Общая > Клан Обманывает людей ILLuminati 


  (08.04.21 18:29)  

(08.04.21 18:28)

Сушик - назовите вы ВЦ мавета.
ВЫ там, я видел слово дали, что будет человек на выкуп - мы переведем кредиты.
Будьте мужчинами - это сдержите, а то Deydra защищается как может, ее аж жаль, набросились на нее, а она ведь максимально уводила негатив в сторону.
Вот вроде на 1вещь вы нашли человека - это Блеки уплатите. Найдете еще на 2 вещи уплатите остаток - Ваше слово ведь твердое ?
Ну или вы все же ВЦ уровня Аля аахахаахаха развели парня на шмот


  (08.04.21 18:30)  

Вот вроде на 1вещь вы нашли человека - это Блеки уплатите.

вот я о чём и говорю, шмотку одну уже нашли то - почему кредов нету ? Я уже третий раз спрашиваю - в упор не вижу ответа. Ответ только был что Блэки никому не собирается давать. Да ё-маё, была бы у меня предпоследняя шмотка и она выпала бы, я бы 50к с радостью отдал и прыгал тут ещё


  (08.04.21 18:31)  

(08.04.21 18:20)

(08.04.21 18:15)
...

А давно узаклнено покупка екров за кр сете насчёт не через биржу?
Я просто вмдимо проспал нововведения.


я отлично помню когда ее запретили, когда мне чувак сотню залитую должен был обналичить кредами, а с рандом разговаривали на тот момент и оказалось что там мошенник не новый, персонажа в блок ясно дело и запрет ввели на следующий день. после этого уточнял у Ранда аналогичный вопрос вроде у ЭксГеймера я тогда так же сотенку обналил, если память не изменяет. Ранд тогда ответил на свой страх и риск, в случае обмана никакого возврата, в случае грязных КР ДЯ. Потому запрещено, но без возможности отследить как ты можешь запретить ?

Я могу за пари екрами расситаться, я заливал на свитки леения нелича вроде маэстро, на кармашки или на хилки, в важном бою могут быть срочные затраты, и бывает у людей нет возможности сиюминутно и быстро раздобыть екр. Так в чем беда если нет пострадавших?

Называть махинатором человека кто обратился за помошью в данном вопросе ? Будто твоего интереса в этом бы не было. Админы вводя бонус 2х понимали как им будут пользоваться я думаю.


  (08.04.21 18:32)  

(08.04.21 17:36)

хорошо конечно устроился,придти в новый для себя клан,поиграть в рандом для личного усиления и всегда иметь запасной ход,что если что это все выкупят и вернут ему средства...


да да и я о том же


  (08.04.21 18:32)  

(08.04.21 18:28)

Сушик - назовите вы ВЦ мавета.
ВЫ там, я видел слово дали, что будет человек на выкуп - мы переведем кредиты.
Будьте мужчинами - это сдержите, а то Deydra защищается как может, ее аж жаль, набросились на нее, а она ведь максимально уводила негатив в сторону.
Вот вроде на 1вещь вы нашли человека - это Блеки уплатите. Найдете еще на 2 вещи уплатите остаток - Ваше слово ведь твердое ?
Ну или вы все же ВЦ уровня Аля аахахаахаха развели парня на шмот


Так никто не отказывался от слов. Но желающих то нет.
А ждать Мовет не захотел и на форуме грязь развёл


  (08.04.21 18:33)  

скажи ложь 10 раз и все поверят. что это правда ).... увы на это уже мало кто клюет...


  (08.04.21 18:35)  

Блэки носящий шлем Мавета не желающий ?


  (08.04.21 18:35)  

(08.04.21 18:30)

Вот вроде на 1вещь вы нашли человека - это Блеки уплатите.вот я о чём и говорю, шмотку одну уже нашли то - почему кредов нету ? Я уже третий раз спрашиваю - в упор не вижу ответа. Ответ только был что Блэки никому не собирается давать. Да ё-маё, была бы у меня предпоследняя шмотка и она выпала бы, я бы 50к с радостью отдал и прыгал тут ещё


Вот чтобы не было звездежу. Пусть он зайдёт и админы откатят три шмотки как положено. Если там не окажется шлема значит звиздежь. А окажется потеряет больше Блеки.. Всё по честному


  (08.04.21 18:36)   +1 (+1/-0)

(08.04.21 18:35)

Блэки носящий шлем Мавета не желающий ?

Почему Мавета-то шлем, если открывалось 11 шт.?)
Те, которые удобные - Мавета, а остальные - не его?)


  (08.04.21 18:37)  

(08.04.21 18:31)
...


Махинации - это когда льют на ботов 20екров и себе выносят ключницы 40екровые , вот это махинации !


  (08.04.21 18:37)  

(08.04.21 18:36)

(08.04.21 18:35)

Блэки носящий шлем Мавета не желающий ?
Почему Мавета-то шлем, если открывалось 11 шт.?)
Те, которые удобные - Мавета, а остальные - не его?)


Мавет говорил что ЗА ЕГО КЛЮЧНИЦЫ выпал шлем.


  (08.04.21 18:37)  

(08.04.21 18:32)

(08.04.21 18:28)

Сушик - назовите вы ВЦ мавета.
ВЫ там, я видел слово дали, что будет человек на выкуп - мы переведем кредиты.
Будьте мужчинами - это сдержите, а то Deydra защищается как может, ее аж жаль, набросились на нее, а она ведь максимально уводила негатив в сторону.
Вот вроде на 1вещь вы нашли человека - это Блеки уплатите. Найдете еще на 2 вещи уплатите остаток - Ваше слово ведь твердое ?
Ну или вы все же ВЦ уровня Аля аахахаахаха развели парня на шмот

Так никто не отказывался от слов. Но желающих то нет.
А ждать Мовет не захотел и на форуме грязь развёл


вы или крестик снимите или трусы оденьте (с)

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?blacki
Имею смелости спросить, шлем одетый на блек имеет отношение к Мавет?

Полностью согласен - Мавет ВЦ. - этот вопрос можно не пондимать, он не интересен, все это и так знают.
Вопрос лишь касается Вашего клана.

Раз от слов не отказываетесь тогда шлем - это чей? если это него его тогда и вопросов нету.


  (08.04.21 18:38)  

(08.04.21 18:37)
...

Ааа, ну если Мавет говорит... даже не так... если САМ (!) Мавет говорит, то тут совсем другое дело же!
Хорошо, что он не говорит, будто мне стотыщпиццот екров закинул, слава богу(


  (08.04.21 18:40)  

ну если мавет говорит.....


  (08.04.21 18:40)  

СУШИ-ПОВАР
Вы уж извините за назойливость, если шлем одетый на блеки не Мавет, то для общественности назовите Вещи Mavet в клане которые по приходу в клан он получит и может получить в личное пользование.

Спасибо за Ваш ответ.


  (08.04.21 18:42)  

(08.04.21 18:31)
...


Ты прочитал а смысла не понял. Он мне в приват это предложил когда я вернулся в игру. И зная что это незаконно пытался доказать обратное что мол даже Ранд не против.
Намеренно меня вводя в заблуждение. Ради личной выгоды получить екры х2
Другое дело что я не повёлся когда совсем не знакомый мне перс пишет такие предложения мне в приват. Тем более форум я читаю часто и кто чем прославился тоже в курсе..


  (08.04.21 18:44)  

(08.04.21 18:40)

СУШИ-ПОВАР
Вы уж извините за назойливость, если шлем одетый на блеки не Мавет, то для общественности назовите Вещи Mavet в клане которые по приходу в клан он получит и может получить в личное пользование.Спасибо за Ваш ответ.


Написали же что вещи открывались скопом 11 штук.
Как тебе сказать какие их ключей лично Мовета были?
Не могу ответить на этот вопрос. Поэтому справедливо будет если админы сами решат что из ь ять


  (08.04.21 18:47)  

(08.04.21 18:40)

СУШИ-ПОВАР
Вы уж извините за назойливость, если шлем одетый на блеки не Мавет, то для общественности назовите Вещи Mavet в клане которые по приходу в клан он получит и может получить в личное пользование.Спасибо за Ваш ответ.


  (08.04.21 18:48)  

господа, кемм как и на каких условиях открывались вещи , спросите мавета ), у него ведь все записано, пусть явит народу правду как есть )...

тут один товарищ пальцем указал на аргумент веский "мавет сказал", так пусть же молвит сей наперстник....


  (08.04.21 18:48)  

Написали же что вещи открывались скопом 11 штук.

идеально :) Мавету самый мусор скиньте, дубли там кольца на стрелка воина и мага ) Или три кольца мага пусть апает на личные за 800екр ) АХаха. Разводилы


Страницы: «303132333435363738394041»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved