Общая > Почему земля не рулит 


  (17.05.21 21:06)  

(17.05.21 21:00)

вы маг земли? нет? а почему?
это насмешка или ирония от вас?
ок гугл, в чем разница каменного удара или гравитации при касте в танка в маг защиту?
абсолютно нет ни какой разницы, вы правы, тему можно закрывать, смысла с неграмотными в той или иной стихии разговаривать смысла не вижу, минимум потому, что задаете очень глупые вопросы,, на которые не буду отвечать, подожду может кто с других землемагов вам приоткроют глаза и вдруг расскажут принципиальное отличие любого другого мага от мага земли...
правда глупо, уж простите не сдержалась....


Да вы что? Вы такая умная, вам случайно череп не жмёт? Я магом играл с 2004 года, еще свитки по 20 кредов на 40 юзов покупал. И решимость в катах я фармил магом огня. И в бк3 поиграл и магом огня, и магом земли. Так что можете мне не отвечать, я не вижу смысла дискутировать с особо умной особой, которая переходит на личности, когда ей нечего ответить по фактам.


  (17.05.21 21:06)  

(17.05.21 20:33)

(17.05.21 20:27)

в лука и танка? лог то посмотрите, откуда огромный урон у земли....

Минотавр кошмарыч Aluminatum тоже лук и танк?) которые долгое время простояли против него


пео откату защитных приемов, земля совершенно спокойно может размениваться хоть с Лексусом, иначе земля не простояла бы там так долго. лог то посмотрите пожалуйста...
мне есть с чем сравнивать, я говорб объективно операясь на свой опыт игры всеми 3я стихиями, ни у одной другой нет таких проблем как у земли..... воздух хоть и не далеко ушел, но его тоже пытаются всячески ослабить....
я не топлю как многие за какой то конкретный класс,, мне нравятся маги в целом, я только лишь сравниваю имея равный ко усилениям фул/сумки/титулы/короны/грибы
а вы пытаетесь как то выгородить, только не понимаю зачем, вы попробуйте сравните для начала 2-3 стихии на равных этапах уселения, потом говорите...


  (17.05.21 21:14)  

(17.05.21 21:06)

Да вы что? Вы такая умная, вам случайно череп не жмёт? Я магом играл с 2004 года, еще свитки по 20 кредов на 40 юзов покупал. И решимость в катах я фармил магом огня. И в бк3 поиграл и магом огня, и магом земли. Так что можете мне не отвечать, я не вижу смысла дискутировать с особо умной особой, которая переходит на личности, когда ей нечего ответить по фактам.


что вы хотели этим сказать? ну или может удивить? вы думаете я не через все тоже самое не прошла? я знаю какой была земля ранее и какой стала она сейчас....
а так же знаю про остальные другие стихии, но суть то в чем? ваши логи землей покажите, у вас совсем не слабый фул, тените и рулите.....правда если сможете....
такое извращение не каждые могут себе позволить... особенно когда есть с чем сравнить.....


  (17.05.21 21:51)  

Звёздный свет
мне нравится как вы топите зап землю, слов нету, давайте я буду сейчас вам рассказывать про критов, что вы унижаете равных арбов, а не они вас, вот точно так же....
я играла всеми классами магов и я сравниваю объективно между всеми стихиями и выношу вердикт, вы же, полный 0 в земле и тыкаете чужими логами....
без слов) просто смеюсь над вами уже пол часа))))


  (17.05.21 21:58)  

Криту с логами соклана явно виднее , чем тем у кого открыты остальные маги и на каждом наиграно немало боев)))


  (17.05.21 22:00)  

Забрать у воды Пузырь и отдать земле О:


  (17.05.21 22:02)  

(17.05.21 21:51)

Звёздный свет
мне нравится как вы топите зап землю, слов нету, давайте я буду сейчас вам рассказывать про критов, что вы унижаете равных арбов, а не они вас, вот точно так же....
я играла всеми классами магов и я сравниваю объективно между всеми стихиями и выношу вердикт, вы же, полный 0 в земле и тыкаете чужими логами....
без слов) просто смеюсь над вами уже пол часа))))


No nehocesh priznat shto zemlia samyj slabyj klas sredi magof.


  (18.05.21 00:35)  

самый бесполезный класс ис всех магов это земля


  (18.05.21 02:01)  

(17.05.21 21:14)

(17.05.21 21:06)

Да вы что? Вы такая умная, вам случайно череп не жмёт? Я магом играл с 2004 года, еще свитки по 20 кредов на 40 юзов покупал. И решимость в катах я фармил магом огня. И в бк3 поиграл и магом огня, и магом земли. Так что можете мне не отвечать, я не вижу смысла дискутировать с особо умной особой, которая переходит на личности, когда ей нечего ответить по фактам.

что вы хотели этим сказать? ну или может удивить? вы думаете я не через все тоже самое не прошла? я знаю какой была земля ранее и какой стала она сейчас....
а так же знаю про остальные другие стихии, но суть то в чем? ваши логи землей покажите, у вас совсем не слабый фул, тените и рулите.....правда если сможете....
такое извращение не каждые могут себе позволить... особенно когда есть с чем сравнить.....


Я земле магом играю 6 лет уже.У класса недостатка это приём гравитация. Бесполезный каст .можешь использовать только в убч .Земля это защитный маг . Приёмы тоже защитные приёмы . У каждого класса мага свои фишки. Воздух туманка .вода дебафы.Огня связка.а земля защитные приёмы .кому не нравится класс пусть играет другими классами ..Смысл каждый раз тут писать одно и тоже. Повторяю согласен на то что гравитация это бесполезный приём и это надо исправить а так все нормально у класса


  (18.05.21 02:43)  

я вам верю, просто когда не с чем сравнивать, то все будет устраивать, посмотрите сколько я провела поединков и сколько убийств в них землей(землей я не качала убийства на цп, разве что с 10-ок когда уник сделала), я до последнего верила в справедливость и пыталась донести, что есть проблемы у самой стихии, потом устала биться и решила попробовать, я играла всеми магами до лимита и да, каждая стихия в чем то уникальна и есть своя изюминка, у земли она заключается в отсутствии ее....
я не просто так из за того, что мне в голову надуло, стала писать, я просто сравнивала какой стихией как играть. В процессе я поняла, что равный фул земле в любой другой стихии гораздо эффективнее и менее беспомощней, чем "уникальная" земля, ее не за один день испортили и если хотя бы попытаться вспомнить все ее фиксы, то становится понятно почему...
все примерно начиналось одинаково, выходят воины на форум и начинают ныть на магов, следом фикс земли, все, нытье закончилось, спустя снова поднимается все тоже самое, следом фикс земли и еще какой-нибудь стихии, т.е. землю как будто намеренно ослабляли все время. В последнее время действительно чуточку постарались выправить несколько приемов, но увы, как то не впечатляет, выдали смены, но кастовать нечем, ну нету доп 2-3 атакующих приемов, да вспомнить даже заземы, что мешало зазем то вернуть обратно, просто увеличить его урон, ведь исцеление с него сняли из за огромного отхила земли, а потом вовсе + к ХП вывели, но зазем то уже испорчен....
с манной все в точности так же.... ладно опустошение ворует тактики и меньше манны ворует, но зазем тактики не ворует зачем сжигание манны убрали? так потому что раньше на стрелков не делились критерии сжигания, по этому и уменьшили его, это только потом разделили на классы дополнительно, но сжигание ее не восстановили опять же....
теперь про задержки в приемах аналогичные гравитации, почему у всех 3х остальных стихий разбить(хоть от старта боя), пыл.смерть(не тратит хода), заряд поражение(не тратит хода и со старта боя доступно) - у всех этих приемов задержка в 5 ходов, а у гравитации 7 ходов и тратит ход.
Теперь про защиты,, вы наверное сильно удивитесь, но у воздуха например нет ни единого приема от физ урона кроме туманки слетающей от маг промаха, полукаста и прочее, так все 3 стихии в равном фуле(кроме земли) стоят со всеми другими классами на много лучше, чем супер защищённая земля, не убедительный конечно фак о ее могучей защите....
к тому же приема типа сердца, скрытого пламени, скорости у земли нету (видно в этом тоже изюминка стихии земли)
если бы я не решила попробовать другими магами поиграть, то меня бы тоже все устраивало и любой фикс ее в + меня только радовал, потому что мне просто банально не с чем сравнивать...
просто такие мелочи описанные выше делают стихию буквально бесполезной...
каменный дождь вывели(метеоритный не ввели) вот пожалуйста -1 ход, ну хоть метеорит полукастом сделали уже получше, но опять же -2й ход, а приема то снятия задержек так и нету....
теперь про тактику игры другими магами полукаст/дебаф + каст и так каждый ход, там только буквально раз в 4 кажется хода не получается полукаст сделать, но такая динамика игры дает огромный результат, за счет подменного урона регалиями(чем больше полукастов/кастов тем чаще происходит подмен) у земли же это как правило игра в 1 ворота булыжник - булыжник - булыжник - метеорит + булыжник - булыжник - булыжник - цветок + булыжник и так до посинения....но когда доведете до 30% что очень долго будете делать например с танками(маг. защита очень любит землю) вы обрадуетесь приему гравитация, которая мало того что 2 раза используется за поединок(до и после переворота), так она с огромной вероятностью полетит в маг защиту в важном или принципиальном поединке... просто трудно описать свои впечатления поиграв всеми стихиями и вернуться к земле это самое последнее что придет на ум, зная ее могущество....
я не хочу добиться руля земли, но я хочу, чтобы ее выровняли с другими магами(помимо земли еще выравнивания требует воздух по отношению к воде)
ну раз вы землемаг, то земля вс огонь вам надеюсь не стоит всю печаль и иронию расписывать, что так же считаю быть не должно, учитывая как быстро ложится земля от воды....
не знаю получилось или нет хоть как то свою точку зрения высказать, наверняка еще что то забыла, но сама по себе стихия интересная(вспоминания с прошлого БК) обидно, что так сильно ее убили....


  (18.05.21 04:23)  

natalka ты права убили класс по этому многие перешли на другие стихий


  (18.05.21 04:53)  

(17.05.21 22:00)

Забрать у воды Пузырь и отдать земле О:


И спину маслом намазать)


  (18.05.21 07:38)  

(18.05.21 02:01)
...


Не знаю что там защитного в земле... По описанию классов разве что, то там да написано что земля защитный класс)) а на практике...
Объятия? Да самый емкий щит, но при этом самый неудобный (если соклан просит кинуть ему щит, то он ему нужен сейчас, а не через пять ходов)
Камнестраж? Раз в 20 ходов на 5 разменов 10% зоу/зом.... лучше чем ничего конечно, но но это капля в море...Насколько знаю многие его вообще в приемы не берут если слотов мало.
Знак? Броня в знаке вообще эхо из далекого прошлого, ну а зоу/зом тоже такое себе.. Знак огня с мощью урона как по мне получше.
Заземление 0? Если бы оно не слетало, а было по аналогии с приемом превосходство, или путь щита, то было бы норм. А каждый ход тратить полукаст на его поддержание(и все равно за бой он будет падать не один раз) это шляпа... Особенно в групповых боях где за ним уследить становиться еще сложнее.
Песчаный щит (или песчаный шит, хз как правильно)? По аналогии с объятиями... (Мне защита нужна сейчас, если я ее юзаю, а не шанс 20%)... Вообще с песчаным щитом чувствовать себя защищённым - это как чувствовать себя богатым купив лотерейный билет.

И в итоге вроде как защитных приемов хватает, но все они сделаны через одно место.

кому не нравится класс пусть играет другими классами - так и делаю уже давно и ни капли не жалею.


  (18.05.21 07:53)  

Вообще интересно было бы наделить другие классы такой логикой работы приемов как песчаный щит или объятия, так как очевидно что многим кто тут пишет об имбовости земли это нравится.

Забавно было бы посмотреть на дикую удачу с задержкой в пять ходов и порезы с вероятностью в 20%))) ну и превосходство или там жажда крови что бы падало, если его постоянно не юзать))
Крит (да и любой другой класс) заиграл бы новыми яркими красками мне кажется)))


  (18.05.21 07:55)  

Вы бы конструктив предлагали, а не обобщенно говорили. Желательно с цифрами, расчетами и аналитикой.. на что повлияет или не повлияет. Ну и конечно же логика изменения. Думаю что это было бы более продуктивно.


  (18.05.21 07:58)  

(18.05.21 07:55)

Вы бы конструктив предлагали, а не обобщенно говорили. Желательно с цифрами, расчетами и аналитикой.. на что повлияет или не повлияет. Ну и конечно же логика изменения. Думаю что это было бы более продуктивно.


куда еще конструктивней? нужен прием аналог ледяного сердца/скорость молнии/скрытое пламя. какие расчеты нужны еще? почему у 3 стихий он есть, а у 4-ой нет?


  (18.05.21 08:03)  

(18.05.21 07:58)

(18.05.21 07:55)

Вы бы конструктив предлагали, а не обобщенно говорили. Желательно с цифрами, расчетами и аналитикой.. на что повлияет или не повлияет. Ну и конечно же логика изменения. Думаю что это было бы более продуктивно.

куда еще конструктивней? нужен прием аналог ледяного сердца/скорость молнии/скрытое пламя. какие расчеты нужны еще? почему у 3 стихий он есть, а у 4-ой нет?


Прочитайте внимательно что я написал. Желательно потом еще раз)


  (18.05.21 08:05)  

(18.05.21 08:03)
...


тот же совет и Вам могу дать.


  (18.05.21 08:06)  

(18.05.21 08:03)
...


да и расчеты с цифрами в первом посту этого топика, вполне доступно расписано, если не понятно прочитайте еще раз, потом еще раз, потом еще раз...


  (18.05.21 08:09)  

(18.05.21 08:06)

(18.05.21 08:03)
...

да и расчеты с цифрами в первом посту этого топика, вполне доступно расписано, если не понятно прочитайте еще раз, потом еще раз, потом еще раз...


:pallm: стараюсь не отписываться там, где не читал.
Я вам повторю - есть предложения - пишите конкретнее с цифрами, описанием, логикой, обоснованием и т.д.
Ныть как всё плохо - дайте аналогичный каст могут все. Что и делают. Сделайте чуть больше, если что-то не устраивает.


Страницы: «131415161718192021222324»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved