Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
не переводят , или не та еще дата ?
БК живет по москве=)
Москва не переводит
сугробы метровые. лета не будет!
Азербайджан перешел на летнее время Мы счастливы-)))
москалия ж не переходит....
у меня теперь разница час(((( а было два.. так мило было... эх...
в России время не переводят а в Украине седне нада переводить на час вперед(
В россии кстате из-за коров время перестали переводить)
(31.03.13 12:14)
(31.03.13 12:26)
(31.03.13 12:14)| Страницы: 1 |