Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
особо ничего не поменялось для большинства, хз почему кипишь
всё как было печально, так и осталось
хуже стало только тем, кто 1 или пара чел в клане, которые получали рейт с пещеры и делали пару нап в неделю и были практически весь сезон неуловимы
вот типо таких кланов
capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?DesertEagle
Мне данный ход вообще не понятен )
Не хотят работать с развитием масс боев и баланса склонок, сделали достаточно интересный формат средних и малых боев.
Но опять вернулись к формату доминирования одной склонки/ одного клана - спрашивается зачем?
Ну фармит ДВХ сутками доставляю дискомфорт 70% клуба, понятно топ донаты и тд...
Спрашивается, что за очередной плевок по остальным кланам, там донаты хуже?
Понятно что пипл бабло уже влил и схавает, но как то противно это все (
Выходит у кого в клане больше людей они и будут каждый раз побеждать ...
тут даже онлайне не надо быть.. Примеру в 20 00 все появляются в онлайне подают заявку или скажем заходят в группу.. и все пошли в оффлине.. Надо будет позовем нет можешь отдыхать.. )))
Как обычно, ведутся на нытье, ну сложно ладохам было ловить прошлый сезон, а если ловили никто бой не давал, давайте обязуем играть всех в их игру, ну как это назвать то?
Неужели нету никого из геймдизов объективных ?
Ладно ботов на оке не ограничивают - там верхушка игры не в курсе полюбому, но ломая единственный интересный формат, не может же такое быть без ТОП менеджера?
Ну и опять же зачем привязывать взрослых людей к обязательной явке/дежурстве, не было бы персов с оком, куда не шло ещё, у нас же треть донатов без ока давно не видели (
Самое главное в КВ надо зделать , макс 1 человек с оком - все равно, нападение или зашита
причём тут ладохи?)))))))
ладохи же топ1 взяли с отрывом практически без клан боёв
жаль конечно что капканы за екр не завезли, я бы посмотрел как они пошли бы их покупать, тратить екр, когда они и так топ1, рейт им особо ничего не дал бы, да и бой бы им тоже не дали бы в 90% вероятностью
А помните, как все шутили, что когда вообще все перестанут давать бои ДВХ, то введут абилку на вытягивание из офа и нападение)
Блин, ну это же было из разряда невозможное, но нет, дно пробивается еще)
Страницы: «…67891011121314151617…» |
|
All rights reserved |