Страницы: «8910111213141516171819»

Новости от разработчиков > Боевая система. 


  (17.12.16 01:33)  

(16.12.16 22:34)

прошу пересмотреть прием магам воздуха ШОК! он недолжен снимать барер ето слишком уж бесит играя в магией света. пусть как все маги играя в тьме изучат прием забитея и снимает баре а не игряв в защитних приемах и снимает барер!


Дорогой Василий.

Я как маг Воздуха с удовольствием играл бы в Тьме еслиб У меня Были приемы Аналогичные твоим в Огне,а именно

Жертва Огню,Огненный Щит.

Занимайся своим классом и не лезь в дебри тебе незнакомые вообще.


  (17.12.16 01:35)  

Убрать Мк
Убрать подаву
Убрать абс крит у магов
Убрать пмк


  (17.12.16 01:35)  

(17.12.16 01:24)
...


Вот честно ни одного объективного аргумента.

Задержка с покровом смешно у земли тоже самое.
Насчет преехода в воздух тот же магз и другие.
Насчет воздуха в тьме. Тихон, Тихоня лис.
Насчет дотов есть отличнеший.
Заряд ШОК мега чит дающий каласальное преимущество перед другими магами.
С умелым применением заряда шок тебе любой маг не антикласс.
Так же как огню в тьме Земля вообще не антиклас снимая 2-3 положительных эфекта дергая бар. И востанавливая ману Жертвой.

В нынешних условиях лично для меня Маг земли VS маг Огня, Воздуха . Это кошки мышки как мне спрятать маг барьер чтобы его не сняли. Знак постоянное обновления общая задержка с другими приемами, Озарение тратит кучу духа снимается на раз, Покров снимается на раз.

Похорошему Воздух ибо класс играющий в свете с отражем медицией. Но имеющий ценнейший прием магии тьмы.


  (17.12.16 01:35)   +1 (+1/-0)

боже. сколько тут бреда понаписали..

добавлю своего (приёмы арба)

оглуш - не нравится, что в бою глушу противника, чтобы его сразу еще раз ударить, а его уже кто-то бьёт "нахаляву", хотя тактики тратил я.
усиленный - смысл его использовать, если эти же тактики удара требуют другие, более полезные приёмы? (ослеп, оглуш, разгадка, зеркалка)
занять позицию от атаки - смысл его использовать, если эти же тактики удара требуют другие, более полезные приёмы? (ослеп, оглуш, разгадка, зеркалка)
стена поглащения - как её использовать. если маг тыкает на приём = обновить, а тебе надо нажать обновить, а потом только на приём?

ну по сути позиция от атаки и стена - практически мёртвые приёмы, но тема скорее в том, что у арба просто мало классовых приёмов по сравнению с другими классами.
+ поскольку лично я еф+вр(эм) арб, то у меня еще и показатели крита и антиуворота меньше, чем у ёкр вр-ер арбов.

полезные классовые
1. найти укрытие
2. разгадка
3. оглуш
4. позиция от защиты
5. выстрел в голову
6. зеркалка
7. ослеп

уже не такие полезные классовые для ЕФ+ВР арба

8. кровавый поток (т.к. не часто критуешь, а точнее только по танкам и таким же арбам)
9. сосредоточенность (маны и так достаточно для боёв, уже практически не использую. только в пещерах)
10. усиленный выстрел - не использую вообще. имхо лучше потратить тактики на оглуш или ослеп.
11. боевой кураж - клёвый приём.. был бы, если бы были критические удар.
12. рассекающие выстрелы - когда на него набирается, встаёт дилемма. либо тыкнуть и надеятся, что еще настреляешь этих тактик, либо всё-таки использовать оглуш\ослеп + кровавый поток\выстрел в голову и увидеть сразу результат. если ты ёкрофулл, конечно полезный приём.

полезные, но не классовые приёмы:
13. выбор противника.
14. очиститься кровью.
15. натиск.
16. ярость.
17. призрачка.
18. профиль от режки.

в бои лиги 1на1 сохранён комплект приёмов:
стандартные:
1. найти укрытие
2. разгадка
3. оглуш
4. позиция от защиты
5. выстрел в голову
6. зеркалка
7. ослеп

и еще осталось 11 слотов.
8. ок, призрачка.
9. ок. очиститься кровью.
10. ок, ярость.
11. кровавый поток - ну хз. редко критуешь, но собственно чо еще брать...
12. боевой кураж - лол. и так критов нет, да еще и на него тактики тратить. да бой скорее кончиться пока 10 стаков соберешь... лучше поток заюзать.
13. усиленный выстрел - лучше уж оглуш использовать и два размена сделать - соответственно две тактики вернуть.
14. сосредоточенность -а вдруг маг земли будет и ману сожгет?..

еще 4ре слота осталось...
все 4ре профильки от физ. урона.

профильки от магии нет смысла ставить. уже смирился, что маги нагибают и тупо забил на ЗОМ. уж лучше подымать нормально ЗОУ, раскачивать антиуворот за счет наручей с излома + гермака и быть уверенным, что против воинов простоишь, чем распыляться и на зоу и на зом.

что мы не использовали из классовых приёмов для комплекта приёмов 1 на 1?
точный - ну я хз, как то там его используют против магов.. типа разгадка + оглуш, а потом точным...
класс.. всё в барьер рубахи запишется... бесполезно кароче.
выбрать цель... угу... в 1на1... в хаотах то.. и то не используешь.
занять позицию от атаки - три тактики удара.. ну понятно. что лучше на оглуш \ ослеп использовать.
стена - хрень, маги быстрее выстрелят.
рассекающие выстрелы - для затяжных боёв, в ёкрофулле под хиллом.
всё.

в изломе вообще 14 приёмов используется... остальные слоты пустые.
ярость\стойкость
рассекающие
кураж
усилок
оглуш\ослеп
кровавый поток
позиция от защиты
найти укрытие
чистилка кровью
сосредоточенность
собрать зубы
утереть пот

__________
а теперь сравним с количеством приёмов у крита, например.
(у лучника, кстати все теже приёмы, без кровавого потока, только ты еще можешь науворачиваться и соответсвенно кураж больше полезнее + еще есть залп стрел + СС + нить жизни)

оп, и уже против 12ти ползеных+"неполезных" классовых приёмов арбалет имеем
минимум 15 классовых воинских приёмов:

1. порезы - стакаются!
2. хлебалка - (криты, сорри, реально не знаю на сколько полезна)
3. дикая удача.
4. жажда крови (критических ударов столько, что тактики в изобилии)
5. усиленные.
6. выжить
7. шокер.
8. отменить.
9. активная\полная защита (ого, два приёма за один посчитали)
10. разгадка
11. скрытая ловкость.
12. воля к победе.
13. разведка боем
14. ошеломить
15. маг защита
16. СТАВКА НА ОПЕРЕЖЕНИЕ

а еще:
16. чистилка кровью.
17. выбор противника
18. призрачка.
19. ярость\стойкость (опять два в одном)
20. профилька
21. абсолютная \ агрессивная защиты
22.... приёмы внимания. (да, не очень полезные, но всё-таки они есть)

ну очевидно куда больше возможностей для построения разной тактики ведения боя....

как по мне, надо пересматривать систему поведения классов в бою.

крит - живет мало. бьёт очень сильно. плохая антимагия. входит в раш от того, чем меньше хп имеет.
уворот - живет долго. урон средний за счет пробива брони. очень плохая антимагия.
танк - живет долго, бьёт мало, но может щитовать (соответсвенно имеет бонус к своему нанесённому урону от урона, который нанёс союзник защищённый щитом). отличная антимагия.
топорщик - живет средне. урон средний. хорошая антимагия.
маги разных стихий.
одна стихия - баффает\хилит свою команду.
другая стихия - точечный урон.
другая стихия - массовый урон.
другая стихия - проклинает всю вражескую команду.
хз как. может на всех один комплект, а перед боем маг выбирает какой он направленности...
стрелки.
арб - большой урон. средняя живучесть. средняя антимагия.
лучник - средний массовый урон. средняя живучесть. плохая антимагия.


  (17.12.16 01:37)   +1 (+1/-0)

Вот , не хотел, но вставлю свои 5 копеек.

Ненадо ничего больше менять. Вывели эли, коллекции , привязали урон к профильным статам - надо остановиться , посмотреть " что же у нас получилось". А если сразу крутить все ручки - ну такая фигня , доложу я Вам , получится =)


  (17.12.16 01:38)   +1 (+1/-0)

(17.12.16 01:30)

(17.12.16 01:24)

Туманку Мало кто использует, из-за задержки общей с Белоснежным.
Бар дергаем,но и вы в тьме дергаете.Воздух в Тьме покажи хоть одного.Воду видел,Огня Видел,землю Даже видел в Тьме.
Против Арбов единственный маг,ты это расскажи нубам в Дрим сити они и поверят.
Сколько Воздуха перешло в Воду?Прилично!
Сколько Воды сменило стихию на Воздух-Ниодного!И разумеется ты необъективен и ищешь выгоду в фиксе или разбирательств по классу который является тебе антиклассм.Так что иди ка ты в пеший Эротический поход со своим лицимерием.

смешно читать честно ) Видел он воду в тьме, кого? Пару раз Кре увидел, и сразу все - вода дергает бар) Воздух в тьме тоже ходит, вон Тихоня лис сегодня меня насиловал сниманием бара нон стоп )
Туманка стоит у любого мага воздуха, а когда его юзать это уже ваше дело.
А по поводу того, что арбы льют воздуху мне говорят свои же арбы сокланы и куча примеров, где Гизма сливает Авенло, Реддевилу и подобным. Мне против Гизмы ловить вообще нечего.
Да и смысл воде топить воздух, итак шансов нет, логично было бы топить арбов, топоров, критов, танков, но не тех, кто как не крути будет тебя убивать)


ТЫ ни раз хвастался убивая Свой Антиклас в Лице Природы(из первых пришедших на ум) ссылаясь на кривизну его рук.Я как Маг Воздуха играл против него и скажу что нет неграммотности в его действиях.

Царь Олег,Блю,Кре,Холли Авенджер,Форма-Это из тех только кто первый пришел на ум кто играл в тьме проитв меня.

У тебя Есть защитные приемы,Есть отличные приемы Отхила Маны,Есть Иней что повышает твою защиту от класса напротив.Есть все чтобы играть в Тьме.
Из солидарности Между МагамиНЕ лезь не в свое чтоб тебе не тыкнули рылом в свое же.


  (17.12.16 01:40)   +2 (+2/-0)

(17.12.16 01:38)
...


Что вы спорите надо вывести магов из игры вы только ввобдите дизбаланс игре етой


  (17.12.16 01:40)  

(17.12.16 00:24)
...


оглуш у стрелков не работает на первых разменах


  (17.12.16 01:40)  

Объясните пжл почему модификация уникального оружия доступна в бою?
Ситуация такая бью бота на энтере, дёргается курсор и случайно попадает на картинку оружия клик+энтер и вуаля использована новая модификация оружия... =( Зачем это нужно в бою то? Поймать нужную модификацию стоит больших затрат и времени, чтобы вот так её потерять... очень печально конечно

  (17.12.16 01:41): Исправим думаю.

  (17.12.16 01:42)  

На сегодня пожалуй хватит. Завтра продолжу следить за топиком.


  (17.12.16 01:42)  

(17.12.16 01:35)


топорщик - живет средне. урон средний. хорошая антимагия.



Ты бредишь,
У топора нет вообще нормальной защиты от магии, далее, арб пробивает сквозь блок, когда ты в ответку ему лупишь на 100 он тебе на 600, живучести у топора как таковой нет, в принципе. даже при наличии сумок и прочего.
Так что не надо тут говорить что арбу плохо живется.
так же не надо трогать критов, всех их приемы требуют крови , а хлебнуть еще и дух жрет, да и завист от урона. У танка максимальная защита, и не знаю что там сменили с показатель силы, как прилетали от них плюхи так и летят


  (17.12.16 01:43)  

(16.12.16 22:16)

+ убрать полностью возможность контрудара у критов
+ пофиксить порезы в плане урона и стакания,тоесть максимальный эффект на противнике не более х2


Не так, это сильно ограничит и без того убогий урон в масс боях класса крит. Пусть будет х2 или вообще х1, но каждые порезы сверх уже имеющихся просто обновляют эффект отменяя старый, но чтобы каждому, кто их повесил пошло в нанесённый урон количество его тиков по максимальному показателю. Это нужно для того, чтобы к примеру мне мои порезы по 300 не перебил кто-то слабее своими по 200 ну или же банально я не перебил своими нубскими какому нибудь перфекту.


  (17.12.16 01:45)  

(17.12.16 01:42)

(17.12.16 01:35)

топорщик - живет средне. урон средний. хорошая антимагия.

Ты бредишь,
У топора нет вообще нормальной защиты от магии, далее, арб пробивает сквозь блок, когда ты в ответку ему лупишь на 100 он тебе на 600, живучести у топора как таковой нет, в принципе. даже при наличии сумок и прочего.
Так что не надо тут говорить что арбу плохо живется.
так же не надо трогать критов, всех их приемы требуют крови , а хлебнуть еще и дух жрет, да и завист от урона. У танка максимальная защита, и не знаю что там сменили с показатель силы, как прилетали от них плюхи так и летят


этоя написал ни то КАК ЕСТЬ, а как можно было бы сделать


  (17.12.16 01:46)  

(17.12.16 01:38)


ТЫ ни раз хвастался убивая Свой Антиклас в Лице Природы(из первых пришедших на ум) ссылаясь на кривизну его рук.Я как Маг Воздуха играл против него и скажу что нет неграммотности в его действиях.Царь Олег,Блю,Кре,Холли Авенджер,Форма-Это из тех только кто первый пришел на ум кто играл в тьме проитв меня.У тебя Есть защитные приемы,Есть отличные приемы Отхила Маны,Есть Иней что повышает твою защиту от класса напротив.Есть все чтобы играть в Тьме.
Из солидарности Между МагамиНЕ лезь не в свое чтоб тебе не тыкнули рылом в свое же.


чувак, потуши пукан свой) Никто не просил вас фиксить, просто сказал, что просить усиления отдельно воздухам - абсурд) Воздух не на дне из четырех стихий явно, а значит все проблемы - общие. Ну а твои все аргументы - истеричные какие-то. Перечислил магов в тьме, которые пару раз так походили, кроме разве что Холи и Кре, их видел почаще чуть, а остальное время они все в свете, и никакой иней, который в сумме по % защите на уровне покрова и духи, которыми можно и 3 маны отхилять не может быть аргументов в пользу тьмы)


  (17.12.16 01:47)   -1 (+0/-1)

(17.12.16 01:35)


топорщик - живет средне. урон средний. хорошая антимагия.



отсыпешь мне тоже?


  (17.12.16 01:48)  

(17.12.16 01:16)

Одна просьба, а можно для стрелков отдельный колчан для стрел в пещеры, что бы к примеру на поход в Эм не тратить 2000 стрел за креды?


Падальщик [20]Инф. о Падальщик (17.12.16 0123) Есть бесплатные стрелы.

да проверяли, ими даже рар фулл или ВР фулл арба Эм не пройдет никогда, умрет просто.


  (17.12.16 01:48)  

(17.12.16 01:19)

(17.12.16 01:12)

лицемерие не дает жить как мужик?)

у нас в клане арбы валят всех магов равных и выше некоторых, но все говорят, что воуздх не убить. Сравнение дотов я уже приводил, пузырь слабеее, тратит ход и чистит. Дергать бар дает преимущество в игре в магами. Что не так то?


1. знак вуздуха 3% уменьшения расхода манны - воды, 30пмк
2. туманка - иней (сам думай)
3. отхил манны леденым сердцем
4. стандартный каст воды
5. шок спланированный, под спад профильки у аппонента
6. и с вц все бк в воде ходит и твой соклан донат перешел с воздуха в воду и у него в инфе 40 мечиков урона?

хотя.....


  (17.12.16 01:51)  

Беспорядок в эффектах

Как по мне одним из интересных шагов может быть пересмотре текущих типов эффектов.
На данный момент мы имеем Эффект, Прием, Магия, Яд, Болезнь, Проклятие (возможно что-то пропустил).
Мне кажется стоит объеденить и сделать всего 3 физический (болезнь, яд, травма), магический (проклятие, магия), -не придумал названия- (эффект, прием).

После этого можно изменить приемы очищения очиститься кровью, чистота воды, очищение.
Каждый прием будет чистить свою группу.

Далее балансируем приемы так, что бы их можно было чистить.
Правило простое - очистить можно все, если есть должный прием или свиток.

Предположим маг воды в белой магие сможет чистить все (исходя из предложения выше), но это займет 3 слота для приема, это полукасты и капельки крови.


  (17.12.16 01:51)  

[quote id=23260113]
хотел бы усилить синий урон у крита,у меня нет регалий но порой я бью с мощностью 1
хотел бы увидеть уворот у уворота
понерфить мощные удары арбов
уменьшить урон магов и понизить немного им защиту от урона
лукам тоже можно уворотливости добавить,вообще никакие
танкам обязательно убрать 1 зону блока,при этом вернуть старый гнев
понизить топорам мощь рубки в шмоте и бонусах,ибо удары мощные заходят вместе с мясом
[

(16.12.16 22:14)

хотел бы усилить синий урон у крита,у меня нет регалий но порой я бью с мощностью 1
хотел бы увидеть уворот у уворота
понерфить мощные удары арбов
уменьшить урон магов и понизить немного им защиту от урона
лукам тоже можно уворотливости добавить,вообще никакие
танкам обязательно убрать 1 зону блока,при этом вернуть старый гнев
понизить топорам мощь рубки в шмоте и бонусах,ибо удары мощные заходят вместе с мясом


Лук совсем не уворачивается)) каждый размен попадают!!


  (17.12.16 01:52)  

(17.12.16 01:46)

(17.12.16 01:38)

ТЫ ни раз хвастался убивая Свой Антиклас в Лице Природы(из первых пришедших на ум) ссылаясь на кривизну его рук.Я как Маг Воздуха играл против него и скажу что нет неграммотности в его действиях.Царь Олег,Блю,Кре,Холли Авенджер,Форма-Это из тех только кто первый пришел на ум кто играл в тьме проитв меня.У тебя Есть защитные приемы,Есть отличные приемы Отхила Маны,Есть Иней что повышает твою защиту от класса напротив.Есть все чтобы играть в Тьме.
Из солидарности Между МагамиНЕ лезь не в свое чтоб тебе не тыкнули рылом в свое же.

чувак, потуши пукан свой) Никто не просил вас фиксить, просто сказал, что просить усиления отдельно воздухам - абсурд) Воздух не на дне из четырех стихий явно, а значит все проблемы - общие. Ну а твои все аргументы - истеричные какие-то. Перечислил магов в тьме, которые пару раз так походили, кроме разве что Холи и Кре, их видел почаще чуть, а остальное время они все в свете, и никакой иней, который в сумме по % защите на уровне покрова и духи, которыми можно и 3 маны отхилять не может быть аргументов в пользу тьмы)


Я тебе не Чувак не Братан и не Друган.

Ты играешь стихией воздуха?-НЕТ.Значит дело касаемо этой стихии не твое дело.

Как сказал ВышеНе лезь не в свое дело и не будешь послан.


Страницы: «8910111213141516171819»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved