Общая > Клан Обманывает людей ILLuminati 


  (08.04.21 10:18)  

не по факту происходящего, а по наличию некоторых персов в Qлане, возникает негативное впечатление о Qлане в целом... http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1559086430 как пример.


  (08.04.21 10:31)  

не по факту происходящего, а по наличию некоторых персов в Qлане, возникает негативное впечатление о Qлане в целом...

у меня нет о нашем клане негативного впечатления, и это главное, ну а ваши эмоции, извините, меня волнуют конечно, но где то далеко далеко... это не оскорбление, не ехидство, просто констатация факта, согласитесь, Вас абсолютно не волнует что я думаю о вашем клане и его составе )...


  (08.04.21 10:35)   +3 (+3/-0)

(08.04.21 10:31)

не по факту происходящего, а по наличию некоторых персов в Qлане, возникает негативное впечатление о Qлане в целом...у меня нет о нашем клане негативного впечатления, и это главное, ну а ваши эмоции, извините, меня волнуют конечно, но где то далеко далеко... это не оскорбление, не ехидство, просто констатация факта, согласитесь, Вас абсолютно не волнует что я думаю о вашем клане и его составе )...


ну если вам комфортно в одном клане с кидалой, то сразу складывается мнение о всех в клане.


  (08.04.21 10:36)  

(08.04.21 10:07)

(08.04.21 09:45)

Думаю автор добьется своего и Иллюмы сдадутся под мнением общественности)

)... скорее переведем все в строгий официоз... мне наша "правда" однозначно более импонирует, прекрасно понимаю, что у каждого она своя...мавету предложили вариант разумный и справедливый, он решил пойти своим путем, его право. но имеем что имеем... а илюмы до топа отказывались выплачивать? НЕТ ! не отказывались, в том то и дело...с ним само собой общаться никто уже не будет, ни он ни мы уступать не будем (к сожалению это факт), вариантов 2 я вижу:1. полностью официальный и сухой. через админию...
2. он ищет переговорщика, с которым мы решаем (по принципу предложения Энштейна, только он пусть все нюансы сделки арбитру озвучит...


что за бред вы пишите) скажите человеку спасибо - подарите цветы и на этом все


  (08.04.21 10:39)   +2 (+3/-1)

(08.04.21 10:03)

патумучта всегда ! всегда! когда дело касается материальных ценностей (не важно каких) надо все проговаривать максимально подробно заранее!
людям свойственно друг друга не понимать даже кода злого умысла нет и близко...
при этом свойственно потом этот злой умысле выискиватьданный топик первая ласточка(если первая)
система клановых вещей в купе с централизацией поэтапной породит еще не мало обиженных


А я давно пишу, что лутбокс с привязкой к клану это провал
Вот пара примеров, которые множат мое желание это собирать на 0:
1) как с автором.не важно кто там прав/виноват и тд- ты тратишь 1 кредит/100 тысяч кредов на шмот, потом по любой причине холивар и ты выходишь/тебя тупо кикают и цена твоим усилениям сразу 0,ибо они пропадают(личный шмот ценой 6000 екров не потянет 99% игроков)
То есть ты тратишься на усиления, которые могут пропасть в любую секунду
2) ты пришел в средний/крепкий/топовый/хлюпоклан
Ты классный парень, купил себе шмот, все рады крепкому соклану, а потом выясняется,что пол твоего клана это боты на проге(мисти) и ты застрял в мертвом клане с конскими долгами, твой клан ушел в спячку и весь активный состав переобулся в тьму/стихии/свет(мерки и абсолют рулер в у шмоте в мертвом клане),или же главу угнали/взломали/продали или он просто самодур с праздником профессиональным 2 апреля и он просто кикает всех нафиг и вуаля- на руках ликвидный клан с кучей шмота. Или кланы минутки ака утки, или перманентно-временные как блэккомпани и тд и тп

Это , как верно отмечено, первая ласточка, а теперь скажите что сделает простой игрок, который долго копил,потратился и остался у разбитого корыта?:)
Не, такой контент мне не нужен


  (08.04.21 10:40)  

(08.04.21 10:31)

не по факту происходящего, а по наличию некоторых персов в Qлане, возникает негативное впечатление о Qлане в целом...у меня нет о нашем клане негативного впечатления, и это главное, ну а ваши эмоции, извините, меня волнуют конечно, но где то далеко далеко... это не оскорбление, не ехидство, просто констатация факта, согласитесь, Вас абсолютно не волнует что я думаю о вашем клане и его составе )...


даже чем-то импонирует ваше безразличие к тому, что о вас думают. но социум прощает обиды, ошибки, а забивание на нарушение общепризнанных , социумом же, норм, безразличие к мнению социума остаётся в памяти надолго. этим будут впоследствии попрекать, использовать как аргумент в споре, нежелании помочь, желании помочь против вас и т.д...)
П.С. хотя есть и исключения. вон, например, пуниклан... коллектив в обще и целом нормальный, Qлан боевой даже очень, Qлава был, есть и, наверное, будет qедалой... с ним играют ставки на бои, никто даже не сомневается .


  (08.04.21 10:41)  

ну если вам комфортно в одном клане с кидалой, то сразу складывается мнение о всех в клане.

это ваше мнение, мое мнение другое, я на ставках не играю, я их осуждаю.... о том что глупо играть на ставках я всем сокланам говорю... но человек совершивший глупость и кидала, в моей системе ценностей разные понятия...

я его не защищаю, у него в рамках игрового процесса есть бэкграунд, если он будет считать, что это для него проблема, он ее решит, для меня это не проблема...

и если ставки запретят на уровне Законов БК я буду только ЗА !


  (08.04.21 10:42)  

(08.04.21 10:40)

(08.04.21 10:31)

не по факту происходящего, а по наличию некоторых персов в Qлане, возникает негативное впечатление о Qлане в целом...у меня нет о нашем клане негативного впечатления, и это главное, ну а ваши эмоции, извините, меня волнуют конечно, но где то далеко далеко... это не оскорбление, не ехидство, просто констатация факта, согласитесь, Вас абсолютно не волнует что я думаю о вашем клане и его составе )...

даже чем-то импонирует ваше безразличие к тому, что о вас думают. но социум прощает обиды, ошибки, а забивание на нарушение общепризнанных , социумом же, норм, безразличие к мнению социума остаётся в памяти надолго. этим будут впоследствии попрекать, использовать как аргумент в споре, нежелании помочь, желании помочь против вас и т.д...)
П.С. хотя есть и исключения. вон, например, пуниклан... коллектив в обще и целом нормальный, Qлан боевой даже очень, Qлава был, есть и, наверное, будет qедалой... с ним играют ставки на бои, никто даже не сомневается .


так он отдать не может тот долг :)
а по ставкам расплачивется, как ни странно


  (08.04.21 10:42)   +8 (+8/-0)

Ох, осилил половину топа, впрочем как и половину предыдущего..

Мавету креды отдали бы, пришлось бы только подождать, но можно было бы и обговорить, что если за 3 месяца не найдется желающий, то отдали бы сами

Иллюминаты - такой бред несёте, причем каждый, путаются в своих показаниях, путаются вообще во всем, на месте главы давно б всем нацепил форумки, т.к. сами себе яму роете. Промолчали бы - за умных сошли бы, но нет, несёте ахинею, чушь, бред.. короче, позор..


  (08.04.21 10:45)  

(08.04.21 10:39)

(08.04.21 10:03)

патумучта всегда ! всегда! когда дело касается материальных ценностей (не важно каких) надо все проговаривать максимально подробно заранее!
людям свойственно друг друга не понимать даже кода злого умысла нет и близко...
при этом свойственно потом этот злой умысле выискиватьданный топик первая ласточка(если первая)
система клановых вещей в купе с централизацией поэтапной породит еще не мало обиженных

А я давно пишу, что лутбокс с привязкой к клану это провал
Вот пара примеров, которые множат мое желание это собирать на 0:
1) как с автором.не важно кто там прав/виноват и тд- ты тратишь 1 кредит/100 тысяч кредов на шмот, потом по любой причине холивар и ты выходишь/тебя тупо кикают и цена твоим усилениям сразу 0,ибо они пропадают(личный шмот ценой 6000 екров не потянет 99% игроков)
То есть ты тратишься на усиления, которые могут пропасть в любую секунду
2) ты пришел в средний/крепкий/топовый/хлюпоклан
Ты классный парень, купил себе шмот, все рады крепкому соклану, а потом выясняется,что пол твоего клана это боты на проге(мисти) и ты застрял в мертвом клане с конскими долгами, твой клан ушел в спячку и весь активный состав переобулся в тьму/стихии/свет(мерки и абсолют рулер в у шмоте в мертвом клане),или же главу угнали/взломали/продали или он просто самодур с праздником профессиональным 2 апреля и он просто кикает всех нафиг и вуаля- на руках ликвидный клан с кучей шмота. Или кланы минутки ака утки, или перманентно-временные как блэккомпани и тд и тпЭто , как верно отмечено, первая ласточка, а теперь скажите что сделает простой игрок, который долго копил,потратился и остался у разбитого корыта?
Не, такой контент мне не нужен


Всё верно написал ниодин клан не вечен кто-то поиграет дольше кто-то меньше


  (08.04.21 10:45)  

(08.04.21 10:41)

ну если вам комфортно в одном клане с кидалой, то сразу складывается мнение о всех в клане.это ваше мнение, мое мнение другое, я на ставках не играю, я их осуждаю.... о том что глупо играть на ставках я всем сокланам говорю... но человек совершивший глупость и кидала, в моей системе ценностей разные понятия...я его не защищаю, у него в рамках игрового процесса есть бэкграунд, если он будет считать, что это для него проблема, он ее решит, для меня это не проблема...и если ставки запретят на уровне Законов БК я буду только ЗА !


это все так позитивно, пока не коснется лично вас. для многих это был бы не просто звоночек, но хорошо наверное, что есть такие люди (кланы), которые учатся только на своих ошибках.


  (08.04.21 10:49)  

(08.04.21 10:39)


А я давно пишу, что лутбокс с привязкой к клану это провал
Вот пара примеров, которые множат мое желание это собирать на 0:
.....личный шмот ценой 6000 екров не потянет 99% игроков....



да как вы его личным собираете за 6к то?


  (08.04.21 10:52)   +1 (+1/-0)

(08.04.21 10:45)

(08.04.21 10:41)

ну если вам комфортно в одном клане с кидалой, то сразу складывается мнение о всех в клане.это ваше мнение, мое мнение другое, я на ставках не играю, я их осуждаю.... о том что глупо играть на ставках я всем сокланам говорю... но человек совершивший глупость и кидала, в моей системе ценностей разные понятия...я его не защищаю, у него в рамках игрового процесса есть бэкграунд, если он будет считать, что это для него проблема, он ее решит, для меня это не проблема...и если ставки запретят на уровне Законов БК я буду только ЗА !

это все так позитивно, пока не коснется лично вас. для многих это был бы не просто звоночек, но хорошо наверное, что есть такие люди (кланы), которые учатся только на своих ошибках.


коснется чем ? и как ?, на ставках я не играю, то что касается игры считаю потерянным по факту нажатия кнопки ОК, в долг даю по принципу, это не моя проблема, никогда не записываю кому и что дала, не вернут....

я не переплетаю между собой игру в игре и Игру по правильную сторону экрана... посему в бяке кроме позитивных, иных эмоций не испытываю, чего и всем желаю... есть такая игра, расставление кубиков которые называются "ПРИОРИТЕТЫ" и вот кто умеет в эту игру играть, получают удовольствие от жизни...


  (08.04.21 10:54)  

(08.04.21 10:49)

(08.04.21 10:39)

А я давно пишу, что лутбокс с привязкой к клану это провал
Вот пара примеров, которые множат мое желание это собирать на 0:
.....личный шмот ценой 6000 екров не потянет 99% игроков....

да как вы его личным собираете за 6к то?


За 5 полных наборов ключей личный шмот.может дороже,чем 6 к
Или иногда на ауке екровом.Да какая разница ,это безумные деньги для игры, которая у большинства уже стала как мобильное развлекалово


  (08.04.21 10:56)  

(08.04.21 10:52)
...


я думаю после данного поста число ваших должников должно увеличиться. а вообще здорово, что получается всегда и во всем видеть только позитив)


  (08.04.21 11:03)  

(08.04.21 10:49)

(08.04.21 10:39)

А я давно пишу, что лутбокс с привязкой к клану это провал
Вот пара примеров, которые множат мое желание это собирать на 0:
.....личный шмот ценой 6000 екров не потянет 99% игроков....

да как вы его личным собираете за 6к то?


речь идет о сете 7 вещей ...12 личных вещей - маразм...те кто собирает линые веши будет делать Л ювы и уникольцо
7 вещей = 7*900= 6300 на прямую
7 вещей = 525 ключей = 175 ключниц= 1750 000 кр = 15 пиликов = 3 скидочных пака по 1530екр=4600екр


  (08.04.21 11:06)  

я думаю после данного поста число ваших должников должно увеличиться. а вообще здорово, что получается всегда и во всем видеть только позитив)

у меня нет должников ), и я никого в игре таковыми не считаю... ну так и мне импонирует сия ситуация, я просто не могу понять людей, которые считают "проблемами" виртуальные ситуации, это, по моему мнению говорит о том, что им, однозначно не хватает ответственности в реальном мире... и тут два варианта, это или зависимые люди или по ту сторону у них все настолько хорошо, что они тут добирают, и я им искренне завидую )


  (08.04.21 11:06)  

(08.04.21 11:03)
...


ну 15 пиликов или 15шт 12 ер рубах продавать долго, а если сразу скинуть на аук пачкой - цена просядет на 10-15-20%, как было с осколками недавно. по 46 продавали пару дней, сейчас вернулась цена на 55.


  (08.04.21 11:09)  

(08.04.21 11:06)

(08.04.21 11:03)
...

ну 15 пиликов или 15шт 12 ер рубах продавать долго, а если сразу скинуть на аук пачкой - цена просядет на 10-15-20%, как было с осколками недавно. по 46 продавали пару дней, сейчас вернулась цена на 55.


да 15 пиликов продать это вообще китайская пытка)


  (08.04.21 11:09)  

(08.04.21 10:42)
...


если мне не изменяет в очередной раз память, то он и не собирался отдавать... а сейчас уже не может!))
очень удобно. И уже перестал быть qедалой?)


Страницы: «222324252627282930313233»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved