Общая > Клан Обманывает людей ILLuminati 


  (08.04.21 13:00)  

Сорите екрами как незнаю кто, а потом по пьяне вспоминате что потратили и требуете возврат) А корыстные люди пользуются, уже не первый случай как автора кидают на деньги, и все равно наступает на те же грабли второй, третий, а скоро думаю и четвертый.


  (08.04.21 13:03)  

(08.04.21 12:47)
...


не вижу смысла )


  (08.04.21 13:05)  

(08.04.21 12:58)
...


Зачем ?)) вроде тут ты предложил отличное решение .... а в новом топе такого может и не быть ))))) так что тут получить компенсацию шансов больше )))))))


  (08.04.21 13:11)  

(08.04.21 13:05)

(08.04.21 12:58)
...

Зачем ?)) вроде тут ты предложил отличное решение .... а в новом топе такого может и не быть ))))) так что тут получить компенсацию шансов больше )))))))


))


  (08.04.21 13:17)  


  (08.04.21 13:18)  

Нет сокланов - нет проблем.)


  (08.04.21 13:22)  

читать нечего((((


  (08.04.21 13:29)  

мне страшно подумать к 70ой странице к чему дойдем и какие скелеты повытаскиваем из шкафов )... топику нельзя дать утонуть ни в коем случае.... а со временем опубликовать под названием "Грязное белье рыцарей в сияющих доспехах"...


  (08.04.21 13:41)  

(08.04.21 13:17)




а еще говорят ангелы бесстрастны ), вон сидит такой весь такой довольный на облаке ножками болтает, наслаждается зрелищем...


  (08.04.21 13:52)   +1 (+1/-0)

Deydra
Если прочесть внимательно ник, то он вовсе на ангел.


  (08.04.21 13:53)  

(08.04.21 00:42)

дисграфия - затруднения при письме, проявляющиеся у ребенка пропуском или перестановкой букв, заменой одних букв (или слогов) другими.увы и такое бывает....


ОООО...спасибо..теперь я знаю, как называется эта фигня, что мне мешает )


  (08.04.21 14:17)   +1 (+1/-0)

(08.04.21 12:00)

Мне нравится как последовательны игроки клана Иллюминаты. Сначала обещают отдать 130к кредов. Потом как и все кидалы, обижаются, что ТС создал тему на форуме и говорят, что он их оскорбил и ничего не отдадут. Потом цепляются за ответ саппорт и начинают стебать ТСа, мол возвращайся в клан, апай шмот до личного за 2400 екр и забирай. Но тут Эйнштейн предлагает забрать эти 3 шмотки себе, а ТСу выплатить 130к кредов. И тут же опять врубается задняя и начинают воду лить.Хотя чего еще ожидать от кидалы Джорджа. Он тут половину БК кинуть пытался. Не прокатило. Надеюсь и сейчас не прокатит.Ну то, что кидалу Виталика взяли в клан, тоже о многом говорит. Можно еще Скорпиона пригласить. Для полного комплекта.


какие кидалы? где? если бы были кидалы админы давно бы среагировали. система U шмота создана админами и уже видно что проблемы нарастают как снежныцй ком. это проблемы админров. все что здесь предагают и пишут варианты игроки - это субъективное личное мнение, полюбому ограниченное объективными рамками, заданными админами.
мне лично интересно другое. меня топ навел на мысль, что если "клан" заменить на "БК в общем" это имеет тот же смысл. может мавет так и законит).
подаст в суд на бк, потребует вернуть екры на счет или перевести в новую игру где он начнет играть. ну а что само то: 99% а то и больше игроков бк я уверен с ним не здороваются, на форуме многие поливают, админия справедливость не восстанавливает.
и заранее прошу не писать игроков про "магазин и возврат, оказанную услуги и т.д.т.п." мавет живет в "потребительском раю", жители ссср никогда его не поймут. у него можно вернуть все что угодно когда угодно.


  (08.04.21 14:17)  

(08.04.21 13:53)

(08.04.21 00:42)

дисграфия - затруднения при письме, проявляющиеся у ребенка пропуском или перестановкой букв, заменой одних букв (или слогов) другими.увы и такое бывает....

ОООО...спасибо..теперь я знаю, как называется эта фигня, что мне мешает )


не мешает, а добавляет изюминку и придает вашим постам уникальный шарм ), во всем надо находить позитивные нотки )


  (08.04.21 14:38)  

а что за система возврата U шмоток через сап с возвратом половины стоимости? О_О


  (08.04.21 14:43)  

(08.04.21 03:02)

DARK FENIX [12] (08.04.21 03:02)
+2 (+3/-1)


Лично моё мнение я за Иллюминатов. Ничего против тов. Мавета не имею, но объясню свою точку зрения) Если человек входит в коллектив , и на волне "патриотизма" равенства и братства, заливает в клан шмот-лотерею, а так же помогает сокланам расх материалом. Данные поступки идут во благо всему коллективу, а не отдельным личностям. Если после эйфории и не попадания в свой класс У шмота, человек сам решает покинуть данное общество, то просить компенсацию просто глупо. Ибо внесённые им "блага", никто не вымогал, не просил, и условия не ставил. Если Иллюминаты выплатят компенсацию, они создадут претендент не очень хороший впоследствии для всех кланов БК. Вариант выкупа под личный шмот тех вещей является оптимальным со всех сторон. Всем добра ))


Благодарю за столь четкое выражение мыслей по делу. Мое мнение совпадает на 100% даже добавить нечего.
Разговор по этой теме считаю оконченным. Пусть афтар развлекается дальше


  (08.04.21 14:47)  

Ну не знаю..человека не кикали, если бы кикали тогда считаю что выплата должна быть 100% от вложений..те кто пишет что цехины пыль..ну так они зарабатываються тоже не честным словом, а тратой екров, расходки и самое главное тратой времени которая сейчас стоит дорого, а без рубах и екро расходки быть в топ 20...попробуйте...если кто сидит на горбу в клане или получает вещи за то что водит кого-то то судить легко о не правильности ситуации...Выход предложили , считаю его справедливым, даже с учетом того что саркофаги просто подарят мавету за сантимы которые добывал весь клан...


  (08.04.21 15:13)  

фиг с ним с маветом, с ним все ясно, захочет вернуться в конструктив, решим, само собой как перед нами извиниться за оскорбления необоснованные ) (как показала практика, сие собрание случайных белков неудачное, пока не извиниться он именно так проходит в моем сознании)

тут у Все Хорошо оказывается не все здорово, а это беда ! )


  (08.04.21 15:21)  

когда след сезон? на каком канале можно узреть? ну и артисты теже будут ?


  (08.04.21 15:25)  

(08.04.21 15:21)

когда след сезон? на каком канале можно узреть? ну и артисты теже будут ?


наш продюсер обещал каждый день новую серию запускать... следите за новостями )


  (08.04.21 15:38)  

Кажется я знаю, куда пара карманов халявных ушла)
Били как-то тот клан КВ боем, что скидывал Мавет(http://capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?Masons)
Зашел закрыть тип, на 5 столбах, а блэки написал, что он лично дал карманы закрыть этот бой, так как это его "рекрут клан личный" =))


Страницы: «242526272829303132333435»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved