(30.03.13 21:32)
При заходе в Бк ,еле еле картинка загрузилась ,сразу системка ....типа в прошлый раз вы заходили с другого компа...странно ...я захожу всегда почти с одного ,ну это пол беды ...пошёл в пещеру каты* кнопка упрощёный бой не работает ,лагает ужас ..приёмы не видно ботов тоже нет ...ладно перелетел в ангелс,ща в бездне таже лажа...Вот хочу спросить у вас братцы ,может у мну что с компом ...почему в бездне то таже фигня....я подозреваю,что у мну комп глюкает,или я ошибаюсь,у всех так или тока у меня ? спасибо !
(30.03.13 21:47)
Ну, по поводу "другого компьютера" у меня тоже бывает. С остальным не помогу))
(30.03.13 21:50)
Да и сун и дэм лагают не выносимо....только и вижу мат в юнионе
(30.03.13 21:55)
блин и приёмы не видно ...
(30.03.13 22:08)
зайди с комбат файт )
(30.03.13 22:09)
когда заходиш с разных) хром или эксплоер то пишит что заходил с другово компьютера
(30.03.13 22:36)
блин ,нашёл причину ...у меня браузер обновился до версии 10 ...и крантец ...не знаю что и делать теперь ..
(30.03.13 22:44)
Совместимость включить надо.
(31.03.13 11:35)
 (30.03.13 22:44) Совместимость включить надо.
это где включается ?
(31.03.13 12:09)
 (30.03.13 22:36) блин ,нашёл причину ...у меня браузер обновился до версии 10 ...и крантец ...не знаю что и делать теперь ..
combats fight ставь - там IE8
(31.03.13 12:39)
 (30.03.13 22:36) блин ,нашёл причину ...у меня браузер обновился до версии 10 ...и крантец ...не знаю что и делать теперь ..
если у тебя стоит 7-ка: зайди в "панель управления" - "удаление программы" - слева "просмотр установленных обновлений" - удали обновление эксплорера да 10 версии и будет тебе счастье ))
(31.03.13 13:00)
 (31.03.13 12:39)  (30.03.13 22:36) блин ,нашёл причину ...у меня браузер обновился до версии 10 ...и крантец ...не знаю что и делать теперь ..
если у тебя стоит 7-ка: зайди в "панель управления" - "удаление программы" - слева "просмотр установленных обновлений" - удали обновление эксплорера да 10 версии и будет тебе счастье ))
зашёл в панель управления,открыл установка удаление программ..открываю обновления ...а обновлений 10 ки нет ...да у мну стоит винда семёрка,а как найти это обновление ?
(31.03.13 13:05)
 (31.03.13 13:00) ...
смотри внимательно. я на работе тоже попался с этим обновлением. посмотри как оно называется в "центе обновлений windows" и найдешь в удалении обновлений
(31.03.13 13:15)
 (31.03.13 13:05)  (31.03.13 13:00) ...
смотри внимательно. я на работе тоже попался с этим обновлением. посмотри как оно называется в "центе обновлений windows" и найдешь в удалении обновлений
нашёл я это обновление,так что можно его удалить и востановится 9 ая версия,или надо что то делать,извини за напряги ,но в компах я чайник...там ишо есть какие то обновления какойто интернет Internet Explorer 10
(31.03.13 13:17)
 (31.03.13 13:15) ...
удаляй обновление экслорера до 10-й версии и больше ничего. винда сама подчистит остальное
(31.03.13 13:32)
 (31.03.13 13:17)  (31.03.13 13:15) ...
удаляй обновление экслорера до 10-й версии и больше ничего. винда сама подчистит остальное
спасибо тебе огромное всё сделал ....спасибо !!!!
(31.03.13 13:37)
 (31.03.13 13:32) ...
не за что! удачи!
|