Общая > Весенние балансовые изменения 2021 


  (04.05.21 00:51)  

(03.05.21 23:58)
...


а) тебе уже кучу раз ответили, ты просто делаешь вид что этого не было
б) тебе вообще какое дело до топ уровня? ты не топ, твои оппоненты не топы
(03.05.21 23:50)

(03.05.21 22:28)
...

серьезно ?? ну арб же у тебя по откату двойной раскрыть ослеп оглуш и еще и позиции от защиты/атаки чередует... тебя мало волнует что с одной тактикой за размен ему даже критовать нельзя чтоб по откату просто раскрыть+двойной юзать. Я уже молчу про раскачку рассекающих. Чем дальше тем глупее выглядит то что ты пишешь.


меня как раз это волнует, и я понимаю что оппонент не может свои приемы по кд использовать, да и большого смысла в этом нет часто. поэтому и написал об абсурдности твоего сообщения, и чтобы эту абсурдность подчеркнуть, привел еще более абсурдный пример


  (04.05.21 01:06)  

Ой ты мила, ой ты луба... мозг у форума поплыл начиная от ютуба

Начал читать форум. Назрел вопрос: Вам не надоело позириться?

Вкратце опись форума:

- ааа, поменяли строчку кода поменяли - шеф (тимрик) все пропало (с) leveofan

- аквариум - а вот после травки и пришел нежданчик

- maveta понесло, занесло. mavet окотился, чутка забылся что с разводом обломился.

но МЫ все прочли и все помним

- арбы зло... З.Ы. вселенское зло

З.Ы. нате шматок сала....

З.Ы. ну шо ж Вы не жрете?

- мелкий флуд... З.Ы. из под пера SSL, Розы, Sky_Walker, шустрого - голуби не птици, а мы вам не памятники хватит срать. Может их жена конечно бросила; что с ними не так?


  (04.05.21 01:15)  

(04.05.21 00:51)

(03.05.21 23:58)
...

а) тебе уже кучу раз ответили, ты просто делаешь вид что этого не было
б) тебе вообще какое дело до топ уровня? ты не топ, твои оппоненты не топы
(03.05.21 23:50)

(03.05.21 22:28)
...
серьезно ?? ну арб же у тебя по откату двойной раскрыть ослеп оглуш и еще и позиции от защиты/атаки чередует... тебя мало волнует что с одной тактикой за размен ему даже критовать нельзя чтоб по откату просто раскрыть+двойной юзать. Я уже молчу про раскачку рассекающих. Чем дальше тем глупее выглядит то что ты пишешь.

меня как раз это волнует, и я понимаю что оппонент не может свои приемы по кд использовать, да и большого смысла в этом нет часто. поэтому и написал об абсурдности твоего сообщения, и чтобы эту абсурдность подчеркнуть, привел еще более абсурдный пример


Ваше же нытье о том что стрелы надо фиксить и они дают колоссальное преимущество, а на деле лука из посредственности сделали вообще никем, а колоссальное преимущество на самом деле не в стрелах а в том что усиления девяти классов из десяти как минимум наполовину состоит в том чтобы противостоять именно криту.

Даже в условиях тотального доминирования когда вы всех загнали под шконку, вы еще умудряетесь уверенно доминировать половину классов, из оставшихся нет нет но доминируете еще половину, и вот наконец добили стрелков)) Ура Товарищи!

Просто надо критов в цель брать и магам ентер зажимать, и падать в призрачку пока маги лютуют.
Прямой то урон у лукаря итак со штрафом, а тут еще и стрел нима, все выгоднее чем магбарьер пробить пытаться. зачем делить надвое итак уполовиненный урон, если можно расстреливать тело с пмк и париром издали.


  (04.05.21 01:25)   0 (+2/-2)

делали уже тесты?
арб-топор
25% стрелы
50% стрелы
75% стрелы
без стрел

очень уж хочется умыть умников на форуме, что бы они увидели, что для арба 75 стрелы равны двум попаданием топора по урону..

75% стрелы это базовые стрелы для арба, админы запутали игроков % соотношением


  (04.05.21 01:36)  

(04.05.21 01:25)

делали уже тесты?
арб-топор
25% стрелы
50% стрелы
75% стрелы
без стрелочень уж хочется умыть умников на форуме, что бы они увидели, что для арба 75 стрелы равны двум попаданием топора по урону..75% стрелы это базовые стрелы для арба, админы запутали игроков % соотношением


я кидал где-то лог с лиги, я своим топором против арба в уникпробнике с 25%стрелами, он мне по 300 я ему по 1000с руки и мясом половину хп )) Но там скажут рак нуб мало защит... хотя откуда защиты если эталон мощь парир пмк. но выстрелы по 300 конечно никого не смутили бы. И да соглашусь там рак, но если угодно го тесты, я одену топора


  (04.05.21 01:47)  

маги рунятся против критов мощь подава пмк
увороты качают парир пмк
топоры качают парир пмк
криты качают парир пмк
танки пмк не качают, аллилуя

Ну а виноваты во всем стрелки фиксить стрелы ))

Как по мне виноваты криты со своим убердоинированием над всеми. Именно они поломали баланс и всю боевку. Нельзя даже полноценно тестить как остальные классы покажут себя меду собой. Невозможно адекватно оценить топора и арба, у одного пмк у второго пмк/парир.

аналогично любые другие классы, потенциально можно было бы точечно заточиться против антикласса например, или против тех с кем более менее на равных, чтоб уверенно доминировать одних. Но нет, увы и ах, все качают ПМК. ) а виноваты стрелы, логично жеж, им тока ПМК когда остальным еще и парир. Парир забрать низя, он критам нада тоже.


  (04.05.21 02:01)   +1 (+2/-1)

арбы все богорукие.
никто, кроме арбов не пыжится в лиге против меня. имею ввиду. на два порядка ниже. ну ладно. не считая упоротых. а так вообще забавно.

чушь несущий конечно чущь часто несет. но виноваты и мк и подава и стрелы :)

по факту, критов никогда не тронут. иначе все нарушится. но в целом, это не критично.

а вот богоруких давно пора на место было поставить.


  (04.05.21 02:19)   +1 (+1/-0)

(04.05.21 02:01)

арбы все богорукие.
никто, кроме арбов не пыжится в лиге против меня. имею ввиду. на два порядка ниже. ну ладно. не считая упоротых. а так вообще забавно.чушь несущий конечно чущь часто несет. но виноваты и мк и подава и стрелы по факту, критов никогда не тронут. иначе все нарушится. но в целом, это не критично.а вот богоруких давно пора на место было поставить.


eastcity.combats.com/logs.pl?log=1619868100.99131 конечно перед тобой и перфлуки с тремя истинными вещами ниц должны падать, пока топоры орут то лук им антикласс )

eastcity.combats.com ... =%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=10&f= и криты с короной и рубашкой

и увороты с арбалетами )) Какой богорукий топораст !! А ты случаем не арб? Давно ли топоры ныть на печальную судьбу перестали ? )


  (04.05.21 02:25)  

(03.05.21 23:52)

(03.05.21 20:19)
...

очевидно нет если уворот с матрицами и уникольцом пишет что предел его уворота 1137, при этом его же крит имеет суммарно 1420... это 270+разницы, можешьуточнить есть ли у него в критовом комплекте МУ в рунах или нету, но даже если и есть остается еще 200 почти мощи запас


Смотришь на топ уровне молодец.
А теперь давай вр Крита с собой сравни сам по мф)
Вот сам напиши что у тебя посчиталось)
Там с кем играешь ты. Равных критов)
А что ночей не спишь о макс топах думаешь хорошо конечно))
Но давай на земельку спустимся и будем объективным на своём уровне игры)


  (04.05.21 02:33)  

(04.05.21 01:25)

делали уже тесты?
арб-топор
25% стрелы
50% стрелы
75% стрелы
без стрелочень уж хочется умыть умников на форуме, что бы они увидели, что для арба 75 стрелы равны двум попаданием топора по урону..75% стрелы это базовые стрелы для арба, админы запутали игроков % соотношением


Ты всё предлагаешь физы. Давно бы уже нашёл Крита с 11 пушками с 320мк и провел тест) со всеми видами стрел. И логи сюда. Очень интересно посмотреть что с тебя снисит такой Крит с два через один непрофильеыми ударами. Топор тоже покатит. Главное равного найди противника. Посмотрим на шикарный КПД их


  (04.05.21 02:37)  

(04.05.21 02:25)
...


давай... вот ты видишь мой лук, знаешь чем я рунен, чарен тоже неплохо. Кого я смогу своим луком уверенно убивать напиши. И на каких стрелах.

а потом загляни в топики арса их там достаточно, и просто ради интересу несколько более менее равных критов пусть сделают с ним бой на стрелах 50% и 25%.

Ну и мне спрогнозируй пожалуйста кого я убью на 25%стрелах ? Если уж мы спустились с небес. Идем физ ? Я считаю что я сильнее тебя, во первых как антикласс должно быть преимущество, во вторых зарунка против тебя заточенна, в третьих твоя зарунка игнорирующая мое существование впринципе ) потому как там и половина очков распределения против меня не работает.
Учебки или закрытая, все равно, теста ради. без поддавков. На 25%стрелах тебе особенно понравится.


  (04.05.21 02:41)  

(04.05.21 02:37)

(04.05.21 02:25)
...

давай... вот ты видишь мой лук, знаешь чем я рунен, чарен тоже неплохо. Кого я смогу своим луком уверенно убивать напиши. И на каких стрелах.а потом загляни в топики арса их там достаточно, и просто ради интересу несколько более менее равных критов пусть сделают с ним бой на стрелах 50% и 25%.Ну и мне спрогнозируй пожалуйста кого я убью на 25%стрелах ? Если уж мы спустились с небес. Идем физ ? Я считаю что я сильнее тебя, во первых как антикласс должно быть преимущество, во вторых зарунка против тебя заточенна, в третьих твоя зарунка игнорирующая мое существование впринципе ) потому как там и половина очков распределения против меня не работает.
Учебки или закрытая, все равно, теста ради. без поддавков. На 25%стрелах тебе особенно понравится.


Судя по твоему среднему урону в геройках. Ты шикарно набиваешь в масс боях. Просто превосходно. Если цифры не снизятся хотя бы до 20-25 средний урон.. Пожалуй фикс стоит продолжить.
А в лиге ты точно легко убьёшь равного Крита уворота. И скорее всего топора. С танками незнаю как. Сню арбом я бы тоже посмотрел твои бои


  (04.05.21 02:46)  

(04.05.21 02:41)
...


я тебе могу сделать логов, ты скажи на каких стрелах тебя бои интересуют ? То на каждый лог ты скажешь а вот стрелы 75бы и отправишь меня в березу за благом 5м.

ну и скинь пример равных критов более менее, то между ВРфуллом и ВРфуллом пропасть лютая


  (04.05.21 02:48)  

смерть-несущий
По стрелками могу сказать что изначально класс вводился уже на основе платных стрел.
Тотом уже поеакрутили в них кучи % но я пробовал им играть ещё гос комплектом и уже тогда стрелы стоили денег..
Просты стрелы. И играли мы ими. НОЛЬ% усиления..
25% стрелы луку слабые спорить тут нечего. 50% считаю самое оно для не топ сегмента.
А тебя я вообще не пойму. Ушёл с критов потому что не профиль в мечах мешал. Ок.. Уники у тебя теперь есть. Возвращайся в свой класс.. Вэлкам. И как описываешь мега убер вр критов. Показуй Имба урон. Всё в твоих руках. Благо тут покупать ненужно.. А прирост то какой у тебя будет аж х6 урона сразу)


  (04.05.21 02:55)  

(04.05.21 02:46)

(04.05.21 02:41)
...

я тебе могу сделать логов, ты скажи на каких стрелах тебя бои интересуют ? То на каждый лог ты скажешь а вот стрелы 75бы и отправишь меня в березу за благом 5м.ну и скинь пример равных критов более менее, то между ВРфуллом и ВРфуллом пропасть лютая


Просто ты всё топов примером ставишь. А чегогнам топы то?
Там абсолютно другая игра.
Ничего общего с вр ер не имеющая от слова совсем..
Ты хоть согласен что в вр сегменте у Крита равного тебе не может быть разницы суммарной реж мк. Выше чем твой профиль даже в 50 едкниц?


  (04.05.21 03:01)  

(04.05.21 02:48)

смерть-несущий
По стрелками могу сказать что изначально класс вводился уже на основе платных стрел.
Тотом уже поеакрутили в них кучи % но я пробовал им играть ещё гос комплектом и уже тогда стрелы стоили денег..
Просты стрелы. И играли мы ими. НОЛЬ% усиления..
25% стрелы луку слабые спорить тут нечего. 50% считаю самое оно для не топ сегмента.
А тебя я вообще не пойму. Ушёл с критов потому что не профиль в мечах мешал. Ок.. Уники у тебя теперь есть. Возвращайся в свой класс.. Вэлкам. И как описываешь мега убер вр критов. Показуй Имба урон. Всё в твоих руках. Благо тут покупать ненужно.. А прирост то какой у тебя будет аж х6 урона сразу)


теперь поздно идти в свой класс потому как зарунка моя не хуже критовой за 40к хваленой, и не на много дешевле, и без парира. И не описываю я вркритов как имба, это не критов фиксили, это меня из-за них пофиксили. Но все мои результаты можешь смело надвое поделить а в геройке натрое, и это уже будет не очень прилично а очень отвратительно.

Говорю же давай учебки на разных стрелах, на своей шкуре почуствуй разницу. Я играю редко и боев провожу один-два в день, из-за низкого онлайна юзать даже 3е благо для 50%стрел нецелесообразно.
И да забери у остальных ПМК и увидишь какой крит имба, и когда уворот создает топы как его криты размазывают, ты не говоришь да криты тебя мажут потому что они имба, хотя так оно и есть. Ты усмешливо предложишь ему качать парир и пмк. Аналогичный совет ты даш магу,луку,топору,арбу с его 75%стрелами и всем всем всем.

Не потому что ты имба а потому что качайте парир и пмк )) А следом за тобой прибегут 4 магласса и посоветуют на уворотные сопли качать ЗОМ. Так вы с ними и делите руль. Чпокая все что шевелится. Уворот подразумевает избежание физического урона, а не качайте защиту как у танка или не жалуйтесь, потому что уворот ваш не уворачивается, это мы уже наныли.


  (04.05.21 03:03)  

А по поводу топ критов..
Что тут гадать то. Откуда идёт прирост мк допом. Это ювы Л где +60мк и всего 35пмк. Это кольцо универсальное где 70мк и как вмжу зачастую 40пмк потолок
Это у комплект который ещё на каплю бафает.
И работает оно только в совокупности. Всё вместе. Вр ер игрокам до таких бафов как до луны.

Вообще не вмжу смысла говорить о топах. Там и у уворотов 500+пмк разгоняют..


  (04.05.21 03:10)  

(04.05.21 03:01)

(04.05.21 02:48)

смерть-несущий
По стрелками могу сказать что изначально класс вводился уже на основе платных стрел.
Тотом уже поеакрутили в них кучи % но я пробовал им играть ещё гос комплектом и уже тогда стрелы стоили денег..
Просты стрелы. И играли мы ими. НОЛЬ% усиления..
25% стрелы луку слабые спорить тут нечего. 50% считаю самое оно для не топ сегмента.
А тебя я вообще не пойму. Ушёл с критов потому что не профиль в мечах мешал. Ок.. Уники у тебя теперь есть. Возвращайся в свой класс.. Вэлкам. И как описываешь мега убер вр критов. Показуй Имба урон. Всё в твоих руках. Благо тут покупать ненужно.. А прирост то какой у тебя будет аж х6 урона сразу)

теперь поздно идти в свой класс потому как зарунка моя не хуже критовой за 40к хваленой, и не на много дешевле, и без парира. И не описываю я вркритов как имба, это не критов фиксили, это меня из-за них пофиксили. Но все мои результаты можешь смело надвое поделить а в геройке натрое, и это уже будет не очень прилично а очень отвратительно.Говорю же давай учебки на разных стрелах, на своей шкуре почуствуй разницу. Я играю редко и боев провожу один-два в день, из-за низкого онлайна юзать даже 3е благо для 50%стрел нецелесообразно.
И да забери у остальных ПМК и увидишь какой крит имба, и когда уворот создает топы как его криты размазывают, ты не говоришь да криты тебя мажут потому что они имба, хотя так оно и есть. Ты усмешливо предложишь ему качать парир и пмк. Аналогичный совет ты даш магу,луку,топору,арбу с его 75%стрелами и всем всем всем.Не потому что ты имба а потому что качайте парир и пмк )) А следом за тобой прибегут 4 магласса и посоветуют на уворотные сопли качать ЗОМ. Так вы с ними и делите руль. Чпокая все что шевелится. Уворот подразумевает избежание физического урона, а не качайте защиту как у танка или не жалуйтесь, потому что уворот ваш не уворачивается, это мы уже наныли.


Я тебе честно скажу янпроьрвал руны с зоу зом. Против стрелков с 75% стрелами они равны нулю. Все по кругу руны не местами.
Утверждаю что настолько мизерная прибавка от стпелн+75% что пришлось переделать их.
Вот от воинов. Танков.. Да ратоиает. От 50% стрел оно чувствуется.. А от75% вообще никак.. Либо баг какой-то.. Либо так задумано..


  (04.05.21 03:11)  

(04.05.21 03:03)

А по поводу топ критов..
Что тут гадать то. Откуда идёт прирост мк допом. Это ювы Л где +60мк и всего 35пмк. Это кольцо универсальное где 70мк и как вмжу зачастую 40пмк потолок
Это у комплект который ещё на каплю бафает.
И работает оно только в совокупности. Всё вместе. Вр ер игрокам до таких бафов как до луны.Вообще не вмжу смысла говорить о топах. Там и у уворотов 500+пмк разгоняют..


но ведь у топов других классов тоже есть Лювы и уникольцо, я же не сравнивал фаллена и фанатиком например. Фаллен в матричном увороте имеет 1137 мощи и в матричном крите 1420+/-


  (04.05.21 03:13)  

(04.05.21 03:11)

(04.05.21 03:03)

А по поводу топ критов..
Что тут гадать то. Откуда идёт прирост мк допом. Это ювы Л где +60мк и всего 35пмк. Это кольцо универсальное где 70мк и как вмжу зачастую 40пмк потолок
Это у комплект который ещё на каплю бафает.
И работает оно только в совокупности. Всё вместе. Вр ер игрокам до таких бафов как до луны.Вообще не вмжу смысла говорить о топах. Там и у уворотов 500+пмк разгоняют..

но ведь у топов других классов тоже есть Лювы и уникольцо, я же не сравнивал фаллена и фанатиком например. Фаллен в матричном увороте имеет 1137 мощи и в матричном крите 1420+/-


Но он имеет и 500пмк а топ Крит 488 значит считаем только мощь урона без мк?


Страницы: «888990919293949596979899»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved