Страницы: «67891011121314151617»

Общая > Наконец мы дождались изменений! 


Suncity    (15.01.10 16:23)  


> Эльфачка

ты скорей всего не поймешь, но как одновременно общаться с 15\25\50?
возьмешь ты 10 уровень, 11 может быть, дальше что?


Capital city    (15.01.10 16:24)  

тьфу)) пошла курить) ошибок уже нафигачила от злости нафиг)


Capital city    (15.01.10 16:24)  


> Никогда и не за что так не поступлю.
> Не нравится- валите, вас силой никто не держит.
> Уже целый час грязью проект поливаете, если он вам дорог
> то вы при любых обстоятельствах останетесь в нём.
> Силой с вас деньги не качают.... зажрались уже... сейчас
> можно легко играть не вкладывая деньги, всё для этого сделали...общение,
> дружбу никто не отбирал...

девочка1 ты абсолютно еще ничего не поняла в происходящей ситуации! а когда поймешь, тогда будет поздно!
к тому же суть этого топа в том, чтобы админия задумалась над своими действиями, а не в том, чтобы тупо поныть, как плохо!
Если с тебя в реале за квартиру сдерут в тридорога и заставят платить за горячую воду, когда ее нет, ты наверное просто пойдешь и покончишь жизнь самоубийством! судя по твоей логике - это именно так!


Capital city    (15.01.10 16:24)  

что вы тут и правда начали грязью всех обливать?) каждый сам решает играть дальше или нет. Да, многие изменения тоже не нравятся, слишком уж дорого новые плюшки обходятся. Останусь до конца, хочу увидеть, чем все закончится. Кнопку выход нажать всегда успею.


Angels city    (15.01.10 16:24)  

ciliedgia_int [11]   (15.01.10 16:21)
на никому их плюшки и поблажки не нужны, и ангелов пусть своих расформируют до Мусора и Мороздателя.
все хотят вернуть свои кланы, лучше пусть будет ограничение 50 человек, и все.
кланы для нас не квест, чтоб сутками фигачить эту тупую репу.
++++++++++++++++++++++


Abandoned Plain    (15.01.10 16:25)  


> Никогда и не за что так не поступлю.
> Не нравится- валите, вас силой никто не держит.
> Уже целый час грязью проект поливаете, если он вам дорог
> то вы при любых обстоятельствах останетесь в нём.
> Силой с вас деньги не качают.... зажрались уже... сейчас
> можно легко играть не вкладывая деньги, всё для этого сделали...общение,
> дружбу никто не отбирал...

Вот и я о чем )) Что этот лохотрон действует на людей на уровне психоза ))


Low city    (15.01.10 16:26)  


> Эльфачка

ты лучше не позорься тут, а качайся ) это, похоже, у тебя лучше получается, чем рассуждать на серьезные темы


Demons city    (15.01.10 16:26)  

еше скажу, некуда вы неуxодите, будете пакупать екр, патаму што тут наркотик, вы как наркоманы паследниx за дозу ададите админами :)))


Suncity    (15.01.10 16:27)  

Про кланы ещё подумалось..
Когда то все за все кланы были заплачены кр (и не малые в те времена).. и сейчас ещё платить нужно.. а с какой стати то??
Админы, вот вы купили себе джинсы, походили в них неделю.. Безумно удобно в них и нравятся они вам... и к вам тут приходят из магазина и говорят "Давай ещё 2 цены эти джинс или мы их забираем"... Отличная ситуация, не правда ли?


Capital city    (15.01.10 16:28)  


> Moony Eyes

я оделась в новые вещи, а потом продала и решила перекачаться в уварота, я сама виновата что 10% от всех кр потеряла, и то я не замечаю минусов и в таком комплекте, мне однозначно играется лучше чем в фулле мага 2 поколения, где я каждый день эли покупала, лечилась дороже и сам комплект по сравнению с этим не шол в сравнение.


> бабки где?

а тебя видно только это и волнует??
а на счёт кланов и дружбы, мысленку и приваты никто не отменял.


Capital city    (15.01.10 16:28)  


> сейчас можно легко играть не вкладывая деньги,

а я и обычно не вкладывал :)...отхил бесит...если тебя это устраивает..2 боя в час...вперед...


Capital city    (15.01.10 16:28)  


> Мне нормально поиграть на 4-м десятке лет захотелось!

Толь, нормально играть я так понимаю нам тут уже не дадут
Недаром Мерки, Бригада,Мибы, Ладохи, Дарки, Джоды и многие другие ушли в другие проэкты:) тут закончился приток бабла, а там он возрос:) благодаря им.

Мне это всё напоминает агонию сильно раненого секача, он брыкаеться рвёт всё вокруг себя, беситься, но умирать нехочет, в итоге смерть через 5-50 минут,а тут уже счёт пошёл на месяцы, нет не на месяцы, на недели, ещё 3-10 недель и всё, что то издаст громкий звук перед смертью и окончательно издохнет


Angels city    (15.01.10 16:28)  

>что вы тут и правда начали грязью всех обливать?) каждый сам решает играть дальше или нет. Да, многие изменения тоже не нравятся, слишком уж дорого новые плюшки обходятся. Останусь до конца, хочу увидеть, чем все закончится. Кнопку выход нажать всегда успею

тут никто никому мнение не навязывает :(


Abandoned Plain    (15.01.10 16:29)  

Меня лично коробят такие высказывания типа >Не нравится- валите, вас силой никто не держит


Suncity    (15.01.10 16:30)  


> Эльфачка

мы уйдем если то с кем ты будешь драться то в хаотах?? с качками сплошными - мажорами??...


Demons city    (15.01.10 16:30)  

> Инженер снов [8]   (15.01.10 16:29)
> Меня лично коробят такие высказывания типа >Не нравится- валите, вас силой > никто не держит

ты еше нюб , ты незнаеш норм жизнь в Бк :)))))))


Abandoned Plain    (15.01.10 16:31)  


> Эльфачка

ты реально не понимаешь того чего пишешь-)) иными словами аxинею несешь в массы


Capital city    (15.01.10 16:32)  


> Админы, вот вы купили себе джинсы, походили в них неделю..
> Безумно удобно в них и нравятся они вам... и к вам тут приходят
> из магазина и говорят "Давай ещё 2 цены эти джинс или мы
> их забираем"... Отличная ситуация, не правда ли?


сравнение не уместно :)
все персонажи принадлежат БК (читаем мануал)
по этому - "вам дали поиграть в одну игрушку, теперь забирают и дают другую" ..игрушка их, что хотят, то и делают, не нравится не играй.


Angels city    (15.01.10 16:32)  

А все изза плохой графики


Angels city    (15.01.10 16:32)  

а я ржу с мелких, которые на стороне админии=) докачайтесь хотя бы до 9ки и дуйте в хаоты и посмотрим кто за какое вц существовать будет=) первыми же и соплю пускать начнют всё дорого и т.д. были уже такие защитники


Страницы: «67891011121314151617»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved