Страницы: 123456789101112

Общая > БК и культура общения 


  (15.06.21 01:54)  


  (15.06.21 02:21)  

(14.06.21 22:44)

Есть ещё ощущение, что эта культура общения в интернете в принципе так сложилась. Старая присказка:
Задаешь вопрос на американском форуме - получаешь ответ
Задаешь вопрос на израильском форуме - получаешь вопрос
Задаешь вопрос на российском форуме - и долго выслушиваешь какой ты чудак.


Задаешь вопрос на российском форуме - и исправляют твои ошибки в вопросе

по моему скромному мнению)


  (15.06.21 02:25)  

(15.06.21 02:21)

(14.06.21 22:44)

Есть ещё ощущение, что эта культура общения в интернете в принципе так сложилась. Старая присказка:
Задаешь вопрос на американском форуме - получаешь ответ
Задаешь вопрос на израильском форуме - получаешь вопрос
Задаешь вопрос на российском форуме - и долго выслушиваешь какой ты чудак.

Задаешь вопрос на российском форуме - и исправляют твои ошибки в вопросепо моему скромному мнению)


И это при том, что ответа никто не дает ;)


  (15.06.21 02:31)  

(15.06.21 02:25)
...


вот вот)
хоть сперва ответ дали бы)


  (15.06.21 04:50)  

(15.06.21 02:31)

(15.06.21 02:25)
...

вот вот)
хоть сперва ответ дали бы)


ой да ладно вам)) если хочешь получить правильный ответ - научись задавать правильный вопрос))


  (15.06.21 05:04)  

(15.06.21 04:50)
...


вот, тоже верно)
буду цитировать ето к Имфушке во время викторина))) :-p

*WASSUP*


  (15.06.21 05:28)  

znaesh ia ne kogda ne veril chto pianii chelovek ne chego na utro ne pomnit ))) i dumal eto prosto otmazka !! tak i zdes adekvatnie ludi ne ponimaut takogo obshenia )))) a voobshe v reale navernoe i po huge !! zdes na forume a v gizni za spinoi !!
A VOOBSHE DA NADA BIT DOBREE DRUG K DRUGU !!!


  (15.06.21 05:52)  

щас глянул список Игнора- 50 ников.

Кто то давно уже не играет.

давайте меньше оскорблений и больше Доброты в разговорах)


  (15.06.21 07:23)  

никогда не понимал
почему некоторые виртуал с реалом сравнивают
я правильно понимаю, что ты можешь меня напать, ломать мой шмот, отжимать мой клан рейтинг, вешать травмы и тд и тп
но ни в коем случае нельзя тебя на вц послать.
Если ты сравниваешь с реалом, значит ты вор получается, гопник какой-то, да?
или почему ты здесь на людей нападаешь, почему отжимаешь у них тот же клан рейт?
а я понял, это синдром вежливого гопника) можно делать всё что хочешь, главное культурно общаться


  (15.06.21 09:54)  

Начали за здравие, а закончили за упокой (с) =)))


  (15.06.21 10:07)  

На мой взгляд, если человек хамит в ответ на адекватное общение, то тут нет какой-то одной проблемы. Тут комплекс. Причём не только проблем :))


  (15.06.21 10:34)  

вопрос для психологического форума. как минимум, человек, пребывающий в интернете - не зависит от своей физической оболочки :) а так, как физическая оболочка является сосудом, удерживающим все накопленные психологические травмы (+ этот сосуд ещё и ограничен материально и морально со стороны общества и закона) - то и последствия ожидаемы.
в сети нет тела - нет дела, как говорится :) нет сосуда - нет рамок.
я бы назвала это микроанархией вседозволенности. звучит прекрасно и волнующе))


  (15.06.21 10:34)  

Ваще-тат эта игра построена на эмоциях. Больше негативных.


  (15.06.21 10:35)  

1. Те, которые общаются нормально, осознавая свои слова и действия.
Это люди, которые общаются с другими так же, как в жизни (плюс минус), то есть отдают себе отчет.


Там непонятно, надо это самое, как его...! ну... корочи... сымай... исключительно в целях объективного сравнения! а то знаем мы ваши эти пушапы все дела)

безусловно, друже Бобрище, в реале точно так же, да?-)


  (15.06.21 10:39)  

(15.06.21 10:34)

Ваще-тат эта игра построена на эмоциях. Больше негативных.


забавно, но да.
положительная социальная стимуляция идет за счет чувства дружности и единения, в частности в КВ это по факту очень даже помогает сплотить людей.
а вот негативная идет именно за счет: "о, я наконец-то смогу пнуть того ВЦ, который назвал меня ВЦ". И такое противостояние тоже очень даже держит людей.


  (15.06.21 10:47)  

(15.06.21 10:35)

1. Те, которые общаются нормально, осознавая свои слова и действия.
Это люди, которые общаются с другими так же, как в жизни (плюс минус), то есть отдают себе отчет.
Там непонятно, надо это самое, как его...! ну... корочи... сымай... исключительно в целях объективного сравнения! а то знаем мы ваши эти пушапы все дела)безусловно, друже Бобрище, в реале точно так же, да?-)


:))))


  (15.06.21 10:55)  

(15.06.21 10:34)

вопрос для психологического форума. как минимум, человек, пребывающий в интернете - не зависит от своей физической оболочки а так, как физическая оболочка является сосудом, удерживающим все накопленные психологические травмы (+ этот сосуд ещё и ограничен материально и морально со стороны общества и закона) - то и последствия ожидаемы.
в сети нет тела - нет дела, как говорится нет сосуда - нет рамок.
я бы назвала это микроанархией вседозволенности. звучит прекрасно и волнующе))


из всего написанного я только понял, что у кого-то сосут


  (15.06.21 10:56)  

Не забывайте, что сам смысл игры построен на негативе (соглашусь с Нуки). И если для для одного "поймал на отморозке без пушек" - легкий рейт, то для его визави- нашествие крыс)
Кто то понимает это, а у кого то подгорает.
Это по самой игре. А вот на форуме тролли просто залечивают попаболь)


  (15.06.21 11:10)   +1 (+1/-0)

(15.06.21 10:56)

Не забывайте, что сам смысл игры построен на негативе (соглашусь с Нуки). И если для для одного "поймал на отморозке без пушек" - легкий рейт, то для его визави- нашествие крыс)
Кто то понимает это, а у кого то подгорает.
Это по самой игре. А вот на форуме тролли просто залечивают попаболь)


как вообще можно серьёзно относиться в инете, если перед тобой картинка, текст
никогда не знаешь кто перед тобой - ребёнок или пенсионер, мужчина или женщина, не знаешь в каком он состоянии - в нормальном или в алкогол\нарк опьянении, здоровый или психически больной и тд и тп
И если ты не понимаешь этого, то не стоит наверное играть в онлайн игры с людьми, да и вообще в инет вылазить. Чтобы потом не создавать топики, что тебя на вц послали(хотя ты сам мог спровоцировать человека,а тк т для него никто, он коротко иясно тебя отправил). Не будут создавать темки, что очередной бородач зарегал перса с Ж ником и развёл на екр или кр. Не будешь потом потом сожалеть, что слил свои накопления в игру, тк тебя кто-то пнул, задев этим и ты решил ему что-то доказать) и тд и тп


  (15.06.21 11:11)  

безусловно другая картина, когда ты знаешь людей - играешь с ними давно, виделся с ними на сходках


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved