Страницы: «789101112131415161718»

Общая > Наконец мы дождались изменений! 


Capital city    (15.01.10 16:32)  

Решено. Ухожу с проекта. Никакого максимализма - просто решил )) теперь никто не сможет сказать мне "Не нравится? вали!"

Осталось слить свои игровые накопления... чтобы не было прокачкой, объявлю конкурс какой-нибудь ;) Ща ток придумаю )


Capital city    (15.01.10 16:33)  

Dexion
с тебя за вход в игру что ли деньги требуют??? и вообще за что тебя силой заставляют платить?
для нормальной игры без выпендрёжа, а в своё удовольствие - сейчас все двери открыты....вперёд. На эли не тратишь, комплекты хорошие за кр а не за екры, травмы у лича дешевле лечить...

а захотелось привилегий как у артников - ну так платите, за привилегии всегда и везде платили и будут платить.

если нравиться игра в прямом смысле её слова то тебя и фулл как у меня удовлетворит вполне.

sayronchik
уж если я когда то и прислушаюсь к чьим то словам то уж точно не такого цинника и эгоиста с завышеным самолюбием как ты.


Suncity    (15.01.10 16:33)  


> Jonior

да все уместо..)) одна фигня все равно... и тут сравнение не игры в Бк в целом.. а клана именно..


Capital city    (15.01.10 16:35)  

Way I Are
в бк очень много адекватных игроков, которым нравится просто процесс игры. а не картинки покруче.
уходя- уходи (с)


Angels city    (15.01.10 16:35)  

>докачайтесь хотя бы до 9ки и дуйте в хаоты и

после нововведений и на 8 лвл уже нет денег :(


Capital city    (15.01.10 16:35)  


> а захотелось привилегий как у артников - ну так платите,
> за привилегии всегда и везде платили и будут платить.

ну если семья для тебя - привилегия, то мне тебя жалко...


Abandoned Plain    (15.01.10 16:36)  

40% 8ок год убивших на игру уже послали и не важно что ты перевел сюда 150 екр.. Как сказал Алес 21:41 [невидимка] to [Инженер снов] кто вас кинул? а то что люди неделями жили в офисе, чтобы запустить все, сделать и отладить. Что сейчас вы сидите дома а кто-то продолжает доделывать. Халявы вам мало?ноете вы в общем чате?-Не нравится - есть кнопка ВЫХОД!


Suncity    (15.01.10 16:37)  


> Эльфачка

пфф.. бред...
мне это не рассказывай.. я видел все эпохи Бк в отличии от тебя (я в этом уверен!!)) и знаю что такое истинное удовольствие от БК.. опять же в отличии от тебя..


Capital city    (15.01.10 16:37)  


>   Way I Are [9]   (15.01.10 16:37)

+++


Abandoned Plain    (15.01.10 16:39)  


> > а захотелось привилегий как у артников - ну так платите,
> > за привилегии всегда и везде платили и будут платить.
>
> ну если семья для тебя - привилегия, то мне тебя жалко...
>

ОНА просто не в контексте проблемы, функает тут лишь бы что то написать , не думая


Demons city    (15.01.10 16:39)  

Эльфачка, не глупи... изображала круглый год жену абу - тоже от того что покачаться не могла?

Админы хотите высосать бабло?
будьте осторожны - а то не то дадут высосать


Capital city    (15.01.10 16:39)  


>   Эльфачка [9]   (15.01.10 16:19)
>
> > > ДАВАЙТЕ ВСЕ ВОЗЬМЁМ И НЕ БУДЕМ ЗАХОДИТЬ, или простаивать...не
> > > думаю, что админам от этого польза будет...в конце концов...Вы
> > > же не наркоманы? (я так надеюсь) силу воли имеете...лучшего
> > > хотите? так всё в наших руках...
>
>
> Никогда и не за что так не поступлю.
> Не нравится- валите, вас силой никто не держит.
> Уже целый час грязью проект поливаете, если он вам дорог
> то вы при любых обстоятельствах останетесь в нём.
> Силой с вас деньги не качают.... зажрались уже... сейчас
> можно легко играть не вкладывая деньги, всё для этого сделали...общение,
> дружбу никто не отбирал...

СВАЛИ САМА ОТСЮДА в туман и чтоб тебя оченб долго искали,


Capital city    (15.01.10 16:39)  

аха, у нас 50 человек страдает из-за этого бреда, верните как было...


Low city    (15.01.10 16:40)  


> я видел все эпохи Бк

кстати, а когда переходили во вторую эпоху (я тогда психанул и ушёл из игры), тоже было так же?


Abandoned Plain    (15.01.10 16:40)  


> Эльфачка

Сходи в парикмахерскую где обаятельный но не умелый мастер нечайно тебя налысо подстригет )) Но ты будешь рада главное общение?


Suncity    (15.01.10 16:41)  


> sayronchik

да нет.. тогда ввели все гораздо лучше и большинство были рады вводу новых вещей... потому что тогда это открывало перед всеми огромные, понятные и внятные перспективы..


Capital city    (15.01.10 16:41)  

АНАЛитега?


Angels city    (15.01.10 16:42)  

как говорить пока болею, ищу работу, потихоньку качаюсь,   жду когда доделают, когда включат пещеры, докапаю если будет возможность докопать их до второго круга,   их громкие, потом уже будет видно но еще год здесь проведу полюбому
а потом можно и валить!


Angels city    (15.01.10 16:43)  

АДМИНЫ САМИ урезали себе поступления денег ВВОДОМ зубов.Влагодаря выбиванию зубов до 8 лвл можно вообще не вкладывать деньги.Сами себе урезали кормушку.И поэтому сделали так что бы на 8 уровне без вливаний никто не мог прокачаться-поэтому многие люди у которых нет возможности вкладывать деньги дойдя до 8 уровня ПРОСТО БРОСАЮТ ИГРУ.


Demons city    (15.01.10 16:43)  

НАС рать на эльфов, не будем отходить от темы топа, обсуждаем и высказываемся по существу. Блондинки проходят мимо


Страницы: «789101112131415161718»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved