга он уже человеком не будет" - тут даже комментировать нечего ) Человек застрял где-то в 82м году прошлого века по своему развитию. Что странно, так как скорее всего в этом году еще не родился. Но вот так вот это проявляется забавно.


  (21.02.18 18:38)   +1 (+1/-0)

(21.02.18 18:33)

Так это ты одноклеточный если ты готов поставить на вешь которая выставлена на аук 3а 2 к ,сра3у 10 когда есть во3можность купить ее 3а 5 в торгах.


Т.е. ты раз за разом обжигаешься на том, что за 5к тебе вещь никто не продает, но продолжаешь верить в чудо? Это про тебя, походу:
http://scrolls.combats.com/~бред сивой кобылы/1300403.html


  (21.02.18 18:46)  

(21.02.18 18:38)

(21.02.18 18:33)

Так это ты одноклеточный если ты готов поставить на вешь которая выставлена на аук 3а 2 к ,сра3у 10 когда есть во3можность купить ее 3а 5 в торгах.

Т.е. ты раз за разом обжигаешься на том, что за 5к тебе вещь никто не продает, но продолжаешь верить в чудо? Это про тебя, походу:
http://scrolls.combats.com/~бред сивой кобылы/1300403.html


Я даже смотреть не буду что ты там мог пока3ать ,а просто тебе поясню то чего ты второй топ понять не можешь ,я неоднократно наблюдал 3а определенной вещью на которые были ставки они перебивались и выкладывались по новой с той же начальной ценой и просто не делая ставок на них они уходили обратно к хо3яину ,то есть этот лот на протяжении двух суток не кому не нужен был кроме меня.


  (21.02.18 18:48)  

(21.02.18 10:47)

И еще, все противники этой затеи, ответьте, почему тысячи лотов перебиваются кем-то и заново оказываются на ауке? М?

Я тебе секрет открою, если для тебе это тайна.
Тут на перепродажей очень многие живут и зарабатывают уж поверь побольше плавщиков.
Болванки, благо, другие вещи которые можно вынести и много чего еще.
Так было 7 лет назад, так было скорее всего всегда и есть сейчас.

А вообще конечно убедился, что в БК с людей все говно наружу лезет.
Особенно по постам Extra Old видно)


  (21.02.18 18:48)   +2 (+2/-0)

люблю читать бск :)) сплошное удовольствие)


  (21.02.18 18:53)  

По крайней мере страдай до тех пор, пока админы озаботятся вопросом того, чтоб модератор мог, нажав одну кнопку, получить необходимые данные об истории переводов перса. Пока это, мягко скажем, не так, и в ближайших приоритетах админов, как я понимаю, это не стоит от слова вообще.

Это одна и3 причин почему я сюда не вкладываю порятка полутора лет уже. Но торговать и копать удовольствия от игры не приносит )


  (21.02.18 18:55)  

(21.02.18 16:02)

(21.02.18 15:40)

раньше кореш торчал в метро, теперь торчит на ауке, в зависимости от настроения нередко бьет ставки просто чтоб ушли дороже, чем по бросовой цене, нередко выкупает товар дешевле чтоб перепродать дороже, сказать что много заработал, не скажешь, но однозначно - это его право торчать там, так как это он может себе позволить вплоть до 24ч в сутки, спит иногда не больше 5-6ч, не знаю как таких называют, но думаю в бк он такой не один) ориентируется в ассортименте аука практически по всем позициям и всегда выискивает халявные лоты. за что его наказывать/ограничивать? за то что он лишен возможности как раньше торчать в метро круглые сутки?))
ЗЫ. видели бы вы его ворд документ по всем мозаикам))) бухгалтер, а не игрок

Походу кто-то решил спалить кореша ))) Вспомнилась песня ,мы с приятелем вдвоем работали на Ди3еле ................. ))))))

Да кто кого спалить решил?
Я не буду называть сколько процентов игроков занимается перепродажей и только этим живет, но многие.
Я помню игрока которому выносил вещи с низин и сливал сразу, а он их на ауке продавал, но тогда комиссия была выше и мне лень было заморачиваться, вынес продал. А он мне заказы делал. Ну и норм.


  (21.02.18 19:01)  

(21.02.18 18:55)


Я помню игрока которому выносил вещи с низин и сливал сразу, а он их на ауке продавал, но тогда комиссия была выше и мне лень было заморачиваться, вынес продал. А он мне заказы делал. Ну и норм.


Но когда в 2-3 окна сидят и не отдают слоты пока не ра3гонят ,что бы перекрыть све свои 3атраты а барыжья жадность порой бе3гранична ) По этому и просят сделать открытым аук ,что бы видно было с кем торгуешься ,чего сильно боятся барыги что мультов будет видно обычному поль3ователю.


  (21.02.18 19:04)  

(21.02.18 19:01)

(21.02.18 18:55)

Я помню игрока которому выносил вещи с низин и сливал сразу, а он их на ауке продавал, но тогда комиссия была выше и мне лень было заморачиваться, вынес продал. А он мне заказы делал. Ну и норм.

Но когда в 2-3 окна сидят и не отдают слоты пока не ра3гонят ,что бы перекрыть све свои 3атраты а барыжья жадность порой бе3гранична ) По этому и просят сделать открытым аук ,что бы видно было с кем торгуешься ,чего сильно боятся барыги что мультов будет видно обычному поль3ователю.

Я не знаю о каких конкретно товарах речь, но это точно не про руны.
Ставку сделали одну и то счастье.


  (21.02.18 19:05)  

Самая удобная по3ия барыги писать делайте ставки сколько готовы отдать 3а лот максимум и не сидите на ауке ,если торга выше не будет то барыга может или отдать вещь по этой ставке или 3автра он снова ее вам положит под такую же схему )


  (21.02.18 19:07)  

(21.02.18 19:04)


Я не знаю о каких конкретно товарах речь, но это точно не про руны.
Ставку сделали одну и то счастье.
[/quote]

Ну конечно не о рунах в основном речь т.к. читать такие топы нужно полностью а не между строк ,так делают именно с лотами которые привя3аны к ауку.


  (21.02.18 19:08)   +3 (+3/-0)

Читая такие топы, я начинаю понимать тех, кто разгоняет лоты. Должно быть, это очень весело - обламывать у некоторых индивидов непомерную жадность и глупость, осознавая, что оно там где-то ну очень-очень возмущено )))


  (21.02.18 19:10)  

(21.02.18 19:08)

Читая такие топы, я начинаю понимать тех, кто разгоняет лоты. Должно быть, это очень весело - обламывать у некоторых индивидов непомерную жадность и глупость, осознавая, что оно там где-то ну очень-очень возмущено )))


Все ни как не уймешь ) переживаешь ) потрясывает .....


  (21.02.18 19:11)   +1 (+1/-0)

(21.02.18 19:10)

(21.02.18 19:08)

Читая такие топы, я начинаю понимать тех, кто разгоняет лоты. Должно быть, это очень весело - обламывать у некоторых индивидов непомерную жадность и глупость, осознавая, что оно там где-то ну очень-очень возмущено )))

Все ни как не уймешь ) переживаешь ) потрясывает .....


Еще как "потрясывает" от смеха, глядя на тебе подобных)))
За этот топ вам спасибо.


  (21.02.18 19:14)  

Смысла в топе находиться не вижу далее ,т.к. выводы уже 3дедал ,да и по количеству плюсов и минусов в топе понятно на данный момент что хотят игроки ,будет плохо когда будет -150 и +30 в подобных топах.


  (21.02.18 19:17)  

Абрёныш

Ладно тётка угомонись ,котенка хоть 3аведи себе ,а то вообще анкета серье3ная у тебя )))


  (21.02.18 19:43)  

бск, от куда столько ненависти к окружающим? да все просто, тебе, как барыге, категорически не хочется чтобы аук стал прозрачным, ведь ты тогда с голода опухнешь. но другим людям, которые приходят сюда не на хлеб заработать, а поиграть в удовольствие, не хочется тратить свое время на твоих (и не только) барыжных мультов.

судя по твоей писанине, все вокруг идиоты, дебилы, одноклеточные - ты один разумный и здравомыслящий. как ты вообще уживаешься в обществе, бедолага?

зная все нюансы и схемы, как "правильно" нарушать законы, чтобы не спалиться, ты и тебе подобные абреныши, вредите проекту и создаете дискомфорт приходящим сюда играть, а не наживаться.

еще раз повторяю лично тебе: если аук будет открытым - это не значит, что люди начнут покупать дешевле, никто так не думает. просто мы не будем связываться с вами и вашими мультами.


  (21.02.18 19:48)   0 (+1/-1)

Анонимность на ауке это нормально!!!
у нашего аукциона есть другая проблема... это толпа каких то извращенцев которые поднимают ставку на последних секундах 3х минутного таймера и поднимают цену на какие то копейки ... реально достали!!! если вам не чем заняться или вы получаете какой то кайф от этого процесса, то у нормальных людей в отличии от вас есть дела в реале. иногда ёкнуться можно пока какой то фрагмент мозаики купишь... цена фрагмента 15-30 кр но минут 40 убьешь пока тогр идет


Страницы: «91011121314151617181920»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved