Общая > Сделайте открытый аук 


  (22.02.18 22:28)  

(22.02.18 10:05)

Вот барыги тут флудят флудят, а на вопрос никто не хочет отвечать, так в итоге -то, почему тысячи лотов перебиваются и выставляются заново?


тебе ж уже хз сколько раз ответили - потому что продавцы не готовы продавать дешево, поэтому выкупают и выставляют заново, ожидая того, кто купит по той, цене, что их устраивает. Что тут непонятного-то?


  (22.02.18 22:29)  

(22.02.18 22:28)

(22.02.18 10:05)

Вот барыги тут флудят флудят, а на вопрос никто не хочет отвечать, так в итоге -то, почему тысячи лотов перебиваются и выставляются заново?

тебе ж уже хз сколько раз ответили - потому что продавцы не готовы продавать дешево, поэтому выкупают и выставляют заново, ожидая того, кто купит по той, цене, что их устраивает. Что тут непонятного-то?


лишь их методы незаконны и все.


  (22.02.18 22:29)  

(22.02.18 22:28)

(22.02.18 10:05)

Вот барыги тут флудят флудят, а на вопрос никто не хочет отвечать, так в итоге -то, почему тысячи лотов перебиваются и выставляются заново?

тебе ж уже хз сколько раз ответили - потому что продавцы не готовы продавать дешево, поэтому выкупают и выставляют заново, ожидая того, кто купит по той, цене, что их устраивает. Что тут непонятного-то?


почему сразу не выложить по цене, котор.их устраивает?


  (22.02.18 22:31)  

уник херо, а я-то помню, как ты светляка по кличке драккон продавал) и как твоих мультов на хоккее ранд поблочил)


  (22.02.18 22:33)  

(22.02.18 22:27)

(22.02.18 22:22)

начинай) особенно с того места когда на ауке будут дешевые рубашки 11го лева качества ЕР желательно на крита
а по картинкам ничего не понял, у меня таких нет и кроме как открыть 3й класс я на большее пока не сподобился. вру( завел себе традицию раз в 7 лет на ДР перса менять ему ник, теперь думаю как назову еще лет 7 спустя

да ладно тебе шлангом прикидываться, ярый борец за анонимный аукцион


я вот не упомню, где ратовал за анонимность? мне реально без разницы, а если кто-то не видит различий между вмешательством в личную жизнь пусть и опосредованно через персонажа в игре, то это его игровая близорукость. лично мне было бы неприятно во время торгов выслушивать не весть что от соперничающей стороны, хватает и того, что просто хлопаешь ушами переписываясь с друзьями и пропуская ставки на лоты, которые мог ждать еще с позавчера, а ведь бред в приват - это будут только цветочки


  (22.02.18 22:34)   0 (+1/-1)

(22.02.18 22:29)


почему сразу не выложить по цене, котор.их устраивает?


азартных дебилов много, и они этим пользуются )


  (22.02.18 22:35)  

Повторю, если мы радеем за честную конкуренцию - дайте всем делать ставки на свои лоты) сам буду разгонять цены на свои предметы, без ансамбля)


  (22.02.18 22:36)  

(22.02.18 22:28)

(22.02.18 10:05)

Вот барыги тут флудят флудят, а на вопрос никто не хочет отвечать, так в итоге -то, почему тысячи лотов перебиваются и выставляются заново?

тебе ж уже хз сколько раз ответили - потому что продавцы не готовы продавать дешево, поэтому выкупают и выставляют заново, ожидая того, кто купит по той, цене, что их устраивает. Что тут непонятного-то?


каким образом выкупают? самому у себя выкупить программно нельзя - мультом можно, но это незаконно. именно для этого и нужны открытые торги, чтобы видеть с таким же покупателем я торгуюсь или с мультом бск. ты это понимаешь, бск гамбургский, но так как аук твой хлеб - пытаешься устроить срач и избавиться от топа. :)


  (22.02.18 22:38)  

(22.02.18 22:34)

(22.02.18 22:29)

почему сразу не выложить по цене, котор.их устраивает?

азартных дебилов много, и они этим пользуются )


т.е. кто стремится фулл усилить - тот дебил. а днище в говнотряпках, умееющее только писать бред на форуме, обзывать других одноклеточными дебилами, и исподтишка мультоводить - всё в белом, да?) кобыла в белой попоне?)


  (22.02.18 22:40)   +2 (+2/-0)

топ минусуют барыги ?)


  (22.02.18 23:13)  

(22.02.18 22:36)

каким образом выкупают? самому у себя выкупить программно нельзя - мультом можно, но это незаконно. именно для этого и нужны открытые торги, чтобы видеть с таким же покупателем я торгуюсь или с мультом бск. ты это понимаешь, бск гамбургский, но так как аук твой хлеб - пытаешься устроить срач и избавиться от топа.


ну почему ты такой тупой, а? Ты меня вообще хоть раз на ауке видел? нет? Ну чего ты тогда эту всю ахинею повторяешь как будто от этого что-то зависит?
Да, мультом незаконно. Можешь пойти написать в саппорт, что вот такой-то лот постоянно выкупают мультом, проверьте, накажите. Знаешь какой ответ будет? Если будет? Если перевести то, что тебе напишут на русский язык это будет звучать "иди в задницу, дорогой, нам блин, занять нечем, как каких-то мультов искать". А знаешь, что изменится, если сделать аук открытым? Правильно, ничего не изменится, отвечать будут другими словами, но направление посыла не поменяется. А знаешь почему? Потому что всем класть на ЭТИХ мультов. А вот почему ты такой тупой, что с 10го раза не понимаешь, когда тебе это все повторяют 5 человек прямым текстом - вот это загадка.


  (22.02.18 23:15)  

(22.02.18 22:38)

т.е. кто стремится фулл усилить - тот дебил. а днище в говнотряпках, умееющее только писать бред на форуме, обзывать других одноклеточными дебилами, и исподтишка мультоводить - всё в белом, да?) кобыла в белой попоне?)


дебил не тот, кто фул пытается усилить, а тот, кто не может свою мелкую моторику контролировать мозгом, у которого кнопки на мышке нажимаются без участия серого вещество. Вот он - дебил, да.


  (22.02.18 23:18)  

2bsk
Если ты такой тут самый умный а вокруг все идиоты, чего ты паришься, сам же сказал что, ничего не изменится если его сделают открытым. Такое впечатление что бомбит мама миа


  (22.02.18 23:19)  

(22.02.18 22:35)

Повторю, если мы радеем за честную конкуренцию - дайте всем делать ставки на свои лоты) сам буду разгонять цены на свои предметы, без ансамбля)


что надо просить я написал несколько дней назад. Надо просить изменить принцип работы аука, так, чтобы можно было вводить свою максимальную ставку, но реально ты бы платил на 1% больше, чем тот, чей максимум следущий после твоего. Смысл в мультах и повышении ставок при этом сразу пропадет. Не знаю уж, сделают админы это или нет, но такое решение проблему, о которой говорят в топике уберет. Другое дело, что я подозреваю, что админы это не считают проблемой в принципе, поэтому и делать никто ничего не будет. Но так хоть просьба будет осмысленной и будет хоть какой-то шанс на ее воплощение. То же, о чем говорят тут - это воплощение людского идиотизма и не умения считать да трех.


  (22.02.18 23:21)  

бск главный разгонщик цен на ауке)


  (22.02.18 23:21)  

(22.02.18 23:18)

2bsk
Если ты такой тут самый умный а вокруг все идиоты, чего ты паришься, сам же сказал что, ничего не изменится если его сделают открытым. Такое впечатление что бомбит мама миа


а зачем ты мне задаешь ровно один и тот же вопрос два раза, при том, что я тебе на этот вопрос уже максимально доходчиво ответил? Ты меня хочешь убедить в том, что то, что я делаю - это борьба с ветряными мельницами и то, что я трачу свое время зря? Ты абсолютно прав и я полностью согласен. Ну вот нравится мне это, такой вот я извращенец.


  (22.02.18 23:22)  

Такое впечатление что кобыле еще в бк 2 3убы выбили ,вот и шипилявит во всех топах ,даже форточку дома судя повсему 3аколотил )


  (22.02.18 23:24)  

(22.02.18 23:21)

(22.02.18 23:18)

2bsk
Если ты такой тут самый умный а вокруг все идиоты, чего ты паришься, сам же сказал что, ничего не изменится если его сделают открытым. Такое впечатление что бомбит мама миа

а зачем ты мне задаешь ровно один и тот же вопрос два раза, при том, что я тебе на этот вопрос уже максимально доходчиво ответил? Ты меня хочешь убедить в том, что то, что я делаю - это борьба с ветряными мельницами и то, что я трачу свое время зря? Ты абсолютно прав и я полностью согласен. Ну вот нравится мне это, такой вот я извращенец.


Ну пойми ты, кумарит же когда какую-то вещь разгоняют и потом через 5 минут после завершения она опять на ауке.
Я как раз из тех что больше чем Х не потрачу, но сам смысл, что кто-то сидит и перебивает это очень сильно злит.


  (22.02.18 23:31)  

Посоветуйте, что купить на ауке подешевле, чтобы продать подороже)


  (22.02.18 23:36)  

я негодую!! ставок на руну нет!!! где все барыги и боты? (((( начитался тут вас...понадеялся (((( облом (((


Страницы: «121314151617181920212223»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved