Страницы: 1

Общая > в БК летнее время ? 


  (31.03.13 05:47)  

не переводят , или не та еще дата ?


  (31.03.13 05:48)  

БК живет по москве=)


  (31.03.13 10:58)  

Москва не переводит


  (31.03.13 10:59)  

сугробы метровые. лета не будет!


  (31.03.13 11:09)  

Азербайджан перешел на летнее время Мы счастливы-)))


  (31.03.13 11:30)  

москалия ж не переходит....

у меня теперь разница час(((( а было два.. так мило было... эх...


  (31.03.13 12:10)  

в России время не переводят а в Украине седне нада переводить на час вперед(


  (31.03.13 12:14)  

В россии кстате из-за коров время перестали переводить)


  (31.03.13 12:26)  

(31.03.13 12:14)

В россии кстате из-за коров время перестали переводить)


каких коров ?


  (31.03.13 12:52)  

(31.03.13 12:26)

(31.03.13 12:14)

В россии кстате из-за коров время перестали переводить)


каких коров ?


.....................
коровы написали в кремль, что тяжко им переходить на час туда-сюда, удои падают и все такое, вот и отменили переход...


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved