Страницы: «91011121314151617181920»

Новости от разработчиков > Боевая система. 


  (17.12.16 01:54)  

(16.12.16 22:25)

на данный момент у танков 10 лвл и меньше нет возможности иметь боеспособный бонус от статов, выносливость 150-175, не дает никакого прироста мощи и мф протитив увертывания ранее это давала сила теперь этого нет


тебя и так на никто не снесет кроме грома)))


  (17.12.16 01:54)  

(17.12.16 01:38)
...


ХМ даже не читал. После слова я и хвастался. Еще и писать про чьи то руки.

ТЫ точно меня имеешь ввиду? Ато я с девства не люблю когда меня обвиняют в том чего не делал.


  (17.12.16 01:55)   -2 (+0/-2)

трусы то как разошлись)


  (17.12.16 01:57)  

(17.12.16 01:38)
...


ДА и все-таки отдельно пожалуйста меня рылом как мага земли тыкни.

Что у земли реально лудьше уникальней чем у воздуха и в чем воздух обделен? и почему воздуха больше чем земли активно играющих.

Ну просто совсем прибедняешь класс.


  (17.12.16 01:59)  

Доброй ночи!

Я уворот. Мои замечания и пожелания по спец приёмам

1. "Рваное рассечение" прошу прояснить принцип действия. Почему один приём срабатывает -800, а другой 200. Без защит и при колотых х5.
2. "Коварный уход" - снизить стоимость, главное, убрать за использование "тактику защиты". Я молчу про то, что соперник под этим приёмом бьёт себя очень слабо. Тут плюс только в воровстве порезов, а так приём застойный.
3. Шокирующий удар на магов должен действовать как на воинов! Полный ступор! Или исправить описание, а то мне не понятно, почему схватит шок, я стою два размена без приёмов, а маг спокойно что-то там в меня пуляет.

Отдельно хочу отметить

1. Удачный удар - мертвый приём. За 5 тактик атаки +99 урона на одну руку в то время как за 3 тактики атаки +82 на каждую руку. Добавить мощи или упразднить.
2. Сильный удар - аналогично с удачным.
3. Смена противника - убрать запрет смены, когда напротив танк. Тем более, что уворотчик захотел - отпрыгнул и щит противника ему никакая не помеха.
4. Призрачные защиты - пожалуйста, сделайте одну призрачку от урона, другую от магии.
5. Ошеломление - 3 тактики атаки - дорого, так как все основне приёмы на тактике атаки. Хотелось бы на сердца или атаку, возможно, подключить дух. А так - мертвый приём.
6. Кажется, что "точный удар" не работает. Может, ошибаюсь.

Как по мне, ВАЖНО

В размене, любые приёмы, а самое главное, это ставка, разгадка - кто первый проставился, того и срабатывает, а противник в таком случае - в пролете. Это, так сказать, и по честному и бонус за скорость.

Спасибо, что вышли на диалог!


  (17.12.16 02:03)  

(17.12.16 01:20)

Прошу добавить в мои пункты следующее
8.Хлебнуть крови дает силу помимо отхила, в свете нововведений силу замените интуицией.
9.Уберите задержку на размен когда перед тобой стоит танк, вообще абсурд.
10.Шок для магов верните в первоочередной вид, т.е без возможности каста, в том числе и для магов воды уберите прием "Ледяное сердце".
11.Порезы для магов надо пересмотреть, маг дот уроном отнимает 200-300хп, а порезы 20-30хп, что делает практически большой перекос в бою с магом.


криты все навывают и навывают...какие еще порезы те..."чистым уроном порезы хочешь"? у ты сравни мага фул по качеству и твой... может по магу еще в двое сильнее порезы сделать...от нормальных критов порезы идут и так будь здоров... надо убрать критам порезы) а то и так читерный прием так еще и ноют)


  (17.12.16 02:06)  

http//capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1481929354...

мало защит у танка- больше дайте чтоб 500 хп снимать только


  (17.12.16 02:06)  

(17.12.16 01:57)

(17.12.16 01:38)
...

ДА и все-таки отдельно пожалуйста меня рылом как мага земли тыкни.Что у земли реально лудьше уникальней чем у воздуха и в чем воздух обделен? и почему воздуха больше чем земли активно играющих.Ну просто совсем прибедняешь класс.


Ничем Земля не Лучше Воздуха.
Обе стихии уступают по линейкам по своему Огню и Воде.

Почему воздуха Больше
Могу лишь предположить
1 )Стратегически выгоднее Воздух Одеть из-за огромного кол-ва Противников Класса Воды.
2 )По привычке одевают воздух,по популярности(за старые заслуги вов ременна масскастов)
3 )Я не прибедняю свою стихию,и никогда не ныл дайте то или отнимите то у другого.
4 В данном топе каждый гвоорит за свой класс и обсуждается боевка и недоработка,будьте добры
занимайтесь своими классами,или у вас все так прекрасно что есть время заниматься другими классами?Быть может Вас надо пофиксить раз у вас так много свобдного времени и нечего усилять?

Отвечать не нужно. демагогию разводить тоже.


  (17.12.16 02:07)  

(16.12.16 22:41)

по боевке в целом
-титулы, то что не достижимо для вновь прибывших, раньше катались быстро и непренужденно, сейчас анриал в принципе(да простят меня сокланы)
- туда же и уник пушки, точнее память в нихкритлюбой маг- если говорить не о топ критах, то убить сага равного по обвесу практически не возможно, у крита единственный крит прием, на 12м , который реально работает это порезы, для них нужно 4 сердца, набить их на маге с не гадаемым барьером сложно, точнее несопоставимотанки-, за счет сумасшедшей защиты, неубиваемы в боях 1 на 1 в принципе, да и в конфликте сидя на энтере, набивают свои десятки тысяч.приемы для малышей- они требуют обновления-добавления, общаясь с воспитанниками и посоветовать нечегодолжны быть антикласы-у воинов все смешалось люди кони..танк убивает всех, топор с своей казнь(если нет свитка), то всех кроме танков, крит, как не странно убивает уворота, а увороты...ну вот они реально в пежо.тут если писать по риемам трактат будет, но думаю каджый опишит свой класс. Как криту хотелось бы, какого то приема в довесок к порезам. Удача на 12м рагоняется другими способами, посему дикая удача не о чем. Слепая то же самое, слишком дорога ее цена за 100% крит удар.


увороты в пежо?! видел бой вчера, где рар уворот мага в ер уложил!! а ты говоришь в пежо...


  (17.12.16 02:07)  

По боевке, хочу добавить следующее

...вот прям ностальгия по тем временам, когда в конце боя 1 на 1, оставшись с красными хп, выжимаешь последнее, высиживаешь проставление хода противника, выпускаешь зверя и молниеносно даешь размен (а если и с последним ударом!), оба падаете, но ты побеждаешь, так как команда осталась!

Вот, это был очень правильно и честно! Активное участие зверей не только +1-10 статов, а возможность победить! Все-таки +1 участник на стороне. К слову, килы за зверей считают!


  (17.12.16 02:08)   -4 (+0/-4)

пойду я отсюда) лицемеры и психи) аргументов ноль)


  (17.12.16 02:10)  

(17.12.16 02:06)

http//capitalcity.combats.com/logs.pl?log=148192...мало защит у танка- больше дайте чтоб 500 хп снимать только


и магам еще добавьте- еще эти 2 класса не пачками всех ложат- добавьте защит и пмк им


  (17.12.16 02:15)  

(16.12.16 23:02)

было бы здорово убрать у всех кроме танков бонус за выносливость, http//capitalcity.combats.com/logs.pl?log=148191... вот вам пример, у арбов по 9-10 к хп, не у каждого танка столько, как по мне так это не логично, сделать макс бонус выносливости 50 для всех класов, кроме танков так как это их основная характеристика


покажи хоть 1го танка в таком фуле))


  (17.12.16 02:15)  

(17.12.16 02:08)

пойду я отсюда) лицемеры и психи) аргументов ноль)


желательно иди в ту коробочку, с немалоизвестного твоего фото)


  (17.12.16 02:25)  

Вот еще что, Ангел , хочу сказать большое человеческое Спасибо за вывод приема "очищение" из класса атакующих. Лучше поздно , чем никогда =)


  (17.12.16 02:40)  

(17.12.16 02:08)

пойду я отсюда) лицемеры и психи) аргументов ноль)


Ну вот так прям гнилинько низенько из подтишка воздух зацепил , а ведь тупому только не известно что щас вода и огонь на коне, воздух земля куски мяса


  (17.12.16 02:56)  

хотелось бы маг барьер [6] а то он слабый очень и мало урона держит хватает на 1-2 размена с арбом ,было бы здорово сделать его по типу барьера [7] и выше


  (17.12.16 03:01)  

(17.12.16 02:40)

(17.12.16 02:08)

пойду я отсюда) лицемеры и психи) аргументов ноль)

Ну вот так прям гнилинько низенько из подтишка воздух зацепил , а ведь тупому только не известно что щас вода и огонь на коне, воздух земля куски мяса


серьезно? а полосарт, солитер? тоже мясо? я уж молчу про чебурека и розу


  (17.12.16 03:09)  

В каждой стихие есть сильные маги и слабые, так же как и у воинов.
Есть проблемы у классов на ближней и дальней дистанции, в БЧ и физах, но ныть что бы дали руль - простите перебор, усильтесь хотя бы как Ежик или Ясав, а потом нойте, если реально не поможет и такое усиление.


  (17.12.16 03:13)  

А все почему?потому что много чего лишнего...так же как и много классов игровых. Маги вообще раньше кастовать жж, лечили травмы и зарабатывали кр. а щас их просто куча. За день стало в разы больше танков. Чего бы это? В бою стал набивать гараздо меньше.


Страницы: «91011121314151617181920»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved