Общая > Лига Магов или кто рулит в 2020 


  (17.02.20 09:31)  

не удивлюсь, если очки распределения в чарках у лексуса тоже закинуты в зоу.
а потом, имеем то что имеем.

з.ы.: дешевые понты для приезжих и подсчёт чужого доната это как-то фу.


  (17.02.20 10:44)  

Опять кРыТ не рулиД. Всех бьет, даже без подготовки магов и все равно не рулид...


  (17.02.20 10:50)  


  (17.02.20 11:32)  

(17.02.20 07:24)

(16.02.20 03:02)

Лексус тролль))

Не, не тролль, в психиатрии это по другому называется.


Как?


  (17.02.20 11:56)  

(17.02.20 09:31)

не удивлюсь, если очки распределения в чарках у лексуса тоже закинуты в зоу.
а потом, имеем то что имеем.з.ы.: дешевые понты для приезжих и подсчёт чужого доната это как-то фу.


ты не права, уважаемый дон, закинул много денег, за руны поплакал, нет не так, за руны попросил за баланс, парир всунили, на пмк зарунился сумки в зоу закинул, а мага кнопкой энтар не убивает, не порядок, крита с колен поднять.
Пы СЫ и купите уже 2 чарки с зом 12 и зом 22 на силу, не будте недальновидными...


  (17.02.20 12:05)  

чорд мага то убивает, на энтаре, просто не так быстро и уварато аля ясав тоже убивает, но там просто ясав сыграл не удачно, поднять крита с колен.


  (17.02.20 12:22)   -5 (+0/-5)


  (17.02.20 12:27)  

(17.02.20 12:22)

Сообщение удалено


тыц ! можешь дать свою оценку в этом топике? forum.combats.com/forum.pl?id=158192451900&n=n_index_ru


  (17.02.20 12:29)  

Lexus, а сколько тебе лет если не секрет?


  (17.02.20 12:32)  

проблема в том, что у тебя огромные проблемы с тактикой против магов.
Да, маги это особый класс и нужна против них особая тактика, как минимум из-за ряда уникальных механик, самые значимые из которых:
1) каст до размена
2) непривязанность к тактикам, лишь к задержкам. Что заставляет быть куда более требовательным к подсчетам задержек в бою. Тем более в дуэли.
3) наличие негадаемых защит.
4) невозможность самим снять с тебя приемы.

у тебя был отличный дамаг в Джо. по 900-1000 критом с руки в магбарьер.
То, что ты его не мог реализовать из-за наличия у него расходников (а у тебя их было меньше) и неверной тактики - другое дело.

при этом - если сделать чтобы вообще не думая можно было убивать классом А класс Б, то тогда умеющие играть классом А вовсе начнут изничтожать класс Б.

писать про бои Бумера, который серьезно сопротивляться магам даже не пытался, не переводя бой в лейт (а быстрым бой с магом на топ подготовке быть не может, расходники никуда не делись)
или говоря о боях Спартанца против Пипла, где у Спартанца 410+ пмк в бою разгоняется (кстати, не потолок, уже стало больше), а противник при этом хромает именно по тактике.

При этом Спартанец спокойно и на Румату шел критом с огромным успехом, и на Адама, и на других топовых магов. Но там да, вопрос в скилле и удачном отыгрыше-)


  (17.02.20 12:33)  

ужас, юомжи лезут с глупыми никами в слезные топы, благородных кровей господ, ну что за народец, иди обниму


  (17.02.20 12:45)  

Мартовская лига все покажет, надеюсь криты снова не попадут в одну группу.


  (17.02.20 13:03)  


  (17.02.20 13:15)  


  (17.02.20 13:21)   +3 (+3/-0)

(17.02.20 12:22)

Сообщение удалено


Если до тебя не доходит, то объясню.

Начало объяснения.

Ты оскорбляешь игроков.

Конец объяснения.


  (17.02.20 13:22)  

Спасибо Тимрик.


  (17.02.20 13:50)   -1 (+0/-1)

(17.02.20 13:21)

(17.02.20 12:22)

Сообщение удалено

Если до тебя не доходит, то объясню.Начало объяснения.Ты оскорбляешь игроков. Конец объяснения.

Внимательно перечитай топ, подумай к кому он адресован, внимательно посмотри кто и что в нем пишет и на какой стадии идут прямые оскорбления.
Далее смотрим количество персонажей, зашедших в топ и без малейшего знания или опыта, лишь на основе принадлежности к классу (уже даже не магов), принявшихся давать свою оценку, издеваться и апать мои топы прошлых лет, захламливая и дискредитируя поднятые вопросы.

Дошло до прямых оскорблений и ауе сленга в мой адрес. Модераторы не мешали этим оскорблениям.
Ты считаешь это адекватно, принимаешь подобные нормы общения в повседневной жизни? Я - нет. И это моя позиция

К сожалению эта игра, с ярко выраженной проблемой в модерации (все два года моих наблюдений), где балом правит друг/сват/брат/"братюня игрок"; у каких то красавчигов тупо кнопка, чтобы не затыкали, но затыкали они, другие модераторы это вообще рандом настроения и уровня общего развития человека (который не может в иронию), с поправкой на знакомых флудеров.

Обстоятельное объяснение Тимрик в очередной раз стер, чем снова поставил меня в положение агрессора, хотя НИ ОДНОГО бранного слова от меня не было, наоборот, тут уже местная флора и фауна по фене пошла.
Видимо ему тоже ближе такой контингент.

И ты говоришь, что я кого то оскорбляю? Да чтобы все так вели дискуссии и создавали подобные топы, тогда я первый скажу, что этот форум имеет смысл глубже чем фотографии очередной неиграющей в БК женщины.


  (17.02.20 13:56)  

Тимрик единственный модератор на весь БК? Если есть проблема, есть кнопка "пожаловаться"


  (17.02.20 13:56)  

(17.02.20 09:04)

забавные факты
воздух набил очень много в КВ - на вопроса не смущает ли это опонентов, ответ - "да он подставой был потому и набил"
воздух убил крита более сильного - "ну эт потому что крит был не готов"огонь в ЕР сете набил чуть ли не больше всех в бою - "ну потому что играли против него плохо"
итд итпначинаю смотреть морщить лоб думать в меру возможностей +)
и вроде да! корректные ответы! вот только непонятно почему раз за разом магов недооценивают, если по факту они оказываются наиболее эффективными =)лично у меня есть ответ...потому же почему некоторых ЕР магов я убиваю (ну для своего эквипа) а некоторых типа тебя даже не перевернуть без доп расходки+)....
маг как гоночный болид...если не умеешь - то только разобьешся ...а вот если умеешь то всех обгонишь...


мы вроде не в том топе, но дам пример. Посмотри на абсолюта, У фулл, истинная корона и Л рубаха.
44к урона и 47к потери.
Потому что сыграли очень грамотно против него.
Я смотрел когда абсолют и трусы были в бою. Даже в том топике написал про свое изумление, почему играют так слабо против трусов.
+ добавь прием защитить танка - 62 раз!


  (17.02.20 13:58)  

(17.02.20 13:50)
...


Я считаю, что в принципе оскорбления неприемлемы.

"Надеюсь будущий фикс магов не зацепит VR бомжей" - примерно с этого началась. (вторая страница)
Называть людей бомжами, зверями, клоунами и т.п. это и есть оскорбления.
Да, за какие-то не наказывают исторически.
Но все понимают оскорбительный контекст.


Страницы: «131415161718192021222324»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved