Страницы: «789101112131415161718»

Помойка > Знайте кидал в лицо! 


  (04.01.13 01:22)  

Значит не зря мы этот клан катали...


  (04.01.13 01:25)  

(04.01.13 01:16)

(04.01.13 00:57)

sotoviy [11]Потому что ты оскорблял человека который был в оффлайне, потому что ты не шел на контакт, потому что на прозбу глав кланов ты НИКАК не реагировал(по словам очевицев, ты как буд то не видел их сообщений и продолжал разрывать !общий! чат). И кстате потому что он не нападал на соклана напой.Дима, если ты за 2 дня сумел сделать косяков больше чем многие тут за год, то чего ты ожидал?


да и ещё одно оскорблал я это одно оскорбление *дегенерат* правильно?А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ КОГДА ОН МЕНЯ 5 РАЗ ПЕРЕД ЭТИМ ОСКОРБИЛ НИ ЗА ЧТО???ГДЕ ВЫ ВСЕ БЫЛИ В ЧАТЕ???ПОЧЕМУ МОЛЧАЛИ КАК КРЫСЫ?Давно я вам мешал наверное и пот ому кикнули-ну удачи теперь!


Дима успокойся, ты много чего сделал не так, и вместо того чтоб со мной поговорить , начал писать то чего не стоило. Ты не был виноват, но поступил плохо, я тебе много раз говорил, не пиши ничего, тут никто ничего не видет, все что тут написало бред, все тутдля того чтоб люди с тебя посмеялись...Если хочеш когото покатать, катай молча, катнули тебя - молчи, попозже отдаш...Не пиши тут болььше ничего, не выставляй себя клоуном, Автор топика уже себя ним выставил)))


  (04.01.13 01:28)  

(04.01.13 01:22)

Значит не зря мы этот клан катали...


Ты много чего не знаеш, но верить Сити просто из за того что он обиделся и создал топ это глупо.


  (04.01.13 01:32)  

(04.01.13 01:28)

(04.01.13 01:22)
Значит не зря мы этот клан катали...
Ты много чего не знаеш, но верить Сити просто из за того что он обиделся и создал топ это глупо.


Не обиделся а показал кто есть кто )
Хотя что ты не скажешь как ты уходил и приходил в клан по несколько раз?
Где твои высказывание в спике про людей которых ты даже не знал ?
Фу ты вообще противен!


  (04.01.13 01:33)  

Страсти кипят))
З.Ы Всех С Новым Годом! :)


  (04.01.13 01:34)  

(04.01.13 01:33)

Страсти кипят))З.Ы Всех С Новым Годом! :)


Взаимно


  (04.01.13 01:34)  

и как вам не надоело) спать пора )


  (04.01.13 01:35)  

(04.01.13 01:34)

и как вам не надоело) спать пора )


Я как раз иду спать )

Завтра если что отвечу на все вопросы


  (04.01.13 01:35)  

(04.01.13 01:32)
...


ушол 1 раз, так как атоны недавали качаться на 11 лвле, как качнулся на 12 лвл вернулся обратно и что теперь?


  (04.01.13 01:37)  

(04.01.13 01:35)

(04.01.13 01:32)
...
ушол 1 раз, так как атоны недавали качаться на 11 лвле, как качнулся на 12 лвл вернулся обратно и что теперь?


е гони вспомни как ты ушол к укранскому клану ) И вспомни какие они плохие тоже были для тебя )


  (04.01.13 01:37)  

(04.01.13 01:35)

(04.01.13 01:32)

...

ушол 1 раз, так как атоны недавали качаться на 11 лвле, как качнулся на 12 лвл вернулся обратно и что теперь?


ты лучше розкажи как играть двумя персами, собой и Огненой? как ты людей обманывал и кидал...


  (04.01.13 01:37)  

(04.01.13 01:28)

(04.01.13 01:22)
Значит не зря мы этот клан катали...
Ты много чего не знаеш, но верить Сити просто из за того что он обиделся и создал топ это глупо.


Хотя бы ты не говори, человек который в ТС со мной общался и о игоре и о таня отдельно. !!! Гордость должна быть выще значка!


  (04.01.13 01:41)  

(04.01.13 01:37)
...


Я ваш азерский язык плохо понимаю, нормально пиши, а то кто там и что, о ком говорил я не понял(


  (04.01.13 01:41)  

Сентябрь
Дима успокойся,*Это бред*--- **ты много чего сделал не так, и вместо того чтоб со мной поговорить , начал писать то чего не стоило**.

Я тебя всегда уважал и давай потом поговорим чтоб я не делал поспешных выводов...Не суди по наслышкам ,то что было в чате наверное ты не видел.


  (04.01.13 01:42)  

(04.01.13 01:37)
...


Рассказать, КТО играл персом вашей главы? )) кому он доверял своего перса? а кому доверял, того и ккнул, за то что он знал ВСЕ его затеи и нечеловечкие деяния? )) Я как узнаю у админов, ихни правила, поверь мне, ваш глава будет первым кто попадет в хаос навечно ;)


  (04.01.13 01:43)  

(04.01.13 01:37)
...


В Украх я был до того как в оиг вступил, и когда я вступал к украм у меня уже было задание на повелителя огня и они знали это, ушол потому что не хотел быть нейтралом, а захотел качнуть склонку, что в этом плохого?


  (04.01.13 01:45)  

(04.01.13 01:41)

(04.01.13 01:37)
...
Я ваш азерский язык плохо понимаю, нормально пиши, а то кто там и что, о ком говорил я не понял(


о том как ты сам мне говорил, а РАЗВЕ Игорь нормальный как глава? моя вина в том что я в те дни считал его нормальным и ни о ком ничего плохого не говорил. Даже Дарку Игорь не нравился. как ты сам видел, по скринам Сити, его просто подкупили, а дарк твой друг, куда он. туда и ты. Ты сам мне это твердил, помнишь? Будь мужиком, признай факты!


  (04.01.13 01:46)  

(04.01.13 01:41)

Сентябрь
Дима успокойся,*Это бред*--- **ты много чего сделал не так, и вместо того чтоб со мной поговорить , начал писать то чего не стоило**.Я тебя всегда уважал и давай потом поговорим чтоб я не делал поспешных выводов...Не суди по наслышкам ,то что было в чате наверное ты не видел.


Дима я все видел, просто с девушкой по телефоне общался, тебе надо было остановиться писать в чате, это ошибка которую я когдато сделал, но потом понял, фигня все это, зашел поиграл, и больше уделять времени реалу, приежай ко мне, ты же обищал))))


  (04.01.13 01:48)  

(04.01.13 01:45)
...


Не так там было, я пришол, человек новый, я тогда говорил что больше мне нравился бы глава Илья, а не Игорь, вот так там было, у Игоря много дел в реале, он мало онлайн, А Илья чаще играл


  (04.01.13 02:02)  

Айда Айда ! Тише Тише Тише !. Фуад старик?? характер малолетки изучил до конца и создал этот топ? уж прости за оскорбление такое не понятное. но зачем всё это делать?..мне рассказать как ты мне звонил и просил что бы я голосовал за Огненную? и не чутли мне целую операцию дияний рассказал! что да как делать?.не глупи. ты семянин и начинаешь такое? лучше подумай как семью вести дальше. а не начинать пустую глупость в форуме. О_о Роман Появился ?? какими ветрами?? решил свою монетку подкинуть на удачу? уж вылечился ты.но глупость осталась.(прости за оскорбление). ну ну Сади ты случаем не связался с Фуадом по телефону и за всё это время появился в тот момент когда топ создали? пивка в день нового года хорошо попили с Фуадом? любовную страсть хотели тут устроить?.ты лучше разберись с собой. в то время когда был в клане, твоя жена в БК. начала всех оскорблять. после по обстоятельствам и по нарушениям устава Клана(семьи) была кикнута. и ты тут Заходишь как ПОСЛЕДНИЙ МАХМУД ГЕРОЙ. всех налево направо материшь..и причем со словом. как ты са мной общаешься я ЗАМ ГЛАВА, Я ВЕЛИКИЙ КРАСАВЧИК!. тебе самому не стыдно было в то время?. ты не слушал своих сокланов. которые уважали тебя хоть немного. а сломал всю себя когда из за девушки которую недавно узнал и пальчики ей целовать начал!забыл про всех! и ты тоже был выгнан по причине многочисленных нарушений Устава Клана! Огненная?? это же Фуад. это было очевидно??..ну ладно это забыли.. за рулем каждый себя чувствует хорошо, Вести за собой весь клан надо уметь. и быть всегда точным в своих действиях это неоспоримый факт. хотелось больше сказать.. но думаю да и так мелодия кончается на самом интересном как всегда. головную боль устраивает после нового года это не красиво. и то что высказали люди тут, имеет свои приоритеты. и на последок. Фуад. на ночь лучше своим детям рассказывай хорошие сказки..а тут уже люди взрослые.. всякую чужь после того как был закрыта история этой главы. некрасиво людей старыми словами и доказывать что ты стал хоть немного острее это не интересует.. каждый тут имеет свой талант как раскручивать исторую, и делать из мухи слона. История меняется с каждый рук. но Истина всегда стоит на своем месте. Истину ты сам знаешь, не стоит тут сериал Санта-Барбары устраивать, там где история в квадратном помещении.


Страницы: «789101112131415161718»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved