Страницы: 123456789101112

Общая > БК и культура общения 


  (15.06.21 13:50)   +1 (+1/-0)

Интересно было бы посмотреть инфу (всех обитателей топа)
(количество) молчанок и форумок за период их игры)


  (15.06.21 13:51)   -1 (+0/-1)

да, все люди вц
просто кто-то хорошо это скрывает, а кто-то плохо, некоторые вообще не скрывают и прямо говорят


  (15.06.21 13:55)  

И обезличей!


  (15.06.21 14:00)  

(15.06.21 13:44)

вселенной повезло что человечество не распространилось по немуесли бы во вселенной люди обнаружили бы другую цивилизацию и если эта цивилизация не уничтожала бы людей то люди бы рано или поздно уничтожили бы и его(и все другие какие найдут)люди в основном едят животных растительность (и потому нуждаются в них) и потому разводят и экспериментируют и мутируют ихесли бы в основном люди ели бы себе подобных(что было в всей части мира) то они бы разводили людей (ну люди в людях тоже нуждаются)по многим причинам(и потому во время рабство можно сказать они их разводили ради труда))я изучал людей из разных культур почти 30 лет и я уверен что это так (а кто говорит что это не правда врёт)ну люди всегда скрывают себя и свою натуру и природу (под разными предлогами включая политику и религию)и даже эти два предлога человек настроен использовать для личной выгоды(а не для всего человечество) что происходит и сейчас!смиритесь короче удачи

Не все люди, а лишь часть. Даже на примере рабства - есть цивилизации где не было рабства, а были территории - где целенаправленно завоевывали другие территории для того, что бы заполучить рабов. Отсюда видно, что люди разные. Есть плохие и хорошие. Как правило, те кто искали рабов искали способ самоутвердится, показать власть, могущество. Ну и облегчить себе жизнь. - Мне кстати это на поминает действия одних известных людей тут, подстраивающие все под себя, и бегающие на enter'e и все сносящих... =)

И да любой человек эгоист. Религию одни придумали как способ "управлять", другие приняли как способ "оправдать, утешится, успокоится". А Политики лишь ищут инструменты для решения своих целей и им ничего не чуждо.
И изучая 30 лет, вы же поняли - что все люди разные, что мир не делится только на белое и черное. Есть добрые открытые, есть скрытые и злобные, а есть и разное сочетание - серые. Но чаще всего "бросается" плохое, потому что мир устроен так, что тот кто честный и открытый как правило страдает больше всего, ими пользуются. Но не будь этих людей, мира давно бы не было. Поэтому нельзя называть "люди" обобщая всех. Просто сейчас давно уже тенденция, когда "пройти по головам" становится одним из способов выжить и потому "плохих" людей становится больше.


  (15.06.21 14:01)  

(15.06.21 13:50)

Интересно было бы посмотреть инфу (всех обитателей топа)
(количество) молчанок и форумок за период их игры)


у меня одна молчанка - 15 минут. В Дриме словила за излишне активную рекламу турниров 7 уровней *сделала большие честные глаза* =)))


  (15.06.21 14:03)   -1 (+0/-1)

В любом случае есть кнопочка игнора, если человек в зрелом возрасте не научился общаться то ему ничего не поможет.


  (15.06.21 14:12)  

Даже намек в виде перелома челюсти останется не понятым


  (15.06.21 14:13)  

(15.06.21 13:34)

Выставлял фото в скролле, мой кулак, а там отпечатались зубы быдла, которое хлопнуло мне по багажнику и оскорбляло жену, убрал, чтобы не забанили как пропаганда насилия.
Иногда жалею, что чел по ту сторону монитора далеко


спорный вопрос кто больше быдло
челик, который не следит за языком
или который не следит за руками
Вот тебе история из реальной жизни:
Шёл парниша вечерком по проспекту с подружкой, попивал пивас. Навстречу шли 2 парня и так случилось, что у всех оказались плечи широкие. В итоге слово за слово и как итог печальный конец для обеих сторон
один, разбив бутылкой пиваса голову другому, до сих сидит
2ой выжил, но остался инвалидом


  (15.06.21 14:27)   0 (+1/-1)

я никогда и не отрицал, что я быдло


  (15.06.21 14:32)  

красава
но не стоит сожалеть о том, что кто-то далеко по ту сторону монитора
именно к тому была моя история из реальной жизни


  (15.06.21 15:08)  

Ну а в моем случае там или перелом носа или хорошо разбитый, там кровища пошла сразу. Это при всем том, что мой вес составлял 65 кг в одежде, а оппонент порядка центнера, перед тем, как отправиться на одессу, он меня пиханул так, что если бы не машина сзади, я бы кувыркнулся раза 2 еще. От удара он просто уже не оправился и пошла серия корпус-рожа, меня от лежачего уже оттащили. Центр Киева, 11 утра, и никаких ментов, наши номера даже и не записал никто.


  (15.06.21 15:11)  

История Кашевара больше о том, какой он стронг хД

Прям-таки Лев Толстой


  (15.06.21 15:14)  

История кашевара о переполненной чаше терпения


  (15.06.21 15:20)  

А обычно такие как ты стоят, смотрят и подвякивают


  (15.06.21 15:24)  

но все равно ето не повод людей бить. ты же взрослый.
если машину разбил - полиция есть (узаконенная сила).
если не хочешь слушать бред - сел и уехал.


  (15.06.21 15:31)  

Нет, просто жена сдавала задом, медленно, а этот дядя с сыном/внуком был в мертвой зоне сзади и видимо ему не понравился маневр, он, извиняюсь е**нул кулаком по машине. Если бы ребенка зацепило, люди бы увидели, тело было агрессивно настроено, жена сказала, что вызовет ментов, тот попер к ней, по дороге отпихнув меня, дальше написано выше


  (15.06.21 15:35)  

Но ты прав в одном, людей бить нельзя, но я бы все равно списал на самооборону


  (15.06.21 15:40)  

Ну а взять к примеру наш БК, культура общения нарушается в основном тогда, когда одна картинка, в которую вложили копейку, гнет картинки, которые играют условно бесплатно, вопрос, зачем нужна такая игра ?


  (15.06.21 15:56)  

(15.06.21 14:00)

(15.06.21 13:44)

вселенной повезло что человечество не распространилось по немуесли бы во вселенной люди обнаружили бы другую цивилизацию и если эта цивилизация не уничтожала бы людей то люди бы рано или поздно уничтожили бы и его(и все другие какие найдут)люди в основном едят животных растительность (и потому нуждаются в них) и потому разводят и экспериментируют и мутируют ихесли бы в основном люди ели бы себе подобных(что было в всей части мира) то они бы разводили людей (ну люди в людях тоже нуждаются)по многим причинам(и потому во время рабство можно сказать они их разводили ради труда))я изучал людей из разных культур почти 30 лет и я уверен что это так (а кто говорит что это не правда врёт)ну люди всегда скрывают себя и свою натуру и природу (под разными предлогами включая политику и религию)и даже эти два предлога человек настроен использовать для личной выгоды(а не для всего человечество) что происходит и сейчас!смиритесь короче удачи
Не все люди, а лишь часть. Даже на примере рабства - есть цивилизации где не было рабства, а были территории - где целенаправленно завоевывали другие территории для того, что бы заполучить рабов. Отсюда видно, что люди разные. Есть плохие и хорошие. Как правило, те кто искали рабов искали способ самоутвердится, показать власть, могущество. Ну и облегчить себе жизнь. - Мне кстати это на поминает действия одних известных людей тут, подстраивающие все под себя, и бегающие на enter'e и все сносящих... =)И да любой человек эгоист. Религию одни придумали как способ "управлять", другие приняли как способ "оправдать, утешится, успокоится". А Политики лишь ищут инструменты для решения своих целей и им ничего не чуждо.
И изучая 30 лет, вы же поняли - что все люди разные, что мир не делится только на белое и черное. Есть добрые открытые, есть скрытые и злобные, а есть и разное сочетание - серые. Но чаще всего "бросается" плохое, потому что мир устроен так, что тот кто честный и открытый как правило страдает больше всего, ими пользуются. Но не будь этих людей, мира давно бы не было. Поэтому нельзя называть "люди" обобщая всех. Просто сейчас давно уже тенденция, когда "пройти по головам" становится одним из способов выжить и потому "плохих" людей становится больше.


друг давай я тебе опишу один пример

допустим мы выбираем одного самого супер мупер хорошего человека в мире и отправляем его на аналог нашей планеты мир

и что бы он не убил самого себя изначально (в самом начале)мы отправляем к нему девушку=))

и он как интеллектуальное и эмоциональное существо начинает там плодится и жить и продолжается его род

через некоторое время его род будет убивать друг друга (и так они разделится на общество) и будут строить против друг друга интриги и козни ,,,один скажет давайте нападем на других ради их богатства а другой нападет ради власти над ними(они построят государства империи и даже советский союз и потом и развалят их ради выгоды какой та части из них

нет не какой части в мире что бы человек отличался чем то от общепринятого человеческого фактора (морали идеологии психологии эмоции эгоизма любви власть выживания ненависти пропаганды агитации национализма и много чего)

люди уже давно везде плохие когда злые и хорошие когда добрые(и любой человек такой) то есть имеет две стороны медали (кто то со временем замечает и видит одну сторону а кто то другую)

в действительности люди ведут друга за нос в момент когда скрывают другую свою сторону и притворяются что они имеют тока одну сторону(ну рано или поздно она у них проявляется)

почему один человек в мире горбатится всю жизнь и живет так как будто выживает а другой немного хитрый и умный для своей пользы наживаясь на таких людях работает меньше ну живет как король? потому что ему так выгодна и это будет до того времени пока кто то не возразит и все начнется по новой в круговороте жизни человечество (заменяя друг друга)

знай человек всегда будет себя оправдывать и даже может убедит другого что бы и другой оправдал его в любом его поступке

у завоеваний были свои причины что бы ограбить и ослабить других что бы самим быть сильным и богатым а дальше и править и даже передавать власть по наследству!

повлиять и оказать воздействие на человека совсем не сложно зная к нему подход показав его выгоду добиваясь его эмоций на добро или зло!

я конечно хотел бы видеть что не все люди такие ну увы я остаюсь при своем мнение=))


  (15.06.21 15:59)  

Азерикто нить читает ? чисто любопытно


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved