Страницы: «151617181920212223242526

Общая > Почему земля не рулит 


  (21.05.21 12:26)  

и мне бы цепь молний как у Фарсира с вакрафта


  (21.05.21 12:27)  

(21.05.21 11:31)
...


ты прав, в описанье приема 20%


  (21.05.21 12:28)  

(21.05.21 12:27)

(21.05.21 11:31)
...

ты прав, в описанье приема 20%


20 % - это, что физ урон не нанесет повреждений, а про значение пмк там ничего не написано


  (21.05.21 12:31)  

не видел у земли проблем с равными/чуть более сильными огнями.
в качестве земли всегда был вот он http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1259322437.
возможно дело в том, что кэп всегда на полной готовности в КВ выкладывался и это немного мою точку сборки смещает...

я бы для апа земли предложил направление саппорта, сделать еще касты, которые бы бафали союзника (например знак земли переработать, чтобы давал ЗОУ/ЗОМ напарнику). почему нет, будет своя ниша, зачем идти по пути клонов других стихий. ну и прием снятия задержек тоже нужен для вариативности в бою


  (21.05.21 12:31)  

ссыль кривая http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1259322437


  (21.05.21 12:37)  

каменный дождь и цветок как раньше и земля заиграет


  (21.05.21 12:48)  

(21.05.21 12:31)

не видел у земли проблем с равными/чуть более сильными огнями.
в качестве земли всегда был вот он http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1259322437.
возможно дело в том, что кэп всегда на полной готовности в КВ выкладывался и это немного мою точку сборки смещает...я бы для апа земли предложил направление саппорта, сделать еще касты, которые бы бафали союзника (например знак земли переработать, чтобы давал ЗОУ/ЗОМ напарнику). почему нет, будет своя ниша, зачем идти по пути клонов других стихий. ну и прием снятия задержек тоже нужен для вариативности в бою


странный вы, я бы сказала, очень....
суть не тыкать в кого то конкретного, а суть в сравнении с равным комплектом и равным лимитом превосходства с другими магами других стихий

образно, фанатик огнем и фанатик землей...
а не того у кого единственный класс мага это земля... даже смысла нет обсуждать, ибо не с чем сравнивать....

ну выведя у земли каменный дождь(базовый каст стихии) и выдав кукишь это конечно сильно
но воздуху например выдали многоцелевую Живую искру в виде полукаста и штормовую тюрьму
воде выдали многоцелевой каст ядовитого пузыря(видно за утрату каменного дождя у земли)
странно, что вам не нравится то? все же справедливо распределено)


  (21.05.21 14:49)  

(20.05.21 11:03)

Хорошо,что в бк есть аналитики уровня звездный свет
Ведь очевидные вещи, что земля имба, способен объяснить только он
Толи дело крит, вот у критов все плохо, потому что...(далее полотно текста с логами,мечиками в убч и тд)


Я не говорил, что земля имба. Я согласен, что у земли немало проблем, в первую очередь с приемами. Я говорил о том, что хорошо подготовленная земля тоже неплохо стоит в боях. Весьма вероятно, что похуже чем огонь и вода, но КПД земли уж никак не в 3 раза меньше, нежели остальных стихий.

(20.05.21 10:50)

что значит не слишком удачно? противники на ентере там (тупо ваще не парились, ентер и никакого подхода или намек на совмесную тактику)
но даже так ваш маг не смог +- использовать ето в свою пользу
дак куда уже лучше то быть должно? противники пропускать должны или как?)


Не слишком удачно - не хватило совсем немного добить. Были допущены определенные ошибки, в первую очередь не дали маньяку сделать 600 интела, во вторую - он был без змеи, которой бы хватило чтобы победить. В третью - не слишком удачно сыграли ребята перед маньяком, в частности не добили крита, из-за чего возникли дополнительные проблемы.

Насчет противников на энтере - ты ошибаешься, на энтере сидел маг, а крит бил по тайму.


  (21.05.21 14:58)  

стоит земля?
да как бы заводить, чтобы постоять как то не логично...
жаль впечатление свое от игры землей фанатик выразить не может, в силу того, что она имба похоже)
так вот, к чему мы тут, чтобы обсудить проблемы, но тут бах и звездный говорит, что земля самая лучшая сихия и кучу логов накидал, или может мне приснилось это? особенно убедительно с его уст звучало, ведь магу криту виднее про мага земли)
а маньяк другими не желает просто попробовать стихиями поиграть и потом рассказать про рулящую землю? (единственное условие, так пустяк, лимит превосходства, чтобы сравнения были объективными.....)


  (21.05.21 15:12)  

(21.05.21 14:58)

стоит земля?
да как бы заводить, чтобы постоять как то не логично...
жаль впечатление свое от игры землей фанатик выразить не может, в силу того, что она имба похоже)
так вот, к чему мы тут, чтобы обсудить проблемы, но тут бах и звездный говорит, что земля самая лучшая сихия и кучу логов накидал, или может мне приснилось это? особенно убедительно с его уст звучало, ведь магу криту виднее про мага земли)
а маньяк другими не желает просто попробовать стихиями поиграть и потом рассказать про рулящую землю? (единственное условие, так пустяк, лимит превосходства, чтобы сравнения были объективными.....)


Давай хотя бы врать не будем. Я нигде не писал, что земля самая лучшая. А вот ты писала, что в бою, где ты против танка набила в воде 90к - что землей бы ты там и 30к бы не набила. Что явная ложь.

А маньяк попробует. Обязательно. Как превосходство докачает. Ему по-любому надо делать 3 или даже 4 боевых стихии, чтобы антиклассами сложнее было перекрыть.


  (21.05.21 15:19)  

(21.05.21 15:12)

(21.05.21 14:58)

стоит земля?
да как бы заводить, чтобы постоять как то не логично...
жаль впечатление свое от игры землей фанатик выразить не может, в силу того, что она имба похоже)
так вот, к чему мы тут, чтобы обсудить проблемы, но тут бах и звездный говорит, что земля самая лучшая сихия и кучу логов накидал, или может мне приснилось это? особенно убедительно с его уст звучало, ведь магу криту виднее про мага земли)
а маньяк другими не желает просто попробовать стихиями поиграть и потом рассказать про рулящую землю? (единственное условие, так пустяк, лимит превосходства, чтобы сравнения были объективными.....)

Давай хотя бы врать не будем. Я нигде не писал, что земля самая лучшая. А вот ты писала, что в бою, где ты против танка набила в воде 90к - что землей бы ты там и 30к бы не набила. Что явная ложь.А маньяк попробует. Обязательно. Как превосходство докачает. Ему по-любому надо делать 3 или даже 4 боевых стихии, чтобы антиклассами сложнее было перекрыть.


можно найти того паладина, который смотрел наш бой в клановой лиге и можно спросить у самого Антона, если сомневаетесь....
ложь что 30 ну ладно максимум 40 (про маг зашиту магам критам ничего не известно)


  (21.05.21 15:26)  

(21.05.21 14:49)
...


Я не говорил, что земля имба. Я согласен, что у земли немало проблем, в первую очередь с приемами. Я говорил о том, что хорошо подготовленная земля тоже неплохо стоит в боях

Так об этом же и говорим что проблемы есть и в приемах и связках и в мёртвых приёма которые требуют пересмотрении.
И почему ХОРОШО ПОДГОТОВЛЕННАЯ ЗЕМЛЯ должна набивать так же КАК НЕ ПОДГОТОВЛЕННЫЕ остальные 3 стихии, парадокс....


  (21.05.21 15:28)  

(21.05.21 15:19)


можно найти того паладина, который смотрел наш бой в клановой лиге и можно спросить у самого Антона, если сомневаетесь....
ложь что 30 ну ладно максимум 40 (про маг зашиту магам критам ничего не известно)


Ну как? Просто объясни мне - как? Как можно набить в воде 90к, нанеся большую часть урона по танку( за счет магпресса, конечно), и как можно набить максимум 40к в земле? Причем здесь магзащита, её что, против воды не используют - пользуют исключительно против земли? Магпресс будет бить в 3 раза слабее? Булыжник в 3 раза слабее льда? Удар в 3 раза слабее грани?
Как КПД упадет в 2-3 раза? Ну как?


  (21.05.21 15:33)  

(21.05.21 15:26)

Так об этом же и говорим что проблемы есть и в приемах и связках и в мёртвых приёма которые требуют пересмотрении.
И почему ХОРОШО ПОДГОТОВЛЕННАЯ ЗЕМЛЯ должна набивать так же КАК НЕ ПОДГОТОВЛЕННЫЕ остальные 3 стихии, парадокс....


Проблемы есть, но эти проблемы в первую очередь по отношению к трем другим магическим классам. Проблемы в том, что у других классов магов часть приемов удобнее/лучше.

Ты же не будешь говорить, как говорит Наталка, что водой она набивает 90к, а такой же землей набьет максимум 40к? Ты же, наверное, скажешь, что землей она выступит похуже, но свои 70к, а может и 80к все равно выбьет.


  (21.05.21 15:34)  

(21.05.21 15:28)

(21.05.21 15:19)

можно найти того паладина, который смотрел наш бой в клановой лиге и можно спросить у самого Антона, если сомневаетесь....
ложь что 30 ну ладно максимум 40 (про маг зашиту магам критам ничего не известно)

Ну как? Просто объясни мне - как? Как можно набить в воде 90к, нанеся большую часть урона по танку( за счет магпресса, конечно), и как можно набить максимум 40к в земле? Причем здесь магзащита, её что, против воды не используют - пользуют исключительно против земли? Магпресс будет бить в 3 раза слабее? Булыжник в 3 раза слабее льда? Удар в 3 раза слабее грани?
Как КПД упадет в 2-3 раза? Ну как?


без комментариев...
спросите у сыоего землемага, может приоткроют вам глаза и спустят на землю)
у меня один ответ вам в таком случае = потому что)
начните думать, может получится


  (21.05.21 15:35)  

ну... послушаем других магов, не доходит с первого раза.....
надежда умирает последней)


  (21.05.21 15:41)  

и да, пресс в танка такого как Антон, это не большинство урона,, а на полном отхиле (боижехил + екр) порядка 4-5К всего..... и то похоже сильно завысила, опять же к вопросу о маг защите)


  (21.05.21 15:49)  

Звёздный свет
18я страница данного топика, но вы же читали, глупости какие то говорила да?

(17.05.21 21:00)

вы маг земли? нет? а почему?
это насмешка или ирония от вас?
ок гугл, в чем разница каменного удара или гравитации при касте в танка в маг защиту?
абсолютно нет ни какой разницы, вы правы, тему можно закрывать, смысла с неграмотными в той или иной стихии разговаривать смысла не вижу, минимум потому, что задаете очень глупые вопросы,, на которые не буду отвечать, подожду может кто с других землемагов вам приоткроют глаза и вдруг расскажут принципиальное отличие любого другого мага от мага земли...
правда глупо, уж простите не сдержалась....


это сговор землемагов, не иначе, а звездный разоблачитель в это хоть упрись не верит, факты ему подавай и по 100 раз на каждой странице(


  (21.05.21 15:56)  

Для начала хотя бы как-то усилить землю от огня. Я хз как это работает, пусть у меня не самые ровные руки, но равного огня надо постараться убить и жрать хилл. С равной водой я даже не пытаюсь что-то делать - нет смысла вообще бодаться и тратить время.
Хочу убивать огней так же как меня грохает вода!!


  (21.05.21 16:07)  

(21.05.21 15:28)

(21.05.21 15:19)

можно найти того паладина, который смотрел наш бой в клановой лиге и можно спросить у самого Антона, если сомневаетесь....
ложь что 30 ну ладно максимум 40 (про маг зашиту магам критам ничего не известно)

Ну как? Просто объясни мне - как? Как можно набить в воде 90к, нанеся большую часть урона по танку( за счет магпресса, конечно), и как можно набить максимум 40к в земле? Причем здесь магзащита, её что, против воды не используют - пользуют исключительно против земли? Магпресс будет бить в 3 раза слабее? Булыжник в 3 раза слабее льда? Удар в 3 раза слабее грани?
Как КПД упадет в 2-3 раза? Ну как?


вы правы, сильно завысила(
не 2-3, а 4-5 минимально)
вот вас бомбит то похоже, когда ответ очевидный и мало того, что он уже сдесь прозвучал более 100 раз, но вы докажите тому, кто читает только то что ему нужно, а не то, что ему пишут)


Страницы: «151617181920212223242526
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved