Страницы: 12

Общая > Прием коварный уход VS Глубокие порезы 


  (31.03.13 01:02)  

http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1364675872.69187&p=2

00:44 Отец мага пытался садануть противника, но El KOLES Che увел удар ножом под коленную чашечку.
00:44 El KOLES Che засмотрелся на <вырезано цензурой>, но внезапно Отец мага хихикая уколол лезвием ножа мышцы пресса врага. -93 [3716/4523]
00:44 Отец мага, решив стать героем, провел прием "Коварный уход".
00:44 "Да я был под злыми чарами" - будет потом оправдываться El KOLES Che. А что еще можно предположить, если удар не нанес Отец мага вреда.
00:44 El KOLES Che, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил провел прием "Глубокие порезы".
00:44 El KOLES Che вспомнил что-то важное, и внезапно мужественный El KOLES Che, прослезившись, резанул ножнами лопатку соперника. -137 [3579/4523]
Комментатор: Фашист!! Надо ж, так по больному месту врезать...
00:44 El KOLES Che думал о <вырезано цензурой>, вследствие чего непобедимый Отец мага отпрыгнул от удара плоской стороной лезвия меча по чашечке и вломил контрудар.
00:44 Отец мага потерял самоконтроль, вследствие чего El KOLES Che блокировал удар рукояткой ножа в колено.
00:44 Отец мага утратил здоровье от воздействия "Ядовитой слизи". -91 [682/2296]

не ною просто интересно почему его порезы не сели на него самого?)))

да и статы у меня были под пещеру не как сейчас ))


  (31.03.13 01:08)  

тож интересна


  (31.03.13 01:09)  

Кстати когда юзал приём уход против порезов, тож замечал, что они на него не вешаются, но хоть спасало то, что не вешались порезы на меня, выручало когда разгадать на кд было.


  (31.03.13 01:10)  

просто порезы невозможно повесить на свою команду и себя самого


  (31.03.13 01:12)  

Регулярно в хаотах использую "Коварный" ,никогда порезы на крита не садятся,а надо бы-как компенсацию руля)


  (31.03.13 01:14)  

(31.03.13 01:10)

просто порезы невозможно повесить на свою команду и себя самого


Говорять "Ставка на опережение" порезы на критов вешает,слабенькие такие,еле заметные)


  (31.03.13 01:15)  

Ну я считаю что должны вешатся на критов глубокие ... так как если поыесили на тебя порезы то это 80% что слив ...


  (31.03.13 01:16)  

(31.03.13 01:15)

Ну я считаю что должны вешатся на критов глубокие ... так как если поыесили на тебя порезы то это 80% что слив ...


согласен. хоть чего то будут оапасаться :]


  (31.03.13 01:16)  

(31.03.13 01:14)

(31.03.13 01:10)

просто порезы невозможно повесить на свою команду и себя самого


Говорять "Ставка на опережение" порезы на критов вешает,слабенькие такие,еле заметные)


ставка не вешает, ставка ворует, а вешает тот кто своровал - на противника


  (31.03.13 01:17)  

Порезы не "удар",в описании приёма написано именно про "удар" противника,а не про каст или что-то другое.


  (31.03.13 01:18)  

(31.03.13 01:17)

Порезы не "удар",в описании приёма написано именно про "удар" противника,а не про каст или что-то другое.


критов сюда не звали ))) вы всё напишите чтоб порезы не фиксили)))


  (31.03.13 01:18)  

(31.03.13 01:16)
...


Ну это уже игра слов) ворует или вешает-порезы висят на крите)


  (31.03.13 01:19)  

(31.03.13 01:18)

(31.03.13 01:16)

...

Ну это уже игра слов) ворует или вешает-порезы висят на крите)


не игра слов, а именно суть ситуации


  (31.03.13 01:19)  

Глубокие порезы глупо воровать ставкой.
Я всегда ставку использую против арбалета в позиции с активным усиленным либо кровавым потоком.


  (31.03.13 01:22)  

Ну чтоб были шансы крита завалить 50 на 50 то при юзе коварного ухода и при попадении крита по себе порезы должны садится на самого крита ... думаю так будет справедливо ...


  (31.03.13 01:24)  

(31.03.13 01:19)
...


Суть: порезы крита оказываются на самом крите!


  (31.03.13 01:25)  

пф, не поняв причину - не поймешь последствий


  (31.03.13 01:27)  

angelscity.combats.com/logs.pl?log=1364642038.82646&p=2

ну вот еще один пример стоит криту накопить на глубокие и все капец + свиток с горы и всё чистая победа ....

15:19 Черный Негр, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил провел прием "Безумное наступление". (Мф. мощности магии стихий: +300, Мф. мощности урона: +300)
15:19 Закончилось действие эффекта "Призрачная защита" для Отец мага
15:19 Черный Негр, сам не поняв зачем, применил прием "Разгадать тактику".
15:19 Черный Негр старался провести удар, но Отец мага увел удар острием меча в промежность.
15:19 Черный Негр, сам не поняв зачем, применил прием "Глубокие порезы".
15:19 Черный Негр впал в транс и начал бормотать заклятие "Глубокие порезы" на Отец мага. -463 [1140/2616]
15:19 Закончилось действие эффекта "Безумное наступление" для Черный Негр
15:19 Отец мага кашлянул, а за это задумчивый Черный Негр, приняв волевое решение, вырвал клок волос соперника. -230 [1140/2616]
=-=-=-=-=-

и следом порезы

15:19 Отец мага осмотрелся, а Черный Негр со скуки, рассек ножнами левую почку оппонента. -47 [1093/2616]
15:19 Отец мага утратил здоровье от "Глубоких порезов". -463 [630/2616]
15:19 Черный Негр утратил здоровье от "Колотых ран". -20 [3373/4140]

и как потом вырулить? ... а ведь мы им антикласс...


  (31.03.13 01:27)  

(31.03.13 01:25)

пф, не поняв причину - не поймешь последствий


лапшу эту девушкам лучше на уши вешать)


  (31.03.13 01:30)  

(31.03.13 01:27)

(31.03.13 01:25)

пф, не поняв причину - не поймешь последствий


лапшу эту девушкам лучше на уши вешать)


да мне то что, мне абсолютно все равно, то что вы сами не хотите понять приципы действия того или иного - это ваши проблемы..
не хотите - как хотите


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved