Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Подыхаю <img src='http://img.combats.com/i/forum/icon7.gif'width=15 height=15 alt=':)'/> От смеха :) ПозитиФ
12
0
20.03.13 00:11 00:06 [МАГ ТЕМНЫЙ] private [ klanunion ] Часы показывали 20.03.13 00:06, когда МАГ ТЕМНЫЙ [11] и biq grid [10] бросили вызов друг другу.
00:
Ответов: 21 (31.03.13 13:41) ... Князь Витовт, Наум приходящий, Zutsuu Masta, Василий Васильевич, biq grid, Rostover, larsann, Rostover, biq grid, Tanzwut
что за фигня ?
1
0
30.03.13 21:32 При заходе в Бк ,еле еле картинка загрузилась ,сразу системка ....типа в прошлый раз вы заходили с другого компа...странно ...я захожу
Ответов: 17 (31.03.13 13:37) ... Да Винчи, энди, Eight, Vitalis, энди, Vitalis, энди, Vitalis, энди, Vitalis
Что то делают?
1
0
31.03.13 13:37 Телепортация не удалась... плохая погода.
Ответов: 0 (31.03.13 13:37) ...
ПРИЗОВЫЕ хаоты
1
0
31.03.13 12:58 Напишите точное время по серверу призовых) спс
Ответов: 5 (31.03.13 13:24) ... САШО, Кудри, САШО, Кудри, САШО
Защита храма R (Масса: 0.01)
1
0
31.03.13 12:58 нафига он нужен если не пашет совсем.... 2 раза проверил...
Ответов: 3 (31.03.13 13:19) ... LIGATURA, Javanshir, лунная радуга
жора группа общая
1
0
31.03.13 12:23 начнём в 13 00 по серваку бк
Ответов: 2 (31.03.13 13:16) ... тарелочка супа, A-L-K
продолжается
1
0
31.03.13 13:15 Перемещена в конференцию Помойка. Вы можете ее найти по адресу "Помойка>продолжается"
Ответов: 0 (31.03.13 13:15) ...
Как проходить излом танком. Мануал. )
1
0
31.03.13 00:03 1)Зажимаем отверткой ентер.
http://img.scrolls.combats.com/ph/1251350760/src/s12XxLqpA3NBa310Qt...
2)на 30 минут отвекаем котэ от компа)
Ответов: 9 (31.03.13 13:13) ... I Aleksandr I, Владыка Сумрак, Mr Lector, Вэш-Ураган, Undead-donat, ночное безумие, ночное безумие, Crus, Mr Lector
да ну?
1
0
31.03.13 12:59 Перемещена в конференцию Помойка. Вы можете ее найти по адресу "Помойка>да ну?"
Ответов: 0 (31.03.13 12:59) ...
Альтернатива форумкам
1
0
31.03.13 12:55 за оскорбления: закрывать доступ к БК на различное время.
Форумки народ уже не пугают.. Да и вешают их как то избирательно.
Ответов: 1 (31.03.13 12:56) ... Генерал Зиап
в БК летнее время ?
1
0
31.03.13 05:47 не переводят , или не та еще дата ?
Ответов: 9 (31.03.13 12:52) ... Шепард, Last junior, A_KEKS, Воин Гроз, larsann, Nookieman, КАТИ, larsann, Сын Лаэрта
Круговая Бойня 31.03.13 10:50-11:20
12
0
31.03.13 11:12 12ые лвл!!! Летим в турнир!
Ответов: 22 (31.03.13 12:50) ... Сокральный, CHALSER, Реддевил, Реддевил, лунная радуга, CHALSER, Реддевил, D-A-P, датчанин, Реддевил
Прием коварный уход VS Глубокие порезы
12
0
31.03.13 01:02 http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1364675872.69187&p=2
00:44 Отец мага пытался садануть противника, но El KOLES Che увел удар ножом
Ответов: 30 (31.03.13 12:46) ... Boston Celtics, Отец мага, Отец мага, Good Caiphas, ASPIDUS, чагес, EXTRIM, EXTRIM, Male_Black, Boston Celtics
Один вопрос как???
1
0
31.03.13 11:39 11:38 Боец (3) с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Магическое Разрушение" на невидимка. ?? [??/??]
Ответов: 9 (31.03.13 12:35) ... Nookieman, oxegene, Good Caiphas, motorolca, Умен не погодам, mOonMaGe, Admiralis, Жижа, IIATPUOT
почти все 11 роют ТН
1
0
31.03.13 11:15 вот только вопрос почему боевки нет в девели? почему у 11 боевка в деме?
Ответов: 14 (31.03.13 12:34) ... JiDay, Fargof, Челмедведосвинъ, RENG, Fargof, Nookieman, vovan_ufo, Вкусняшко, Undead-donat, Сын Ипсвича
грибница не работае т Internal Server Error
1
0
31.03.13 11:42 нечего не зделано не видно чтоб чтота исправили как было так и осталось даже хуже не возмножно ходить что с ускорением идеш что без ниго
Ответов: 0 (31.03.13 11:42) ...
деманс
1
0
31.03.13 11:25 раз раз..
лаги есть?? есть смысл лететь????
Ответов: 9 (31.03.13 11:40) ... Рифмодел, Вэш-Ураган, larsann, Fargof, тарелочка супа, larsann, Fargof, larsann, чагес
самая легкая сложность
1
0
31.03.13 11:18 11:17 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 35502 HP. Получено опыта: 0.
11:17 Внимание! Вы создали предмет 'Образец'x14
11:17
Ответов: 2 (31.03.13 11:33) ... Moby Dick, Freng
мясорубка
1
0
31.03.13 04:38 эт что за приём?
Ответов: 10 (31.03.13 10:37) ... ofensiv, Neymeika, Никудышко, Appologies, ministr vn del, GAD, Домулло Суф Куф, rezet xp, Eight, Moby Dick
10 лет
1
0
31.03.13 03:42 http://dungeon.combats.com/inf.pl?1048982122
Ответов: 9 (31.03.13 10:18) ... Конан-варвар, Puni, Sigurd, Lion Steel, rolot, rolot, CRIM REPO, Alex Playboy, adademik
Страницы: «…569456955696569756985699570057015702570357045705…»