Страницы: 123456789101112

Общая > БК и культура общения 


  (14.06.21 21:04)   -1 (+0/-1)

Ну ты и щекастик..Бобер))

Главное памятник поставить, а голуби сами прилетят..))..


  (14.06.21 21:05)  

(14.06.21 21:04)

(14.06.21 21:02)

Это обиженые жизнью люди. Ну))))
Обиженные жизнью люди без сисек!
Не то что мы с тобой!))


Кому то из вас прям завидую :Р


  (14.06.21 21:06)  

(14.06.21 20:29)

(14.06.21 20:24)
...
Тогда опять туплю.
Чтобы понять, мне надо получить ответы на следующие вопросы (никто никого не заставляет, я просто говорю, что до меня не дойдет иначе):
1. слать на вц (утрированно) в жизни это нормально?
2. слать на вц (утрированно) в БК это нормально?
3. при положительном ответе на второй вопрос - чем это обусловлено? (что позволяет, к чему стремишься, что хочешь получить и т.д.),При положительном ответе на первый вопрос остальные бессмысленны)


нормальность у каждого своя, угвей тоже наверно думает что он нормальный)))


  (14.06.21 21:06)  

(14.06.21 21:04)
...

Маш, я не пытаюсь создать образ форумного героя, но ведь это неправильно? )


  (14.06.21 21:06)  

здесь мы отдыхаем от обыденности ,можно себе позволить и послать на вц какое то вц если ведет себя это вц как вц)...ну и плюс алкоголь конечно ...бывает ...провоцирует.Даже очень милые люди в жизни позволяют себе послать на ... того кто это заслуживает) Ф.Раневская-мой кумир)


  (14.06.21 21:07)  

(14.06.21 21:04)

Ну ты и щекастик..Бобер))Главное памятник поставить, а голуби сами прилетят..))..

Палево, жеццкае!
Я жестокий подонок-убивец, и моя стихия - смерть (и изназилования!).


  (14.06.21 21:07)  

какое окружение такое и общение- ну если вкратце и не вдаваться в подробности, человек очень зависим от этого


  (14.06.21 21:07)  

(14.06.21 20:32)

(14.06.21 20:27)
...
Имеешь в виду, что в плане общения игра позволяет не держать себя в руках, и от этого какое-то удовольствие происходит?) верно понял?)


не конкретно игра, в виртуал в целом
а насчет удовольствия - для некоторых неадекватов это так и есть, не зря же говорят, "сделал гадость - сердцу радость".


  (14.06.21 21:08)   -1 (+0/-1)

Мне как то сказали тут на форуме
Что игра для того чтоб тут выплескивать эмоции,уж лучше тут чем в реале
И с тех пор адекватность людей в бк для меня под вопросом)


  (14.06.21 21:09)  

(14.06.21 21:07)
...


Очуметь! Шок контент..)))

(14.06.21 21:07)

какое окружение такое и общение- ну если вкратце и не вдаваться в подробности, человек очень зависим от этого


и с размаху хвостом по столу! и матюг!


  (14.06.21 21:09)  

(14.06.21 21:06)

здесь мы отдыхаем от обыденности ,можно себе позволить и послать на вц какое то вц если ведет себя это вц как вц)...ну и плюс алкоголь конечно ...бывает ...провоцирует.Даже очень милые люди в жизни позволяют себе послать на ... того кто это заслуживает) Ф.Раневская-мой кумир)

То есть, если перефразировать и обобщить вышесказанное другими, можно ли сказать, что некоторые ведут себя как вц, потому что получают от этого удовольствие, осознавая, что негативных последствий для них из-за этого не будет?
Так называемые "диванные герои"?
Не, ну я о них знал, конечно.
Но ведь БК образовался куда раньше даже этого термина)


  (14.06.21 21:14)  

(14.06.21 21:09)

(14.06.21 21:06)

здесь мы отдыхаем от обыденности ,можно себе позволить и послать на вц какое то вц если ведет себя это вц как вц)...ну и плюс алкоголь конечно ...бывает ...провоцирует.Даже очень милые люди в жизни позволяют себе послать на ... того кто это заслуживает) Ф.Раневская-мой кумир)
То есть, если перефразировать и обобщить вышесказанное другими, можно ли сказать, что некоторые ведут себя как вц, потому что получают от этого удовольствие, осознавая, что негативных последствий для них из-за этого не будет?
Так называемые "диванные герои"?
Не, ну я о них знал, конечно.
Но ведь БК образовался куда раньше даже этого термина)


это ж бойцовский клуб ты когда дерешся тоже на вы простите пожалуйста разговариваешь?)


  (14.06.21 21:14)  

(14.06.21 21:09)

(14.06.21 21:06)

здесь мы отдыхаем от обыденности ,можно себе позволить и послать на вц какое то вц если ведет себя это вц как вц)...ну и плюс алкоголь конечно ...бывает ...провоцирует.Даже очень милые люди в жизни позволяют себе послать на ... того кто это заслуживает) Ф.Раневская-мой кумир)
То есть, если перефразировать и обобщить вышесказанное другими, можно ли сказать, что некоторые ведут себя как вц, потому что получают от этого удовольствие, осознавая, что негативных последствий для них из-за этого не будет?
Так называемые "диванные герои"?
Не, ну я о них знал, конечно.
Но ведь БК образовался куда раньше даже этого термина)


ну смотри, по телеку нам показывают как" надо отдыхать". Затем в обществе принятные нормы давно сложившиеся.
В кинотеатрах дичь, особенно российская. а если историческая российская- ядерная смесь и ядерка курить в сторонке:) даже если она не курит вовсе

Потом массы(люди)несут это и показывают другим) и получается что получается. Тема -то глубокая- не для форума бк, ну отдыхают люди-дай им на ВЦ тебя послать или лучше спровоцируй-доброе дело считай сделал+ в карму)) + админ екров поднимит на склоках. Сворны привет


  (14.06.21 21:15)  

(14.06.21 21:07)
...

Ну мы же про БК говорим. Мне так-то пофиг, где они там еще изливаются, в ВК, линейке или всяких непонятных других играх/форумах.
Я говорю о комфорте в БК.
Уже понятно, что для разных людей он разный, комфорт этот.
Но сюда ведь переносятся некоторые положения реального общества, это прямо следует из законов БК.
Блин, можно дофига говорить, я уже понял, вот прямо сейчас)
И мнения будут, и контрмнения и прочее.
Но просто, тупо, и не вдаваясь - неужели нельзя разговаривать по-человечески в игре?
Не к тебе вопрос, экз, просто начал печатать в твоем сообщении)


  (14.06.21 21:16)  

(14.06.21 21:15)

(14.06.21 21:07)
...
Ну мы же про БК говорим. Мне так-то пофиг, где они там еще изливаются, в ВК, линейке или всяких непонятных других играх/форумах.
Я говорю о комфорте в БК.
Уже понятно, что для разных людей он разный, комфорт этот.
Но сюда ведь переносятся некоторые положения реального общества, это прямо следует из законов БК.
Блин, можно дофига говорить, я уже понял, вот прямо сейчас)
И мнения будут, и контрмнения и прочее.
Но просто, тупо, и не вдаваясь - неужели нельзя разговаривать по-человечески в игре?
Не к тебе вопрос, экз, просто начал печатать в твоем сообщении)


Можно, но не у всех это заложено в воспитании.


  (14.06.21 21:20)  

боец Живая [11] тарелку борща тебе в карман:)


  (14.06.21 21:24)  

(14.06.21 21:06)

(14.06.21 21:04)
...
Маш, я не пытаюсь создать образ форумного героя, но ведь это неправильно? )


А кому то самое то)
Фиг на них )
Просто в игнор)


  (14.06.21 21:26)  

адекватность и неадекватность зависит от последовательности настроения в жизни и от психологического и морального состояния человека

так же адекватное поведения представителю одной культуры может показаться неадекватным для другой культуры

а еще есть такое в прошлом все думали что земля плоская и это было адекватно а сейчас так думать не адекватно =))

а еще есть вариант такой
если один иностранец начнет отстаивать свою точку зрения (которые отличается от других)то все остальные не иностранцы которые численно превосходят на месте обсуждения,,рано или посчитают иностранца не адекватным

человек всегда склонен оценивать других так же как хочет что бы оценивали и его (любит внимания и любит уделять свое внимание

человек всегда склонен отстаивать свою точку зрения так же как и обсуждать другую!


  (14.06.21 21:28)  

Не, ну а где им ещё показывать себя крутым мачо, овощным миллионером, успешной бизнесвумен, востребованной телочкой?)) мечты должны сбываться, пусть и так))


  (14.06.21 21:29)  

Боец Карась Михаил [12] пельменей из морозилки тебе за шиворот!


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved