Общая > Клан Обманывает людей ILLuminati 


  (08.04.21 03:16)  

(08.04.21 03:13)

верно крысам тут делать не чего иди учи русский ещё на домной смеются хахахаахахты это... не уходи в сторону, продолжай хамить, комплименты нам от тебя не нужны...В Китае крыса связывалась с процветанием. Крыса (или мышь) является первым животным, открывающим 12-летний цикл восточного гороскопа; по преданию, она добилась этого хитростью, вызвавшись доказать, что именно она самое большое животное на Земле. Знак Крысы в китайской традиции считался одним из символов женского начала Инь. Высоко ценили крысу в Японии.Крысы обладают способностью адаптироваться к различным ядам, используемым для их уничтожения, а также распознавать яды. Отмечают, что применение зоокумарина против серой крысы во многих странах мира привело к развитию резистентности и снижению эффективности этого препарата. После двухлетнего прекращения использования препаратов, доля устойчивых к этому яду крыс снижается. Молодые серые крысы были более устойчивы к препарату сильмурина, полученного из морского лука, чем взрослые. В лабораторных условиях, самцы белых крыс оказались более устойчивы к ядохимикатам, чем самки. Молодые самцы, обычно, активно отесняемые более статусными самцами, имели большую выживаемость поскольку вероятность получить смертельную дозу яда у них меньше.
Учёные Оксфорда пришли к выводу, что крысы обладают абстрактным мышлением, потеснив человека как единственное существо, обладающее такой способностью.
В опыте учёных техасского университета разные группы новорождённых крысят заставляли слушать, соответственно, Моцарта, современную (на 1987) атональную музыку и вентилятор. Затем их поместили в клетку, где, становясь на разные клавиши, они могли вызывать звуки. Большинство предпочло слушать Моцарта, немногие атональную музыку, и никто звук вентилятора.
У крыс, как и у людей, есть определённые участки тела, реагирующие на щекотку. В ответ на неё крысы издают ультразвуковые смехоподобные вокализации. Анализируя записи этих вокализаций и работу мозга крыс с помощью вживлённых в него электродов, учёные определили, какие нейроны связаны с реакцией на щекотку и смехом они оказались расположены в соматосенсорной коре.


Тебя не Алиса Зовут )) алиса скажи как будет Зона на русском ?


  (08.04.21 03:19)  

Алиса Ложись спать ! Завтра продолжим


  (08.04.21 03:21)  

всем спать, часть 3 монтируется ночью.


  (08.04.21 03:23)   +1 (+1/-0)

клану Amaliel

не стоило давать в пользование U пояс, думаю это только начало!)


  (08.04.21 03:24)  

(08.04.21 03:12)

надо было любыми путями искать выход


любой выход ? платить вымагателю к примеру лишь бы на форум не выходил ? в не отношения к этой ситуации . А в этой ситуации как я понял вроде с тс думали что решили вопрос , и никто не думал что он на форум полезет


  (08.04.21 03:27)  

Большинство специалистов связывают привычку раздавать нелестные оценки ближним и дальним с защитными механизмами психики, а именно с проекциями, когда собственные негативные переживания приписываются окружающим по принципу с больной головы на здоровую.

всем спокойной ночи, завтра продолжим )


  (08.04.21 03:27)  

(08.04.21 03:24)

(08.04.21 03:12)

надо было любыми путями искать выход

любой выход ? платить вымагателю к примеру лишь бы на форум не выходил ? в не отношения к этой ситуации . А в этой ситуации как я понял вроде с тс думали что решили вопрос , и никто не думал что он на форум полезет


Если у него есть права писать о том что в клане есть что то его,то врятли он вымогатель,он требует свое а не чужое
Именно так это вижу я,вымогателем его трудно назвать,человек просто хочет взять свое и уйти,да и клану не выгодна ссора с ним,слишком дорога эта ссора обойдется,и не важно кто там напротив он или кто бы не было другой
Одним словом ставки высоки для клана


  (08.04.21 03:33)  

(08.04.21 03:27)

Если у него есть права писать о том что в клане есть что то его,то врятли он вымогатель,он требует свое а не чужое
Именно так это вижу я,вымогателем его трудно назвать,человек просто хочет взять свое и уйти,


Ну я не про конкретную ситуацию писал )Хотя и тут можно поспорить насколько оно его )


  (08.04.21 03:38)  

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1559086430

bou.kombats.ru/res/pers-search-cyfral?id=1559086430

Комментарий Кидала на ставках (Форум)

Тоже взяли :)


  (08.04.21 03:54)  

(08.04.21 02:29)

Тут Коллизия)) вроде как бы все правы , но где то все равно есть подвох))) он просто обязан быть , иначе это нонсенс))


С одной стороны Мавет не прав, так как вышел сам, его не кикнули, когда за 200екр берешь шмотки знаешь на что идешь) а с другой стороны илюминатам выгоднее отдать кр, чем откат, или просто лишиться сундуков, шмотов) все равно придется покупать эти ключницы )


  (08.04.21 04:46)  

да ладно


  (08.04.21 04:47)  

есть же люди каторые за манету гатовы всё одать. незнаю ... мне нечево скозать кидалы


  (08.04.21 04:48)  

хотите я вам подарю кр кидалы? напишите мне ))


  (08.04.21 04:55)  

(08.04.21 00:52)

при всей мутности этой истории не могу понять проблемы ребят из состава оплатить 3 открытые ключницы (даже если там есть повторки), хотя бы из соображений, что 1 шмотку носят, да и цена шмотки получается по 43к за шмотку, хотя средняя по рынку получается 50к.саркофаги открывали? - да
значит выкупили бы шмотки, если бы выпали нужные? - да
человек ушел из клана, мб и есть какие-то терки и тд, но по факту он оплатил саркофаги и профит клан уже имеет с этого.почему просто не покрыть это и не забыть окончательно про сабжа?


полностью согласен, но тут врубаются принципы, ах он написал про нас на форуме плохо? значит долг(называйте как хотите) отдавать мы не будем.
Тем более что одну из 3 вещей уже носят, почему за неё нет расчёта? 50к кр в среднем 1 шмотка стоит, а если нужная так и дороже можно взять


  (08.04.21 04:58)  

я даже незнаю што тут сказать. ну так бывает ето ж игра


  (08.04.21 04:59)  

я бы половину из вас абмагулбы и одалбы камуто ))


  (08.04.21 05:02)  

(08.04.21 01:23)

еще раз. именно этот вариант и поддерживаю. он в этом бреду самый нормальный!На для Тебя !Здравствуйте. Хочу Узнать если можно сделать откат В игре !
01.04.21 22:26 | Mavet
Добрый вечер : я был в клане capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?ILLuminati
Меня попросили купить ключницы я купил им 15 шт по цене 40 евро с берёзы ,
Мне дали 3 вещи U для мага , Я играл всё ок !
но мне там как я понял не рады я решил уйти поговорил с главой что за 15 ключниц это выходит 150 к кр я попросил у них 130 к что бы вернули за покупку 15 ключниц !
они согласились я жду уже неделю - эти люди одеты в топ вещи с коронами и меня тянут .
Сегодня 22:20 я словил главу клана и начал узнавать на счёт кр .Мне ответ Подавай жалобу пиши админам пусть делают Откат По цене ключниц
Я так понимаю они не хотят Отдавать то что моё , и тянут меня а мне за эти деньги нужно купить чарки ! И как быть ? Кто в этом разберётся ?Заранее спасибо Mavet .
02.04.21 12:11 | Архивариус
Добрый день, спасибо за ваше обращение в нашу службу поддержки.
Саппорт не может влиять на договоренности между игроками.
То что вы подразумеваете под откатом возможно только при наличии ключниц, а они видимо уже использованы как и ключи, извлеченные из них.15 ключниц это усредненный эквивалент открытия трех саркофагов R качества.
Если клан давал вам использовать 3 U предмета и подразумевалось, что они "ваши", то выходя из клана вы могли запросить в саппорте улучшение их до персональных за доплату разницы в екр (которая составляет 200 екр за один шаг качества). При условии что клан не против расстаться с этими предметами.
В таком случае доплата за три предмета из R сундуков составила бы 800 * 3 = 2400 екр.
02.04.21 13:15 | Mavet
Так мне нужно вернуться в клан назад и вы сделайте мне их моими ? за 200 екр ? я не пойму
02.04.21 13:25 | Архивариус
Вы можете вернуться в клан, договориться с главой клана о том, что забираете эти 3 уникальных предмета, запросить их модификацию до персональных в саппорте оплатив разницу в 800 екр за каждую вещь, и после этого выйти из клана с этими предметами, так как они станут личными.ми согласны принять тебя чтоб ты мог апнуть их до личных. но дальше в клане тебя никто видеть не хочет так что после апа сразу на выход


конечно поддерживаешь, потому что это маловероятный вариант развития истории. Арс мориенди уже приводил экономику по фулу


  (08.04.21 05:05)  

магзз как ты из молчанки вышел и из ямы? 12 лет же было. многа екров закинул?


  (08.04.21 05:06)  

иди тв тупа одмин и делаеш што хочеш ?


  (08.04.21 05:11)  

даите мне тоже 1000000екров )


Страницы: «192021222324252627282930»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved