Страницы: «456789101112131415»

Общая > Лига Магов или кто рулит в 2020 


  (16.02.20 01:43)   +2 (+2/-0)

(16.02.20 01:42)

Так это? В итоге завтра кого фиксанут? Топоров ток не трогайте))) я уже привык арбам и танкам сливаться))


фиксанут парир, криты перекинут его в зом и всё станет на свои места


  (16.02.20 01:46)  

(16.02.20 01:41)

Спарта магов своего уровня бьет уверенно. Мифериус - своего и даже крепче. Вполне себе разброс по усилениям. Только критов объединяет умение играть. Если балансить под Лехусов, мне страшно представить, что первые двое будут творить с магами)
Напоминает случай из жизни несколько лет назад на мототреке, когда "красавчик" на Дукатти Панигале плелся вконце трека и между заездами жаловался, то у него подвеска не так настроена, то резину не прогрел. Ну так прогрей, настрой и рви всех. А, скилл же еще нужен. Ну да.


Ему продали бракованный фул крита, это очевидно. ОН НЕ РАБОТАЕТ так как у настоящих ТОПкритов. Имбакольцо тоже кривое, мало МК.
Надо править. Давно пора поправить лимит МК (допустим с кольцом до 350), пусть ЗОМ качают. А то урон х4-х6 уже мало.


  (16.02.20 01:46)  

(16.02.20 01:38)

да уж) даже жаль что появились такие бои как дуэли) Где опасно играть грамотно и надо бояться топиков про фиксы и опускаться до уровня соперника. Маг был готов лучше, маг играл грамотнее, маг съел больше расходки и маг проиграл. Но топ все равно появился.


Маг хороший, грамотный, готовился, спору нет.
Я кинул сумки не в зом, но лишняя сотня другая не спасла бы меня от нормального мага моего уровня.

Текущий маг (не Вода, замечу в сотый раз!) без такого количества L усилений, без всех абсов, и не против пальца на энтере (банки, свитки, 80% боя под всеми защитами, предельный показатели МК) и магу не хватило как раз какой нибудь L вещи с абсом или пары колец на пмк.

Это адекватно?
Ну с точки зрения магов, которые в VR набивают в УБЧ и Героиках в два-три раза больше чем ЛЮБОЙ КРИТ на полностью идентичных усилениях - адекватно.
С точки зрения критов - нет.

Сделай тень в крита и зайди в лигу, будешь даже ниже Дарси по очкам.


  (16.02.20 01:48)  

(16.02.20 01:41)

Спарта магов своего уровня бьет уверенно. Мифериус - своего и даже крепче. Вполне себе разброс по усилениям. Только критов объединяет умение играть. Если балансить под Лехусов, мне страшно представить, что первые двое будут творить с магами)
Напоминает случай из жизни несколько лет назад на мототреке, когда "красавчик" на Дукатти Панигале плелся вконце трека и между заездами жаловался, то у него подвеска не так настроена, то резину не прогрел. Ну так прогрей, настрой и рви всех. А, скилл же еще нужен. Ну да.

уйди из топа, лицемерный мажок!!!

(16.02.20 01:34)

Давно пора дать каждому воинскому классу по гарантированному истреблению 1-ого магического (например танки пусть легко убивают магов ветра, а увороты - огня, ну как дагерщики в мморпг с бекстаба валят робу!)

я правильно понял, что крит сможет гарантированно убивать только ОДИН класс магов, а всем остальным трем сливать?
даже страшно представить что если у тебя "задница горит"(с - твоё же выражение в соседнем топе) от победы над полутоп магом, что будет если реализуют твою просьбу.


  (16.02.20 01:49)  

(16.02.20 01:41)

Спарта магов своего уровня бьет уверенно. Мифериус - своего и даже крепче. Вполне себе разброс по усилениям. Только критов объединяет умение играть. Если балансить под Лехусов, мне страшно представить, что первые двое будут творить с магами)
Напоминает случай из жизни несколько лет назад на мототреке, когда "красавчик" на Дукатти Панигале плелся вконце трека и между заездами жаловался, то у него подвеска не так настроена, то резину не прогрел. Ну так прогрей, настрой и рви всех. А, скилл же еще нужен. Ну да.


ты что хочешь сказать что водитель лексуса может проиграть водителю мазды, только из за того что в мазде будет опытный гонщик, а в лексусе мажор? да не быть не может


  (16.02.20 01:50)   +1 (+3/-2)

Подписываюсь под каждым словом Лексуса-все правда ,мне не нравится Без ответный удар магов в УБЧ и барьер читерский и касты и куча приемов разных магов,
Маги типо Элита ну нафиг она надо Такая!


  (16.02.20 01:52)   +2 (+2/-0)

Когда одна палочка и девять дырочек истребят целое войско, когда король обнажит голову, а ты останешься в шляпе, когда Ну, а третье условие ты узнаешь тогда, когда исполнятся два первых.


  (16.02.20 01:52)  

О всех попытках наладить баланс может многое сказать простой пример:

При средней игре без расходки - крит со своим мф. против увертывания попадает по увороту примерно 50% ударов - в тело или блок - не важно.

Ровно такой же % попаданий будет, например, у мага, если он будет махать посохом (со своими дай Мироздатель сотней мф. антиуоворота)) )

А теперь, внимание - вопрос: эффект "дрожь в руках" будет снижать криту мф. против увертывания, если он будет в бою против уворота использовать Обреченность.

Это правда адекватный эффект?)


  (16.02.20 01:54)  

Баланса нету только в магов читерских...Говорили уже что они Багнутые ,Касты прилетаю только заходишь в бой в УБч пробиваю бары с Ходу,а ты их бьешь по 50 урона а они тебе сразу бары по 500=1000 пробивают и набиваю по 40 50 в бомжа шмоте я не говорю уже а ТОп про тоП магов!


  (16.02.20 01:54)  

(16.02.20 01:54)

Баланса нету только в магов читерских...Говорили уже что они Багнутые ,Касты прилетаю только заходишь в бой в УБч пробиваю бары с Ходу,а ты их бьешь по 50 урона а они тебе сразу бары по 500=1000 пробивают и набиваю по 40 50 в бомжа шмоте я не говорю уже а ТОп про тоП магов!


Иногда лучше жевать...


  (16.02.20 01:55)  

Я не раз писал, но могу еще раз повторить. Убрать возможность критам получать 6 парира в рунах, пусть большую часть тратят на ЗОМ.

Уменьшить мк в рунах/в титулах и прочих, пусть режку качают.
Уменьшить пмк в рунах (настолько чтоб получилось то что сейчас - я про разницу мк-пмк), пусть люди качают что-то полезное от всех, а то тратим по 48мф от одного класса.


  (16.02.20 01:55)  

(16.02.20 01:46)


Маг хороший, грамотный, готовился, спору нет.
Я кинул сумки не в зом, но лишняя сотня другая не спасла бы меня от нормального мага моего уровня.Текущий маг (не Вода, замечу в сотый раз!) без такого количества L усилений, без всех абсов, и не против пальца на энтере (банки, свитки, 80% боя под всеми защитами, предельный показатели МК) и магу не хватило как раз какой нибудь L вещи с абсом или пары колец на пмк.Это адекватно?
Ну с точки зрения магов, которые в VR набивают в УБЧ и Героиках в два-три раза больше чем ЛЮБОЙ КРИТ на полностью идентичных усилениях - адекватно.
С точки зрения критов - нет.Сделай тень в крита и зайди в лигу, будешь даже ниже Дарси по очкам.


ну странная логика, то есть то что ты не вкинул сотку другую в зом - это ерунда и не спасло, а вот чуток пмк и какой-то абс бы спас. Я вот проиграл Dasov и не создаю топик, хотя разница по усилениям будет куда больше у меня с ним, чем у тебя с жоржем. В целом вообще любое топ усиление, чем дальше, тем менее заметно уже, а по кошельку бьет прилично. Понятно, что ты влил больше, но в целом это не даст такой буст, тем более грамотная игра все компенсирует с лихвой. Ладохи на ер чарках некоторые топы играют, разница с Л чарками 10+ тыс екров, а в боях и не так заметно даже. А ты все высчитываешь каждую копейку)


  (16.02.20 01:56)  

Сразу вышле на Форум маги отмазыватся типо они не РУлят такие смешные вы Мажки:-D
Конечно от РУля трудно избавлатся Рицемеры


  (16.02.20 01:56)  

(16.02.20 01:55)

Я не раз писал, но могу еще раз повторить. Убрать возможность критам получать 6 парира в рунах, пусть большую часть тратят на ЗОМ.Уменьшить мк в рунах/в титулах и прочих, пусть режку качают.
Уменьшить пмк в рунах (настолько чтоб получилось то что сейчас - я про разницу мк-пмк), пусть люди качают что-то полезное от всех, а то тратим по 48мф от одного класса.


вот я чарки продаю с танка, где 12 зом где 22 зом, все говорят зачем нам зом ) а так да маги читера, но руны 12 пмк надо маст хэв


  (16.02.20 01:56)  

(16.02.20 01:24)

Учитывая подавление мага, не понятно - как маг проиграл. Он защиту практически в 0 должен был загонять.


надо спрашивать не с того лоббистского конца, а вот так - почему маг с 1040 зоу от режки чуть не выиграл крита с 466 мк!
Критов с таким МК, не в U сете, я не знаю. Ну может Ежик.

Попробуй экстраполировать на своего крита, ты ж им играешь.
Ах, прости, в лигу то ты ходишь уже давно исключительно магом. Невероятное совпадение )


  (16.02.20 01:57)  

из за Вас Танков танков умножили на 0,и вы еще тут что та расказываете Басни!


  (16.02.20 01:58)  

(16.02.20 01:56)

(16.02.20 01:24)

Учитывая подавление мага, не понятно - как маг проиграл. Он защиту практически в 0 должен был загонять.

надо спрашивать не с того лоббистского конца, а вот так - почему маг с 1040 зоу от режки чуть не выиграл крита с 466 мк!
Критов с таким МК, не в U сете, я не знаю. Ну может Ежик.Попробуй экстраполировать на своего крита, ты ж им играешь.
Ах, прости, в лигу то ты ходишь уже давно исключительно магом. Невероятное совпадение )


так 1040 гораздо больше чем 0.


  (16.02.20 01:58)  

1)большая часть проблем механики от имбалансности всего 3х параметров МК парир и подавы ...
-мк потому что совсем не работает до определенного уровня(из-за пмк)а потом слишком хорошо работает
- подава потому что режет эффективность защит в разы на среднем уровне усилений, а чтоб был не средний зом милишникам надо жертвовать слишком многим... в частности 2мя другими имбалансными параметрами =)
- парир, потому что вносит дикий дисбаланс между милишниками...

2) Почти уверен что еслиб у ТС было в запасе скажем 3 ЕР сумки от воздуха ( что подняло бы его эффективную защиту от воздуха с условных 450(1250-800) до 900(1700-800)...а этот порог дает реально очень много, бой был бы раза в 1,5 проще=)
это конечно не очень последовательно учитывая концепцию антиклассовости и ее непоследовательность (в этом я согласен с ТС)но учитывая общие вложения ТС - не дорого в формате 1:1 решит проблемы без переживаний.

поправьте меня если не прав.


  (16.02.20 01:59)  

(16.02.20 01:56)

Сразу вышле на Форум маги отмазыватся типо они не РУлят такие смешные вы Мажки
Конечно от РУля трудно избавлатся Рицемеры


если прочтешь топ с начала, увидишь что не только маги, но и топоры/танки/криты/увороты - все пишут что автор нытик )

LMII,
даже мой соклан - ВР уворот, спрашивает почему не всегда получается убивать равных (ВР имеется ввиду) критов, оказалось у нее пмк мало, попросил качать пмк )
но маги, да, чит, фиксить )


  (16.02.20 02:01)  

(16.02.20 01:58)

1)большая часть проблем механики от имбалансности всего 3х параметров МК парир и подавы ...
-мк потому что совсем не работает до определенного уровня(из-за пмк)а потом слишком хорошо работает

а теперь снова смотрим бой с НЕ ВОДНЫМ магом без пмк, без L бижи на ПМК против крита с предельным показателем на его уровне экипировки. U даст еще +8 если не ошибаюсь. У меня уже мк больше чем у Пампинга почти на два десятка, и чуть меньше Гудпипла.
И у меня точно предельные показатели режки, куплено все, кроме 3 единиц с уников и рыси.

Как мне это помогло? Мы дрались на равных, при том что у мага явно не L сумки от режки.


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved