Общая > Клан Обманывает людей ILLuminati 


  (08.04.21 15:39)   +1 (+1/-0)

(08.04.21 14:43)

(08.04.21 03:02)

DARK FENIX [12] (08.04.21 03:02)
+2 (+3/-1)
Лично моё мнение я за Иллюминатов. Ничего против тов. Мавета не имею, но объясню свою точку зрения) Если человек входит в коллектив , и на волне "патриотизма" равенства и братства, заливает в клан шмот-лотерею, а так же помогает сокланам расх материалом. Данные поступки идут во благо всему коллективу, а не отдельным личностям. Если после эйфории и не попадания в свой класс У шмота, человек сам решает покинуть данное общество, то просить компенсацию просто глупо. Ибо внесённые им "блага", никто не вымогал, не просил, и условия не ставил. Если Иллюминаты выплатят компенсацию, они создадут претендент не очень хороший впоследствии для всех кланов БК. Вариант выкупа под личный шмот тех вещей является оптимальным со всех сторон. Всем добра ))

Благодарю за столь четкое выражение мыслей по делу. Мое мнение совпадает на 100% даже добавить нечего.
Разговор по этой теме считаю оконченным. Пусть афтар развлекается дальше


будь ты на месте автора твоя точка зрения не совпадала с фениксом)))


  (08.04.21 15:47)  

(08.04.21 15:38)

Кажется я знаю, куда пара карманов халявных ушла)
Били как-то тот клан КВ боем, что скидывал Мавет(http://capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?Masons)
Зашел закрыть тип, на 5 столбах, а блэки написал, что он лично дал карманы закрыть этот бой, так как это его "рекрут клан личный" =))


бить-это когда выигрываешь, а не наоборот...))) на сколько я помню били Вас )


  (08.04.21 15:52)  

Какой чудесный топик!)
Прям ностальгией повеяло :)


  (08.04.21 15:57)  

Продолжение, я так понял, в этом же топике? Или все, кина не будет?


  (08.04.21 15:59)  

(08.04.21 15:39)
...


что бы быть на месте автора, надо быть таким же уникальным как он )...


  (08.04.21 16:00)  

(08.04.21 15:57)

Продолжение, я так понял, в этом же топике? Или все, кина не будет?


к сожалению наш герой пока еще не вернулся, так по мелочи косточки перемываем, ждем звезду шоу )


  (08.04.21 16:17)   +7 (+7/-0)

Персонаж Mavet, пишет мерзко и не приятно.
При первом же казусе сдал ну или угрожает сдачей мультов и всех косяков клана illuminati, что знает о людях, что ему не по нраву.
(понимаю, что он загнанный в угол котенок, но это работает не на него)

С таким человеком не то, что в разведку не пошел бы, а да же за пивом.
Фу... доспехи в комиссионку, а тело на свалку.

Но разговор не о нем....

Блеки как щенок вилял хвостом(из видео на ютубе где показаны скриншоты переписки) увидев 500евро и желание их потратить на клан, изначально была "ширма", за которой было желание снять с ВЦ(так как клан уже знал данного персонажа и не проявлял к нему уважение и доверия, потому что на форуме много грязи про данного персонажа) эти 500екр.
Как это сделать? тут человек писал, о том что Мавет втерся к ним в доверие? По факту ситуации, втерлись в доверие вы к нему(с какого лешего вы раздели своего игрока и одели новичка? (вот хотя б одну причину назовите, раз вы по 400евро льете на кв то зачем раздевать сильного???)), специально дали ему 8 вещей, что б его задобрить зная, что он вкидывает в игру(и бегает по кланам), а при это сами в любой момент можете с него сдернуть эти 8 вещей, а человека вывести из себя и послать лесом. - Чистый воды развод путем замыливания глаз.

Будь Мавет человеком не столь омерзительным для меня характером (игровым) по сочувствовал бы ему, но нет, сейчас донатерам тех. поддержка помогает и ему идут на встречу, так что тут думаю все сам в состоянии вырулить - да думаю с потерями но и у самого в пуху.

При вступление в SuperNova есть четкое определение (топ) по выкупу вещей прям все по пунктикам расписано, думаю клана кто открывает U вещи и только на старте, стоит об завести подобными условиями, да бы игроки внутри клана понимали, что и как будет происходить к слову это только увеличит желание приобретение U вещей когда уверен в клане.


  (08.04.21 16:20)   0 (+1/-1)

будь ты на месте автора твоя точка зрения не совпадала с фениксом)))
Есть несколько причин по которым я не оказалась бы на месте автора никаким боком. Я не стала бы вливать деньги в клан в который я только вступила. Если бы влила деньги, не стала бы выходить из клана без оочень веской причины. А если бы пришлось выйти. то самоуважение не позволило бы требовать что то обратно


  (08.04.21 16:37)  

2.03.2021 - Вступление в клан ILLuminati
Глава клана: ILLuminatiИстар [12]

очень смешно


  (08.04.21 16:38)  

При вступление в SuperNova есть четкое определение (топ) по выкупу вещей прям все по пунктикам расписано, думаю клана кто открывает U вещи и только на старте, стоит об завести подобными условиями, да бы игроки внутри клана понимали, что и как будет происходить к слову это только увеличит желание приобретение U вещей когда уверен в клане. в принципе можно и так сделать, но прецедентов не было... до сего момента....

а человека вывести из себя и послать лесом. - Чистый воды развод путем замыливания глаз. тут у вас немного неправильная информация, хамства у нас в клане в принципе нет... а с моветом так вообще носились как с писанной торбой видя его потенциал развития и как следствие пользу для клана.... если честно, предполагаю его кто то сагитировал уйти от нас и он сам нашел повод, вот в чем суть.... Маэстро в принципе не особо разговорчив, собственно и я редко здороваюсь и отвечаю на приветствия, и не из неуважения, а исключительно виду лени врожденной ), а тут, хрясь, Маэстро со мной не поздоровался, всем пока я обижен и ушел... когда онлайна почти не было в клане.... Но даже тут с ним урегулировали вопрос, но юношеский максимализм мавета или иные причины, побудили его к иным деяниям.... его право, соответственно после сего демарша и у меня лично к нему изменилось отношение, ибо само заглавие топика подразумевает оскорбление лично меня... как раньше было модно ) 3 дня на доказательство. что я кидала )


  (08.04.21 16:42)  

(08.04.21 16:37)

Рози [12] (08.04.21 16:37)


2.03.2021 - Вступление в клан ILLuminati
Глава клана: ILLuminatiИстар [12]очень смешно


Я должна тебе отчитаться почему именно так?


  (08.04.21 16:42)  

(08.04.21 16:20)

будь ты на месте автора твоя точка зрения не совпадала с фениксом)))
Есть несколько причин по которым я не оказалась бы на месте автора никаким боком. Я не стала бы вливать деньги в клан в который я только вступила. Если бы влила деньги, не стала бы выходить из клана без оочень веской причины. А если бы пришлось выйти. то самоуважение не позволило бы требовать что то обратно


Мне фиолетово, но когда ваши сокланы зовут людей в клан подобную инфу не дают)
Чем самоуважение не позволяет требовать чтото обратно но позволяет не отдавать?
Хз почему вариант Ярика вам не подходит? пусть зайдет заберет) отдаст кр мавету да и все, если у вас некому выкупить и нашелся тот кто выкупит.


  (08.04.21 16:43)  

В перрвом топике мавет объяснил почему создал топик на форуме , блеки ему обещал вернуть кр как кто то будет купить у шмотки , и после этого игнорит его смски в Вотсапе и в бк


  (08.04.21 16:46)  

А на видео вообще угар они в бой тратят сотни екров у а автороа клянчит 3 екра )))


  (08.04.21 16:47)  

(08.04.21 16:37)

2.03.2021 - Вступление в клан ILLuminati
Глава клана: ILLuminatiИстар [12]очень смешно


Поосторожней с ней!
Девиз: РАЗГОН ОТ АНГЕЛА ДО СТЕРВЫ 3 СЕКУНДЫ!!!!
35 сокланов за полтора месяца под шконку загнала и главенство забрала, целеустремленная дивчина (если бороды не носит)


  (08.04.21 16:49)  

как же хочется халявы)))


  (08.04.21 16:49)  

(08.04.21 16:38)




Писаная торба!
Писаная!

photo.scrolls.combats.com/~Zerstoren/gallery/149217/1293601.html


  (08.04.21 16:49)  

(08.04.21 16:42)

(08.04.21 16:20)

будь ты на месте автора твоя точка зрения не совпадала с фениксом)))
Есть несколько причин по которым я не оказалась бы на месте автора никаким боком. Я не стала бы вливать деньги в клан в который я только вступила. Если бы влила деньги, не стала бы выходить из клана без оочень веской причины. А если бы пришлось выйти. то самоуважение не позволило бы требовать что то обратно

Мне фиолетово, но когда ваши сокланы зовут людей в клан подобную инфу не дают)
Чем самоуважение не позволяет требовать чтото обратно но позволяет не отдавать?
Хз почему вариант Ярика вам не подходит? пусть зайдет заберет) отдаст кр мавету да и все, если у вас некому выкупить и нашелся тот кто выкупит.


для начала, никто не говорит что нам этот вариант не подходит, вот только Мавет пусть скажет какие вещи его, я по тексту писала принцип вскрытия саркофагов.... собираются маг, воин, стрелок.... дальше развивать ? а то человек придет и получит не совсем то на что рассчитывает...


  (08.04.21 16:51)  

(08.04.21 16:49)
...


3 кольца хотите ему отдать ?)


  (08.04.21 16:52)  

(08.04.21 16:49)

(08.04.21 16:38)


Писаная торба!
Писаная!photo.scrolls.combats.com/~Zerstoren/gallery/149...


не виноватая Я ), просто спеша нажала ), у меня много слов где двоятся или отсутствуют буквы ), тут просто совпало )... но согласна, вбивание заслужила )


Страницы: «252627282930313233343536»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved