Страницы: 123456789101112

Общая > БК и культура общения 


  (15.06.21 22:04)  

А вы заметили, кстати, как Бобёр стратежно из топика слился, как пошли прения?

Сдаётся мне, господа, это была провокация=))))))))))))


  (15.06.21 22:55)  

(15.06.21 22:04)

А вы заметили, кстати, как Бобёр стратежно из топика слился, как пошли прения?Сдаётся мне, господа, это была провокация=))))))))))))

Я просто всех записываю в блокнот) на всякий случай))


  (15.06.21 22:56)  

(15.06.21 22:55)

Я просто всех записываю в блокнот) на всякий случай))


Лучше зарисовывай... это в разы веселее))))


  (15.06.21 23:41)  

Ух ты) как это я пропустил такой топик)))


  (15.06.21 23:56)  

До половины дочитал. Потом вспомнил про титьки ядерки и понял что это интереснее)))) Плюс ей поставлю.


  (16.06.21 00:20)  

(15.06.21 23:56)

До половины дочитал. Потом вспомнил про титьки ядерки и понял что это интереснее)))) Плюс ей поставлю.


Ты моя лапа)))
Ну их, этих оуноморалистов!


  (16.06.21 00:22)  

(14.06.21 20:12)

Я особо не задавался вопросом каким-либо и ничего такого в эту тему не вкладываю, но все же.
Разделил для себя всех игроков в БК (и пусть это разделение не будет точным - что поделать, субъективное ж): адекваты и неадекваты.
Ну да, те самые категории, которые некоторые пишут в требованиях по приему в клан, межуя между "боевой фулл" и "стремление развиваться".Итак, на мой взгляд, в БК есть 2 категории игроков:1. Те, которые общаются нормально, осознавая свои слова и действия.
Это люди, которые общаются с другими так же, как в жизни (плюс минус), то есть отдают себе отчет.2. Те, которые общаются не нормально (оценочное суждение) и либо не осознают свои слова и действия, либо осознают то и другое, и действуют так намеренно.И если первая категория (например, сокланы) не вызывает вопросов, просто потому, что в точности так же общение происходило бы и вне монитора, то вторая...Эти люди реально так со всеми разговаривают?
Ну, не пропустил кого-то в дверь, и "чтоб ты сдох!"
Или не продаешь кому-то чарку по заниженной цене, и ты сразу "тварь, барыга!"
В столовке когда успел урвать вкусный кусочек рыбы на работе (кому повезло иметь столовку), почему-то никто тебе не плюет в спину и не проклинает.
Утрированно. Примеры приводить можно бесконечно.
Почему в игре иначе?
Почему все эти люди общаются по-другому? Причем, не только темные (ну а че, положено по статусу быть вц!), но и светлые, и стихийные (про нейтралов скромно умолчим, чтобы дед не зашевелился в похороненном им же самим игровом гробу).
Я не думаю (хотя, может, и ошибаюсь), что каждый из "этих" чуть что матом кроет первого встречного и на вц шлет.
Почему, блин, нельзя нормально общаться?
Вы что, когда в игру заходите, превращаетесь в других людей?
Отыгрываете склонку? Так нигде не написано, что вц можно людей обзывать, и, более того, это прямо запрещено.
Игра - способ выражения эмоций? Тех, которые реал не позволяет?
Так ведь там, на страничке стартовой, написано "18".
Выражайте со сверстниками своими "эти" вот эмоции.
Тут так-то не только пиписечники, отдыхающие на каникулах, играют.
Уфф, вырвалось, прошу прощения.Корочи! Вапрос!
Почему нельзя общаться здесь так же, как в жизни?
Точнее, это безусловно, можно.
Лень стирать и писать заново, поэтому переформулирую: почему позволяют некоторые себе общаться здесь не так, как в жизни? Тупо из-за безнаказанности?Вряд ли, например, арчибол тычет во всех своим арбузом и называет бомжарами в реальной жизни.
Рынок - везде рынок! сказал - получил от соседа.
Ну ладно, это сарказм.А вообще, по существу, давайте быть добрее))


Но ведь это же в целом проблема интернет-общения, БК здесь не представляет собой какой-то отдельной проблемы или я не прав?


  (16.06.21 03:46)   +6 (+6/-0)

-Откровенные оскорбления это отсутствие самоконтроля.
-Провокация вызывает хамство.
-Бывают недопонимания, когда текст напечатан с одной интонацией, а прочитан с другой.
-Случается так, что безграмотность собеседника бросается глаза.
-Самоутверждение.
-Свет от ближайших звезд доходит до нас за миллионы лет, а юмор до некоторых вообще не доходит. Тем не менее юмор универсальная форма общения при наличии интеллекта.
-Трудно шутить, когда тебе грубят, поэтому придумана манера общения "троллинг", другими словами не подать виду, что тебя задело, но и ответить на грубость.
-Помню те времена на медовом форуме, когда давали трое суток на доказательство обвинений и клевета в игровом мире призиралась (вспомните Роспись), а теперь повсеместно клановые мошенничества, кидалы на ставках и балаболы - вектор деградации проекта.


  (16.06.21 05:40)   +1 (+1/-0)

Роспись помню, очень адекватный и весёлый тип)

Хоть и жмур (нет)


  (16.06.21 05:43)   +1 (+1/-0)

И это при том, что с мозгами на стене не особо и пошутишь!


  (16.06.21 10:50)   0 (+1/-1)

реал, онлай - это все фигня)) хорошего человека - видно сразу, овощ есть овощ, а если человек " то, что кошка в песок прячет" то ему на просторах бк есть где развернуться))))


  (16.06.21 12:10)   +5 (+5/-0)

Ищут спасатели, ищет полиция,
Медики ищут из психбольницы,
Ищут давно, но не могут найти
Бкшника буйного лет тридцати:
Персонаж в полном неадеквате,
Пишет вцню в общий чат и в привате,
Знак НПО 10 лет у него -
Больше не знают о нём ничего...


  (16.06.21 13:49)  

ну и какое дельное Решение было принято в итоге?

ну или все остались при своем?

форум не сбывшихся мечтаний=))))


  (16.06.21 13:54)  

(16.06.21 13:49)

ну и какое дельное Решение было принято в итоге?ну или все остались при своем?форум не сбывшихся мечтаний=))))


Этим миром правят они, титьки)


  (16.06.21 13:59)  

(16.06.21 13:54)

(16.06.21 13:49)

ну и какое дельное Решение было принято в итоге?ну или все остались при своем?форум не сбывшихся мечтаний=))))

Этим миром правят они, титьки)


согласен))) многие важные решения принимались под их влияния)))


  (17.06.21 03:34)  

- есть люди, человеки, нелюди и зомби

люди - в любой реальности имеют душу, проще говоря совесть, испытывают любовь и сострадание

человеки - всеми фибрами пытаются стать людьми, но алчность, зависть и лицемерие мешает им перейти на новый уровень развития

нелюди - чувствуя свою ущербность склонны пускаться во все тяжкие, считая позицию силы наиболее выгодной

зомби - живут по правилам хозяина, являясь рабами

- :)


  (17.06.21 04:35)   0 (+1/-1)

Всем Доброго,раннего утра,будьте добрее и внимательней друг к другу-а особенно в реале..))


  (17.06.21 05:20)  

(17.06.21 03:34)

- есть люди, человеки, нелюди и зомбилюди - в любой реальности имеют душу, проще говоря совесть, испытывают любовь и состраданиечеловеки - всеми фибрами пытаются стать людьми, но алчность, зависть и лицемерие мешает им перейти на новый уровень развитиянелюди - чувствуя свою ущербность склонны пускаться во все тяжкие, считая позицию силы наиболее выгоднойзомби - живут по правилам хозяина, являясь рабами-


трноа!


  (17.06.21 10:46)  

(17.06.21 05:20)

трноа!


:-D


  (17.06.21 19:21)   +2 (+2/-0)

Топ ни о чем, с чего, вдруг, людям, купивших фулл топ-класса за реал(желая унизить противника кошельком) нельзя говорить так же, как они поступают? БК - лакмус реала. Тут делают и поступают так, как хотели бы там, в одной оговоркой - безнаказанно.


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved