Страницы: 1

Общая > что за фигня ? 


  (30.03.13 21:32)  

При заходе в Бк ,еле еле картинка загрузилась ,сразу системка ....типа в прошлый раз вы заходили с другого компа...странно ...я захожу всегда почти с одного ,ну это пол беды ...пошёл в пещеру каты* кнопка упрощёный бой не работает ,лагает ужас ..приёмы не видно ботов тоже нет ...ладно перелетел в ангелс,ща в бездне таже лажа...Вот хочу спросить у вас братцы ,может у мну что с компом ...почему в бездне то таже фигня....я подозреваю,что у мну комп глюкает,или я ошибаюсь,у всех так или тока у меня ? спасибо !


  (30.03.13 21:43)  

ап ))))


  (30.03.13 21:47)  

Ну, по поводу "другого компьютера" у меня тоже бывает. С остальным не помогу))


  (30.03.13 21:50)  

Да и сун и дэм лагают не выносимо....только и вижу мат в юнионе


  (30.03.13 21:55)  

блин и приёмы не видно ...


  (30.03.13 22:08)  

зайди с комбат файт )


  (30.03.13 22:09)  

когда заходиш с разных) хром или эксплоер то пишит что заходил с другово компьютера


  (30.03.13 22:36)  

блин ,нашёл причину ...у меня браузер обновился до версии 10 ...и крантец ...не знаю что и делать теперь ..


  (30.03.13 22:44)  

Совместимость включить надо.


  (31.03.13 11:35)  

(30.03.13 22:44)

Совместимость включить надо.


это где включается ?


  (31.03.13 12:09)  

(30.03.13 22:36)

блин ,нашёл причину ...у меня браузер обновился до версии 10 ...и крантец ...не знаю что и делать теперь ..


combats fight ставь - там IE8


  (31.03.13 12:39)  

(30.03.13 22:36)

блин ,нашёл причину ...у меня браузер обновился до версии 10 ...и крантец ...не знаю что и делать теперь ..


если у тебя стоит 7-ка: зайди в "панель управления" - "удаление программы" - слева "просмотр установленных обновлений" - удали обновление эксплорера да 10 версии и будет тебе счастье ))


  (31.03.13 13:00)  

(31.03.13 12:39)

(30.03.13 22:36)
блин ,нашёл причину ...у меня браузер обновился до версии 10 ...и крантец ...не знаю что и делать теперь ..
если у тебя стоит 7-ка: зайди в "панель управления" - "удаление программы" - слева "просмотр установленных обновлений" - удали обновление эксплорера да 10 версии и будет тебе счастье ))


зашёл в панель управления,открыл установка удаление программ..открываю обновления ...а обновлений 10 ки нет ...да у мну стоит винда семёрка,а как найти это обновление ?


  (31.03.13 13:05)  

(31.03.13 13:00)
...


смотри внимательно. я на работе тоже попался с этим обновлением. посмотри как оно называется в "центе обновлений windows" и найдешь в удалении обновлений


  (31.03.13 13:15)  

(31.03.13 13:05)

(31.03.13 13:00)
...
смотри внимательно. я на работе тоже попался с этим обновлением. посмотри как оно называется в "центе обновлений windows" и найдешь в удалении обновлений


нашёл я это обновление,так что можно его удалить и востановится 9 ая версия,или надо что то делать,извини за напряги ,но в компах я чайник...там ишо есть какие то обновления какойто интернет Internet Explorer 10


  (31.03.13 13:17)  

(31.03.13 13:15)
...


удаляй обновление экслорера до 10-й версии и больше ничего. винда сама подчистит остальное


  (31.03.13 13:32)  

(31.03.13 13:17)

(31.03.13 13:15)
...
удаляй обновление экслорера до 10-й версии и больше ничего. винда сама подчистит остальное


спасибо тебе огромное всё сделал ....спасибо !!!!


  (31.03.13 13:37)  

(31.03.13 13:32)
...


не за что! удачи!


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved