Общая > Клан Обманывает людей ILLuminati 


  (08.04.21 16:53)  

(08.04.21 16:51)

(08.04.21 16:49)
...

3 кольца хотите ему отдать ?)


я даже не знаю что ему выпало, он сам должен знать.... но точно знаю, что ни воинских ни стрелковых вещей ему не положено )


  (08.04.21 16:53)   +1 (+1/-0)

О. Уже и главу клана сменили. Ну реально крысоклан кидал.


  (08.04.21 16:55)  

Ты дай ключи мы тебе отдадим 3 замшевых !!!


  (08.04.21 16:57)  

(08.04.21 16:52)

не виноватая Я ), просто спеша нажала ), у меня много слов где двоятся или отсутствуют буквы ), тут просто совпало )... но согласна, вбивание заслужила )


виноватая, виноватая!
Это второй раз в этом топике, так что не случайно!)

Персонаж сейчас находится в клубе. "Хоромы (почивальня)" - жду на вбивание!!!
*WASSUP*


  (08.04.21 16:58)  

(08.04.21 16:57)

(08.04.21 16:52)

не виноватая Я ), просто спеша нажала ), у меня много слов где двоятся или отсутствуют буквы ), тут просто совпало )... но согласна, вбивание заслужила )

виноватая, виноватая!
Это второй раз в этом топике, так что не случайно!)Персонаж сейчас находится в клубе. "Хоромы (почивальня)" - жду на вбивание!!!



так, надо посчитать, что проще, принять покаяние или устранить свидетелей.....


  (08.04.21 17:00)  

А почему не сделать так:

3 шмот + екр от Мавета и админы дает 1 личный шмот?


  (08.04.21 17:03)  

(08.04.21 16:49)
...


в смысле никто не говорит? ты сообщения своих сокланов вообще читаешь?


  (08.04.21 17:03)  

(08.04.21 17:00)

А почему не сделать так:3 шмот + екр от Мавета и админы дает 1 личный шмот?


Потому что никто не хочет расставаться с халявными шмотками, тем более которые не так часто дропаются. Хотели бы решить конфликт, уже бы давно отдали креды Мавету или согласились бы на вариант Эйнштейна на улучшение до личных шмоток.

Они просто развели Мавета на екры, а теперь не хотят платить за шмотки. Вот и все.


  (08.04.21 17:05)  

(08.04.21 15:59)

(08.04.21 15:39)
...

что бы быть на месте автора, надо быть таким же уникальным как он )...


что еще раз подтверждант что у вас клан разводил, развели зеленого на 3 шмотки а теперь принципы врубаете


  (08.04.21 17:05)  

(08.04.21 16:53)


я даже не знаю что ему выпало, он сам должен знать.... но точно знаю, что ни воинских ни стрелковых вещей ему не положено )


С чего это вдруг? Его шлем, который Блэки носит, броня, которую ты почему то нацепила. И кольцо в количестве 1 штука. Вот из Эйнштейн и хотел выкупить.


  (08.04.21 17:05)  

(08.04.21 17:00)

А почему не сделать так:3 шмот + екр от Мавета и админы дает 1 личный шмот?


увы, я не хозяйка нашей прекрасной вселенной БК ), и почему то мне кажется, если администрация примет какое то решение, это будет сделано ими самостоятельно, без помощи извне и нас поставят в известность...

но думаю, они вместе с нами читают и веселятся... ну и конечно делают свои выводы...


  (08.04.21 17:07)  

(08.04.21 17:05)

(08.04.21 16:53)

я даже не знаю что ему выпало, он сам должен знать.... но точно знаю, что ни воинских ни стрелковых вещей ему не положено )

С чего это вдруг? Его шлем, который Блэки носит, броня, которую ты почему то нацепила. И кольцо в количестве 1 штука. Вот из Эйнштейн и хотел выкупить.


Она нацепила этот бронь год назад )))))


  (08.04.21 17:07)  

(08.04.21 16:58)

так, надо посчитать, что проще, принять покаяние или устранить свидетелей.....


пока считаешь - пенсию принесут :-D


  (08.04.21 17:11)  

(08.04.21 17:03)

(08.04.21 16:49)
...

в смысле никто не говорит? ты сообщения своих сокланов вообще читаешь?


я написала все что хотела написать, пусть мавет откроет Энштейну все карты, тогда можно предметно говорить... сейчас с его стороны только вопли что он возьмет это возьмет то. все ему должны и обязаны... "прекрасная переговорная позиция"... главное располагающая )


  (08.04.21 17:13)  

Второй топ, а я так и не поняла о чем он...
Вообще не понимаю о чем вы пишите все)
Т.е. теперь если кто заходит в клан, начинает собирать там уникшмот клановый, потом выходит с клана - клан ему должен заплатить за шмот?)
Или нет? Или да?)


  (08.04.21 17:15)  

(08.04.21 16:38)

При вступление в SuperNova есть четкое определение (топ) по выкупу вещей прям все по пунктикам расписано, думаю клана кто открывает U вещи и только на старте, стоит об завести подобными условиями, да бы игроки внутри клана понимали, что и как будет происходить к слову это только увеличит желание приобретение U вещей когда уверен в клане. в принципе можно и так сделать, но прецедентов не было... до сего момента.... а человека вывести из себя и послать лесом. - Чистый воды развод путем замыливания глаз. тут у вас немного неправильная информация, хамства у нас в клане в принципе нет... а с моветом так вообще носились как с писанной торбой видя его потенциал развития и как следствие пользу для клана.... если честно, предполагаю его кто то сагитировал уйти от нас и он сам нашел повод, вот в чем суть.... Маэстро в принципе не особо разговорчив, собственно и я редко здороваюсь и отвечаю на приветствия, и не из неуважения, а исключительно виду лени врожденной ), а тут, хрясь, Маэстро со мной не поздоровался, всем пока я обижен и ушел... когда онлайна почти не было в клане.... Но даже тут с ним урегулировали вопрос, но юношеский максимализм мавета или иные причины, побудили его к иным деяниям.... его право, соответственно после сего демарша и у меня лично к нему изменилось отношение, ибо само заглавие топика подразумевает оскорбление лично меня... как раньше было модно ) 3 дня на доказательство. что я кидала )


Да я тебя из хаотов на 10ом уровне помню,
земляная ты )

а в бк2 вроде равновес был, не путаю?

на данный момент вы допускаете большую ошибку, что глава клана не внес свое слово как бы то не было.
Вот был конфликт с nip прям очень нелепый, но глава как смог так и разрулил, а Вашего увы не видно лидера.


  (08.04.21 17:15)  

(08.04.21 17:13)

Второй топ, а я так и не поняла о чем он...
Вообще не понимаю о чем вы пишите все)
Т.е. теперь если кто заходит в клан, начинает собирать там уникшмот клановый, потом выходит с клана - клан ему должен заплатить за шмот?)
Или нет? Или да?)


как договоришься


  (08.04.21 17:16)  

(08.04.21 17:13)

Второй топ, а я так и не поняла о чем он...
Вообще не понимаю о чем вы пишите все)
Т.е. теперь если кто заходит в клан, начинает собирать там уникшмот клановый, потом выходит с клана - клан ему должен заплатить за шмот?)
Или нет? Или да?)


У мавета и блеки был договор , а потом его начали игнорит и после этого автор создал топик


  (08.04.21 17:16)  

(08.04.21 17:15)

(08.04.21 16:38)

При вступление в SuperNova есть четкое определение (топ) по выкупу вещей прям все по пунктикам расписано, думаю клана кто открывает U вещи и только на старте, стоит об завести подобными условиями, да бы игроки внутри клана понимали, что и как будет происходить к слову это только увеличит желание приобретение U вещей когда уверен в клане. в принципе можно и так сделать, но прецедентов не было... до сего момента.... а человека вывести из себя и послать лесом. - Чистый воды развод путем замыливания глаз. тут у вас немного неправильная информация, хамства у нас в клане в принципе нет... а с моветом так вообще носились как с писанной торбой видя его потенциал развития и как следствие пользу для клана.... если честно, предполагаю его кто то сагитировал уйти от нас и он сам нашел повод, вот в чем суть.... Маэстро в принципе не особо разговорчив, собственно и я редко здороваюсь и отвечаю на приветствия, и не из неуважения, а исключительно виду лени врожденной ), а тут, хрясь, Маэстро со мной не поздоровался, всем пока я обижен и ушел... когда онлайна почти не было в клане.... Но даже тут с ним урегулировали вопрос, но юношеский максимализм мавета или иные причины, побудили его к иным деяниям.... его право, соответственно после сего демарша и у меня лично к нему изменилось отношение, ибо само заглавие топика подразумевает оскорбление лично меня... как раньше было модно ) 3 дня на доказательство. что я кидала )

Да я тебя из хаотов на 10ом уровне помню,
земляная ты )а в бк2 вроде равновес был, не путаю?на данный момент вы допускаете большую ошибку, что глава клана не внес свое слово как бы то не было.
Вот был конфликт с nip прям очень нелепый, но глава как смог так и разрулил, а Вашего увы не видно лидера.


Да я думаю ему самому противна эта ситуация ) Потому и передал главу непонятно кому, чтобы на форуме писали хзоть что-то


  (08.04.21 17:17)  

(08.04.21 17:13)

Второй топ, а я так и не поняла о чем он...
Вообще не понимаю о чем вы пишите все)
Т.е. теперь если кто заходит в клан, начинает собирать там уникшмот клановый, потом выходит с клана - клан ему должен заплатить за шмот?)
Или нет? Или да?)


) сейчас это уже просто забор на котором все пишут все что им хочется, даже я заразилась сей лихорадкой....

истина думаю никого не волнует ), правда у каждого своя ). просто прекрасная проекция реала... обожаю бяку )


Страницы: «262728293031323334353637»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved