Страницы: 12

Общая > Прием коварный уход VS Глубокие порезы 


  (31.03.13 01:31)  

увароты не спим решаем проблемку все вместе)))) маги воздуха тоже ))) туманка похожий приём)


  (31.03.13 01:35)  

(31.03.13 01:30)
...


Абсолютно нет желания вести с вами перепалку)
Я себе запишу,что вы здесь самый умный)


  (31.03.13 10:39)  

продолжим )))


  (31.03.13 10:54)  

...


  (31.03.13 10:57)  

(31.03.13 01:27)

(31.03.13 01:25)

пф, не поняв причину - не поймешь последствий


лапшу эту девушкам лучше на уши вешать)


ну тут тебе говорят, что в корне ошибаешся, а ты не вериш. это не игра слдов, это совершенно разные понятия!


  (31.03.13 11:00)  

ну ваще, еще бы 10-й гос напялил и рулил бы против екрокритов с эмом


  (31.03.13 11:03)  

ыыыы ..*сел на диван, достал поп-корн и начал читать отмазки кретунков*


  (31.03.13 11:49)  

Я думаю стоит сделать чтоб порезы на критов вешались, чтоб не было того что щас. Крит юзнул порезы и ентерррррррр пока они не лягут на кого-то. А так будут думать перед тем как ставить размены


  (31.03.13 11:56)  

11:54Боец (3) пытался увернуться, и тут Боец (17) саданул режущий удар острием меча по левой ноге соперника. -864 [0/1662]
11:54 Боец (3) не выдержал мощного удара, который пришел со стороны воина, со звучным именем Боец (17) и покинул этот мир
11:54 Боец (17) наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Глубокие порезы" на Боец (3). -160 [0/1662]

Криты вообще не в курсе что я уворот))


  (31.03.13 12:14)  

Boston Celtics
Суть в том что если "вешает" - по мощ порезов зависит от статов и мощи крита
А если "ворует" - то сила проезов зависит от статов и мощи того кто своровал...


  (31.03.13 12:46)  

(31.03.13 10:57)
...


Речь спора шла не о понятиях))А о том,что крит оказывается со своими порезами!И неважно украли,повесили, развели или кулаком в челюсть встретили)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved