Страницы: «67891011121314151617»

Помойка > Знайте кидал в лицо! 


  (04.01.13 00:37)  

ну как бы глава должен делом доказывать свой авторитет.
какая разница кто регил клан.если демократия, то клан вправе проголосовать.
а если уж сама передала, то как писал стоило делом доказывать, что она достойна главы.фразы аля верните главу я регила клан это бредово имхо.


  (04.01.13 00:37)  

может потестить систему и послать кого на юг? о.О


  (04.01.13 00:40)  

(04.01.13 00:37)

ну как бы глава должен делом доказывать свой авторитет.
какая разница кто регил клан.если демократия, то клан вправе проголосовать.
а если уж сама передала, то как писал стоило делом доказывать, что она достойна главы.фразы аля верните главу я регила клан это бредово имхо.


с этим никто не спорит, речь о том что была фальсификация выборов, как я понял из всего перечитаного, и выложенного скрина


  (04.01.13 00:41)  

(04.01.13 00:31)

City Boy [12]Третий рас процитировать?11.03.12 23:46 Выборы Огненная [11]Как я поняла в последнее время я сделала очень много ошибок в правлении к клану.И постоянное выслушивание что я плохая глава мне не интересно, потому-что я стараюсь всегда для клана. Покидать я его не собираюсь. Хочу чтоб каждый соклан проголосовал искренне не кривля душой и не выражая личные симпатии.Кандидаты Черный грех, City Boy,Sa-Di,Mr LectorПисать только ник кондидата. Я это сдела перваяP.S. Это последняя просьба исполните её и не завадавайте вопросов.С уважением,Огненная.Sa-Di [11]Читай выше, он сам вышел из клана, он сам признал свою ошибку. Как минимум не он начал срачь.


Признал? )) в который раз? )) какие же вы добрые, 5-й раз прощаете...а когда дело доходит до Зам Главы которого весь клан выбирал, не можете ))) даже не выслушвая...Бпед не неси. уже противно слушать.
Когда-нибудь справедливость настанет.


  (04.01.13 00:42)  

(04.01.13 00:37)

ну как бы глава должен делом доказывать свой авторитет.какая разница кто регил клан.если демократия, то клан вправе проголосовать.а если уж сама передала, то как писал стоило делом доказывать, что она достойна главы.фразы аля верните главу я регила клан это бредово имхо.


Да согласен но когда делается поткуп голосов и так далее это не нормально.
Прочти пож весь топ и поймёшь


  (04.01.13 00:44)  

(04.01.13 00:22)

Sa-Di [11]Должность зам главы не дает право крыть матом сокланов(даже должность главы такого не дает)Кикнули только тебя, т.к. Снежок сам вышел из клана т.к. нарушил устав, и кстате сообщил об этом(весьма смегчающее обстоятельство, из за этого(если не ошибаюсь) и было принято оешение о возможной амнистии... и кстате если не ошибаюсь принималось оно общим советом)."А тут один Мат и ВСЕ? Крест?" представь себе, неприкосаемых нет, Сотик тому подтверждение. Я не раз говорил и писал, что как только начинаеться такая фигня - сразу кик. Остально - домыслы. Поверь, из за того что пришлось тебя выгнать тоже переживали, но некоторые вещи - недопустимы.


Да ты прав.А почему Принц ещё в клане который максимум 10 дней в клане и позволил 5 оскорблений в мою сторону *я в клане год был*?Почему его не выгнали когда он оскорблял меня и все молчали?


  (04.01.13 00:48)  

(04.01.13 00:40)

(04.01.13 00:37)
...
с этим никто не спорит, речь о том что была фальсификация выборов, как я понял из всего перечитаного, и выложенного скрина


ну а зачем тогда глава таких людей принимала у кого своей головы нету и за пару рублей продают клан?)это тоже самое что дать голой восьмерке в очках эма 500 кредитов предоплаты.

(04.01.13 00:42)

(04.01.13 00:37)
ну как бы глава должен делом доказывать свой авторитет.какая разница кто регил клан.если демократия, то клан вправе проголосовать.а если уж сама передала, то как писал стоило делом доказывать, что она достойна главы.фразы аля верните главу я регила клан это бредово имхо.
Да согласен но когда делается поткуп голосов и так далее это не нормально.Прочти пож весь топ и поймёшь


после часа прочту...но видимо такии люди..мне кажется если нашим кто-то предложит 50 и выше екров за голос будет послан далеко и надолго в лес)


  (04.01.13 00:49)  

sotoviy
Всё элементарно ватсен его можно купить )


  (04.01.13 00:50)  

Почему человек который был в клане 1 год к примеру назвал *дегенератом* человека который в клане 7-10 дней *и то после 5-ти оскорблений* и его сразу кикнули,а человек который в клане 7-10 дней оскорбил 5 раз человека который в клане год так и сидит дальше в клане?Из-за экр фула-но руки ему не купите поверьте...


  (04.01.13 00:52)  

(04.01.13 00:50)

Почему человек который был в клане 1 год к примеру назвал *дегенератом* человека который в клане 7-10 дней *и то после 5-ти оскорблений* и его сразу кикнули,а человек который в клане 7-10 дней оскорбил 5 раз человека который в клане год так и сидит дальше в клане?Из-за экр фула-но руки ему не купите поверьте...


У них Демократия такая )))) все для своей выгоды. Устроили Анархию.


  (04.01.13 00:53)  

Devil rnd [12]
Подкупа тоже небыло, я так понял там ради стеба сказано было... но скрины мы все любим и умеем делать.
Но идея что мы всё купили у Сити боя давненько зародилась, вот только не пойму, он правда хочет чего то добиться, или в очередной рас задумал чё гадкое.
(лутчее пока из того что мы слышали, что на деньги клана мы покупаем себе фуллы)


  (04.01.13 00:55)  

(04.01.13 00:53)

Devil rnd [12]Подкупа тоже небыло, я так понял там ради стеба сказано было... но скрины мы все любим и умеем делать.Но идея что мы всё купили у Сити боя давненько зародилась, вот только не пойму, он правда хочет чего то добиться, или в очередной рас задумал чё гадкое.(лутчее пока из того что мы слышали, что на деньги клана мы покупаем себе фуллы)


Посмотри на скрины, который Сити выложил, потом говори, что подкупа не было!


  (04.01.13 00:55)  

(04.01.13 00:53)

Devil rnd [12]Подкупа тоже небыло, я так понял там ради стеба сказано было... но скрины мы все любим и умеем делать.Но идея что мы всё купили у Сити боя давненько зародилась, вот только не пойму, он правда хочет чего то добиться, или в очередной рас задумал чё гадкое.(лутчее пока из того что мы слышали, что на деньги клана мы покупаем себе фуллы)


Пюф опять сказал чушь, скрины потделать умеешь хорошо может ты но правду ты полюбому выслушивать не умеешь


  (04.01.13 00:57)  

sotoviy [11]
Потому что ты оскорблял человека который был в оффлайне, потому что ты не шел на контакт, потому что на прозбу глав кланов ты НИКАК не реагировал(по словам очевицев, ты как буд то не видел их сообщений и продолжал разрывать !общий! чат). И кстате потому что он не нападал на соклана напой.
Дима, если ты за 2 дня сумел сделать косяков больше чем многие тут за год, то чего ты ожидал?


  (04.01.13 00:59)  

City Boy [12]
Заметь, я ничего не говорил про "скрины потделать", хотя о подобном развитие событий можно тоже подумать.


  (04.01.13 01:09)  

(04.01.13 00:57)

sotoviy [11]Потому что ты оскорблял человека который был в оффлайне, потому что ты не шел на контакт, потому что на прозбу глав кланов ты НИКАК не реагировал(по словам очевицев, ты как буд то не видел их сообщений и продолжал разрывать !общий! чат). И кстате потому что он не нападал на соклана напой.Дима, если ты за 2 дня сумел сделать косяков больше чем многие тут за год, то чего ты ожидал?


Я даже теперь рад после этих слов твоих и некоторых,тут ты написал полный маразм-бред и т.д...такого не было и многие это подтвердят,теперь у меня цель одна вернуть тебе и Игорю экр которые мне скинули и помогли....а Принца своего лицемера-кидалу и неадеквата в попку целуйте))

Я вас всегда уважал,любил и помогал всегда чем мог по первому зову...ну-ну...спасибо вам дорогие))


  (04.01.13 01:11)  

Хе-хе ещё один факт как они могут подмазаться показаться хорошими а потом БАЦ!!! Хорошо что ои не сказали что твой перс это их так как они помогли тебе екрами )


  (04.01.13 01:14)  

sotoviy [11]
Дима, ну давай без личностей. Сейчас кину мысль, надеюсь получиться поговорить.


  (04.01.13 01:16)  

(04.01.13 00:57)

sotoviy [11]Потому что ты оскорблял человека который был в оффлайне, потому что ты не шел на контакт, потому что на прозбу глав кланов ты НИКАК не реагировал(по словам очевицев, ты как буд то не видел их сообщений и продолжал разрывать !общий! чат). И кстате потому что он не нападал на соклана напой.Дима, если ты за 2 дня сумел сделать косяков больше чем многие тут за год, то чего ты ожидал?


да и ещё одно оскорблал я это одно оскорбление *дегенерат* правильно?А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ КОГДА ОН МЕНЯ 5 РАЗ ПЕРЕД ЭТИМ ОСКОРБИЛ НИ ЗА ЧТО???ГДЕ ВЫ ВСЕ БЫЛИ В ЧАТЕ???ПОЧЕМУ МОЛЧАЛИ КАК КРЫСЫ?

Давно я вам мешал наверное и пот ому кикнули-ну удачи теперь!


  (04.01.13 01:22)  

Какие страсти.


Страницы: «67891011121314151617»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved