Страницы: 123456789101112»

Помойка > Знайте кидал в лицо! 


  (03.01.13 19:29)   0 (+3/-3)

Расскажу историю одного, а судить вам!
Персонаж Огненная далеко не далёкий мне человек вступила в клан к своему мужу в БК 28.05.2008 20:50 Персонаж Огненная [10] вступил в клан OIG
Спустя месяц персонаж Firesword которого уже стерли с базы, покинул проект и передал клан Огненной.
На этот момент я уже находился в клане и мы начали своими силами поднимать его.
Приняли персонажа Mr Lector, черный грех, ZB CHEr, а они потащили своих знакомых.
Спустя несколько лет Огненная передала клан Mr Lector по причини в реале, при возвращение попросила клан обратно на что был ответ что сокланы против её главенства и как будто были выборы и клан передал черный грех.
Никаких выборов естественно небыло! Так как на тот момент я уже был в рекрутах который открыл с помощью персонажа ТЕПЛЫШ.
Бумага (Масса: 0)
Долговечность: 0/1
На бумаге записан текст:
24.01.12 22:27 Зарегистрирован ваш клан OoF
Сделано в Capital city
Кратко говоря эта шайка начала подкупать людей (хотя тяжело таких так называть) скрины есть чтоб они всем говорили что Огненная недостойная глава. Её выгнали с клана как она возмутилась что ей не возвращают кнопки. За ней выгнали всех тех кто был на её стороне. Ники могу написать всех и они потдвердят. С ТЕПЛЫШ договорился что клан передаю ему так как сам должен был уйти в основу, но увы после этого что они сделали ну сами понимаете.
На данный момент в клане большенство новичков которые даже не знают историю клана и им расказывают каждому клану по басне.
Один говорит что купили клан у Огненной вторые то что клан создавали они сами. Хотя по регистрации их персонажей это явно видно что не они! Вот так вот прибрали к рукам 2 клана, основываясь, что они вложили деньги, как-будто другие ничего не делали для клана. Тут только обложка всё рассписывать пока не буду )
Отдельное спасибо ATON которые постоянно их катают!


  (03.01.13 19:31)  

чет поздно ты спохватился
а атонами пиар оплачен?


  (03.01.13 19:31)  

Очень интересно))


  (03.01.13 19:32)  

))


  (03.01.13 19:33)  

(03.01.13 19:31)

чет поздно ты спохватилсяа атонами пиар оплачен?


Я их даже не знаю никого,но всё равно приятно )


  (03.01.13 19:34)  

(03.01.13 19:29)

Расскажу историю одного, а судить вам!
Персонаж Огненная далеко не далёкий мне человек вступила в клан к своему мужу в БК 28.05.2008 20:50 Персонаж Огненная [10] вступил в клан OIG
Спустя месяц персонаж Firesword которого уже стерли с базы, покинул проект и передал клан Огненной.
На этот момент я уже находился в клане и мы начали своими силами поднимать его.
Приняли персонажа Mr Lector, черный грех, ZB CHEr, а они потащили своих знакомых.
Спустя несколько лет Огненная передала клан Mr Lector по причини в реале, при возвращение попросила клан обратно на что был ответ что сокланы против её главенства и как будто были выборы и клан передал черный грех.
Никаких выборов естественно небыло! Так как на тот момент я уже был в рекрутах который открыл с помощью персонажа ТЕПЛЫШ.
Бумага (Масса: 0)
Долговечность: 0/1
На бумаге записан текст:
24.01.12 22:27 Зарегистрирован ваш клан OoF
Сделано в Capital city
Кратко говоря эта шайка начала подкупать людей (хотя тяжело таких так называть) скрины есть чтоб они всем говорили что Огненная недостойная глава. Её выгнали с клана как она возмутилась что ей не возвращают кнопки. За ней выгнали всех тех кто был на её стороне. Ники могу написать всех и они потдвердят. С ТЕПЛЫШ договорился что клан передаю ему так как сам должен был уйти в основу, но увы после этого что они сделали ну сами понимаете.
На данный момент в клане большенство новичков которые даже не знают историю клана и им расказывают каждому клану по басне.
Один говорит что купили клан у Огненной вторые то что клан создавали они сами. Хотя по регистрации их персонажей это явно видно что не они! Вот так вот прибрали к рукам 2 клана, основываясь, что они вложили деньги, как-будто другие ничего не делали для клана. Тут только обложка всё рассписывать пока не буду )
Отдельное спасибо ATON которые постоянно их катают!


Это все хорошо, а ты знаешь историю своего нынешнего клана ?


  (03.01.13 19:35)  

Faceless
А что тут не то?
Ксюха норм человек и ребята тут не соберают шайки!


  (03.01.13 19:36)  

(03.01.13 19:35)

Faceless
А что тут не то?
Ксюха норм человек и ребята тут не соберают шайки!


я ничего плохого и не имел в виду ) просто интересно


  (03.01.13 19:38)  

Faceless
Знаю всё что надо знать соклану, и готов помогать ему несмотря не на что а не вливаться в доверие и выкинуть всех!


  (03.01.13 19:39)  

ене зачёт......
нет ссылок не на огненую не на клан.......
я вообще фиг знает кто это такие?


  (03.01.13 19:39)  

а то что клан развивали, людей набирали и тд и тп...зарегившему пофиг на это, я пришел и верните мое..бред!!!


  (03.01.13 19:40)  

(03.01.13 19:38)

Faceless
Знаю всё что надо знать соклану, и готов помогать ему несмотря не на что а не вливаться в доверие и выкинуть всех!


да я вообще не про то спрашиваю )

Всем добра! )


  (03.01.13 19:41)  

(03.01.13 19:38)

Faceless
Знаю всё что надо знать соклану, и готов помогать ему несмотря не на что а не вливаться в доверие и выкинуть всех!


Faceless, видимо, о том, что Ксю Скай этот клан Малышог передал.


  (03.01.13 19:42)  

(03.01.13 19:29)

Расскажу историю одного, а судить вам!
Персонаж Огненная далеко не далёкий мне человек вступила в клан к своему мужу в БК 28.05.2008 20:50 Персонаж Огненная [10] вступил в клан OIG
Спустя месяц персонаж Firesword которого уже стерли с базы, покинул проект и передал клан Огненной.
На этот момент я уже находился в клане и мы начали своими силами поднимать его.
Приняли персонажа Mr Lector, черный грех, ZB CHEr, а они потащили своих знакомых.
Спустя несколько лет Огненная передала клан Mr Lector по причини в реале, при возвращение попросила клан обратно на что был ответ что сокланы против её главенства и как будто были выборы и клан передал черный грех.
Никаких выборов естественно небыло! Так как на тот момент я уже был в рекрутах который открыл с помощью персонажа ТЕПЛЫШ.
Бумага (Масса: 0)
Долговечность: 0/1
На бумаге записан текст:
24.01.12 22:27 Зарегистрирован ваш клан OoF
Сделано в Capital city
Кратко говоря эта шайка начала подкупать людей (хотя тяжело таких так называть) скрины есть чтоб они всем говорили что Огненная недостойная глава. Её выгнали с клана как она возмутилась что ей не возвращают кнопки. За ней выгнали всех тех кто был на её стороне. Ники могу написать всех и они потдвердят. С ТЕПЛЫШ договорился что клан передаю ему так как сам должен был уйти в основу, но увы после этого что они сделали ну сами понимаете.
На данный момент в клане большенство новичков которые даже не знают историю клана и им расказывают каждому клану по басне.
Один говорит что купили клан у Огненной вторые то что клан создавали они сами. Хотя по регистрации их персонажей это явно видно что не они! Вот так вот прибрали к рукам 2 клана, основываясь, что они вложили деньги, как-будто другие ничего не делали для клана. Тут только обложка всё рассписывать пока не буду )
Отдельное спасибо ATON которые постоянно их катают!


и кому оно интересно?


  (03.01.13 19:43)  

(03.01.13 19:41)

(03.01.13 19:38)
FacelessЗнаю всё что надо знать соклану, и готов помогать ему несмотря не на что а не вливаться в доверие и выкинуть всех!
Faceless, видимо, о том, что Ксю Скай этот клан Малышог передал.


Для ксюхи место всегда есть обратно при любых обстоятельств


  (03.01.13 19:43)  

(03.01.13 19:41)

(03.01.13 19:38)

Faceless
Знаю всё что надо знать соклану, и готов помогать ему несмотря не на что а не вливаться в доверие и выкинуть всех!


Faceless, видимо, о том, что Ксю Скай этот клан Малышог передал.


тю я думал вы о Грустном коте вспоминаете


  (03.01.13 19:45)  

(03.01.13 19:39)

а то что клан развивали, людей набирали и тд и тп...зарегившему пофиг на это, я пришел и верните мое..бред!!!


Набрать людей ? Все те кто были в клане уже давно турнули!
А Поднимать клан так и не подняли как было всё так и стоит. Вот именно поднимался клан когда мы все были там а не сейчас!


  (03.01.13 19:48)  

(03.01.13 19:43)
...


Именно)


  (03.01.13 19:56)  

(03.01.13 19:45)

(03.01.13 19:39)
а то что клан развивали, людей набирали и тд и тп...зарегившему пофиг на это, я пришел и верните мое..бред!!!
Набрать людей ? Все те кто были в клане уже давно турнули!А Поднимать клан так и не подняли как было всё так и стоит. Вот именно поднимался клан когда мы все были там а не сейчас!


Вы сами оставили клан без присмотра, в таких случаях клан или умирает(з-а неактивности игроков) или его загребают под свои руки, если кнопки позволяют-))


  (03.01.13 19:57)  

а те не жалко черный грех,лектора ?)) xD )) остальных просто нинаю)) вроде нормальные ребята.. за что их катать то )


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved