Страницы: «67891011121314151617»

Общая > Почему земля не рулит 


  (18.11.20 20:13)   +1 (+1/-0)

хорош уже с защитами, а
готов принять уникальный тестовый прием "армагеддон"


  (18.11.20 20:15)  

Я не маг земли, потому лишь высказал свое видиние, что не стоит делать одинаковых магов по механике.


  (18.11.20 20:18)  

да, но тогда объясните про 5 кастов у земли что были вами выше описаны, разве это не делало землю уникальной? как только что то лучше чем у воды, сразу подавай все верно же?
допустим, гравитацию сделали финальным кастом у которой огромная задержка, что не всегда применимо 2 раза в боях 1 на 1, ведь после переворота соперника он не доживает до отката гравитации, но чаще конечно земля не доживает до отката ее.... но ни суть, опустим этот факт, но у воды оледенение разбить тоже не на 30% начинает работать, его можно на старте уже боя использовать повесив всего лишь 1 каст оледенения прежде и даже в больших убч это огромный плюс у приема, это отдельный дополнительный ход и 4й уже получается, но про него вы не упомянули только потому, что вам выгодно про него промолчать, а вот земли гравитацию это нормально сделать только с 30% а не 100% жизни противника....


  (18.11.20 20:25)  

добавить сюда прием снятия задержек
ледяное сердце(скрытое пламя) и уже становится не 4 каста, а 8, вот только.....
что существенно облегчает жизнь в убч, да к тому же первое не подвержено шоку, нонсенс.... а вот это не мешало бы исправить, ну или выдать всем остальным 3м стихиям подобные приемы, у огня был прием пылающий ужас, который не подвержен был действию шока, но его поправили, осталась вода не тронутой опять же.... почему?
было бы справедливо вернуть огню ужас в прежнее состояние, а так же выдать другим 2м стихиям нечто подобное.....
но все же молчат, всем нравится....


  (18.11.20 20:26)  

Ты не Кудрин случайно? А то мне кажется, что в счетной палате так же считают.
Еси мы ратуем за равенство, да? То давай хватка льда будет атакующим приёмом, и внезапной.


  (18.11.20 20:27)  

давайте вместе поможем убить все стихии магов и все станет хорошо, нет магов, нет проблем.....
и так их ниже плинтуса опустили..... но этого не достаточно, их надо искоренять вовсе


  (18.11.20 20:29)  

(18.11.20 20:26)

Ты не Кудрин случайно? А то мне кажется, что в счетной палате так же считают.
Еси мы ратуем за равенство, да? То давай хватка льда будет атакующим приёмом, и внезапной.


с удовольствием поменяла бы цветок но отложенный цветок, есть много плюсов от этого, не буду описывать, но раз вам это не нравится, то конечно же.... пусть будет именно так как вы хотите, только учтите, это ослабит воду если что)


  (18.11.20 20:31)  

Сравнивать цветок надо с пылающим ужасом, так куда логичнее. Ужас дичайший чит, по сравнению с цветком :)


  (18.11.20 20:32)  

Ибо Каменный Дождь надо вернуть на 12тый ур! Именно его и не хватает для масс боев...


  (18.11.20 20:36)  

(18.11.20 20:25)

добавить сюда прием снятия задержек
ледяное сердце(скрытое пламя) и уже становится не 4 каста, а 8, вот только.....
что существенно облегчает жизнь в убч, да к тому же первое не подвержено шоку, нонсенс.... а вот это не мешало бы исправить, ну или выдать всем остальным 3м стихиям подобные приемы, у огня был прием пылающий ужас, который не подвержен был действию шока, но его поправили, осталась вода не тронутой опять же.... почему?
было бы справедливо вернуть огню ужас в прежнее состояние, а так же выдать другим 2м стихиям нечто подобное.....
но все же молчат, всем нравится....


поправка
"пылающий ужас" читать как "Ярость преисподней"


  (18.11.20 20:53)  

но ни суть, опустим этот факт, но у воды оледенение разбить тоже не на 30% начинает работать, его можно на старте уже боя использовать повесив всего лишь 1 каст оледенения прежде

мда ) а смысл от использования олед разбить когда у противника свыше 33% хп, если она бьет слабее базового урона - оледенения?)
в убч хорош пишет ))) ну ты постарайся использовать олед разбить в убч )) вешай олед и потом найди жертву ))

как факт, могу сказать что олед разбить в групповые бои никогда не беру! беру только в лигу (1-1) т.к. слотов для приемов в 1 на 1 много )
вдобавок, с удовольствием поменяю олед разбить на граву )

Оракл правильно пишет, я и сам постараюсь вкратце изложить свою мысль:
- у земли есть проблемы, но их не надо решать с фиксом других классов, а усилением земли )
у всех 3 каста которые тратят ход, 2 из них у всех одинаковые... Увеличивать/уменьшать количество сломает баланс )


  (18.11.20 20:58)  

надеюсь что изменять что то...реально клас стал днищем


  (18.11.20 20:59)  

(18.11.20 20:53)

мда ) а смысл от использования олед разбить когда у противника свыше 33% хп, если она бьет слабее базового урона - оледенения?)

вопрос не стоит в смысле, а в том, что это 4й ход....

(18.11.20 20:53)

в убч хорош пишет ))) ну ты постарайся использовать олед разбить в убч )) вешай олед и потом найди жертву ))как факт, могу сказать что олед разбить в групповые бои никогда не беру!

а вы попробуйте, я верю в вас, у вас получится.....
в том что вы не берете этот прием, это вовсе не означает что он не работает и им нельзя пользоваться....
очень хороший прием, пользуюсь регулярно и учить вас я не собираюсь если вы не знаете как, что конечно очень сомнительно, больше на лукавство похоже.....


  (18.11.20 21:01)  

Вы пробуйте играть просто землёй и поймете о чем речь идёт


  (18.11.20 21:15)  

(18.11.20 20:53)

олед разбить в групповые бои никогда не беру!


вот бы земле так жить, чтобы гравитацию не брать в подобные бои из тех же соображений))))

на самом деле просто ей пользоваться в больших боях, но как правило, вода хорошо себя чуствует в таких поединках на энтере, не думая кастуя....
на случай ошибки есть серде и снова вся линейка приемов по кругу....
потом отвечают те комы выдали 8 кастов и тут бах и сердуе уже откатилось, что не жить то, конечно зачем брать разбить в такие бои, еще зачем то думать придется.....


  (18.11.20 21:23)  

Выдайте воде пмк очень мало !!!


  (18.11.20 21:25)  

ту оракл Oracle
ты себе рендомных приемов не хочешь?
ну что бы иней работал рендомно например)
удобно имея жирные дефы писать огнем и водой про добавление еще 1 рендома земле)
ну а че прикольно)
5 сапорт приемов? пара рендомных)
забрали крит процентную граву) без привязки к лоу хп
забрали крит метеор) хоть порезаная стартовая база критом могла бы влетать)
заземы не адаптировали с бк2, хотя столбы выросли в 3-4 раза) как вырос урон деф вообще молчу
зато давай натычем хз чего для хз чего)
вопрос токо демажить что будет?
выпускай зверька и бафай его?


  (18.11.20 21:26)  

(18.11.20 16:15)

У земли было 5 каста и 0 полукаста, в итоге 1 сделали добивающим (гравитация, как олед разбить), вторую полукастом (цветок). В итоге, отчасти всех уровняли.
Но +- в каждом все еще есть, но это не в прямых кастах которые тратят ход


Олед разбить можно юзать на любых хп, а вот граву увы только на красные


  (18.11.20 21:31)  

(18.11.20 16:33)

(18.11.20 16:22)

вода боится руль потерять

когда нет аргументов, пишут бла бла )
2 земляных мага плюсуют и от этого получаешь оргазм ) поздравляю )с моим онлайном мне будет совсем фиолетово что будет с водой ) просто надо думать над предложениями, а не бредить )
особенно ваше нытье про то что у вас проблема с кастами, когда у всех их 3 и 2 из них у всех одинаковые )


аргументы все приведены приведены, если ты не видешь что все приемы земли проигрывают аналогичным других стихий мне тебя жаль


  (18.11.20 21:46)  

с магами вообще драться сложно пмк прокачали все)) промахов у магов почти нет)


Страницы: «67891011121314151617»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved