Страницы: «456789101112131415»

Помойка > Знайте кидал в лицо! 


  (03.01.13 23:43)  

(03.01.13 23:40)

Был обычный нормальны темный клан, каким-то образом клан достается огненной, которая, с переходом на БК-3, хочет склонку такую же как ее ник и как пламенный меч на клан-значке. Клан становится просветом, но поцонам не нравится ни она, ни уткобрат, сделали переворот и все щастливы, кроме уткобрада и еще пары ему сочувствующих (Ниче не упустил, не? =)


Глазобрат ты ошибаешься, клан склонку выбирали всем кланом и естественно выбрали ту котрую решили большенство.
На тот момент ушли из за склонки ребята такие как КАМИССАР и СОРУМЯН (


  (03.01.13 23:45)  

Хотя я сомневался между воздухом и огнём )


  (03.01.13 23:48)  

и исчо... всех убил адвокат (с)
с наступившим, нубасег)


Превед)
С этим наступившим думал помру сегодня... 5 дней жестко пить, а потом резко на работу, перебор конечно уууу)))))

(03.01.13 23:43)

(03.01.13 23:40)

Был обычный нормальны темный клан, каким-то образом клан достается огненной, которая, с переходом на БК-3, хочет склонку такую же как ее ник и как пламенный меч на клан-значке. Клан становится просветом, но поцонам не нравится ни она, ни уткобрат, сделали переворот и все щастливы, кроме уткобрада и еще пары ему сочувствующих (Ниче не упустил, не? =)


Глазобрат ты ошибаешься, клан склонку выбирали всем кланом и естественно выбрали ту котрую решили большенство.
На тот момент ушли из за склонки ребята такие как КАМИССАР и СОРУМЯН (


Я вообще конечно понять не могу как темный клан мог выбирать между двумя просветлыми склонками, ну пускай Имп был воздухом, но склонка враждебная всем темным ангелам, но как огонь решило большинство темного клана мне не понятно)


  (03.01.13 23:48)  

короче я вышел из клана лично из-за Черный Грех ,Лектор ты был лучшей главой чем он (на другие темы не вмешиваюсь)


  (03.01.13 23:48)  

(03.01.13 23:41)

А если всех сокланов устраивает правление ну кроме маленькой шайки , но когда глава передаёт кнопки по уважительной причине тому кто потом выкидывает главу и делает себя главой это как ?


Не вижу шайку. Вижу, что были перевыборы по инициативе самой Огненной. Большинство решило. Думаешь захотел взял, захотел отдал и т.д.? У сокланов была возможность оценить главенство предыдущее и настоящее, и они не захотели возвращаться к прошлому. Их право.


  (03.01.13 23:49)  

(03.01.13 23:40)

Был обычный нормальны темный клан, каким-то образом клан достается огненной, которая, с переходом на БК-3, хочет склонку такую же как ее ник и как пламенный меч на клан-значке. Клан становится просветом, но поцонам не нравится ни она, ни уткобрат, сделали переворот и все щастливы, кроме уткобрада и еще пары ему сочувствующих (Ниче не упустил, не? =)

Да небыло переварота. Главенство передовали после голосования(кстате голосование проходило дважды, оба раза выиграл Игорь), чуть ранее главенство передавалось то мне то Игорю просто во время очередного "психа". Ясен пень это всем надоело. И решили рас голосование, так выбираем и оставляем кого выбрали.


  (03.01.13 23:50)  

(03.01.13 23:48)

(03.01.13 23:41)
А если всех сокланов устраивает правление ну кроме маленькой шайки , но когда глава передаёт кнопки по уважительной причине тому кто потом выкидывает главу и делает себя главой это как ?
Не вижу шайку. Вижу, что были перевыборы по инициативе самой Огненной. Большинство решило. Думаешь захотел взял, захотел отдал и т.д.? У сокланов была возможность оценить главенство предыдущее и настоящее, и они не захотели возвращаться к прошлому. Их право.


Выборов так и небыло а тупо отдали кнопки и потыкали


  (03.01.13 23:52)  

(03.01.13 23:49)

(03.01.13 23:40)

Был обычный нормальны темный клан, каким-то образом клан достается огненной, которая, с переходом на БК-3, хочет склонку такую же как ее ник и как пламенный меч на клан-значке. Клан становится просветом, но поцонам не нравится ни она, ни уткобрат, сделали переворот и все щастливы, кроме уткобрада и еще пары ему сочувствующих (Ниче не упустил, не? =)

Да небыло переварота. Главенство передовали после голосования(кстате голосование проходило дважды, оба раза выиграл Игорь), чуть ранее главенство передавалось то мне то Игорю просто во время очередного "психа". Ясен пень это всем надоело. И решили рас голосование, так выбираем и оставляем кого выбрали.


Ну я собственно смысл происходящего так и понял + с Севинкой тоже полностью согласен.
Однако, кто такой Игорь? =)


  (03.01.13 23:54)  

[quote id=19924820]
[quote] 11.03.12 23:46 Выборы Огненная [11]
Как я поняла в последнее время я сделала очень много ошибок в правлении к клану.И постоянное выслушивание что я плохая глава мне не интересно, потому-что я стараюсь всегда для клана. Покидать я его не собираюсь. Хочу чтоб каждый соклан проголосовал искренне не кривля душой и не выражая личные симпатии.Кандидаты Черный грех, City Boy,Sa-Di,Mr Lector
Писать только ник кондидата. Я это сдела первая
P.S. Это последняя просьба исполните её и не завадавайте вопросов.
С уважением,
Огненная.
[/quote]
Выборов так и небыло а тупо отдали кнопки и потыкали
[/quote]

Но это то было? Как попросили, так и сделали. Кнопка же главенства не сама по себе ушла. Огненная ее отдала добровольно. Если сокланы не захотели вновь ее главенства, значит надо было себя лучше проявлять.


  (03.01.13 23:54)  

(03.01.13 23:48)

(03.01.13 23:41)
А если всех сокланов устраивает правление ну кроме маленькой шайки , но когда глава передаёт кнопки по уважительной причине тому кто потом выкидывает главу и делает себя главой это как ?
Не вижу шайку. Вижу, что были перевыборы по инициативе самой Огненной. Большинство решило. Думаешь захотел взял, захотел отдал и т.д.? У сокланов была возможность оценить главенство предыдущее и настоящее, и они не захотели возвращаться к прошлому. Их право.


Читай, что я написал выще, выбори были построены, Денис приводит своих знакомых людей, кандидаты только 3-е, направить новичков легко. и итоги перед глазами.


  (03.01.13 23:55)  

City Boy [12]
__________________________________________
11.03.12 23:46 Выборы Огненная [11]
Как я поняла в последнее время я сделала очень много ошибок в правлении к клану.И постоянное выслушивание что я плохая глава мне не интересно, потому-что я стараюсь всегда для клана. Покидать я его не собираюсь. Хочу чтоб каждый соклан проголосовал искренне не кривля душой и не выражая личные симпатии.Кандидаты Черный грех, City Boy,Sa-Di,Mr Lector
Писать только ник кондидата. Я это сдела первая
P.S. Это последняя просьба исполните её и не завадавайте вопросов.
С уважением,
Огненная.
__________________________________________

11.03.12 23:47 Мой голос за Огненная [11]
City Boy
__________________________________________

12.03.12 00:09 Отдаю свой голос за Пушистая_Я [12]
Черный грех.
Т.к. лично я в клане недавно - Игорь создает о себе впечатление адекватного человека, который достойно сможет справится с правлением клана.
__________________________________________

12.03.12 00:18 Голос! Sa-Di [11]
Черный Грех
__________________________________________

12.03.12 10:47 эххх Mr Lector [10]

Трудный выбор. Думаю всётаки черный грех
__________________________________________

12.03.12 00:19 я пользуюс правой молчание LEGENDA [10]
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
__________________________________________

Лень далше копировать, да и не важно если честно, все сейчас видим кого выбрали.


  (03.01.13 23:55)  

блин топ больше на приват походит, чем на обсуждение на форуме) всем по барабану, редкий случай что кто о отписывается из тех кто не в теме. на 10 страниц, непонятно что)


  (03.01.13 23:58)  

[quote id=19924839]
City Boy [12]__________________________________________11... 23:46 Выборы Огненная [11]Как я поняла в последнее время я сделала очень много ошибок в правлении к клану.И постоянное выслушивание что я плохая глава мне не интересно, потому-что я стараюсь всегда для клана. Покидать я его не собираюсь. Хочу чтоб каждый соклан проголосовал искренне не кривля душой и не выражая личные симпатии.Кандидаты Черный грех, City Boy,Sa-Di,Mr LectorПисать только ник кондидата. Я это сдела перваяP.S. Это последняя просьба исполните её и не завадавайте вопросов.С уважением,Огненная._____________________________... 23:47 Мой голос за Огненная [11]City Boy__________________________________________12.... 00:09 Отдаю свой голос за Пушистая_Я [12]Черный грех.Т.к. лично я в клане недавно - Игорь создает о себе впечатление адекватного человека, который достойно сможет справится с правлением клана.__________________________________________12.03.12


  (04.01.13 00:00)  

[quote id=19924830]
[quote id=19924820][quote] 11.03.12 23:46 Выборы Огненная [11]Как я поняла в последнее время я сделала очень много ошибок в правлении к клану.И постоянное выслушивание что я плохая глава мне не интересно, потому-что я стараюсь всегда для клана. Покидать я его не собираюсь. Хочу чтоб каждый соклан проголосовал искренне не кривля душой и не выражая личные симпатии.Кандидаты Черный грех, City Boy,Sa-Di,Mr LectorПисать только ник кондидата. Я это сдела перваяP.S. Это последняя просьба исполните её и не завадавайте вопросов.С уважением,Огненная.[/quote]Выборов так и небыло а тупо отдали кнопки и потыкали[/quote]Но это то было? Как попросили, так и сделали. Кнопка же главенства не сама по себе ушла. Огненная ее отдала добровольно. Если сокланы не захотели вновь ее главенства, значит надо было себя лучше проявлять.
[/quote]

Выборов небыло, были только тыканье тех кто не за них и привлод новеньких людей которые голосовали за екры смотри скрин


  (04.01.13 00:00)  

Mr Lector

Ты как туда мое имя вписал? ))) Когда это я был на голосовании? ты денис и игорь решили только 3-е будут. Что за БРЕД ты не несешь? ))) аж смешно, верни прежний состав, поставь еще раз на голосование и давай посмотрим на результат ))) Было бы там мое ИМЯ в кондидатах, я бы не голосовал как и Игорь.


  (04.01.13 00:00)  

12.03.12 00:09 Отдаю свой голос за Пушистая_Я [12]
Черный грех.
Т.к. лично я в клане недавно - Игорь создает о себе впечатление адекватного человека, который достойно сможет справится с правлением клана.


эм... а Игорь кто из них-то О_о =)


  (04.01.13 00:00)  

Sa-Di [11]
Ты наврено говориш про то когда второй раз Таня иницировала выборы, но тогда из новичков голосовал только 1 перс(и тот по ошибке, его голос тогда не учитывался ), всем остальным было запрещено... в люом случае второе голосование прошло с результатом:
Черный Грех(Игорь) ( 14 / 73,7% )
Огненная(Татьяна) ( 5 / 26,3% )


  (04.01.13 00:02)  

(04.01.13 00:00)

Sa-Di [11]Ты наврено говориш про то когда второй раз Таня иницировала выборы, но тогда из новичков голосовал только 1 перс(и тот по ошибке, его голос тогда не учитывался ), всем остальным было запрещено... в люом случае второе голосование прошло с результатом:Черный Грех(Игорь) ( 14 / 73,7% )Огненная(Татьяна) ( 5 / 26,3% )


Ну и гонщик же ты )


  (04.01.13 00:02)  

(03.01.13 21:00)

Да ты платил я не спорю я также суетился как мог собирал людей нетакли и также кидал кр ? а я был до конца чтоб ты остался и не сказал за тебя плохого ниразу а ты обсирал столько раз другим людям они мне это расказывали ты же как шавка себя повел САМ УШЕЛ И НАЧАЛ ОБСИРАТЬ !


*OK*


  (04.01.13 00:03)  

(04.01.13 00:00)

Sa-Di [11]Ты наврено говориш про то когда второй раз Таня иницировала выборы, но тогда из новичков голосовал только 1 перс(и тот по ошибке, его голос тогда не учитывался ), всем остальным было запрещено... в люом случае второе голосование прошло с результатом:Черный Грех(Игорь) ( 14 / 73,7% )Огненная(Татьяна) ( 5 / 26,3% )


Браво я с нулевым результатом? Ты сам себе противоречишь...Не было моего имени в голосовании!


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved