Страницы: «67891011121314151617»

Новости от разработчиков > Боевая система. 


  (17.12.16 00:48)  

(17.12.16 00:39)

http//capitalcity.combats.com/logs.pl?log=148192...
без профильки воды
только перевернул
и это еще почти 150 статов нерабочие, мда


что то как то подозрительно у лиса появился R фул разом....если учесть что он в 10-11госе бегал...опять там слив с тачек видимо


  (17.12.16 00:48)  

(17.12.16 00:42)

Магов понесло - ожидаемо конечно. Контраргументы в защиту своих интересов это нормальная защитная реакция для большинства пользователей. Даже если эти аргументы абсолютно не имеют отношения к задаче, поставленной в топике.Но я всё же хочу напомнить, что это рабочий топ, созданный Ангелом для сбора статистических данных, очевидно, с разных точек восприятия боевой системы.А значит - моветон превращать этот топик в базар. Полагаю ГД сами в состоянии дать объективную оценку изложенным мнениям и извлечь рациональное зерно. То есть отделить зёрна от плевел.Я даже готов смириться с тем, что я средний по всем характеристикам представитель класса "крит", ибо не берусь себя идентифицировать в общем поголовье в такой высокой точностью.Логи с персонажем Good People конечно очень показательные, безусловно.Но давайте предоставим возможность анализировать входящую в топик информацию его инициаторам. Так будет правильно. Я не претендую на истину. Это мнение, впечатления, взгляд, если угодно.Но полагаю, что собрав и обработав достаточный для анализа объём информации от пользователей различной степени усилений и погружения в игровой процесс и с разными точками восприятия боевой системы будет несложно выявить основные мотивы.Это не место для прений.


Сравнение с Good ,Gobdik и т.д очень смехотворно, эти же личности всегда говорили,что кто больше вкладывает тот и должен рулить) А к сведению этих "идеологов" эти криты вложили мин в 10 раз больше дополнительных денег помимо своего фулла.
Речь тут не идет о единицах, о массах мы говорим, о средних и нижесредних персонажей, которые составляют 80-90% всего игрового мира.


  (17.12.16 00:49)  

(17.12.16 00:42)

Магов понесло - ожидаемо конечно. Контраргументы в защиту своих интересов это нормальная защитная реакция для большинства пользователей. Даже если эти аргументы абсолютно не имеют отношения к задаче, поставленной в топике.Но я всё же хочу напомнить, что это рабочий топ, созданный Ангелом для сбора статистических данных, очевидно, с разных точек восприятия боевой системы.А значит - моветон превращать этот топик в базар. Полагаю ГД сами в состоянии дать объективную оценку изложенным мнениям и извлечь рациональное зерно. То есть отделить зёрна от плевел.Я даже готов смириться с тем, что я средний по всем характеристикам представитель класса "крит", ибо не берусь себя идентифицировать в общем поголовье в такой высокой точностью.Логи с персонажем Good People конечно очень показательные, безусловно.Но давайте предоставим возможность анализировать входящую в топик информацию его инициаторам. Так будет правильно. Я не претендую на истину. Это мнение, впечатления, взгляд, если угодно.Но полагаю, что собрав и обработав достаточный для анализа объём информации от пользователей различной степени усилений и погружения в игровой процесс и с разными точками восприятия боевой системы будет несложно выявить основные мотивы.Это не место для прений.


Поддерживаю замечание.
Не все же могут, невзирая на личную неприязнь, продуктивно работать над общей задачей. В топике больше срача между непримиримыми друзьями, чем разговора по существу. Каждый тянет одеяло на себя, при этом стремясь посильнее толкнуть своих доброжелателей. Грустно.
С другой стороны, сам топик стартовал некорректно. Не обозначены критерии, требования, да и вообще никаких вводных. В итоге каждый вещает со своей колокольни.
Надо правильно задать вопросы, чтобы получить правильные ответы, имхо. Теперь придется разгребать тонны сора.


  (17.12.16 00:49)  

танков поправте срочно) в боях одни танки уже только и набивают


  (17.12.16 00:49)   0 (+2/-2)

1. пересмотреть защиту воздуха (гадаемая туманка и задержка приема)
2. показывать казнь в инфе жертвы
3. убрать мк у критов
4. прировнять защиту от дроби (заниженную) ко всем остальным
5. убрать, пересмотреть знак воды (30 пмк)
зы. третим пунктом данный пункт неактуален)
6. дать разгадку, ставку, раскрыть намерения - магам тоже! ибо маги в пвп играют, выходит, без профильки
7. у арбов пересмотреть прием парала
8. сделать хил манны без требования расхода духа!!! самый важный пункт - появятся топ маги на фулл отхиле
9. всем любви и счастья!


  (17.12.16 00:51)  

Не буду никого просить фиксить просто напишу за себя заземление + ну уж очень мизерно хилит мага (х5 по 20 хп ) если попадется воин с хорошими защитами видимо как-то влияет (х5 5-10 хп). ием дальше знак земли прием реально бесполезный ну любой же знает что с ним что без него разницы нет как по мне знак воды на пмк куда очень эффективнее чем броня от знака земли ,знак огня на 2 месте , идем дальше кам. страж зачем он вообще нужен ? реально не зачем ? убиваемый с 1 плюхи любым класом тут я просто не могу понять для каких целей вводился данный прием идем дальше метеор лог чно сделать рандомным от 1-3 разменов все ведь ловят его в призрал ну ладно ладно не все но 90% а так сделать рандом будет 100 проу логично идем дальше если медитацию делать без защиты то лучше вообще не медитировать а полкой махнуть так хоть 10 хп урона нанести есть шанс а так без шансов что смедитировал что нет исход 1 мыны не было и нет после мед тации идем дальше отражение как идет расчет ??? Меня с 2 рук фигачат по 500-600 отражалка идет 100-150 так и было задумано ??? Ах да зезем - эффективный только на луках арбах и то на слабенький на сильных стрелков он тоже как ...даже сравнение не могу подобрать. У меня все спасибо ангел если прочитали мой для кого то бред а для кого то правда .! И да последнее если будут тестеры возьмите 10 персов и дайте им одинаковый R комплект по типу кц без усилений элей заклок и тд и тп это будет самое оптимальное решение для теста боевой системы всем спасибо надеемся изменения будут хорошие для всех классов хотя 1 фик кто то будет ныть ! Терпения вам !


  (17.12.16 00:52)  

Писал с телефона сорри за очепятки )


  (17.12.16 00:54)  

(17.12.16 00:49)

1. пересмотреть защиту воздуха (гадаемая туманка и задержка приема)
2. показывать казнь в инфе жертвы
3. убрать мк у критов
4. прировнять защиту от дроби (заниженную) ко всем остальным
5. убрать, пересмотреть знак воды (30 пмк)
зы. третим пунктом данный пункт неактуален)
6. дать разгадку, ставку, раскрыть намерения - магам тоже! ибо маги в пвп играют, выходит, без профильки
7. у арбов пересмотреть прием парала
8. сделать хил манны без требования расхода духа!!! самый важный пункт - появятся топ маги на фулл отхиле
9. всем любви и счастья!


зачем 9 пунктов? можно было все в одном уместить - усилить кастунов!


  (17.12.16 00:58)  

(17.12.16 00:49)

1. пересмотреть защиту воздуха (гадаемая туманка и задержка приема)2. показывать казнь в инфе жертвы3. убрать мк у критов4. прировнять защиту от дроби (заниженную) ко всем остальным5. убрать, пересмотреть знак воды (30 пмк)зы. третим пунктом данный пункт неактуален)6. дать разгадку, ставку, раскрыть намерения - магам тоже! ибо маги в пвп играют, выходит, без профильки7. у арбов пересмотреть прием парала8. сделать хил манны без требования расхода духа!!! самый важный пункт - появятся топ маги на фулл отхиле9. всем любви и счастья!


1. Убрать 1 магов подаву.
2. Убрать защиту от режки и пмк из рун.
3. Сделать гадаемый барьер + чтобы его можно было забрать ставкой и весь урон поглощаемый барьером (который снялся ставкой) - всё равно бы заберал бы ману у мага.
4. Убрать у магов касты - безответки, тоесть ка закждый каст - размен.


  (17.12.16 01:00)  

Уважаемый Ангел зделайте доступными в цене магические приёмы или хотябы дайте для всех к ним боступ хотябы в КЦ (посути это будет тренировочная база любого класса) также со всеми другими покупными приёмами... спасибо


  (17.12.16 01:00)  

(17.12.16 00:58)

(17.12.16 00:49)

1. пересмотреть защиту воздуха (гадаемая туманка и задержка приема)2. показывать казнь в инфе жертвы3. убрать мк у критов4. прировнять защиту от дроби (заниженную) ко всем остальным5. убрать, пересмотреть знак воды (30 пмк)зы. третим пунктом данный пункт неактуален)6. дать разгадку, ставку, раскрыть намерения - магам тоже! ибо маги в пвп играют, выходит, без профильки7. у арбов пересмотреть прием парала8. сделать хил манны без требования расхода духа!!! самый важный пункт - появятся топ маги на фулл отхиле9. всем любви и счастья!

1. Убрать 1 магов подаву.
2. Убрать защиту от режки и пмк из рун.
3. Сделать гадаемый барьер + чтобы его можно было забрать ставкой и весь урон поглощаемый барьером (который снялся ставкой) - всё равно бы заберал бы ману у мага.
4. Убрать у магов касты - безответки, тоесть ка закждый каст - размен.


5. Убрать магов вообще


  (17.12.16 01:01)  

и еще, по поводу бонусов за общие статы, почему вы с каждым часом режете бонусы топору? на глазах прям тают


  (17.12.16 01:01)  

10. стану тестером за анимированный значек клану!)


  (17.12.16 01:02)  

Это просто афигеть как порезали бонус топору !!!!! дрался с танком делаю 20 ударов... 10 раз отбил щитом 8 раз запарировал урон упал, просто нет урона по мне крит с руки сильнее бьет чем я ...бред


  (17.12.16 01:04)  

Уберите непрофильный урон.
Спасибо.


  (17.12.16 01:05)  

танка переапаные ваще (( теперь танк антиклас магу((


  (17.12.16 01:06)  

(17.12.16 01:00)
...


думаешь негадаемый, непрбиваемый, требующий копейки маны при нынешнем урм универсальный бар от всех видов урона это не баг? это примерно так же как бы воин нахаляву весь бой сидел под изумрудным щитом и амулем весь бой


  (17.12.16 01:07)  

То есть магия воздуха все норм?
Судя по отсутствию ответа от ангела там править ничего не будут?


  (17.12.16 01:09)  

(17.12.16 01:02)

Это просто афигеть как порезали бонус топору !!!!! дрался с танком делаю 20 ударов... 10 раз отбил щитом 8 раз запарировал урон упал, просто нет урона по мне крит с руки сильнее бьет чем я ...бред


и продолжают резать...и вряд ли что то будут делать, топоров никто не слушает, т.к. мы им нафиг не нужны


  (17.12.16 01:09)   +1 (+2/-1)

(17.12.16 01:07)

То есть магия воздуха все норм?
Судя по отсутствию ответа от ангела там править ничего не будут?


а что не норм то с магией воздуха) не пойму что ее выделять) бар дергает, искра самый сильный дот неочищаемый, за счет туманки единственный маг, кто норм против арбов стоит. Реально не пойму, о чем ты ) Примеров сильных магов воздуха почти с десяток наберется. В других стихиях меньше раза в 2 точно.


Страницы: «67891011121314151617»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved