Страницы: «8910111213141516171819»

Общая > Лига Магов или кто рулит в 2020 


  (16.02.20 03:40)  

не рефлексируйте, господа, апайте топик


  (16.02.20 03:46)  

Один я замечаю завуалированные оскорбления .... кем мы будем к 20 странице ? Зоопарком , лгбд сообществом , куклускалновцами .... господин Лексус не пора уже прикрутить своё амбициозное эГо ?


  (16.02.20 03:47)  

Прошу прощения чьи чувства задел, все в рамках ночного флуда.


  (16.02.20 03:52)  

Если честно, был о Лексусе лучшего мнения, не знаю что за человек, но оскорбляя всех в очень неприятной форме он удивил, хоть я и понимаю, что мнение бомжа из зоопарка его величеству неинтересно, но всё равно неприятно наблюдать как топовые игроки не сдерживают свои эмоции и откровенно понтуются картинками в игре.


  (16.02.20 03:54)  

(16.02.20 02:53)

Сообщение удалено


не очень шарю, как поиском по форуму пользоваться, но точно помню такие же формулировки в сторону луков пару месяцев назад :)) Все меняется, неизменным остается одно - криты на дне :(


  (16.02.20 03:57)  

Такой вопрос, а если бы тебя выиграл допустим маг моего уровня усилений, все равно было бы не справедливо? просто вопрос без подколок, так как в основном разговор идет о том что по уровню усилений карлин тебе не пара. В случае бой игнис-поэт думаю все очень справедливо, У-фулл плюс матрицы в которых скорее всего была заточка под крита, сумки очень большую роль играют. Проблема сегодняшних критов в том что все топ криты кроме луксора зачарены на зоу, и на магов смотрят сквозь пальцы, а все маги заточены под критов так как пытаются увеличить выживаемость в бою и в итоге это привело к тому ,что за счет большого роста мощи общей защиты и небольшого роста в подаве в у фулле, маг начал перевешивать критов с защитой 1200-1300


  (16.02.20 03:59)   +1 (+1/-0)

(16.02.20 03:57)

Такой вопрос, а если бы тебя выиграл допустим маг моего уровня усилений, все равно было бы не справедливо? просто вопрос без подколок, так как в основном разговор идет о том что по уровню усилений карлин тебе не пара. В случае бой игнис-поэт думаю все очень справедливо, У-фулл плюс матрицы в которых скорее всего была заточка под крита, сумки очень большую роль играют. Проблема сегодняшних критов в том что все топ криты кроме луксора зачарены на зоу, и на магов смотрят сквозь пальцы, а все маги заточены под критов так как пытаются увеличить выживаемость в бою и в итоге это привело к тому ,что за счет большого роста мощи общей защиты и небольшого роста в подаве в у фулле, маг начал перевешивать критов с защитой 1200-1300


по луксору это понтно по защите в бою, единственный топ крит с зом 1700+


  (16.02.20 04:05)  

(16.02.20 03:57)

to Arkham


Тут даже добавить не чего...


  (16.02.20 04:12)  

(16.02.20 03:57)

Такой вопрос, а если бы тебя выиграл допустим маг моего уровня усилений, все равно было бы не справедливо? просто вопрос без подколок, так как в основном разговор идет о том что по уровню усилений карлин тебе не пара. В случае бой игнис-поэт думаю все очень справедливо, У-фулл плюс матрицы в которых скорее всего была заточка под крита, сумки очень большую роль играют.

тут уже размытый момент, потому что нужный четкий ответ от администрации в логике игровых изменений - является ли крит антиклассом магам или не всем магам (исключая воду с пмк) или только половине магов и тд.

Еще недавно базово считалось, что криты если не чистый антикласс (как топор), то класс против которого магам максимально сложно. Сейчас это все уже выглядит ошибкой. Сравнивали то Ясамальца и Гудпипла с НЕ U магами (Спартанец уже не играл), и за неимением крепких магов эти "криты" казались имбой.

А тут маги подтянулись, ты не случайно затенился в мага. Игнис мог играть критом, но ушел в мага. Все топы с матрицами уйдут в магов, потому что слишком наглядна эффективность и 1 на 1 и в массовых боях (только луки могут выдать кпд выше).

Отвечая на твой конкретный вопрос:
Я бы логично принял поражение от мага в U с L усилениями (у меня не все доделано в защитах и я сыграл в этом бою максимально халатно). В прошлой лиге я победил Игниса в Огне (может он плохо сыграл, я очень хорошо, повезло или ветер настолько сильнее).

Принял бы поражение от воды (тут есть логика, у меня максимальный МК ,у них максимальный пмк). Но не от мага без набора истинных вещей с ER рунками.

Весь мой топ о несоразмерности усилений и их эффективности против магических классов. И в довесок призыв сделать баланс антиклассовости не к двукратному преимуществу, а хотя бы к полутора, в идеале 1 к 1., чтобы не пропала интрига боев.
Если не ошибаюсь, подобное предлагал ГудПипл и его так же накрыла волна магов, сведя все это к банальному "криты хотят отнять у нас руль"


  (16.02.20 04:14)  

*6 утра я уже воздух называю ветром ну и тд
заел стишок детский в голове


  (16.02.20 04:15)  

*правка

сделать баланс антиклассовости не к двукратному преимуществу, а хотя бы к полутора, в идеале 1 к 1.3


  (16.02.20 04:19)  

в идеале убивать магов на энтере и почаще попадать в уворотов)
Как ты хочешь посчитать 1 к 1,3 понять бы. Если столь малое преимущество можно растерять просто тыкая неверные приемы и последовательность?


  (16.02.20 04:22)   +1 (+1/-0)

(16.02.20 04:12)

(16.02.20 03:57)

Такой вопрос, а если бы тебя выиграл допустим маг моего уровня усилений, все равно было бы не справедливо? просто вопрос без подколок, так как в основном разговор идет о том что по уровню усилений карлин тебе не пара. В случае бой игнис-поэт думаю все очень справедливо, У-фулл плюс матрицы в которых скорее всего была заточка под крита, сумки очень большую роль играют.
тут уже размытый момент, потому что нужный четкий ответ от администрации в логике игровых изменений - является ли крит антиклассом магам или не всем магам (исключая воду с пмк) или только половине магов и тд.Еще недавно базово считалось, что криты если не чистый антикласс (как топор), то класс против которого магам максимально сложно. Сейчас это все уже выглядит ошибкой. Сравнивали то Ясамальца и Гудпипла с НЕ U магами (Спартанец уже не играл), и за неимением крепких магов эти "криты" казались имбой.А тут маги подтянулись, ты не случайно затенился в мага. Игнис мог играть критом, но ушел в мага. Все топы с матрицами уйдут в магов, потому что слишком наглядна эффективность и 1 на 1 и в массовых боях (только луки могут выдать кпд выше).Отвечая на твой конкретный вопрос:
Я бы логично принял поражение от мага в U с L усилениями (у меня не все доделано в защитах и я сыграл в этом бою максимально халатно). В прошлой лиге я победил Игниса в Огне (может он плохо сыграл, я очень хорошо, повезло или ветер настолько сильнее).Принял бы поражение от воды (тут есть логика, у меня максимальный МК ,у них максимальный пмк). Но не от мага без набора истинных вещей с ER рунками.Весь мой топ о несоразмерности усилений и их эффективности против магических классов. И в довесок призыв сделать баланс антиклассовости не к двукратному преимуществу, а хотя бы к полутора, в идеале 1 к 1., чтобы не пропала интрига боев.
Если не ошибаюсь, подобное предлагал ГудПипл и его так же накрыла волна магов, сведя все это к банальному "криты хотят отнять у нас руль"


победа мага против крита это скорее исключение, а не правило согласись. Так же как и победа крита над увертом. Все криты усиляются против увертов что логично, чтоб не отлетать , поэтому и парир в рунах, так же поэтому и зоу в чарках. По той ж логике и усилятся маг чтоб не отлетать от крита, поэтому и в рунах пмк и кольцо покупается с максимальным пмк, и титул шансится до максимального пмк, плюс в чарках зоу в рунах зоу и тд. Теперь представь ситуацию против тебя уверт твоего уровня, но у него в рунках нет пмк и парира, чарки все на зом, так считает что крита я и так разнесу я же ему антикласс, из 10ти боев поверь 9 ты выиграешь, я долго был увертом я знаю что говорю. Сейчас в боях маг-крит такая же ситуация, криты вообще не усилены против мага так как считают мага то я и так снесу и в итоге удивляются когда получают от мага для которого весь смысл усилений это не отлетать от крита. Поверь маг качающий пмк не планирует сносить крита,а просто не отлетать, но халатность критов привела к тому что сейчас есть высокий шанс не просто устоять но и победить


  (16.02.20 04:35)  

(16.02.20 04:22)
...


я думаю что будущие лиги покажут более явственно то, о чем я пишу, когда сойдутся U маги и U криты в примерно равных обвесах. В победах U воды, в текущих реалиях, я уверен (если играть не на энтере) на 100%. Но пока мы уже имеем лишь победы топ магов над топ критами, думаю как раз к следущим лигам криты перебросят сумки на зом и ниже чем с 1500 не будут драться. Не уверен что поможет.


  (16.02.20 04:47)  

to [..EXUS] <----- бракованный крит
*Отвечая на твой конкретный вопрос:
Я бы логично принял поражение от мага в U с L усилениями (у меня не все доделано в защитах и я сыграл в этом бою максимально халатно). В прошлой лиге я победил Игниса в Огне (может он плохо сыграл, я очень хорошо, повезло или ветер настолько сильнее).*

Вместе крикнем БА-ЛА-БОллЛ на ТОЙОТЕ !

Сначала топил на форуме, что топоры рулят, потом луки, теперь маги.


  (16.02.20 04:48)  

Я говорю то что надо сделать равных всех персонажей обвес фуловый, и запустить тест, без хилок без нечего и проверить. Чей класс будет побеждать больше того и надо фиксить! А чей класс больше будет проигрывать так же фиксить.

И тогда настанет в игре баланс всех классов. Ведь каждый класс должен быть равным.
То есть 1 Класс должен побеждать 2 класс. 2 класс должен побеждать 3 класс.
И пошла цепочка 10 класс должен побеждать 1 класс.

Вот тогда будет все отлично. Зарешают руки и обвес свитков,хила кинетики и прочего говна!


  (16.02.20 04:49)  

(16.02.20 04:48)

Я говорю то что надо сделать равных всех персонажей обвес фуловый, и запустить тест, без хилок без нечего и проверить. Чей класс будет побеждать больше того и надо фиксить! А чей класс больше будет проигрывать так же фиксить.И тогда настанет в игре баланс всех классов. Ведь каждый класс должен быть равным.
То есть 1 Класс должен побеждать 2 класс. 2 класс должен побеждать 3 класс.
И пошла цепочка 10 класс должен побеждать 1 класс.Вот тогда будет все отлично. Зарешают руки и обвес свитков,хила кинетики и прочего говна!


это было на старте БК3 до ввода RAR и выше по качеству вещей. Все играли на F фулах с госа.


  (16.02.20 04:51)  

(16.02.20 04:49)

(16.02.20 04:48)

Я говорю то что надо сделать равных всех персонажей обвес фуловый, и запустить тест, без хилок без нечего и проверить. Чей класс будет побеждать больше того и надо фиксить! А чей класс больше будет проигрывать так же фиксить.И тогда настанет в игре баланс всех классов. Ведь каждый класс должен быть равным.
То есть 1 Класс должен побеждать 2 класс. 2 класс должен побеждать 3 класс.
И пошла цепочка 10 класс должен побеждать 1 класс.Вот тогда будет все отлично. Зарешают руки и обвес свитков,хила кинетики и прочего говна!

это было на старте БК3 до ввода RAR и выше по качеству вещей. Все играли на F фулах с госа.


Ну вот. Сейчас уже стали более серьезные сеты,и надо провести диагностику! И тогда станет ясно кому добавить а кому отнять!

Дисбаланс появился не из-за разработчиков, а из-за игроков которые вечно ноют как не знаю кто. Я думаю все таки все топики просматривают разработчики и решают что делать. Чем больше ноют тем есть шанс. Но опять же дисбаланс принесёт нытьё!


  (16.02.20 05:13)   -1 (+0/-1)

eastcity.combats.com/logs.pl?log=1581103339.129 руль мажков


  (16.02.20 06:34)  

Toyota должна стоять на парковке вместе с другими тойотами


Страницы: «8910111213141516171819»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved