Общая > Сделайте открытый аук 


  (21.02.18 19:50)  

(21.02.18 19:48)

Анонимность на ауке это нормально!!!
у нашего аукциона есть другая проблема... это толпа каких то извращенцев которые поднимают ставку на последних секундах 3х минутного таймера и поднимают цену на какие то копейки ... реально достали!!! если вам не чем заняться или вы получаете какой то кайф от этого процесса, то у нормальных людей в отличии от вас есть дела в реале. иногда ёкнуться можно пока какой то фрагмент мозаики купишь... цена фрагмента 15-30 кр но минут 40 убьешь пока тогр идет


что еще мог сказать соклан напряжения? :)

http://devilscity.combats.com/inf.pl?1511580249


  (21.02.18 19:56)  

[quote id=23820058]

(21.02.18 19:48)

...


А по ауку есть что сказать?)) или все устраивает???


  (21.02.18 19:56)  

(21.02.18 19:50)

(21.02.18 19:48)

Анонимность на ауке это нормально!!!
у нашего аукциона есть другая проблема... это толпа каких то извращенцев которые поднимают ставку на последних секундах 3х минутного таймера и поднимают цену на какие то копейки ... реально достали!!! если вам не чем заняться или вы получаете какой то кайф от этого процесса, то у нормальных людей в отличии от вас есть дела в реале. иногда ёкнуться можно пока какой то фрагмент мозаики купишь... цена фрагмента 15-30 кр но минут 40 убьешь пока тогр идет

что еще мог сказать соклан напряжения? http://devilscity.combats.com/inf.pl?1511580249


???


  (21.02.18 20:26)   +1 (+1/-0)

(21.02.18 12:31)

Сделать запрет выставления лота после покупки с аука дней на 10.


+


  (21.02.18 20:27)  

(21.02.18 18:46)

Я даже смотреть не буду что ты там мог пока3ать ,а просто тебе поясню то чего ты второй топ понять не можешь ,я неоднократно наблюдал 3а определенной вещью на которые были ставки они перебивались и выкладывались по новой с той же начальной ценой и просто не делая ставок на них они уходили обратно к хо3яину ,то есть этот лот на протяжении двух суток не кому не нужен был кроме меня.


да я понял, понял ) И поэтому раз никому не нужен, то тебе обязаны продать за 1 кр, а раз не продают, то нелюди и ваще в блок ) Можешь не продолжать, уже все кому надо все про тебя поняли )


  (21.02.18 20:31)  

(21.02.18 19:43)

бск, от куда столько ненависти к окружающим? да все просто, тебе, как барыге, категорически не хочется чтобы аук стал прозрачным, ведь ты тогда с голода опухнешь. но другим людям, которые приходят сюда не на хлеб заработать, а поиграть в удовольствие, не хочется тратить свое время на твоих (и не только) барыжных мультов.судя по твоей писанине, все вокруг идиоты, дебилы, одноклеточные - ты один разумный и здравомыслящий. как ты вообще уживаешься в обществе, бедолага?зная все нюансы и схемы, как "правильно" нарушать законы, чтобы не спалиться, ты и тебе подобные абреныши, вредите проекту и создаете дискомфорт приходящим сюда играть, а не наживаться.еще раз повторяю лично тебе: если аук будет открытым - это не значит, что люди начнут покупать дешевле, никто так не думает. просто мы не будем связываться с вами и вашими мультами.


Могу еще раз повторить, мне не сложно. Я вообще не торгую ) Никогда не торговал и не планирую, мне не хватает упорства и усидчивости, да и ваще нафиг не надо.
И да, 99% дебилов в моей жизни я встречаю на форуме БК. Тут дебилы такие жирные, породистые, одно удовольствие )


  (21.02.18 20:32)  

(21.02.18 20:31)

(21.02.18 19:43)

бск, от куда столько ненависти к окружающим? да все просто, тебе, как барыге, категорически не хочется чтобы аук стал прозрачным, ведь ты тогда с голода опухнешь. но другим людям, которые приходят сюда не на хлеб заработать, а поиграть в удовольствие, не хочется тратить свое время на твоих (и не только) барыжных мультов.судя по твоей писанине, все вокруг идиоты, дебилы, одноклеточные - ты один разумный и здравомыслящий. как ты вообще уживаешься в обществе, бедолага?зная все нюансы и схемы, как "правильно" нарушать законы, чтобы не спалиться, ты и тебе подобные абреныши, вредите проекту и создаете дискомфорт приходящим сюда играть, а не наживаться.еще раз повторяю лично тебе: если аук будет открытым - это не значит, что люди начнут покупать дешевле, никто так не думает. просто мы не будем связываться с вами и вашими мультами.

Могу еще раз повторить, мне не сложно. Я вообще не торгую ) Никогда не торговал и не планирую, мне не хватает упорства и усидчивости, да и ваще нафиг не надо.
И да, 99% дебилов в моей жизни я встречаю на форуме БК. Тут дебилы такие жирные, породистые, одно удовольствие )


социопат шо ли? эти же люди в жизни каждый день вокруг тебя!


  (21.02.18 20:38)  

Да, реально ж вспомнил пролый топ, где я очешуел от понимания этим персонажем концепции баланса спроса и предложения :) Мол если он один хочет купить руну, то ему ее обязаны продать за ту цену, что он назовет :) Спасибо, напомнил, посмеялся еще раз )


  (21.02.18 20:42)  

(21.02.18 20:32)

социопат шо ли? эти же люди в жизни каждый день вокруг тебя!


ну я с ними не общаюсь обычно ) Как-то в параллельных вселенных живем, а вот в БК пересеклись, очень познавательно. На самом деле многое о реальности стал лучше понимать, пообщавшись с людьми в БК. Стал понимать как именно у них мозги функционируют, как решения принимаются, какие ценности у них, стал понимать, почему так получается, что как людям не объясняй простейшие вещи, которые ну вообще на уровне математической строгости - все равно не понимают и считают, что жизнь должна быть устроена не так, как на самом деле, а как им хочется, чтоб она была устроена. Вообще очень ценный опыт, где б я еще такой паноптикум в его естественной среде наблюдал?


  (21.02.18 20:53)  

БСК ярый мизантроп. Самое хорошее состояние души если так можно выразиться.

По мозаикам и ставкам на них, заметил что если кто то собирает мозаику и когда остается собрать несколько штук, начинает дико торговаться за оставшиеся, порой даже когда на ауке есть пару одинаковых частей.
ради прикола шаг разогнал ставку с 12 до 50, причем шаг пару раз повышал по минималке, а потом делал шаг по 5 и по 10. сразу практически перебивали. но понятно было что торгуется двое. тут даже не азарт, а уже желание быстрее собрать.


  (21.02.18 21:28)  

Я - мизантроп. Мне импонируют животные. (с)


  (21.02.18 21:30)  

бред сивой кобылы
профессия подходящая нужна. обнаблюдаешься.


  (21.02.18 21:30)  

мизантропы в интернете это сильно :)


  (21.02.18 21:31)  

(21.02.18 21:30)

бред сивой кобылы
профессия подходящая нужна. обнаблюдаешься.


бог миловал )


  (21.02.18 21:35)  

(21.02.18 21:30)

мизантропы в интернете это сильно


так в интернете самое оно ) вместо ваших мерзких рож видны только буквы и образы ) Это ж прекрасно ) А самая суть все равно прекрасно раскрывается.


  (21.02.18 21:39)  

+


  (21.02.18 21:39)  

+


  (21.02.18 21:39)  

+


  (21.02.18 22:17)  

(21.02.18 21:30)

бред сивой кобылы
профессия подходящая нужна. обнаблюдаешься.


зачем профессия если можно годами фармить бк мультами и жить на это? главное чтобы аук был анонимный, а то прикроется лавочка.


  (21.02.18 22:39)  

(21.02.18 22:17)

(21.02.18 21:30)

бред сивой кобылы
профессия подходящая нужна. обнаблюдаешься.

зачем профессия если можно годами фармить бк мультами и жить на это? главное чтобы аук был анонимный, а то прикроется лавочка.

Как ты выразится тебя бомбит похлеще Абреныша.
Еще уже нет в топе сколько страниц.
А БСК вообще никогда с головой не дружил)


Страницы: «101112131415161718192021»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved