Страницы: «34567891011121314»

Помойка > Знайте кидал в лицо! 


  (03.01.13 22:59)  

(03.01.13 22:58)

(03.01.13 22:56)
Йа БамбучаsotoviyРебят тут пожалуйста по теме )
да я сказал все что думаю. чел защищается, повторюсь мне на него одиннаково и причну своих выпадов, озвучил выше


Очень прошу для этого в другом топе обсудить)


  (03.01.13 23:03)  

OIG - вообще этот клан был протемненым, но БК 3, склонки, вообщем не жалко)


  (03.01.13 23:09)  

(03.01.13 23:03)

OIG - вообще этот клан был протемненым, но БК 3, склонки, вообщем не жалко)


Выше написанно


  (03.01.13 23:09)  

(03.01.13 20:43)

Итак.Все началось с того, что Глава клана ОиГ в течении 2ух месяцев успела выгнать изклана больше 7 человек(тогда клан ещё только достиг 4ого уровня и народу было мало, так что это весьма чувствительно по нам ударило). Так же минимум 4 раза психовала, снимала с себя значек главы и выходила из клана(возвращалась обратно, опять же за наш счет) в итоге, после очередной истерики, в клан новостях появилось следующее сообщение:___________________________________11.... 23:46 Выборы Огненная [11]Как я поняла в последнее время я сделала очень много ошибок в правлении к клану.И постоянное выслушивание что я плохая глава мне не интересно, потому-что я стараюсь всегда для клана. Покидать я его не собираюсь. Хочу чтоб каждый соклан проголосовал искренне не кривля душой и не выражая личные симпатии.Кандидаты Черный грех, City Boy,Sa-Di,Mr LectorПисать только ник кондидата. Я это сдела перваяP.S. Это последняя просьба исполните её и не завадавайте вопросов.С уважением,Огненная.11.03.12 23:47.....................Мой голос за.............................Огненная [11]City Boy________________________________________В выборах выиграл Игорь (черный грех).(если есть желание могку выожить логи того голосования)В последствии Таня(Фуад?) начала/л кртичать мол верните мне "мой" клан. И просто ради спорт. интереса выборы были проведены снова. Результат оказался тот же.Уже после этого, из неофициальных источников нам говорили что за перса Огненная заходит персоонаж City Boy. Что время от времени один из этих персов обращался к нашим сокланам с предложением устроить "перевыборы". Что писал явную лож и пвтался дискридитировать нас перед лицом наших рузей из др. огненных кланов.Фуад, вопрос ты чего хочешь добиться? Наша то совесть чиста, а вот про тебя историй хватает.


не ошибаесся ли в исстории в етот момент я тоже в клане был все точно знаю


  (03.01.13 23:13)  

(03.01.13 23:09)

(03.01.13 20:43)

Итак.Все началось с того, что Глава клана ОиГ в течении 2ух месяцев успела выгнать изклана больше 7 человек(тогда клан ещё только достиг 4ого уровня и народу было мало, так что это весьма чувствительно по нам ударило). Так же минимум 4 раза психовала, снимала с себя значек главы и выходила из клана(возвращалась обратно, опять же за наш счет) в итоге, после очередной истерики, в клан новостях появилось следующее сообщение:___________________________________11.... 23:46 Выборы Огненная [11]Как я поняла в последнее время я сделала очень много ошибок в правлении к клану.И постоянное выслушивание что я плохая глава мне не интересно, потому-что я стараюсь всегда для клана. Покидать я его не собираюсь. Хочу чтоб каждый соклан проголосовал искренне не кривля душой и не выражая личные симпатии.Кандидаты Черный грех, City Boy,Sa-Di,Mr LectorПисать только ник кондидата. Я это сдела перваяP.S. Это последняя просьба исполните её и не завадавайте вопросов.С уважением,Огненная.11.03.12 23:47.....................Мой голос за.............................Огненная [11]City Boy________________________________________В выборах выиграл Игорь (черный грех).(если есть желание могку выожить логи того голосования)В последствии Таня(Фуад?) начала/л кртичать мол верните мне "мой" клан. И просто ради спорт. интереса выборы были проведены снова. Результат оказался тот же.Уже после этого, из неофициальных источников нам говорили что за перса Огненная заходит персоонаж City Boy. Что время от времени один из этих персов обращался к нашим сокланам с предложением устроить "перевыборы". Что писал явную лож и пвтался дискридитировать нас перед лицом наших рузей из др. огненных кланов.Фуад, вопрос ты чего хочешь добиться? Наша то совесть чиста, а вот про тебя историй хватает.


не ошибаесся ли в исстории в етот момент я тоже в клане был все точно знаю


во как? так расказывай, всем же интересно..


  (03.01.13 23:13)  

Край Света [11]
не ошибаюсь. пост Тани от 11.03.12 23:47

23.03.12 7:18 Перс Край Света [10] вступил в клан OoF

22.04.12 13:22 Перс Край Света [10] покинул клан OoF вступив в клан OIG
Сталки не врут)


  (03.01.13 23:15)  

Край Света
Он не только ошибается но и без оснований поливает грязью!
Я же говорю дело времени и все те кого выгнали, прижали, кто ушол так как не хотели быть в одном клане с ними скоро тут отпишутся.
Короче те кого не смогли купить.
Пы Сы там не всех купили есть и хорошие люди но их уже меньше


  (03.01.13 23:16)  

Mr Lector

Посмотри когда ты вступил и подумай сколько лет было всем там хорошо а тут бац и всё резко стало плохо.


  (03.01.13 23:20)  

(03.01.13 21:23)
...


Всем привет!
Начну с простого, меня тоже за мат кикнули, хотя я по голосованию был зам главой и в моем случаем вы с Игорем просто так решили, хотя мат начал ZB CHEr, что после то его приняли? )) разве не подстава? потому что я знал ВСЕ о ком и чем вы говорили, как решили клан взять в руки. Я еще добавлю, как все дочитаю )))


  (03.01.13 23:28)  

City Boy [12]
в очередной рас спрашиваю "и все те кого выгнали" это КТО?
Ты вместо того чтоб нам под дверь гадить, лутче бы сам сначала в ситуаци что тогда произошло разобрался бы.
Да вам не дали убить клан... И Чё?)
Да после 4 передачи главенства народу это надоело... И?
Чего тебе собственно не нравиться?)

Кстате о моем пребывании в клане, упоминание моего первого перса со значком клана 10.07.06 16:53, по неведомым мне причинам сталки сглючили и не записали момент вступления... так что я как бы изначально там был)


  (03.01.13 23:30)  

(03.01.13 23:28)

City Boy [12]в очередной рас спрашиваю "и все те кого выгнали" это КТО?Ты вместо того чтоб нам под дверь гадить, лутче бы сам сначала в ситуаци что тогда произошло разобрался бы.Да вам не дали убить клан... И Чё?)Да после 4 передачи главенства народу это надоело... И?Чего тебе собственно не нравиться?)Кстате о моем пребывании в клане, упоминание моего первого перса со значком клана 10.07.06 16:53, по неведомым мне причинам сталки сглючили и не записали момент вступления... так что я как бы изначально там был)


Хм.. так это сталки виноваты ?
То что не нравится мог бы просто уйти а не брать то что тебе не пренадлежит.
По сабжу вот и Сади ) И говорю писать ники не буду они сами со временем отпишутся тут )


  (03.01.13 23:33)  

кароче я понел ....что надо 3 раза подумать прежде чем вступить в их союз...
конечно не вернуть время-деньги-клан-людей но зато люди узнают правду о некоторых людях-союзов и кланов и сделают вывода .

ПС! у каждова есть своя правда...как не крути но РЕПУТАЦИЯ данного союза поставлена под сомнения и теперь хотяб у тс совесть чиста ...сказал всем про даннаю ситуацию.


  (03.01.13 23:38)  

(03.01.13 22:34)

Йа Бамбуча [11] Темный Барс [11]Тему сотика обсуждайте плз. в какомнить другом месте, он к теме топа не относиться.City Boy [12]Если факты:Лидерство клана было многократно передано, то мне то Игорю. Факт.Таня Лично предложила устроить выборы нового главы. Факт.Ни Одного человека, небыло изгнано из клана по вышеуказанным мотивам. Факт.В выборах участвовали 100% состава клана, причутствующих на тот в клане(Если ты к тому моменту нажал на кнопку "поеинуть клан", то се ля ви.) Факт.


Чушь, было 3 кандидата, Таня, игорь и Ты. ФАКТ, свои за своих проголосовали. что мол за тебя не голосуют, остальные голос Игорю. естественно он и выиграл.


  (03.01.13 23:39)  

JUST YOU
Вся правда ещё впереди!
А кто такое тс?


  (03.01.13 23:39)  

(03.01.13 23:13)

Край Света [11]не ошибаюсь. пост Тани от 11.03.12 23:4723.03.12 7:18 Перс Край Света [10] вступил в клан OoF22.04.12 13:22 Перс Край Света [10] покинул клан OoF вступив в клан OIGСталки не врут)


да ты что когда ты передал главенство черный грех стал главой я был в клане я не ошибаюсь )


  (03.01.13 23:39)  

По-моему, регистрация клана не дает право регистрирующему пожизненное право на клан. Если глава о клане не заботится, долой такого главу. Всегда найдутся те люди, кто может проявить бОльшую заботу о клане и состоящих в нем людях.


  (03.01.13 23:40)  

(03.01.13 23:39)

По-моему, регистрация клана не дает право регистрирующему пожизненное право на клан. Если глава о клане не заботится, долой такого главу. Всегда найдутся те люди, кто может проявить бОльшую заботу о клане и состоящих в нем людях.


+


  (03.01.13 23:40)  

Был обычный нормальны темный клан, каким-то образом клан достается огненной, которая, с переходом на БК-3, хочет склонку такую же как ее ник и как пламенный меч на клан-значке. Клан становится просветом, но поцонам не нравится ни она, ни уткобрат, сделали переворот и все щастливы, кроме уткобрада и еще пары ему сочувствующих (
Ниче не упустил, не? =)


  (03.01.13 23:41)  

(03.01.13 23:39)

По-моему, регистрация клана не дает право регистрирующему пожизненное право на клан. Если глава о клане не заботится, долой такого главу. Всегда найдутся те люди, кто может проявить бОльшую заботу о клане и состоящих в нем людях.


А если всех сокланов устраивает правление ну кроме маленькой шайки , но когда глава передаёт кнопки по уважительной причине тому кто потом выкидывает главу и делает себя главой это как ?


  (03.01.13 23:42)  

(03.01.13 23:40)

Был обычный нормальны темный клан, каким-то образом клан достается огненной, которая, с переходом на БК-3, хочет склонку такую же как ее ник и как пламенный меч на клан-значке. Клан становится просветом, но поцонам не нравится ни она, ни уткобрат, сделали переворот и все щастливы, кроме уткобрада и еще пары ему сочувствующих (
Ниче не упустил, не? =)


и исчо... всех убил адвокат (с)
с наступившим, нубасег)


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved