Общая > Лига Магов или кто рулит в 2020 


  (16.02.20 21:46)  

(16.02.20 14:34)

убил бы Джорджа без особых проблем.
Даже с учетом того, что он в У сете.
даже с учетом того, что я без У сета.
даже с учетом того, что у меня МК меньше, чем у Лексуса.


На персонаже с которого ты зашел это написать, минимум, набор L чарок, в 14 000 екров. И это без учета матриц.


  (16.02.20 22:01)   +2 (+2/-0)

(16.02.20 14:34)

убил бы Джорджа без особых проблем.
Даже с учетом того, что он в У сете.
даже с учетом того, что я без У сета.
даже с учетом того, что у меня МК меньше, чем у Лексуса.


Как говорил мой дед: "я твой дед".


  (16.02.20 22:11)   -1 (+0/-1)

(16.02.20 21:46)

На персонаже с которого ты зашел это написать, минимум, набор L чарок, в 14 000 екров. И это без учета матриц.

У мага 1041 защиты от режки, против меня в бою было еще на 200 меньше. При этом нам говорят, что там "нереальные усиления", У шмот, аж целый У шмот при котором маг не соизволил даже минимально защиту поднять.

Никого не хочу обидеть, но просто клан Тис держится на магах и топит за их руль, имея самое прямое влияние на тестирование и боевку. Имеем, что имеем.


  (16.02.20 22:25)   -1 (+0/-1)

(16.02.20 22:11)

(16.02.20 21:46)

На персонаже с которого ты зашел это написать, минимум, набор L чарок, в 14 000 екров. И это без учета матриц.
У мага 1041 защиты от режки, против меня в бою было еще на 200 меньше. При этом нам говорят, что там "нереальные усиления", У шмот, аж целый У шмот при котором маг не соизволил даже минимально защиту поднять.Никого не хочу обидеть, но просто клан Тис держится на магах и топит за их руль, имея самое прямое влияние на тестирование и боевку. Имеем, что имеем.

и в сравнение приводят пример персонажа на фул L запаке, максимальных усилений ... слов нет. Вы вообще адекватные, кто это делает?

К 15-ой страницы топа, лицемерие дошло до того, что тестеры (все мы знаем кто и за кого они играют, в том числе, на своих персонажей) уже логинятся на чужих персонажей и нелепо лоббируют интересы магов.


  (16.02.20 22:27)  

Верните Ораклу фул мага и закройте топ :)


  (16.02.20 22:28)   +1 (+1/-0)

чуть не забыл. А Лексусу - режку в руны вместо парира.


  (16.02.20 22:29)   -1 (+0/-1)

почитал лог, почитал топик.
видимо удары по 900-1000 хп в магбарьер (без допприемов, просто критовой удар режкой) это "царапать".
Видимо, нужны удары по 2 к с руки в магбарьер, вот тогда все будет ок.

а желательно, чтобы еще и вывели побольше защитных расходников, отраж и профиль, ведь за счет них урон в 900-1000 хп (да, по логу это прекрасно видно) с руки резался до значений, которые позволяли кое-как жить магу.

А У сет - это в бою против крита скорее просто мегабуст к дамаге, выводящий по показателям урона на околотоповый уровень. живучести, как видно, он не дает особо в дуэли против крита-)


  (16.02.20 22:30)  

Маги страдали только тогда, когда у них были блоки, они стреляли платными свитками, в руках не было посоха, был гадаемый барьер и одежда спадала прямо во время боя при получении травмы...в давно-лохматом году. После этого им передали руль, которым они пользуются до сих пор и которому позавидуют критовики ;) Без банок, чистилок и т.п. бойцы в лоу- и мидл- сегментах почти всегда сливают магам в 1 на 1.


  (16.02.20 22:33)   +4 (+4/-0)

Макс, а теперь третьим персом вжарь пост, чтоб точно дошло


  (16.02.20 22:35)  

(16.02.20 22:29)

почитал лог, почитал топик.
видимо удары по 900-1000 хп в магбарьер (без допприемов, просто критовой удар режкой) это "царапать".
Видимо, нужны удары по 2 к с руки в магбарьер, вот тогда все будет ок.а желательно, чтобы еще и вывели побольше защитных расходников, отраж и профиль, ведь за счет них урон в 900-1000 хп (да, по логу это прекрасно видно) с руки резался до значений, которые позволяли кое-как жить магу.А У сет - это в бою против крита скорее просто мегабуст к дамаге, выводящий по показателям урона на околотоповый уровень. живучести, как видно, он не дает особо в дуэли против крита-)

А ты докинь туда 200-300 зоу, докинь туда недостающие Л вещи с абсами и сколько там уже урон лететь будет?
Маг по защите даже до среднего не дотягивает.

(16.02.20 22:27)

Верните Ораклу фул мага и закройте топ

Абсолютно нет желания. Пусть эти тестеры против лука/уворота сыграют и будут рассказывать: "5 к 1 выиграл, но я же Антикласс (с большой буквы)". А когда мне среднего мага убить надо 3 столба отхила съесть и почти на 4 уйти - норма.


  (16.02.20 22:40)   +3 (+3/-0)

зачем?
тут все просто - человек выступает за казуализацию бк-)
думать над приемами/расходниками/считать задержку на профильку - зачем такие трудности, все должно быть как в камень-ножницы-бумага, сразу же.

просто яркий пример:
21:27 Закончилось действие эффекта "Призрачное Лезвие" для George Carlin
потом размен.
21:28 Закончилось действие эффекта "Кинетический Барьер" для George Carlin

и тут Лексус заряжает разгадку.
Внимание, вопрос: маг в свете, только что вышел из кинетики, отраж откатился, профилька слетела 1 (один) ход назад.
21:28 Lexus, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил провел прием "Разгадать тактику".
ЧТО тут планировалось разгадывать?
ты серьезно думаешь, что при возможности врубить отраж, в затяжном бою на фуллах, он вместо этого призрак поставит?

21:30 Закончилось действие эффекта "Призрачное Лезвие" для George Carlin
и следующий размен:
21:31 Lexus, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, использовал прием "Разгадать тактику".

о других косяках и говорить не буду.
проведу мастеркласс "как в бою на фуллах критом убивать воздуха".
В развертке свет/тьма.
цена договорная.
сокланам бесплатно-)


  (16.02.20 22:41)  

Сможет ли мне кто ответить, какой лучник или уворот сможет убить Джорджа в 1 на 1? Можно с Л вещами, матрицами, У шмотом и вмешательством мусорщика.
Раз маг способен противостоять антиклассу, значит и остальные должны противостоять магу.

Я именно этой логики придерживаюсь, но увы ее многие трактуют так:
- я против своего антикласса хочу 40 на 60 стоять
- против мясо класса 5 к 1

Удобно, но нечестно.


  (16.02.20 22:42)  

(16.02.20 22:35)
...

Считаю, при топовых усилениях никаких антиклассов быть не должно в принципе. Хотя изначально затея с ними была бредовой. По топорам - лично я парир оставил бы только им и танкам, и то, только чтоб Магз не скулил.


  (16.02.20 22:43)  

(16.02.20 22:29)

почитал лог, почитал топик.
видимо удары по 900-1000 хп в магбарьер (без допприемов, просто критовой удар режкой) это "царапать".
Видимо, нужны удары по 2 к с руки в магбарьер, вот тогда все будет ок.а желательно, чтобы еще и вывели побольше защитных расходников, отраж и профиль, ведь за счет них урон в 900-1000 хп (да, по логу это прекрасно видно) с руки резался до значений, которые позволяли кое-как жить магу.А У сет - это в бою против крита скорее просто мегабуст к дамаге, выводящий по показателям урона на околотоповый уровень. живучести, как видно, он не дает особо в дуэли против крита-)

Дед, ты вместо игры воздушным магом и критом на фул L бусте, и сопутствующих размышлений "как у тебя на Спартанце не будет проблем со средним магом без L запака" сделал бы тень на крита, вот того самого среднего крита с парой L вещей. И сходил бы в лигу разочек.

Никто не ставит под сомнение твой уровень понимания игры, но уж больно много ты играешь магом и критом с L чарками и потому уже не понимаешь насколько велика разница и о чем все эти топы. Давай уже Спартанцами прекращай побеждать средних магов, дискредитируешь в первую очередь свой статус гуру.


  (16.02.20 22:43)  

топовый уворот убьет Джорджа без особых затруднений, взяв нужные расходники при грамотной тактике.

Собственно говоря, если речь о прямо топовых персах, то не проблема:
уворот Спартанца убьет Джорджа. С неплохим таким запасом хп в остатке.

и это уворот без У сета.

готов провести бой на фуллах, если эти самые фуллы с тебя, ну и пари на итог заключим. я на победу уворота поставлю-)


  (16.02.20 22:44)  

(16.02.20 22:42)

(16.02.20 22:35)
...
Считаю, при топовых усилениях никаких антиклассов быть не должно в принципе. Хотя изначально затея с ними была бредовой. По топорам - лично я парир оставил бы только им и танкам, и то, только чтоб Магз не скулил.

Меня лук и уворот убивают просто без шансов.
Криты валят 2 к 1, а может и 3 к 1
Танки где-то 1 к 1 думаю будут (не играл давно против них)
Магов еле еле убиваю, почти 1 к 1.

Да я не гений боевки, делаю ошибки, но не так чтобы просадить КПД в 3 раза


  (16.02.20 22:44)  

(16.02.20 22:43)

топовый уворот убьет Джорджа без особых затруднений, взяв нужные расходники при грамотной тактике.Собственно говоря, если речь о прямо топовых персах, то не проблема:
уворот Спартанца убьет Джорджа. С неплохим таким запасом хп в остатке.и это уворот без У сета.готов провести бой на фуллах, если эти самые фуллы с тебя, ну и пари на итог заключим. я на победу уворота поставлю-)

А кто поверит в честность боя? Я тоже могу показательно слиться об R мага и что?


  (16.02.20 22:45)  

приезжай как-то 15-го числа, в день ТВЛ.
проведем Лигу, чтобы и маги тоже были напротив, можно даже сокланы, они не обидятся-)


  (16.02.20 22:46)  

(16.02.20 22:44)

(16.02.20 22:43)

топовый уворот убьет Джорджа без особых затруднений, взяв нужные расходники при грамотной тактике.Собственно говоря, если речь о прямо топовых персах, то не проблема:
уворот Спартанца убьет Джорджа. С неплохим таким запасом хп в остатке.и это уворот без У сета.готов провести бой на фуллах, если эти самые фуллы с тебя, ну и пари на итог заключим. я на победу уворота поставлю-)
А кто поверит в честность боя? Я тоже могу показательно слиться об R мага и что?


ты сейчас серьезно?
как можно не понять, глядя в лог, что перс сливается-)
но ок - возьми эквивалент Джорджа из другого клана, раз так не веришь-)


  (16.02.20 22:46)  

С меня он почти 4 столба снял, да расходка у меня была прям не фонтан: банка, 2 змеи, кинетк до черта, амулет и всякая лабуда.
Видимо уворот антикласс магу, не следил месяц за новостями.


Страницы: «101112131415161718192021»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved