Страницы: 123456789101112»

Общая > Наконец мы дождались изменений! 


Suncity    (15.01.10 15:01)  


>   Frolov

это где это вы без мя там регаетесь а?


Capital city    (15.01.10 15:01)  

а клан 20того урвоня двух комнтаная квартира в москве??


Capital city    (15.01.10 15:02)  


> A_KEKS

а то ты не был 9 ур? или ты сразу 11 зарегился? .... я через 2-3 месяца 10ка, я не спешу... если не эти *сраные пару тысяч опыта*   то и ты бы 11 ур не был бы.. ты сильно высоко задрал свой носик...
а ради чего тут ты?
я - изза хаотов ( бойцовский же клуб) - изза взятия новых вершин ( 10 ур, рыцарки которые никто не отменял, просто они будут пожже), я тут изза друзей, с которыми у меня появилось намного больше тем после обновлений...

а ты?


Capital city    (15.01.10 15:02)  

Как это всё печально ((( когда вчера читал топ где Ворлок и Пересмешник отвечали на вопросы по кланам, честно сказать, руки опустились, настроение упало на ноль хотелось закрыть бк, и на клан-форуме отписать я покидаю игру так же могу сказать по поводу многих моих сокланов у которых такой же настрой образовался из-за   раскачки клана. Нас объединял наш клан, многие играли в бк тока из-за клана, щас это всё разрушили, собирать 60 в привате не реально, возродить клан тоже не реально, если также всё останется, вывод: многие из моих сокланов покинуть БК и так, скорее всего во многих кланах!!!
Уважаемая администрация, пересмотрите, пожалуйста, раскачку кланов!!! не хочется терять интерес к этой игре, и терять то, что меня удерживало на протяжении более двух лет в БК


Low city    (15.01.10 15:03)  

Я пока еще надеюсь, что не всё будет плохо. Что сделают что-то, не направленое на выкачивание денег из карманов пользователей.
Я всё еще верю в то, что Админии важны не только Кошельки, но и люди.
Но с каждым нововведением этой веры и надежды остаётся всё меньше


Capital city    (15.01.10 15:03)  

согласен с автором...


Capital city    (15.01.10 15:03)  


> Way I Are

чем хуже? у сокланов нет связи ? запрещают общацца в привататх и в асях?

что дает клан? ну вот что он такого дает кроме значка и общения , которое запретить невозможно?


Mooncity    (15.01.10 15:03)  


> но после вчерашнего топика Ворлока у меня рука не повернется
> засунуть купюру в банкомат больше..

А у нас банкоматы наоборот работают...


Capital city    (15.01.10 15:03)  


> Эльфачка


ты ваще не понимаешь о чём я говрю сраные хаоты тут не причём, ну да ладно радуйся, продолжать разговор не вижу смысла


Capital city    (15.01.10 15:05)  


> A_KEKS

ок, спасибо что снизошли со своей вершина на пару ответов для 9ки в нубокомплекте.


Low city    (15.01.10 15:05)  


> Кровища

Блин. И это мы упёрлись в изменённую клан-систему? Мы вам про одно, а вы нам твердите про то, что с друзьями можно общаться не только в клан-чате!
Вот уж спасибо, что просвятили! А то мы этого не знали!


Suncity    (15.01.10 15:05)  


> Кровища

это все есть.. но сама идея клана умирает..
Нашему клану больше 6 лет... у него богатая история..
И просто обидно что его так убивают.. И у нас 100% членов клана дорожат всей этой историей и хотят быть ее частью.. Хотят быть со значком..
Но и платить огромные деньги мы за это просто не можем, у нас все понимают что затраты в реале важнее Бк то уже точно..


Capital city    (15.01.10 15:06)  

думаю с кланами они концепцию поменяют, уж очень наше реакция негативна


Capital city    (15.01.10 15:06)  


> sayronchik

вопрос прямо в лоб.... зачем тебе лично клан?


Capital city    (15.01.10 15:06)  

я уже по факту ушел. весь день сижу в вокзале. играю в покер, в фоллаут, в фаркрай, в тотал вар, смотрю фильмы, читаю новости, но только не играю в бк. за все праздники взял 2 лимона опыта - не хотелось играть вообще. а сейчас и опыта не дают.
шмот убого нарисован, фон ужасный, названия придумывал шизанутый нарик, уворот критует с 0мф. крита, вообщем, гуано гуаном.


Capital city    (15.01.10 15:06)  

Кровища
> есть сега и нинтендо.... или в комм проекте должны насыпать
> всем нахаляву по 10 косарей евро и дать возможность нахаляву
> отдыхать?
>
> а когда было иначе то ? когда бесплатно все было?
>
> мне самому не нравицца кой чего и что теперь делать? меня
> тут насильно никто не держит... опыта я ваще год не получаю
> уже за бои...можно отдыхать в бк можно с гейшами... всегда
> есть выбор


Есть благоразумная политика, которая позволит вытащить из людей гораздо больше бабла, чем то что происходит сейчас.

Когда ты приходишь в салон покупать мерседес тебя встречают с чашкой кофе и расказывают про новую подвеску с кожей южноафриканского крокодила, а не суют в морду прайсом со словами ПЛАТИ ИЛИ ВАЛИ НА.. ОТСЮДА


Capital city    (15.01.10 15:06)  


> Кровища


Общие идеи, цели и желания. Флут в клан-чате. Совместные баталии. Этого уже нет.
Если для тебя этого мало, ты не был в настоящем клане.


Angels city    (15.01.10 15:07)  

Azzi [10]   (15.01.10 14:33)
Наконец мы дождались изменений.

5++

не все могут проводить по 24 часа в бк ради войн и т.д.
есть куча народу кто приходит после работы посидеть 2-3 часа в бк пообщаться с приятными тебе людьми=))
не надо ни каких плюшек клановых верните старое построение клана
а войны и статусные битвы это бред=))))
(1 день войны с 3 кланами затраты: примерно 50 екров на меня одного и ето минимум)
или сделайте более адекватно получение опыта (нужны другие альтернативы)не все население бк живет в москве и спб не все могут вкладывать столько реала куча народу с переферии с заработными платами не по 100 к
Клановый опыт: 1619 (0%)


Suncity    (15.01.10 15:07)  


> Гордый птичка

представь себе, банкоматы разные бывают... и банкоматы Альфа-Банка того же могут как принимать так и отдавать купюры...


Capital city    (15.01.10 15:07)  


> Общие идеи, цели и желания. Флут в клан-чате. Совместные
> баталии. Этого уже нет.
> Если для тебя этого мало, ты не был в настоящем клане.

+1000


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved