Страницы: «8910111213141516171819

Общая > Наконец мы дождались изменений! 


Abandoned Plain    (15.01.10 16:45)  


>   ZLOI BOBER [8]   (15.01.10 16:43)
> АДМИНЫ САМИ урезали себе поступления денег ВВОДОМ зубов.Влагодаря
> выбиванию зубов до 8 лвл можно вообще не вкладывать деньги.Сами
> себе урезали кормушку.И поэтому сделали так что бы на 8
> уровне без вливаний никто не мог прокачаться-поэтому многие
> люди у которых нет возможности вкладывать деньги дойдя до
> 8 уровня ПРОСТО БРОСАЮТ ИГРУ.

Не в этом дело ))


Capital city    (15.01.10 16:46)  

Эльфачка а ты как твой муженек абу не попрошайничаешь? а то тот мастер на бс креды вымогать а ты могла бы себе на фулл таким образом наскребсти. кстати после продажи своего вулла мага у меня стало около 15000 кредитов правда там еще шмот был, так вот я уже сменил арбалета, танка, лучнега, уворота, крита и вот счас маг и денег еще 4к точно осталось так что если ты в бк2 лохом была то тут тебе конечно круто согласен


Capital city    (15.01.10 16:46)  

ну хоть так...хотя проблему с клан опытом это не решит...но станет чуток проще


Capital city    (15.01.10 16:46)  

какие все крутые, мама дорогая......
ладно, вам видно в кайф переливать из пустого в порожнее и грубить всем кто не согласен с вами... удачи.


Capital city    (15.01.10 16:48)  

Раньше реально люди покупали кланы, за склонки отдавали неплохие деньги, а сейчас мало того что сняли склонки(молчим), расформировали кланы(молчим), так ещё и опять платить за это нужно, платить х.з. скока бабла чтоб клан поднять и 4-ых человек взять? Задолбало....Сделайте БК как раньше , такое БК как щас это фиг знает что, одни бабки вокруг отдавать надо. Скоро за вход начнут сдирать уже...беспредел


Capital city    (15.01.10 16:48)  

после продажи своего вулла мага у меня стало около 15000 кредитов правда там еще шмот был, так вот я уже сменил арбалета, танка, лучнега, уворота, крита и вот счас маг и денег еще 4к точно осталось

> woodkid

так ты говоришь в новом бк хуже стало??????


Angels city    (15.01.10 16:48)  

>> Эльфачка [9]   (15.01.10 16:19)
Никогда и не за что так не поступлю.
Не нравится- валите, вас силой никто не держит.
Уже целый час грязью проект поливаете, если он вам дорог то вы при любых обстоятельствах останетесь в нём.
Силой с вас деньги не качают.... зажрались уже... сейчас можно легко играть не вкладывая деньги, всё для этого сделали...общение, дружбу никто не отбирал...

А ты думаешь не свалим?) -свалим, если ничего не измениться, сейчас все ноют в ожидании каких-либо улучшений игрового процесса, а если их небудет, то при нынешнем положении дел и мягко говоря наплевательского отношения администрации к игрокам народ постепенно забъёт, потому как ловить уже будет собствеено тут нечего: в боях норм не покачаешься и в пещеры не полазишь из-за слабого восстановления хп, реально убивает эти "NoImage" вместо изображений ну реально млин если им лень картинки рисовать то сказали бы я бы им сам сотню другую начиркал бы картинок, ссылки всех картинок на библиотеку нету как раньше на екршмот-ну неужели так трудно разместить инфо о шмотке на её ссылку в библиотеке?)-это дело максимум двух дней, Что с кланами сотворили то?- я терь в свой бывший клан попасть немогу из за лимита народу.
А БК это далеко не игра нового поколения в которую так яро мчаться порубиться ребята, БК процентоф на 70 я так думаю состоит из "стариков" которые тут уже пару лет играют и которых тут много держит от того чтобы они ушли, поэтому если народ начнёт забивать то на приток новых кадров как тут ктото говорил надеятся не стоит, новичков тут ничто не держит-придут порубяться, увидят что ВЦ и свалят без угрызений совести. Я неособо понимаю логику админов в этом, или они считают что будут делать с проектом всё что им в голову взбредёт а игроки всё схавают и никогда не уйдут.
хз короче, подождём чего дальше будет когда уже закруглятся с этими нововведениями.


Capital city    (15.01.10 16:49)  

единственное меня бесят нубы (отписавшиеся тут) которые в кланах то никогда не были...отсюда вопрос!? - вам то что не нравится???


Angels city    (15.01.10 16:49)  

>какие все крутые, мама дорогая......
ладно, вам видно в кайф переливать из пустого в порожнее и грубить всем кто не согласен с вами... удачи

А желтый ёщё и форумки кидает :(


Suncity    (15.01.10 16:49)  

В Бк нет толкового руководителя проекта,об этом писал Тамплиер...
Главное сделать а как работать будет неясно.. Примеров куча


Capital city    (15.01.10 16:50)  

А ТЕПЕРЬ ДОБАВЛЮ!

Ремонт снова ПОДОРОЖАЛ!
Сдача шмота в гос снова за ПОЛЦЕНЫ!

все для нас ))


Suncity    (15.01.10 16:51)  


> единственное меня бесят нубы (отписавшиеся тут) которые
> в кланах то никогда не были...отсюда вопрос!? - вам то что
> не нравится???

Читай сабж топика!!!

> Наконец мы дождались изменений!

Если бесят разбегись и головой об сосну..


Capital city    (15.01.10 16:52)  


> Бита [11]   (15.01.10 16:46)
> ну хоть так...хотя проблему с клан опытом это не решит...но
> станет чуток проще


Это та кость, о которой говорили!:) Хотя, приятно.


Capital city    (15.01.10 16:52)  

16:49 Внимание! "woodkid" наложил заклятие молчания на "Эльфачка" сроком 15 мин.

ещё и напал....это ж всё.... игра моя остановилась.(((


Capital city    (15.01.10 16:54)  


> Azzi [10]   (15.01.10 16:52)
>
> > Бита [11]   (15.01.10 16:46)
> > ну хоть так...хотя проблему с клан опытом это не решит...но
> > станет чуток проще
>
>
> Это та кость, о которой говорили! Хотя, приятно.

просто если нас и противников станет больше то увеличится опыт который можно поднять в клан войне


Suncity    (15.01.10 16:55)  


> Эльфачка [9]   (15.01.10 16:52)
> 16:49 Внимание! "woodkid" наложил заклятие молчания на "Эльфачка"
> сроком 15 мин.
>
> ещё и напал....это ж всё.... игра моя остановилась.(((

Что ты доказать пытаешься?


Capital city    (15.01.10 16:56)  


> "woodkid"

это ж капец какой ты крутой, докажи свою правоту , побей мою картинку. если по другому никак.
только своими действиями и словами ты противоречишь себе, тебе в новом бк лучше стало..... только сейчас не можно это признавать.


Capital city    (15.01.10 16:56)  

бвообщем будет все как в большинсте он лайн игрушек...клан просто красивый значек..который стоит денег...а играет в результате каждый сам по себе...
и нафиг вообще он нужен чат или форум.
тупо зашел сыграл пару боев, сделал квестик и вышел...


Capital city    (15.01.10 16:57)  

мне тоже не нраветса...но мне кажетса нада подаждать как сказали в мультике : стришка тока начелась , посмотрем на причёску когда будет гатова..


Capital city    (15.01.10 16:57)  

Пересмешник [21] (15.01.10 16:42) 8 человек на 0 уровне.


Страницы: «8910111213141516171819
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved