Общая > Клановые Вызовы - новый тип боев за рейтинг 


  (20.06.20 12:42)   -1 (+1/-2)

(20.06.20 12:34)

(20.06.20 12:06)

какая тут жесткая модерация... никакого высказывания мнений не выходит =)))
А может по примеру клан-лиги тогда сделать? Клан выставляет от 1го до 20 участников в определенный день, рандом подбирает ему более менее равный по силе клан из других кто подал заявку и вот вам бой. Раз в месяц вполне нормально.

Не всем нормально. Суть нововведения - Дать возможность топам набивать еще больше сантимов.


Ну извините, кто больше платит, тот играет с бОльшим кайфом) на топах весь нынешний БК держится, закончится донат - закончится и БК, в тот же день)


  (20.06.20 13:35)  


  (20.06.20 14:01)   +2 (+2/-0)

идти на поводу кого либо обречено провалом.....
больше похоже на высасывание из пальца разнообразие досуга, но по факту больше вызывает смеха....
нельзя на обычных смертных людей плевать, они уйдут и не вернутся, их уже ничем не вернешь обратно, потому что им нечего терять, а те кто останутся, будут высотой пачки денег мериться, но интереса все равно не будет, потому что скучно и подавно станет...

Как вариант доделайте Клановую лигу, очень перспективно можно сделать, по крайней мере люди кто хотят, будут с интересом играть вне зависимости от кол-ва вложений....

а то получается так на текущий момент, те кто энтер жмут, не поднимаются выше своей лиги, а те кто тратят кучу расходки и делают красивые победы их выкидывают на растерзание топам в более высшую лигу с местами 1-10 потому что они видите ли тратили екр и покупали расходку и по этому их надо наказать, пусть головой об камень долбятся.... маразм чистой воды, да и только...

на текущий момент лига, геройка и клан лига еще пока привлекает, но КЛ на столько примитивна в своей реализации и она остановилась в развитии и у большинства интерес к ней начинается теряться, не бросайте ее, доделайте, пока желание не пропало вовсе в ней участвовать. к тому же можно КЛ обойти те кланы, которые статично не играют вовсе, если прирост рейтинга от лиги будет больше чем от подземки, тогда все равно станет на те статические кланы и будет много рейтинга в обороте для КВ поединков.
Так же был придуман способ окрашивать кланы в черный цвет, если они не проявляют свою активность, ведь у многих таких кланов даже ежедневная активность =0 у всего состава, что мешает, ежедневный рейтинг с подземки умножать на активность ежедневную главы, ровно сколько получится, столько и прибавлять к рейтингу ежедневно с подземки, ну или если результат не =0 то начислять как принято его....


  (20.06.20 14:52)   +2 (+2/-0)

Очень ждал чего то подобного.
Вставлю свои 2 копейки.
Я уверен, что никаких 40 на 10 не будет - ну глупо так считать, что это может быть интересно кому либо, и в первую очередь Админии. Ну, нет боя - нет трат. Это вообще никому не интересно.
Идея трёх боев одновременно? Это похоже просто на фарм а не на бои. Или я чего то не понял как именно Админия это представляет. Даже Ладохи не дадут 2 напы на Оигов и Сворнов одновременно например. Следовательно 1 норм бой и нападение на какой-то слабый Клан. Какой смысл? Бой должен быть один, пусть и раз в неделю но и со ставкой ВЫШЕ и самое главное, что тут заметили, должна быть возможность давать вызов от которого нельзя отказаться ТОЛЬКО клану который именно ВЫШЕ в рейтинге. И ставка должна быть высокая, возможно даже сам агрессор может назначать чем рискует, но не более чем определенный %. Для остального есть кланнапы. Вызывать на бой кого-то слабее себя (ну ниже значит слабее) как то не доблестно и попахивает. ДОПОЛНИТЕЛЬНО и ОТДЕЛЬНО можно вызывать кланы которые ниже, но, с лимитированным количеством участников, с возможностью безвозмездного отказа. Например Ладохи вызывают Люксов 5 на 5. Или 10 на 10 вторые принимают или нет на своё усмотрение. Чего бы и не сыграть им равными составами. Но если Люксы ниже по рейту то ничем не рискуют. Идея должна быть в том, чтобы были красочные бои а не избиение бродяги. 3 боя одновременно это утопия, кому и зачем нужен этот хаос. И ещё например, дать возможность вызывать клан который ВЫШЕ в рейтинге, но с лимитом участников, не менее 4ех например, естественно с возможностью потери рейтинга в случае отказа, если вызываемый клан выше в рейте и отказывается. На все это дать возможность вызывать 2 раза в неделю но только на 1 бой, то есть можно отказаться 1 раз.
Всем добра.


  (20.06.20 15:08)  

почему 40 на 10 глупо
а 3 на 4 не глупо?
ведь это клан бой
и если в клане 50 чел, то почему они не могут все участвовать в бою?


  (20.06.20 15:16)  

(20.06.20 15:08)

почему 40 на 10 глупо
а 3 на 4 не глупо?
ведь это клан бой
и если в клане 50 чел, то почему они не могут все участвовать в бою?


А где я сказал что все 50 не могут учавствовать ? 40 на 10 глупо когда 40 находятся в рейтинге выше и избивают бродяг. А если 10 находятся в рейтинге выше чем те 40 значит они ещё возможно могут потягаться. Я писал строго со своей колокольни топовых кланов.


  (20.06.20 15:24)   -1 (+0/-1)

бродягам все равно в каком количестве их бьют: в 3 или в 40
тут скорее самому агрессору не выгодно тратить вызов на бродяг, когда они могут попытаться количеством задавить сильнее клан
а так называемых "бродяг" они и клан напой словят


  (20.06.20 16:10)   +2 (+4/-2)

Могли бы просто вернуть ловушки...
Даже не топовые кланы не будут вызовы кидать, т.к. могут получить вызов с другого клана и не смогут сыграть в 2 фронта... В итоге это нововведение в пользу только клану которому никто вызов не кинет...

Даже если оставить вызовы, можно сделать начало 4 на 4 и с возможностью расширения с защитной стороны... Так же как клан нападение, но без геморроя (искать жертву).

А зергач 50 на 10 никому не интересен... Всем известны кланы где никто особо не спит. Если учесть еще и тот факт что новых игроков почти нет, то и у других кланов нет особой возможности увеличить количество игроков в клане.


  (20.06.20 16:26)   -1 (+0/-1)

(20.06.20 16:10)

Могли бы просто вернуть ловушки...
Даже не топовые кланы не будут вызовы кидать, т.к. могут получить вызов с другого клана и не смогут сыграть в 2 фронта... В итоге это нововведение в пользу только клану которому никто вызов не кинет...Даже если оставить вызовы, можно сделать начало 4 на 4 и с возможностью расширения с защитной стороны... Так же как клан нападение, но без геморроя (искать жертву).А зергач 50 на 10 никому не интересен... Всем известны кланы где никто особо не спит. Если учесть еще и тот факт что новых игроков почти нет, то и у других кланов нет особой возможности увеличить количество игроков в клане.


Нет возможности увеличивать/усиляться. Значит просто будет заслужено место в рейтинге ниже чем оно могло бы быть путём пряток. Несколько боев в неделю с лимитом в 1 бой на 1 клан в защите и при желании 1 в нападении, на случай реванша. Да и зачем ловушки когда люди из подвалов в конце мая не выходили. Ловушки разве что как дополнение. Да и вообще в основном эти бои нужны в конце сезона когда все по норам сидят.


  (20.06.20 16:34)  

(20.06.20 12:34)

(20.06.20 12:06)

какая тут жесткая модерация... никакого высказывания мнений не выходит =)))
А может по примеру клан-лиги тогда сделать? Клан выставляет от 1го до 20 участников в определенный день, рандом подбирает ему более менее равный по силе клан из других кто подал заявку и вот вам бой. Раз в месяц вполне нормально.

Не всем нормально. Суть нововведения - Дать возможность топам набивать еще больше сантимов.


Ну так как клан лига по желанию то и этот формат тоже, и пусть они набивают сантимы с таких же как они сами! Это я про свое предложение, а не админское.


  (20.06.20 19:08)  

Может уже было, но не читал все комменты
Если уж делать подобное нововведение, то имхо надо оставить уже опробованный формат боя 4:4 .Но только если кланы находятся в рейтинге +- 10% .Если же рейт отличается в 20%, то 4:5 (в пользу более слабого клана). Если есть больше желающих поучаствовать, то не проблема бросить два вызова одному клану, но защищающийся клан имеет право отклонить вторую заявку на бой (по причине- нехватка бойцов) . Все желающие принять бой подтверждают свое участие, но в бой может автоматически бросить любого из подавшего заявку. При этом за 5 минут у игрока появляется системка о его скором вхождении в бой. Меньше 5 минут не удобно, чтобы не таращиться все время в монитор и успеть подготовиться.


  (20.06.20 19:15)  

Уточню.
5 минут для вступления в бой автоматически, но игрок может сам вступить в бой в течении 5 минут не дожидаясь такого заброса


  (20.06.20 20:03)  

очередная клан лига... не можем даже записаться.... админы подскажите а где людей брать для участия в этом вашем бое ?


  (20.06.20 21:03)  


  (20.06.20 21:04)   0 (+1/-1)

(20.06.20 14:52)

Очень ждал чего то подобного.
Вставлю свои 2 копейки.
Я уверен, что никаких 40 на 10 не будет - ну глупо так считать, что это может быть интересно кому либо, и в первую очередь Админии. Ну, нет боя - нет трат. Это вообще никому не интересно.
Идея трёх боев одновременно? Это похоже просто на фарм а не на бои. Или я чего то не понял как именно Админия это представляет. Даже Ладохи не дадут 2 напы на Оигов и Сворнов одновременно например. Следовательно 1 норм бой и нападение на какой-то слабый Клан. Какой смысл? Бой должен быть один, пусть и раз в неделю но и со ставкой ВЫШЕ и самое главное, что тут заметили, должна быть возможность давать вызов от которого нельзя отказаться ТОЛЬКО клану который именно ВЫШЕ в рейтинге. И ставка должна быть высокая, возможно даже сам агрессор может назначать чем рискует, но не более чем определенный %. Для остального есть кланнапы. Вызывать на бой кого-то слабее себя (ну ниже значит слабее) как то не доблестно и попахивает. ДОПОЛНИТЕЛЬНО и ОТДЕЛЬНО можно вызывать кланы которые ниже, но, с лимитированным количеством участников, с возможностью безвозмездного отказа. Например Ладохи вызывают Люксов 5 на 5. Или 10 на 10 вторые принимают или нет на своё усмотрение. Чего бы и не сыграть им равными составами. Но если Люксы ниже по рейту то ничем не рискуют. Идея должна быть в том, чтобы были красочные бои а не избиение бродяги. 3 боя одновременно это утопия, кому и зачем нужен этот хаос. И ещё например, дать возможность вызывать клан который ВЫШЕ в рейтинге, но с лимитом участников, не менее 4ех например, естественно с возможностью потери рейтинга в случае отказа, если вызываемый клан выше в рейте и отказывается. На все это дать возможность вызывать 2 раза в неделю но только на 1 бой, то есть можно отказаться 1 раз.
Всем добра.


Плюсую. Надо однозначно сокращать лимит участников в таких боях и увеличивать награду за нападение на более высокий рейт.


  (20.06.20 21:13)  

Угу, чем больше в нападении тем меньше получаемый рейт и так до 0.01%))))


  (20.06.20 23:36)   +2 (+2/-0)

угу 40 на 10 не интересно, а напать на ЦП все что движеться - интересно


  (21.06.20 02:26)   +1 (+1/-0)

Какая-то шляпа)


  (21.06.20 09:08)  


  (21.06.20 09:19)  


Страницы: «141516171819202122232425»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved