Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
увароты не спим решаем проблемку все вместе)))) маги воздуха тоже ))) туманка похожий приём)
(31.03.13 01:30)продолжим )))
...
(31.03.13 01:27)
(31.03.13 01:25)ну ваще, еще бы 10-й гос напялил и рулил бы против екрокритов с эмом
ыыыы ..*сел на диван, достал поп-корн и начал читать отмазки кретунков*
Я думаю стоит сделать чтоб порезы на критов вешались, чтоб не было того что щас. Крит юзнул порезы и ентерррррррр пока они не лягут на кого-то. А так будут думать перед тем как ставить размены
11:54Боец (3) пытался увернуться, и тут Боец (17) саданул режущий удар острием меча по левой ноге соперника. -864 [0/1662]
11:54 Боец (3) не выдержал мощного удара, который пришел со стороны воина, со звучным именем Боец (17) и покинул этот мир
11:54 Боец (17) наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Глубокие порезы" на Боец (3). -160 [0/1662]
Криты вообще не в курсе что я уворот))
Boston Celtics
Суть в том что если "вешает" - по мощ порезов зависит от статов и мощи крита
А если "ворует" - то сила проезов зависит от статов и мощи того кто своровал...
(31.03.13 10:57)| Страницы: 12 |