Страницы: «5678910111213141516»

Помойка > Знайте кидал в лицо! 


  (04.01.13 00:03)  

Вася Падлабэцкий [12]
Не важно) это тайна нашего тайного общества хранящего тайну)
Sa-Di [11]
"верни прежний состав"
Вот тут всё и становиться на свои места.


  (04.01.13 00:03)  

(03.01.13 21:04)

Сообщение удалено


:-D


  (04.01.13 00:04)  

Браво я с нулевым результатом? Ты сам себе противоречишь...Не было моего имени в голосовании!
я так понял было два голосования. ты был в первом, привеены результаты второго если что.
П.С. Занимательный топик :о)


  (04.01.13 00:04)  

The Lich ты сталмоим Кумирам Жгииииииииииииииииии))


  (04.01.13 00:06)  

Голосование было таким образом недать право голоса тем кто не за шайку это раз, а во втроых заведут перса дадут екры и он голосует
[Dark dedline] private [City Boy] мне дали екр говорят голосуй и тп такая ситуация росказали


  (04.01.13 00:06)  

таких историй к сожалению миллион. мой знакомый, точнее даже родственник зарегил клан в 2004 потом по делам семейным временно передал главенство , а дальше пошло поехало. в итоге. перс живой у перса в сумке замечательная штука о регестрации калана, а интереса у перса нет, т.к. в свое время жил значком. и сайт делал под клан и вложил туда кучу всего...вот так...


  (04.01.13 00:07)  

не читал, но огненная знатная неадекватка, маразматичка и трепло


  (04.01.13 00:14)  

(04.01.13 00:03)

Вася Падлабэцкий [12]Не важно) это тайна нашего тайного общества хранящего тайну)Sa-Di [11]"верни прежний состав"Вот тут всё и становиться на свои места.


Если все решение принимались кламном по голосованию, как так вышло, что когда ВЕСЬ клан потом выбрал меня зам главой, из-за мата который начал Денис, вы нас кикаете, а меня только потому что Вы с Игорем так решили? И почему Дениса вернули в клан обратно? Мы же с тобой знаем все да как было ;) Когда все единоглассно видели и знали, сколько всего я делал для клана, и знал все про всех. А тут один Мат и ВСЕ? Крест? ))) Ведь все от страха...я мог поднять голосование в Капитале, и вы бы проиграли...все от страха, вам нужен был повод, чтобы меня кикнуть...Поэтому сначало кикнули мою жену, пока я был отпуске, и вы знала что я когда узнаю, я начну ругать того кто это сделал. И тут сразу, за мат КИК! Шикарно все сделал )))


  (04.01.13 00:15)  

(03.01.13 19:34)

(03.01.13 19:29)
Это все хорошо, а ты знаешь историю своего нынешнего клана ?


*YAHOO*
Для вашей информации хочу сказать то, что :
Клан "GreyForce" были созданы с той целью, чтобы быть рекрутами клана "Izbranniye".
Клан зарегистрирован где то в майе 2009.
Первым главой был-Грустный Кот


  (04.01.13 00:16)  

(03.01.13 19:34)

(03.01.13 19:29)
Это все хорошо, а ты знаешь историю своего нынешнего клана ?


*YAHOO*
Для вашей информации хочу сказать то, что :
Клан "GreyForce" были созданы с той целью, чтобы быть рекрутами клана "Izbranniye".
Клан зарегистрирован где то в майе 2009.
Первым главой был-Грустный Кот


  (04.01.13 00:16)  

(04.01.13 00:03)

Вася Падлабэцкий [12]Не важно) это тайна нашего тайного общества хранящего тайну)Sa-Di [11]"верни прежний состав"Вот тут всё и становиться на свои места.


На свое место стал лишь один меня удивляющий факт: Твое двуличие.


  (04.01.13 00:19)  

Никро
Пасиб! )


  (04.01.13 00:22)  

Sa-Di [11]
Должность зам главы не дает право крыть матом сокланов(даже должность главы такого не дает)
Кикнули только тебя, т.к. Снежок сам вышел из клана т.к. нарушил устав, и кстате сообщил об этом(весьма смегчающее обстоятельство, из за этого(если не ошибаюсь) и было принято оешение о возможной амнистии... и кстате если не ошибаюсь принималось оно общим советом).
"А тут один Мат и ВСЕ? Крест?" представь себе, неприкосаемых нет, Сотик тому подтверждение. Я не раз говорил и писал, что как только начинаеться такая фигня - сразу кик. Остально - домыслы. Поверь, из за того что пришлось тебя выгнать тоже переживали, но некоторые вещи - недопустимы.


  (04.01.13 00:25)  

Mr Lector

Если ты такой справедливый и подчинаешься закону, то на клан сайте был устав дословно не скажу что там написанно было так как это было давно но кратко что главу нельзя перевыбирать и глава клана только Огненная.
Это вы так меняете быстро уставы ? Амнистии и всё такое ? )


  (04.01.13 00:26)  

(03.01.13 21:59)

City Boy [12]Повтоюсь, за 2(два) месяца я думал я свихнусь от телефонных звонков и ругани в приват. И я, и многие другие попросту устали от этого. Устали от того что как только мы пытаемся построить хороший клан, привлечь интересных ребят, уситься в конце концов у "руководства" случаеться истерика и все что мы пытались сделать летит в тартар.Заявление Тани, что она снимает с себя обязаности главы, многими(больше 4/5 клана) было принято как добрая весть. Опять же, Никто принудительно её это делать не заставля. И опять же небыло НИ ОДНОГО исключение из клана по политическим причинам. Но ни я, ни Игорь, ни Дима... Да вообще ни один более мение вменяемый человек, не будет держать в клане людей которые умудряються оскрблять, материть и унижать сокланов, это правило работало что тогда, что сейчас.


Так почему Денис в клане? )) он же не раз матерился и создавал срач и вечные игрозы что в реале убью там или зарежу. А я всего один раз разозлился за историю своего прибытия в клане и тут КИК? ))) Тебе самому не смешно от своих отмазок? Каждый может подтвердить что у меня были со ВСЕМИ хорошие отношения.


  (04.01.13 00:28)  

(04.01.13 00:19)

НикроПасиб! )



  (04.01.13 00:31)  

City Boy [12]
Третий рас процитировать?

11.03.12 23:46 Выборы Огненная [11]
Как я поняла в последнее время я сделала очень много ошибок в правлении к клану.И постоянное выслушивание что я плохая глава мне не интересно, потому-что я стараюсь всегда для клана. Покидать я его не собираюсь. Хочу чтоб каждый соклан проголосовал искренне не кривля душой и не выражая личные симпатии.Кандидаты Черный грех, City Boy,Sa-Di,Mr Lector
Писать только ник кондидата. Я это сдела первая
P.S. Это последняя просьба исполните её и не завадавайте вопросов.
С уважением,
Огненная.

Sa-Di [11]
Читай выше, он сам вышел из клана, он сам признал свою ошибку. Как минимум не он начал срачь.


  (04.01.13 00:32)  

Огненная уже отписывалась ?


  (04.01.13 00:34)  

City Boy [12]
Да и что то не помню я в устави что глава только Огненная...
кстате к сайту доступ есть только у тебя если мне память не отшибло...Мы то им не пользуемся.


  (04.01.13 00:35)  

(04.01.13 00:22)

Sa-Di [11]Должность зам главы не дает право крыть матом сокланов(даже должность главы такого не дает)Кикнули только тебя, т.к. Снежок сам вышел из клана т.к. нарушил устав, и кстате сообщил об этом(весьма смегчающее обстоятельство, из за этого(если не ошибаюсь) и было принято оешение о возможной амнистии... и кстате если не ошибаюсь принималось оно общим советом)."А тут один Мат и ВСЕ? Крест?" представь себе, неприкосаемых нет, Сотик тому подтверждение. Я не раз говорил и писал, что как только начинаеться такая фигня - сразу кик. Остально - домыслы. Поверь, из за того что пришлось тебя выгнать тоже переживали, но некоторые вещи - недопустимы.


Не крути тему, и как получилось что состав клана где кромя тебя, дениса и игоря, не смогла придти к выводам, что меня хотя бы можно вернуть? Илья, хотя бы не отрицай этот ФАКТ. Не ты ли говорил, что я самый адекватный? когда сам игорь из-за эмоций 2 раза клан покидал...а денис вечно буянит. Глаза клана - это весы. Но к сожелению ЕКРов у игоря больще чем достоинства. Который этиим же подкупал себе подобных. скрины Сити выложил. Жаль моих нет.


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved