Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(16.09.15 22:47)
(16.09.15 23:32)прарыв фиксанули гнев фиксанул(и утерети пот пофиг его фсе класы юзает) урон фиксанулитам болше рубкаи беом а про зашиты ваше нету слов мы кабутa из картона стали
даите танкам приеомы
Дорогой дневник.
Сегодня перестало получаться окончательно. Пропало желание усиляться и покупать хил. Продолжаем наблюдения.
(17.09.15 01:37)да я смотрю из нас вообще мешок тактик решили делать и так не играю неделями из за работы ... теперь выходной получил хочу поиграть а тут такая фигня заходит чел с банкой от дроби и вуаля ты мясо каждый раз когда гнев копится он юзает и вот тебе и на как играть ??? мало того есть уники которые в гнев пропускают и чего там накопишь???? с уворотами вообще бороться я так думаю нет смысла !!!
Админы вы когда что то делаете думайте хотя бы задом !!! такое ощущение что там нет не головы не зада !!! думать вообщем нечем !
Октябрь
в нали4и Слово Ангелов У .Слово Ангелов [19/21] тока я особа не спешу уники купити) не вижу смысел
Давайте Братци гусеничные Чё то делать,думать решать эт не дело!
Конкретно проблемы с попадениями!
Нытики.
Контузию переименовать можно в (кинуть носок) урон серовно не более 100)
Падший-Кот набрав тебя в поисковик форума яб про тебя сказал тоже самое
(17.09.15 03:34)
(17.09.15 06:29)Paraworld
вот смотрю на тебя и думаю...тебе ли о поберушках говорить?
А я смотрю и знаю, что все здесь ноющие и клянчащие своими ДЕЙСТВИЯМИ подтвердили и подтверждают, что игровое развитие должно быть таким. Вы сами это делаете, а потом высказываете свое недовольство, зачем тогда делаете??? А насчет меня- меня не устраивает такое положение вещей и я это не делаю, не ною и не выклянчиваю всякую шнягу.
Paraworld
По всем пунктам терпимо, кроме пункта 3.
С защитой сделали что-то невероятное, равно как и с попаданиями [профилем].
Чувствую себя картонкойю
По остальному достаточно аргументированно, но не так критично...
Мена почесался, как внезапно Kent-BumerM провел удар мечом в правую грудь оппонента. -856 [5714/13207
Прикол не до конца рунен и не чарен вообще толком Без пронзов! С пронзами походу с 2 ударов меня снесёт!
Режущий урон: 1 145 Защита Получается Работает в -!
МАГ ВОЗДУXА....сидит на стороне и курит печально ((
Бооольше екров надо, бооооольше!!!11
послышалось со стороны админии
(17.09.15 01:54)| Страницы: 1234567891011 |