Страницы: «456789101112131415

Паладины > Вступление в Клан Paladins 


  (09.12.15 14:15)   +1 (+1/-0)

1. http://suncity.combats.com/inf.pl?1275344885
2. 1994 (полных 20 лет)
3. 9-13, 10-24, под рукой всегда планшет, так что 24/7
4. под рукой всегда планшет, так что 24/7
5. играю с 2005 года, модераторство у меня в душе)
6. Директор розницы
7.коммуникабельный Пунктуаленый , целеустремлен , грамотен ,терпелив , настойчив, порядочен
8. Играю как написал выше давно, этот персанаж 10 года, состоял в одном клане
9. За последние 7 лет это единственный персонаж ( прошлый ник и не вспомню если честно)
10. Модерация городов , масс-медия, информационно-технический отдел

  (18.12.15 00:05): отказ.

  (10.12.15 16:40)   +1 (+1/-0)

1. Ссылка на вашего персонажа в буквенной форме:
http://suncity.combats.com/inf.pl?login=Жужало

2. Желательно возраст в реале:
23 года

3. Время по серверу, которое вы посвящаете БК в будни и выходные:
В основном вечером, часов с 7 до полуночи. Также могу заходить по утрам или днем, но не регулярно, в зависимости от загруженности.

4. Общее количество времени, которое вы проводите в БК в день/в неделю:
Долгое время не играл, ввиду неприятия политики Администрации. Вернулся буквально недавно, понравилось введение благодати. По статистике прошлых лет, да и вообще анализируя свое время, могу уделять проекту от 4 часов в день.

5. Чем вызвано ваше стремление вступить в ряды Клана Paladins (ваши цели и мотивы):
Мотивация весьма банальна - я уже давно в бк, поэтому первоначальный экстаз и запал остались в прошлом. Уже нет желания сутками напролет торчать в подземельях или зависать в боях. Да и возраст дает о себе знать - появилось желание участвовать в процессе со стороны скорее созидателя-модератора (ну или любой другой должности, суть в погружении в глубинные процессы игры), нежели бойца.

6. Желательно указать род деятельности в реале:
Строительство. Работаю в гос. конторе и параллельно занимаемся коттеджами.

7. Дополнительные сведения, которые вы хотели бы сообщить в качестве аргументов в пользу вашей кандидатуры (почему именно вы должны стать частью Клана Paladins):
Целеустремленность, отличное знание английского и русского языков. Терпелив, усерден, общителен.

8. Краткая история вашего персонажа, в каких состояли Кланах и т. д:
Начинал играть году в 2004, стабильный персонаж появился только в 2007(собственно, он и есть). Кажется, в 2008 или 2009 создал свой клан Calipso (кстати, до сих пор существует), набрал людей, сам сделал сайт для него. Однако, клан увели, вернее увел персонаж по имени Гуси(я в те времена совсем молодой был, даже не удосужился почитать про его репутацию). В общем и целом, клан мой увели, потом началась "Перестройка", многие сокланы и просто друзья ушли из проекта. Может быть, сейчас бы и вернулись, но персонажей потерли. А я стабильно заходил, поддерживал жизнь своему "Жужало". И сейчас в поисках хорошего коллектива, играющего и работающего на благо проекта.

9. Первый ли этот ваш чар или были предыдущие (если не первый - укажите ники прошлых персонажей, период игры в БК и причины создания нового персонажа):
Был какой-то персонаж году так в 2004, у него еще ник был по имени босса из одной известной игры (kill jedan вроде). Но его уже давным-давно нет, срок давности все-таки.

10. Чем бы вы хотели предпочтительно заниматься в Клане Paladins и в каком Отделе (модерация форума, модерация городов, информационно-технический отдел, масс-медиа):
Честно говоря, я человек универсальный :) и интересны различные области, кроме модерации форума. Соответственно, для модерации городов имею хорошее знание русского языка, для ит отдела владею html, css, ну и изображения рисовать немного умею. Касательно масс-медиа - знание русского, английского, начитанность. Писал новости для своего клана, также года два назад писал фанфики.

В общем и целом, дабы подвести эдакий итог, в случае отказа не расстроюсь, в случае положительного решения буду рад служить проекту! :)

  (18.12.15 00:43): отказ.

  (11.12.15 17:50)  

1. http://dreamscity.combats.com/inf.pl?login=ХК Сочи
2. 28.03.88. 27 лет
3. Будни с 8:30 до 19:30 работаю, график работы-4раб.2вых., играю каждый вечер, по выходным с утра до вечера.
4. Практически каждый день в онлайне в указанное время.
5. Хочу быть полезным людям на законных основаниях. Стремление вызвано давним желанием вступить в ряды. Хочу быть Паладином.
6. Работаю Водителем-экспедитором, семья, дети:)
7. Прошлый ник и не вспомню если честно..
8. Предпочитаю заниматься модерацией

  (18.12.15 00:10): чересчур небольшой стаж игры данным персонажем.
через два месяца подайте повторную заявку.

  (13.12.15 11:39)  

1. http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1243030930
2. 28 лет.
3.Каждый день по от 5 ти до 10 ти часов в онлайне, по выходным по разному...весь день или пол дня.
4.Каждый день.
5.На данный момент очень много грубых нарушений и просто много халатности со стороны не только игроков но и тех кто с верху над ними висит...Очень хочется помочь проекту в соблюдение законов в данном проекте!!!! Повторюсь: очень много нарушений которые не соответствуют данному проекту!!!!
6.Менеджер по работе с персоналом.
7.Себя не буду оговаривать честным и знатоком законов и всех игровых моментов в игре,но по теме законов и нарушений что бывают очень часто в игре ежедневно - могу смело сказать что я тот кто это будет пресекать и наказывать.
8.Все что когда то было все осталось в прошлом...нарушений нет и не было, остальное вам думаю больше известно о моем персонаже.
9.Это первый персонаж.
10.(модерация форума, модерация городов,)

  (18.12.15 00:12): отказ.

  (13.12.15 23:22)  

1)angelscity.combats.com/buttons.pl?battle=0.758041867656665#
2. 28 лет (декабрь 1987)
3. Онлайн каждый день,когда с телефона ,когда с компьютера.
4. с утра до вечера онлайн )
5.Практически не качаюсь) просто захожу пообщаться ,так как больше не в каких сайтах не сижу.
6.не работаю ) обеспечена )
7. Для меня работа в клане Paladins это переход на новый уровень в данном проекте. Я полностью осознаю все трудности данной работы и готова к ним.
8.стаж есть )
9.. Предпочитаю заниматься модерацией городов (как вариант в Dreams city, там всегда много работы) не пугают и другие отделы, могу адаптироваться.

  (18.12.15 00:15): отказ.

  (14.12.15 05:07)  

1. dreamscity.combats.com/buttons.pl?battle=Miss Dior
2. 38 лет
3. 19:00 3:00 , 8-9 часов в сутки.
4. Целеустремлённость в помощи новичкам,слабым,быть полезной,соблюдать порядок по справедливости.
5. В реале Продавец-Консультант драгоценных металлов,золота. Целеустремленный,,грамотный,спокойный,терпеливый человек. На данный момент в декретном отпуске.
6. Клан АОЕ.
7. В 2007 заинтересовалась проектом БК,название персонажей не помню-несколько лет не играла,в связи с переездами стран.
8. Брат и сестра в реале иногда играет с моего IP ,так как живём под одной крышей.
9.Готова помогать чем смогу,учиться,прислушиваться,служить вам в той должности,которую предусмотрите для меня.

  (18.12.15 00:19): отказ.

  (15.12.15 06:30)  

Доброго времени суток.
Давно мечтал поиграть с другой стороны БК,так как игровая часть наскучила и видимо не прёт,то решил попробовать себя в качестве блюстителя закона.
С Вашего позволения вот моя заявка.
- Ссылка на вашего персонажа в буквенной форме (например, http://angelscity.combats.ru/inf.pl?login=Relax).
1.http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1286647831
- Желательно возраст в реале
2.29 лет (март 1986)
- Время по серверу, которое вы посвящаете БК в будни и выходные.
3.В будни от 2-х и более часов в выходные от 5 в зависимости от загруженности в реале..
- Общее количество времени, которое вы проводите в БК в день/в неделю.
4.от 10 и более часов в неделю (опять же зависит от дел в реале).
- Чем вызвано ваше стремление вступить в ряды Клана Paladins (ваши цели и мотивы)
5.Так как судя по всему из меня СУПЕР воина не вышло (боёвка не моё),поэтому решил попробовать себя в качестве блюстителя закона,встать так сказать на сторону порядка и помогать людям соблюдать порядок в игровом мире.
- Желательно указать род деятельности в реале
6.Частный бизнес.Связанный со строительством.
- Дополнительные сведения, которые вы хотели бы сообщить в качестве аргументов в пользу вашей кандидатуры (почему именно вы должны стать частью Клана Paladins)
7.Люблю помогать людям по игре,советовать в разных игровых вопросах,очень часто бываю на форуме,да и думаю что работа паладина это моё,это то что мне нужно в игре,боёвка это не то что доставляет мне радость в игре.
- Краткая история вашего персонажа, в каких состояли Кланах и т. д.
8.Во многих тёмных кланах состоял.
- Первый ли этот ваш чар или были предыдущие (если не первый - укажите ники прошлых персонажей, период игры в БК и причины создания нового персонажа).
9.Это мой второй персонаж которым играю длительное время,первого забросил в далёком 2009 после перехода на БК-3 из-за неправильной раскачки.
- Чем бы вы хотели предпочтительно заниматься в Клане Paladins и в каком Отделе (модерация форума, модерация городов, информационно-технический отдел, масс-медиа)
10.На форуме я частый гость,поэтому выбрал бы путь модерации форума или чата,но так как ранее не выполнял подобной работы и нет опыта в таком вопросе,думаю в момент собеседования определим должность подходящую именно мне.

Дайте мне шанс,уверен что дав мне лишь один шанс вы никогда об этом не пожалеете!!!

Спасибо за внимание.С нетерпением жду ответа.

Извините за повторную заявку,но других вариантов нет,мне нужен стимул в игре,и этот стимул именно вступление в активный клан.

  (18.12.15 00:16): увы, отказ..

  (15.12.15 08:53)  


  (15.12.15 11:35)  

1. http://angelscity.combats.ru/inf.pl?login=Cipers
2. 28
3. Понедельник-суббота 09:00 - 18:00, иногда по ночам пару часов, когда не спится, воскресенье бываю всего 0 - 5 часа.
4. В среднем в день бываю 8-9 часов, в неделю 55-60 часов
5. Давно хотел стать паладином (как только согласитесь готов отказаться от склонности)
6. Офисный работник, постоянно за компьютером
7. Частенько помогаю паладинам при нарушениях, тимрик, думаю, не даст соврать. В целом нравится мне это дело.
8. Клан, в котором сейчас нахожусь - единственный
9. Одноименный персонаж был давно в 5-6 годах, был удалён по причине долгого отсутствия.
10. По большей сфере модерация форума, но и про модерацию чата нельзя забывать.

  (18.12.15 00:54): отказ.

  (15.12.15 19:07)  

1.http://angelscity.combats.com/inf.pl?login=Новичек
2.24
3.7\24 бывают тут по 5-7 часов в день
4.в Среднем в День бываю-6-8часов 42-56часов
5.Давно видел и хотел вступить в Орден ОС попробовать себя в Мод.Структуре и помогать новичкам
6.Работаю Электро-мантёр
7.Готов работать и помогать Новичкам
8.Был в Clips.Bruts.Espidis
9.Этот единственный был но их всех удали( играю теперь Этим
10,Следить за порядком помогать кто попросит и работать с чатами

  (18.12.15 00:36): отказ.

  (18.12.15 00:09)  


  (18.12.15 01:25)  


  (18.12.15 02:40)  

Прошу дать возможность пройти собеседование, ввиду устаревшей и неверной информации в заявке.
Связывался с двумя паладинами, оба сказали, что лучше пройти собеседование, нежели редактировать заявку.
Благодарю за понимание.

  (18.12.15 08:37): ответ по Вашей кандидатуре остается неизменным.

  (18.12.15 22:31)  


  (19.12.15 22:21)  

Уважаемая администрация светлого клана!!!Я играю с 1998года!!!ни разу не предал на другие сайты которые предлогают боты.Играю всегда чесно.И хотелось бы быть одним из вас.Если у вас есть такая возможность принять меня я буду очень блогодарин!!!!

  (20.12.15 20:13): отказ.

  (19.12.15 22:35)  

Повторная заявка спустя чуть больше месяца.

________________________________________________...

1. http://suncity.combats.com/inf.pl?1443224054

2. 24г.

3. Всегда по разному. В основном вечера и выходные.

4. 30-40 часов в неделю.

5. Есть желание помогать людям.

6. Не работаю

7. В игре всё нравиться, всё устраивает. Законы БК знаю и стараюсь их не нарушать.

8. Персонаж не первый. предыдущий персонаж http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?1309129122 , был взломан доступа к нему нет.

9. Модератором никогда не был но желаю им стать, готов обучаться и развиваться))

______________________________

П.С. спасибо за уделённое моей заявки время)

  (21.12.15 23:43): отказ.

  (19.12.15 23:12)   +1 (+1/-0)


  (20.12.15 17:36)   +1 (+1/-0)

Знаю что флуд)
Надо ж.. возрождение палов. Молодцы:) И знакомые ники там же. Приятно)

  (20.12.15 20:13): :wink:

  (23.12.15 13:19)  

1 http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1449746656
2 25 лет
3 С понедельника по воскресенье во второй половине дома всегда в игре ,достаточно продолжительное время .
4 общая суммарность часов составляет 65 -70 часов в неделю.
5 часто обращаю внимание на не удачи и заблуждение новичков ,да и не только ,правила Combats.com. соблюдаю такого же требую от остальных.Цель-донести и помочь оступившимся.
6 Занимаюсь интернет продажей товаров .
7 Отличное знание игры ,помощь - сотрудникам .Улучшение игрового проекта .
8 Прошлый ник персонажа equalizer . ,был взломан из-за не надёжного CTY .
9 Хочу быть Палладином ,место нахождения меня в какой либо локации,не меняет моё целеустремление и слово но предпочтительно хотел бы быть в Dreams Citi.

  (28.12.15 21:44): чересчур небольшой стаж игры данным персонажем.
через два месяца подайте повторную заявку.

  (23.12.15 18:52)  

1) http://dreamscity.combats.com/inf.pl?login=Деми
2) 24 года
3) по разному, в основном после 7 вечера до часу ночи в будни, в выходные примерно с часу дня до 5 вечера, и потом часов с 8 вечера до 2 ночи.
4) в день в среднем 5-6 часов, в неделю от 60 часов и больше
5) на альтернативных проектах часто был в паладинах и тарманах, хочется более серьезной работы, чем на однодневном проекте
6) старший продавец-кассир, товаровед
7) есть опыт работы в данной структуре, хоть и не на таком крупном проекте, но все же часть знаний имеется. сдержанный, внимательный, всегда соблюдаю субординацию.
8) в кланах не состоял, зарегил не так давно
9) не первый, были персы, но ник помню только 2 перса, Бакинский Добер, но давным давно уже удален был с базы за непосещение, еще был перс с ником Память Мастера. тоже перестал как то играть и потерял его.
10) модерация форума и городов

  (28.12.15 21:44): чересчур небольшой стаж игры данным персонажем.
через два месяца подайте повторную заявку.

Страницы: «456789101112131415

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved