Страницы: 12

Общая > Подыхаю <img src='http://img.combats.com/i/forum/icon7.gif'width=15 height=15 alt=':)'/> От смеха :) ПозитиФ 


  (20.03.13 00:11)  

00:06 [МАГ ТЕМНЫЙ] private [ klanunion ] Часы показывали 20.03.13 00:06, когда МАГ ТЕМНЫЙ [11] и biq grid [10] бросили вызов друг другу.
00:06 [biq grid] private [ МАГ ТЕМНЫЙ ] ой ушлепак)
00:06 [biq grid] private [ МАГ ТЕМНЫЙ ] завтра жди ..
00:07 [МАГ ТЕМНЫЙ] private [ biq grid ] екров зальеш ? мне :)
00:07 [biq grid] private [ МАГ ТЕМНЫЙ ] только не убигай не куда )) как ты любишь делать
00:07! [Oskvernitel] private [klanunion] to [Темная кира] напиши пусть все продает и покупает екри што бы мага катать))))
00:07 [biq grid] private [ МАГ ТЕМНЫЙ ] отсос будешь делать у прайдов)
00:07 [Vovan numer one] private [klanunion] <ВЦ> вы как дети! уже 5-й день одно и тоже
00:08 [biq grid] private [ МАГ ТЕМНЫЙ ] теперь точно будешь делать)
00:08 [biq grid] private [ МАГ ТЕМНЫЙ ] так что беги) а ты вообще мужик или вц?
00:08! [Темная кира] private [klanunion] to [Vovan numer one] вова я его не трогала и не трогаю) что б вони было меньше
00:08 [biq grid] private [ МАГ ТЕМНЫЙ ] а не вц.. походу

Прайды вы вообше в курсе кто он такой ??
Мазу тянуть будете или можна дальше пинать
Отпишитесь пжл..

А то он пол дня позитивом заряжает меня :)


  (20.03.13 00:13)  

отписываюсь


  (20.03.13 00:16)  

(20.03.13 00:11)

00:06 [МАГ ТЕМНЫЙ] private [ klanunion ] Часы показывали 20.03.13 00:06, когда МАГ ТЕМНЫЙ [11] и biq grid [10] бросили вызов друг другу.
00:06 [biq grid] private [ МАГ ТЕМНЫЙ ] ой ушлепак)
00:06 [biq grid] private [ МАГ ТЕМНЫЙ ] завтра жди ..
00:07 [МАГ ТЕМНЫЙ] private [ biq grid ] екров зальеш ? мне
00:07 [biq grid] private [ МАГ ТЕМНЫЙ ] только не убигай не куда )) как ты любишь делать
00:07! [Oskvernitel] private [klanunion] to [Темная кира] напиши пусть все продает и покупает екри што бы мага катать))))
00:07 [biq grid] private [ МАГ ТЕМНЫЙ ] отсос будешь делать у прайдов)
00:07 [Vovan numer one] private [klanunion] <ВЦ> вы как дети! уже 5-й день одно и тоже
00:08 [biq grid] private [ МАГ ТЕМНЫЙ ] теперь точно будешь делать)
00:08 [biq grid] private [ МАГ ТЕМНЫЙ ] так что беги) а ты вообще мужик или вц?
00:08! [Темная кира] private [klanunion] to [Vovan numer one] вова я его не трогала и не трогаю) что б вони было меньше
00:08 [biq grid] private [ МАГ ТЕМНЫЙ ] а не вц.. походуПрайды вы вообше в курсе кто он такой ??
Мазу тянуть будете или можна дальше пинать
Отпишитесь пжл..А то он пол дня позитивом заряжает меня


а если мазу будут тянуть то все, катать перестанете, хамство оставите просто так?


  (20.03.13 00:17)  

Не катать не перестану !
Прайды мне не авторитеты так любопытно пустозвон или пацан.


  (20.03.13 00:28)  


  (20.03.13 00:28)  

00:27! [biq grid] private [ Темная кира ] так что увсё свободна овечка


  (20.03.13 00:30)  

00:30 [Темная кира] private [ biq grid ] начнем с того что я тебя не трогаю и не трогала ты все ни как не успокоишся)) выпей успокоительного может попустит))


  (20.03.13 00:32)  

мда.....и это взрослые люди)


  (20.03.13 00:56)  

В дурку сеть кинули?


  (20.03.13 00:59)  

(20.03.13 00:32)

мда.....и это взрослые люди)

откуда инфа, что взрослые ?)


  (20.03.13 01:01)  

(20.03.13 00:59)

(20.03.13 00:32)

мда.....и это взрослые люди)

откуда инфа, что взрослые ?)


:)


  (20.03.13 01:01)  

Зачем это на форуме?


  (20.03.13 01:05)  

отличное решение слить все это на форум. все по-взрослому)


  (20.03.13 01:08)  

нервный тип какой то


  (20.03.13 01:14)  

название топика не отображает его содержание.. не смешно, не позитивно. )


  (20.03.13 01:17)  

а игнор чоли уже не работает? или нападать - сами, а кал етот разгружать - так через форум?


  (31.03.13 12:54)  

ууу какие они "хорошие и пушистые"! Начнем стого что киру наверно проверить надо и мага за одно, а что странно как один перс уходит в офф следам заходит другой.., очень странно,, а , да , они же вроде как муж с женой , а может у него жена "рука" правая или левая? ну ему "ей" видней ))! вот "вы" там полные неадекватные "пиплы" P.S именно для вас (Люди) 1. кира поступает как маленькая шакалица) она сама поймет про что Я говорю)) да , кира?.. 2. маг этот сам не знает что хочет прыгает прыгает..а итог какой ? получает по ушам и сидит злится..)) продолжай в том же духе..! 3.Кира мы вроде стобой уже всё обсудили или нет? так что успакой свою левую, правую ручонку)) пусть делами домашними займется , хм.. ну там гвоздь во бьет ,тубуретку починет ... 4 насчет Прайдов, да Я отписал это ..но для того чтоб "ручонка" не много притормозила. куда так гнать то ?)" валерааа ты больноййй что ли?")) смех и слёзы)))) ладно удачи вам!! свашей семейной жизнье.....


  (31.03.13 12:59)  

переведите


  (31.03.13 12:59)  

это ты 11 дней думал что ответить???
сообразительный малый


  (31.03.13 13:03)  

4 насчет Прайдов, да Я отписал это ..но для того чтоб "ручонка" не много притормозила. куда так гнать то ?)"

В следующий раз пугай знакомством с Путиным или Медведевым. Может сработает.


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved