Страницы: «91011121314151617181920»

Общая > Почему земля не рулит 


  (21.11.20 00:36)  


  (21.11.20 01:12)  

Апните землю! Пазалюстя


  (21.11.20 01:36)  

Мне кажется что знак земли не работает абсолютно я что с ним - что без него разницы никакой!


  (21.11.20 04:53)  

А я бы предложил изменить действие "Заземление плюс".

Используется на себя, как только разгоняется до 5 стаков(на 10 ходов, задержка 5 ходов):
- Использовав "Гравитацию", "Метеорит", который висит на противнике - прилетает тут же, без задержек.

К примеру маг разгоняет заземление до х5, на противника вешает Метеорит, который должен нанести урон через 2 хода(или может быть почищен). У противника красные хп, далее на него использует Гравитацию и противник получает урон не только от гравы, но и тут же упавшего метеорите(без отложенного урона)

У Гравы есть определенные условия применения и задержки, в целом на баланс не особо повлияет, а вот разогнавшись можно уже и связки делать интересные.


  (21.11.20 13:05)  

(21.11.20 01:36)

Мне кажется что знак земли не работает абсолютно я что с ним - что без него разницы никакой!


я тоже так думала, раз у других нет стихий такого знака, но другими стихиями проще играть и без него...
любая другая стихия совершенно спокойно стоит в поединках, ну за исключением маленьким, у воздуха вообще нет защит от физ урона, но он лучше стоит чем земля со знаком.....
мне кажется прием сделали, а зашиту он не выдает по факту...

тем более в логе что приводила выше, земля от огня получает в размен 2 каста (полукаст и каст) а земля бьет одним кастом....
если база кастов булыжник, оледенение, испепеление, молния одинаковы, то вот вам на лицо и ответ, почему земля дно....
потому что нет полукастов в отличии от других стихий..
по мне огонь в сумме больше наносил урона за ход, чем я ему....
а если еще посмотреть на защиты с обеих сторон + подавления + мощности....
то тогда совсем все печально становится.....
логичнее земле поднять базу каста минимум на 1,3-1,4 за счет полукастов в других стихиях...


  (21.11.20 13:11)  

(21.11.20 04:53)

А я бы предложил изменить действие "Заземление плюс".Используется на себя, как только разгоняется до 5 стаков(на 10 ходов, задержка 5 ходов):
- Использовав "Гравитацию", "Метеорит", который висит на противнике - прилетает тут же, без задержек.К примеру маг разгоняет заземление до х5, на противника вешает Метеорит, который должен нанести урон через 2 хода(или может быть почищен). У противника красные хп, далее на него использует Гравитацию и противник получает урон не только от гравы, но и тут же упавшего метеорите(без отложенного урона)У Гравы есть определенные условия применения и задержки, в целом на баланс не особо повлияет, а вот разогнавшись можно уже и связки делать интересные.


ап богов просто
воздух бы так апнули))))


  (21.11.20 13:37)   +1 (+1/-0)

(21.11.20 04:53)

А я бы предложил изменить действие "Заземление плюс".Используется на себя, как только разгоняется до 5 стаков(на 10 ходов, задержка 5 ходов):
- Использовав "Гравитацию", "Метеорит", который висит на противнике - прилетает тут же, без задержек.К примеру маг разгоняет заземление до х5, на противника вешает Метеорит, который должен нанести урон через 2 хода(или может быть почищен). У противника красные хп, далее на него использует Гравитацию и противник получает урон не только от гравы, но и тут же упавшего метеорите(без отложенного урона)У Гравы есть определенные условия применения и задержки, в целом на баланс не особо повлияет, а вот разогнавшись можно уже и связки делать интересные.


тратить на себя 5 полукастов на протяжении как минимум 10 разменов.
ради того, чтобы дать связку, которая работает лишь в красные хп противника.
и нанесет урона как... упс, слабей чем та же грава+критовой булыжник-)


  (15.05.21 15:33)  

С последними правками , метеора , земля рулит ??? или так же осталась, ДНОМ ?


  (15.05.21 15:45)  

(15.05.21 15:33)

С последними правками , метеора , земля рулит ??? или так же осталась, ДНОМ ?


земля и рулила )


  (15.05.21 15:50)   +1 (+1/-0)

(15.05.21 15:45)

(15.05.21 15:33)

С последними правками , метеора , земля рулит ??? или так же осталась, ДНОМ ?

земля и рулила )


В твоих алкоснах если только
Земле нужен еще 1 атакующий прием с кд 5-6 ходов и тогда стихия +- сравняется по условиям с другими.Вопрос качества и эффективности приемов уже другой вопрос,но хотя бы будет с чем играть.
Зы:фикс метеора однозначно +


  (15.05.21 15:56)  

(15.05.21 15:45)

(15.05.21 15:33)

С последними правками , метеора , земля рулит ??? или так же осталась, ДНОМ ?

земля и рулила )


что то не почувствовал руля, как чистили так и продолжают , но еще и полукаст ослабили , жесть а не правка !!!


  (15.05.21 17:19)   +1 (+1/-0)

Да не надо никого усилять баланс болье менье нормально идет иногда в одну сторону потом в другую, надо сами приемы подправить они не актуальны уже лет как 8-10 от их начала. У земли есть еще 2 полу безполезных приема, это Обятие земли и Кам страж которые можно одевать лишь иногда в слоты когда толпа на толпу и именно 1-2 сокланов щитовать, для УБЧ или 1на1 эти приемы ваще не ставлятся в слоты. В них просто место +4% опыта надо сменить на +4% от урона и магии так что бы для самого мага был смысл их юзать, а то получается в УБЧ 2 слота безполезными приемами забиты которые за всё УБЧ максимум насобирают +20% к опыту смешно, ну и Кам Страж там задержка 20ХОДОВ а надо сделать хотя бы 8 тогда будет смылс от приемом ты и союзника тем самим будешь щитовать и себе защитку поднимать. Хотя с такими мутантами как развелись +20% или 30% от урона ниче не помогут то сильно но приемы бы хотябы стали юзабельными!!!


  (15.05.21 17:24)  

Почему 11 Ер пещера может +50 а березка 12рар пролитает?


  (15.05.21 18:17)  

(15.05.21 17:19)

Да не надо никого усилять баланс болье менье нормально идет иногда в одну сторону потом в другую, надо сами приемы подправить они не актуальны уже лет как 8-10 от их начала. У земли есть еще 2 полу безполезных приема, это Обятие земли и Кам страж которые можно одевать лишь иногда в слоты когда толпа на толпу и именно 1-2 сокланов щитовать, для УБЧ или 1на1 эти приемы ваще не ставлятся в слоты. В них просто место +4% опыта надо сменить на +4% от урона и магии так что бы для самого мага был смысл их юзать, а то получается в УБЧ 2 слота безполезными приемами забиты которые за всё УБЧ максимум насобирают +20% к опыту смешно, ну и Кам Страж там задержка 20ХОДОВ а надо сделать хотя бы 8 тогда будет смылс от приемом ты и союзника тем самим будешь щитовать и себе защитку поднимать. Хотя с такими мутантами как развелись +20% или 30% от урона ниче не помогут то сильно но приемы бы хотябы стали юзабельными!!!


Помимо этих 2 приёмом есть куча приемов мёртвых, никто не говорит фиксить что то или кого то , речь идёт что б сделать мёртвые приёмы более менее играбельными, весь клуб знает что земля ДНО так же как и весь клуб знает что арбы перекрученны, это знают все , с арбами подправили может и земле сделают приёмы играбельными .....


  (15.05.21 18:41)  

теперь настолько отличный баланс среди магов, что почти все бегают огнями)


  (15.05.21 19:08)  

так это очень хорошо)
нет земли, есть огонь, значит нету воздуха и есть вода)
ждем метеоритного дождя по ринципу мясорубки и СС, что в принципе одно и тоже что пузырь, штормовая, ярость преисподней.... ну и когда придет гениальная мысль вернуть заниженный урон метеориту, осталось чуточку совсем...
про баф от заземления вместо 5 ходов в 10 ходов уже было?)


  (15.05.21 19:27)  

Все нормально с землей, соклан faeton играет и доволен


  (15.05.21 19:27)  

Мистер гарлик только вон непробиваемый от слова совсем


  (15.05.21 19:29)  

да все нормально с землей, просто опять кто то специально нанывает, не понятно для чего


  (15.05.21 19:46)  

(15.05.21 19:29)

да все нормально с землей, просто опять кто то специально нанывает, не понятно для чего


все нормально с землей (с) маг воды
без комментариев)


Страницы: «91011121314151617181920»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved