Страницы: «34567891011121314»

Общая > Наконец мы дождались изменений! 


Capital city    (15.01.10 15:35)  


> Вот объясни, что для тебя значит(значил) клан? Ответ типа
> "это семья моя" не катит. Конкретно, зачем вступал, чего
> ждал от клана, и чем отличается сейчас игра без значка от
> игры с значком?

вот лично я вступал... ну неважно почему в конце концов - все давно изменилось, важно что пробыв несколько лет в клане, да - воспринимал как семью, радовался когда сокланы брали уровни и рыцарки, когда к нам приходили новые люди с которыми мы все встречались В РЕАЛЕ - без встречи в реале к нам попасть было практически невозможно

мы не искали, не зазывали сундучников и артников - нам важнее было ОБЩЕНИЕ - а какое общение без общих интересов? если люди уйдут из бк...

ну хорошо, вот раскачаем мы пару ступеней клана, примем всех самых желающих, часть нашей СЕМЬИ просто пошлем лесом - скажем извините года через 3 может примем... кто-то уйдет сам и дальше что?

крысятничеством и кучей бабла и кучей времени добиваться чтоб в клане появилось еще 4 места, принять еще 4 человек чтоб активно крысятничали и башляли чтоб сделать еще 4? забыть про все и тупо качать клан месяцами и годами? мониторить несколько десятков человек - от этих прячемся, а этот вышел из общаги надо срочно ловить? ))))))


Angels city    (15.01.10 15:36)  

>>> Страж тьмы   [10] (15.01.10 03:30) Скажите пожалуйсто ( а что с ХП ?((( по 20-30 минут после боя ждать пока наполнятся ?((( может какую нить воостановилку придумаете ? типо той которая была.... Сори что не по сабжу
>>>Пересмешник [21]   (15.01.10 03:32): Большое количество боев это нагрузка на сервер.

При таком восстановлении хп, мне до 10-го уровня качаться года 3 . Хоть бы сделали тогда бонус восстановления ХП войнам как у магов на ману, а то ваще ппц. Не ну реально за день боёв 10-15 успеваешь провести, это разве мона назвать качем?
А что говорить когда пещеры откроют, по пол дня надо будет тратить на один поход ппц. Это не серьозно! Введите бонус восстановления ХП какойнить если нехотите ввозить морковки!


Angels city    (15.01.10 15:36)  

Есть статистика ушедших?


Angels city    (15.01.10 15:37)  


> ПЕРВАЯ_КРОВЬ

100 кр у лича и ты восполнен..=)
п.с.
такая тактика имхо бред


Suncity    (15.01.10 15:38)  


> Drunken McLoud


+

слишком тяжело прокачать клан, а может и не возможно, то чем жил больше не существует(


Angels city    (15.01.10 15:39)  

>крысятничеством и кучей бабла и кучей времени добиваться чтоб в клане появилось еще 4 места, принять еще 4 челов

тут ёщё нравственная проблема если люди которых не взяли зададут вопрос почему взяли сначала их а не меня?   вот пример с Некрычем =)


Angels city    (15.01.10 15:40)  


> Есть статистика ушедших?

ага...на других проектах


Capital city    (15.01.10 15:40)  

В том БК что был еще недавно каждый находил свою нишу.
Диггеры, наемники, артники, торговцы, врачи, БСники и т.д.
Теперь перекос в сторону бабла, причем перекос сильный.
Даже если и откроют пещеры, ходить там без морковок тупо трата времени. Ходить с теми "морковками" что предлагают - бред.


Capital city    (15.01.10 15:42)  

да вообще бред какой-то все нововведения клановые (((


Angels city    (15.01.10 15:43)  

>> В том БК что был еще недавно каждый находил свою нишу.
Диггеры, наемники, артники, торговцы, врачи, БСники и т.д.
Теперь перекос в сторону бабла, причем перекос сильный.
Даже если и откроют пещеры, ходить там без морковок тупо трата времени. Ходить с теми "морковками" что предлагают - бред.

Да, без моркови это всёравно что петлю на качь повесить и выбить из под ног табуретку.


Capital city    (15.01.10 15:45)  


> Есть статистика ушедших?

тысячи людей не уйдут - просто не будут играть...

на их место придут новые, которые не знают что такое клан - и никогда не узнают потому что не смогут туда попасть, 4 человека с общим кланчатом - кланом не считаю, а выше 0 уровня нубам раскачать клан не удастся

вот Кровища - типа всем доволен - а вопрос такой он играет в БК? ответ - НЕТ! что он делает в игре, кроме 3-4 боев в день (по его же словам) - НИЧЕГО! общается... общение не затрагивает игровой процесс

раньше многие играли ради общения - но ИГРАЛИ а не тупо флудили на форуме...

я сейчас тоже не играю... и пока не собираюсь... кликанье на икону и редкие походы в БС это не игра, большее мне не нужно... не был бы максимум опыта - может качался бы, а смысл? тупой кач надоедает, флуд на форуме тоже... без клана все не так - не понять тем кто не был в нормальном клане...


Capital city    (15.01.10 15:47)  


> Даже если и откроют пещеры, ходить там без морковок тупо
> трата времени. Ходить с теми "морковками" что предлагают
> - бред.

ну хоть в этом плане мне проще... я последние месяцы ходил в пещеры без морковок, правда был хилкомплект и элик восстановления

и ничего, не так уж много поход занимал )) правда 100 лямов и 50 духа рулит, не у всех такое есть )))


Low city    (15.01.10 15:47)  


> я сейчас тоже не играю

жду пещеры и кликаю на икону....


Capital city    (15.01.10 15:49)  

А я мечтал создать свой клан, но теперь чувствую, мечта останется мечтой...
раньше БК был разносторонней игрой, теперь все сводится к тупому качу... чувствую, что 7 лет моего пребывания в БК плавно подходят к концу... не торопясь подожду, пока все доделают и, если БК останется таким де гамном, уйду отсюда навсегда...
Новая клановая система - полный абсурд!
Клан - семья и от реальной семьи он отличается только отношениями. В реале семья строится на любви и понимании. В БК - на дружбе и доверии...
Проведем аналогию с реальным миром:
У вас есть семья. Вас четверо в ней. И вот вы решаете, что вам пора бы завести ребенка, но власти ставят вам условия: для увеличения семьи нужно заплатить 1 млн. рублей., если у вас нет этих денег, вы можете попытаться за годы накопить их, чтобы завести ребенка или же избавиться от уже существующего члена семьи, например, от матери, вед она уже старенькая и пользы от нее мало, вы должны выселить ее и разорвать документально все родственные связи с ней...

НИКОМУ НЕ КАЖЕТСЯ ЭТО АБСУРДОМ?!

задумайтесь, прежде, чем говорить о том, как все хорошо... дальше будет хуже... наверное...


Capital city    (15.01.10 15:50)  


> ... без клана все не так - не понять тем кто не был в нормальном
> клане...

админы и небыли ( им и не понять... их волнует только доход.
Клан - это сообщество людей, в рамках данного игрового проекта, объединенные единой целью, образом мышления, поведением и т д и т п... семья вобщем.
а терь что? хз(


Capital city    (15.01.10 15:50)  

сдается что когда откроют пещеры..разочарования будет еще больше...


Mooncity    (15.01.10 15:53)  

Вы получили Сосуд жизненных сил
Помогает? ))


Capital city    (15.01.10 15:53)  

все нововведения в клановой панели расчитаны на БОЛЬШИЕ КЛАНЫ:
- это система сообщений, нужно для МАССОВОГО оповещения
- это возможность постройки сложной иерархии (нужно в большом коллективе)
- это гибкия система назначения прав, которая подразумевает, что в клане должны могут быть люди, которым еще не доверяют
- это казна, пополнение казны. Сбор налогов автоматизирован, но автоматизация нужна в больших кланах
- хранилище предназначено для обмена вещами в большом коллективе, в очень боьшом, маленькому клану разве как обмен вещами нужно, и то постольку поскольку
- дипломатия и альянсы между кланами в 12-20 человек... а зачем? Большие кланы - большие союзы
- 4 на 4 или 12 на 12, это не войны, это стычки
ну и тд... систему сделали для удобства больших кланов, а саму идею кланов в 60 человек зарубили


Capital city    (15.01.10 15:53)  


> тут ёщё нравственная проблема если люди которых не взяли
> зададут вопрос почему взяли сначала их а не меня?   вот
> пример с Некрычем =)

в нормальном клане такой проблемы НЕТ! у нас многие готовы ходить без значка, лишь бы в клане оставались именно те кто может его прокачивать - но время и затраты - бредовые... предлагать людям ждать ГОДЫ?

я вот сам без значка хожу... буду нужен - кто-то снимет с себя на 4 месяца значок, если я смогу принести клану больше пользы чем он - и сам сниму значок если найдется кто-то кто эти 3 месяца сможет сделать больше меня

но при неадекватных ценах на покупку уровней и расходах на кланвойны... 1000 кланопыта за 250 кр? спасибо, не надо...


Capital city    (15.01.10 15:53)  

плюсую


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved